Гость
Статьи
как вернуть мужа деву …

как вернуть мужа деву после долгого расставания

смогу ли я вернуть мужа деву и если да то как?! прошу совета, кто сталкивался кто что знает 🙏🏻 постараюсь в кратце все изложить. как все люди 4 года назад мы познакомились, встречались, не прошло пол года поженились. когда я забеременела на гормонах была очень сложная, капризная, переменчивое настроение. он меня не понимал. . в общем я то выносила мозг, то была слишком изнеженной. он не понимал. не считал нужным уступать мне, быть где то снисходительным. затаилась у меня на него обида. после того как родила я стала ещё хуже по отношению к нему. а он ко мне. на 3-4 месяц после рождения ребёнка он перестал приходить. ходил домой к родителям. и так три месяца. он просто захаживал к ребёнку. в итоге как примерились и он мне сказал что я должна исправиться и тд я начала объяснять к нему свои претензии. в итоге все пошло на нет. и он отправил меня домой сказал, когда исправишься вернёшься. вот уже 4 месяца я живу с ребёнком у мамы. все это время не общаемся. и не видимся. сразу поясню. (с ребёнком, видится общается. забирает. он договаривается с моей мамой приезжает и забирает на пару дней ребёнка , в основном так ) дайте пожалуйста совет.как быть? я готова и на пути исправления своих изъянов. но не знаю как теперь после такого долгого молчания сделать шаг. да и вообще страшусь его реакции. не знаю что думать. боюсь что разлюбил что за это время может передумал со мной вообще быть. как быть???!!! помогите мои хорошие. буду благодарна. мне 24, ему 28 лет.

011
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это конечно сложная ситуация, ещё сложнее от того что вы верите в предсказание по звёздам... При чем тут то что он дева? То есть если бы он был скорпионом нужно было бы как то по другому действовать?

#2

Надо измениться если любите )

Гость
#3

Да зачем вам мужик-дева? Они презирают женщин, любят только себя и шизофреники, в основном. Бабы еще хуже. В моем окружении дев нет, меня от них тошнит. А вы хотите себе жизнь испортить с мужиком, который вам мозг вынесет по любому поводу и без.

Гость
#4

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#5

Знак зодиака тут роли никакой не играет, уж поверьте) По сути все мужчины одинаковые, они хотят чтобы их принимали какие они есть, не клевали мозг, не истерили ну и чтобы с сексом не было проблем. Сама такая была, что изводила мужа своими выходками, пока он вещи не собрал и не уехал жить к родителям. Сначала думала вернется, но нет. Полный игнор. Я спать не могла, названивала, написывала, ну и конечно его во всем винила. Мне легче было его обвинить во всем, чем принять что всё это из-за меня. Так продолжалось пару месяцев, а потом я на ютубе наткнулась на психолога Деличева Данила. Он в своих видео рассказывает об отношениях полов, о проблемах и т.д. Еще у него есть прям отдельный курс по возвращению, так и называется Как вернуть мужа. Благодаря информации оттуда, я наконец осознала, в чем причина нашего расставания. Начала работать над своим эго и характером, занялась делом наконец и оставила мужа в покое. Спустя некоторое время он сам вышел на связь, начали общаться и в конце концов возобновили отношения. Автор, и вам желаю провести работу над собой, чтобы муж увидел и оценил ваше старание. Ну и полезно послушать этого психолога Деличева, он дает много ценной и полезной инфы как можно вернуть человека и поменяться самой. То что я написала это далеко не все, он дает прям целый план действий. Желаю удачи :)

Гость
#7

Я в своем время обращалась к Марии, никто не мог помочь, она сделал ее рядовой обряд, даже денег с меня не взяла. Слава богу ее вк сохранился у меня если что пишите только ей, к другим доверия нет!
https://vk.com/mariyfedorova

Гость
#9

Появилось одно место на особое Черное венчание (приворот на брак, на всю жизнь, бинарный, скрутка по всем энергоцентрам), провожу только в рождественскую ночь (в Москве - возможно очное проведение). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Чернокнижие! (для тех, кому нужен результат на всю жизнь, а не морально-ванильные сопли).
P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Гость
#10

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#11

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#13

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема