Гость
Статьи
Залетела, мужа не …

Залетела, мужа не люблю, дура?!

Залетела, живу с мужем из за денег, не люблю его, терплю, так как на пособие жить не смогу, не знаю на сколько меня хватит

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На долго. Тяните лямку. Выхода у вас нет.

Ю.л.я.
#2

Из за денег это весомый аргумент ,можно и потерпеть тем более дети это дорогое удовольствие пусть хоть на ноги поставит

Яна
#3

да

BasiAr
#4

Да, дура? Вам от этого полегчало? Собственно советовать тут тоже бессмысленно, сходя из ответа, просто некому..Нравятся мне такие риторические вопросы, ну, пускай у вас все хорошо будет, типа, чудеса случаются))

попаламщик3.0
#5

Становись специалистом в чем то , что бы не сосать ради денег

Лея
#6

Все правильно сделали. Лучше от мужа, особенно если время поджимает

Гость
#7

аборт сделайте

Александра
#8

Полюбите мужа

Мурло
#9
Лея

Все правильно сделали. Лучше от мужа, особенно если время поджимает

вот что в головах у таких комментаторов? вата не иначе.

Гость
#10

Конечно дура, но хорошо что хотя бы сами понимаете. Неужели прям никак без мужа и его денег не выжить? Ну или хотя бы предохраняться.

Лея
#11
Мурло

вот что в головах у таких комментаторов? вата не иначе.

Это у вас вата. По вашему лучше от абы кого залететь? Так хотя бы финансовая поддержка будет и поддержка родни с той стороны
Ребенка то поднимать надо

Гость
#13

измини ему он тебя сам бросит ☺️☺️☺️☺️

Гость
#14

Появилось одно место на особое Черное венчание (приворот на брак, на всю жизнь, бинарный, скрутка по всем энергоцентрам), провожу только в рождественскую ночь (в Москве - возможно очное проведение). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
P.S. Чернокнижие! (для тех, кому нужен результат на всю жизнь, а не морально-ванильные сопли). Поэтому любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: