Гость
Статьи
Хочу вернуть жену с …

Хочу вернуть жену с детьми домой

Мне 43 жене 33 в браке 10 лет. Хочу вернуть жену домой с детьми

179 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
приснилась
#151
igboz

Вы сказали по кругу гонять я старался не делать этого. Душу облегчил это правда. Жить буду. Сайт помог. Увидел и плохие и хорошие свои качества.

Да не про вас) А то, что вопросы, как правило были похожие, соответственно и отвечать приходилось одно и то же. Да и что можно советовать. Чужая семья. Только слушать. Все у вас будет хорошо.

Гость
#152

автор всего не дочитала но скажу: вы взяли её молодой и с ребёнком, с ней тоже как с ребёнком водились, весь быт на себе тянули поют ваша работа, строили её и детей, но девочка выросла, а вы состарились, с вами ей не интересно, она хочет крепких парней, насмотрелась на них, теперь желает попробовать, это вам кажется что она домашняя и никто ей не нужен, она выросла и вся в предкушении на новую жизнь

Гость
#153

поют= плюс

Николай
#154
Игорь

75 процентов домашнего хозяйства лежит на мне. А некоторых пока не пришедших сказать что мужики к..... могу и готовить научить и пироги вкусно делать детям если у них они есть.

Вот вот. Инверсия доминирования. Бабе надели корону и стали у плиты, дальше она просто перестала Вас уважать как мужика и Вы стали ковриком и подстилкой. К таким не возвращаются. Дом всегда должна вести баба, мужик всегда на охоте.

Николай
#155
Игорь

Я ЛЮБЛЮ СВОЮ ЖЕНУ. Встаю 06:00 глажу детям форму везу в школу приезжаю домой готовлю еду убираю квартиру еде за ребенком из школы и так 10 лет. Отдавать себя семье это и есть проявление любви к моей любимой Жене. Я ее все равно люблю. Спасибо вам на вопрос

Тоже самое что и выше. Вы сами надели на свою жену корону и она выросла до неимоверных вершин. Вы стали тряпкой, а тряпок не уважают и не любят. Все домашние дела, садики. продукты всегда должна вести женщина!. Это закон.

Николай
#156
Игорь

Я работаю. Ребенок в продленке. Жена дома. Если подружки не позвали.

Да какой Вы военный, тряпка. Муж работает и пеленки меняет а баба с подружками (читай ищет другого мужика). Сами профукали свое счастье. Вернуть Вы ее можете только 1 способом. Пересмотреть свое отношение к бабскому полу, позвонить и сказать что если баба не живет дома то она шл...ха и вы подаете на развод. Поверьте обратная реакция Вас очень удивит.

Николай
#157
Игорь

Я думаю она меня не когда не любила а жила со мной ка с удобным человеком. Выжигая меня на энергетическом уровне. Решивши уйти гулять в очередной раз с подругами очень было поздно. я ее жестко остановил. Ее мама была в гостях и не прореагировала на это, я не понимаю почему тоже жестко получила. После Этого она ушла. Рукоприкладства не было. слова соответствовали уровню моей (но мужчины не обижаются). Но тем немением была Жесть.

Вот Вам и ответ на самый первый вопрос.Уход это обычная попытка Вас наказать, научить, надрессировать. Если поведетесь то так будет всегда. Вы олень а не военный. За попытку бабы пьяной уйти гулять она должна как минимум получить ремня, вместе с тещей, а за повторную попытку Вы должны выставить ее на улицу. И заметьте что отцом Вы от этого не перестанете быть. Дети Ваши и помогать Вы им сможете на своих правилах, а вот кормить потреблять нет никакого смысла для мужика

Оля
#158

Рекомендую обратиться к гадалке, ее зовут Галина. Она специалист в этих делах. Сама как то обращалась к ней, когда муж увлекся другой.
Советую +38(093)-226-19-77

Гость
#159
Игорь

С общением все нормально. Ребенок часто ко мне простится. Пришла забрать вещи когда я на работе ( работа 24 часа) не взяла самое главное(Не буду перечислять в то числе фото детей). Я расценил это как шанс. Все не понимают пол ведра соплей: два ребенка один от перврого брака второй мой разнизы нет одинаково получют. Мой даже больше . Жена не работает ка я с ней познакомился. за 10 лет мои заслуги помыва посудки 90 % готова 75%, Убора квартиры 80%.Детей в садик и шлу я вожу. Понятно когда вя на работе она. Я ЕЕ ВСЕ РАВНО ЛЮБЛЮ. Прошу вас советкак вернуть

Прикинул проценты, а зачем тебе жена? Если только для секса, но в таком случае можешь найти помоложе и поразнообразней.

Гость
#160
Николай

Да какой Вы военный, тряпка. Муж работает и пеленки меняет а баба с подружками (читай ищет другого мужика). Сами профукали свое счастье. Вернуть Вы ее можете только 1 способом. Пересмотреть свое отношение к бабскому полу, позвонить и сказать что если баба не живет дома то она шл...ха и вы подаете на развод. Поверьте обратная реакция Вас очень удивит.

Сразу подавай на развод, у тебя уже рога. Но главное когда она припрется назад ни в коем случае не принимай, это конечно тяжело но потом будет легче когда ты от_шлюхи избавишься.

Наталья
#161

Бывших алкашей не бывает. Так тебе и надо. Жена умница.

Гость
#162
Игорь

С общением все нормально. Ребенок часто ко мне простится. Пришла забрать вещи когда я на работе ( работа 24 часа) не взяла самое главное(Не буду перечислять в то числе фото детей). Я расценил это как шанс. Все не понимают пол ведра соплей: два ребенка один от перврого брака второй мой разнизы нет одинаково получют. Мой даже больше . Жена не работает ка я с ней познакомился. за 10 лет мои заслуги помыва посудки 90 % готова 75%, Убора квартиры 80%.Детей в садик и шлу я вожу. Понятно когда вя на работе она. Я ЕЕ ВСЕ РАВНО ЛЮБЛЮ. Прошу вас советкак вернуть

Описание дня 8 марта? Хотелось бы послушать версию жены.

#163
Игорь

Да сбежала с детьми хочу разобраться почему. я Оптимист многим помогал . Не смотря на название сайта я думая мне дадут адекватный совет в моих недостатках и причинах ухода моей жены

Люди привыкают к хорошему. Как она привыкла. Так и вы привыкли.
Я тоже хотела разойтись.
Нет нормального Человеческого общения. Исчезла любовь к природе. Раньше в походы ходили. Муж вообще ценности другие приобрел.

Проблемы в сексе. Видимо телеса стали привычны.

Мне явно не хватает ласки. Простой человеческой. Грубый стал. Наверное кто то есть.

Всё это охлаждает.

А женщине всегда нужны ласковые слова, объятия. Секс. Человеческое внимание

#164
Гость

Прикинул проценты, а зачем тебе жена? Если только для секса, но в таком случае можешь найти помоложе и поразнообразней.

"Эй там, кто ещё любит...
Кто ещё не успел
Всё до конца посчитать..."

Вы всё считаете и судите. Проценты выполнения дел.

Женщина. Да и вообще человек - это тонкое существо, с тонкой настройкой психики. При чём тут стирка...

Своим судом и оценками наверное заколебал. Семья - это не бартер и не сделка. Если есть что тотнастоящее.

Похоже получали в этой семье дети..жена... а вы? Вам люлей кто давал?

Надоело "получать наказания за неисполнение ВАШИХ желаний".

Даже ребёнок - этотне только тот,кто делает.

Он ещё думает, чувствует и желает. И мечтает.... душа.. о душе забывать не надо. И о любви.

Контроль и любовь всегда конфликтуют

#165
Гость

Сразу подавай на развод, у тебя уже рога. Но главное когда она припрется назад ни в коем случае не принимай, это конечно тяжело но потом будет легче когда ты от_шлюхи избавишься.

Баба с ребенком рога ставит только если СИЛЬНО ОБИЖЕНА.

Вы сами жён делаете такими своей салдофонской бесчуственностью

#166

Хочешь вернуть - иди на ДИАЛОГ. Пусть всё выскажет. Попробуй почувствовать.

Не получилось - снова.

Цветочки на день рождения детей ей подари. Как матери твоих детей. На 8 марта как благодарность за 10 лет нежности к тебе.

Любишь - сумей это выразить . Прими её такой какая есть. Хватит оценок и контроля

#167
Николай

Вот вот. Инверсия доминирования. Бабе надели корону и стали у плиты, дальше она просто перестала Вас уважать как мужика и Вы стали ковриком и подстилкой. К таким не возвращаются. Дом всегда должна вести баба, мужик всегда на охоте.

Вы чисто по делам. Есть мировоззрение. Т.е. ощущение мира душой и уиом. Как с этим? Кто во что верит и о сем мечтает? Стоять у плиты... и может мечтать о романтическом путешествии...

О чем мечтает жена? Чего хотят дети? О чем они плачут по ночам?

Если вы себе этих вопросов давно не задавали... что тогда... задайте

#168
Николай

Тоже самое что и выше. Вы сами надели на свою жену корону и она выросла до неимоверных вершин. Вы стали тряпкой, а тряпок не уважают и не любят. Все домашние дела, садики. продукты всегда должна вести женщина!. Это закон.

Отдавать себя семье - это знать. Что нужно жене. Этого ли ей надо. Может ей совсем другое надо. Может ей важно чтоб в 6 утра вы сексом с ней занимались а не форму гладили...

Гость
#169

Ты старый, а у неё только сексуальность идёт на максимум. Брак, где муж старше, обречен.
Зачем ей старик? Ищи ровесницу.

Николай
#170

Амега какой вы бред несете. Баба существо на инстинктах. Найти сильного мужика и зачать ребенка, потом найти оленя который будет кормить ее и ребенка сильного мужика, если оба совпадают получается сильная семья.

И только после этого у нее начинается "любовь к возвышенному бла бла". Но баба ВСЕГДА проверяет мужа на силу. И как только тот даст слабину (начнет готовить, стирать пеленки, отпускать ненаглядную с подружками, прощать то за что прощать никак нельзя) он сразу теряет статус мужика, а получает статус оленя и прислуги в доме. И баба тут же начинает искать "романтичных бабочек в животе" на стороне от другого "сильного мужика" и никто ее уже не остановит.
Вот автор описал процесс своего превращения из офицера в домашнюю тряпку и хочет "вернуть ненагляднуюю. Авто запомни, бабы в никуда не уходят, если ушла значит там давно и прочно есть другой олень который ее имеет, и ее уход это просто проба проверить насколько прочно второй олень заарканен, если не прочно она вернется к тебе "нинаглядному" и все повторится. И будешь ты брошен в 40-50 лет а твоя квартира, машина и прочее имущество поделено, алименты на детей отсужены, а ты тихо сопьешся от своего "нинаглядного счастья".

Гость
#171
Amega

Баба с ребенком рога ставит только если СИЛЬНО ОБИЖЕНА.

Вы сами жён делаете такими своей салдофонской бесчуственностью

Чушь собачья, встретила другого самца и потекла, мозг отключился вместо него вагиной думает, типичный вариант новорассейской бабы.

Гость
#172

Я в восторге. Не думала раньше,что отзывы тут рабочие, но магия Анны, у которой номер +380507383988 действительно работает! Это бомба!

Гость
#173

Появилось одно место на особое Черное венчание (приворот на брак, на всю жизнь, бинарный, скрутка по всем энергоцентрам), провожу только в рождественскую ночь (в Москве - возможно очное проведение). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Чернокнижие! (для тех, кому нужен результат на всю жизнь, а не морально-ванильные сопли).
P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Гость
#174

ДЕНЬ Д0БРЫЙ,МУЖ ВСЕГДА МНЕ КЛЯЛСЯ ЧТ0 Я У НЕГ0 0ДНА И 0Н НЕ РАЗУ В ЖИЗНИ МНЕ НЕ ИЗМЕНЯЛ,0ДНАК0 ЖЕНСК0Е СЕРДЦЕ НЕ 0БМАНЕШЬ И БЛАГ0ДАРЯ 0ДН0МУ ЧЕЛ0ВЕКУ Я ВСЕ 0 НЕМ УЗНАЛА И М0Е ПРЕЧУСТВИЕ П0ТВЕРДИЛ0СЬ,Моя история такая. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше за ним не замечалось да и жить стали как соседи после 19 лет брака отношения очень остыли. 0на предложила мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер очень умную программу, после этого я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где он якобы работает.Эта история тем что я узнала как мой муж уже как три года жил на две семьи с нашей общей знакомой еще и дите там заделал своих трех ему видно мало было. Если не Дима еще сколько он мне мозги пудрил звонитедума,думаю,Девять,6,Восемь,6,Четыре,Девять,0,Два,0,Три. Так-что друзья лучше один раз проверить ,чем всю жизнь жить с предателем

Гость
#175
Гость

Игорь, если ваша жена с Вами общается хоть как то, есть шанс ее вернуть. Тогда вспоминайте, Что она говорила, перед тем, как уйти. Она обязательно неоднократно говорила Вам о том, чего она хочет или чего ей не хватает. Если кратко- ей надо это "дать". Не обещать это сделать, а молча взять и сделать. Когда она увидит и поймет по вашим Действиям, а не по словам, чтовы услышали ее и изменились, она может захотеть дальше жить вместе

Это ерунда все что общается хоть как-то. Вот я например с 2015 по 2019 год норм с женой жил заходя в брак. Да быди непонимания. Затем человека словно подменили. Начала хамить и грубить, за что получила удар по ноге, совершенно по делу. В итоге ушла к отцу, вернул. Дальше полтора года жили как соседи. Потом за полгода до того как ушли услышал в ссоре в свои адрес слова о физическом недостатке и что спать со мной мягко говтря можно только с закрытыми глазами. Все эти полтора года отказывалась идти на примерение, спали в разных комнатах. Я лично стал чувствовать что кто то третий вмешался, но она не признает. Ушла со всеми всеми своими вещами. Дошла до такой низости, что забрала карнизы. Дочь она нк пожалела. Сама выросла без отца от которой мать ушла, сама дальше хочет так же жить. Сама же не понимает, что она задаст дурной пример дочери. Любые попытки узнать истинную причину заходят в тупик. Я ей на денюху с дочкой цветы отправил, а она даже не написала как я сеюя чувствую в палате после операции спустя два месяца. И да, человек очень лживый и так и не догнавший что меняться надо обоим. Я то уже осознал суои ошибки, она поймёт спустя годы. За это время еще впустит себе в постель посторонрых мужчин. У меня много было ***. Если позволяет себе близость, то ходит по рукам

Гость
#176

Семейная и любовная магия. ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

#177

Я МУЖУ ТАЙНО ПОСТАВИЛА ХИТРУЮ ПРОГРАММУ ТЕПЕРЬ ВСЮ ЕГО ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ И СЛУШАЮ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ. История моя такая, приходы домой ночные, сообщения какие-то тоже по ночам, частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 10 лет идеального брака отношения крайне остыли. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему. Посоветовала мне она обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком вопросе. Набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. А самое главное он поднял всю его старую переписку за год. Вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассницей бывшей. Так-что если не дима еще сколько мне он мозги пудрил звоните думаю не откажет,номер его так написала специально девятьсоТшесдесяТсемь нольДевяносто пятьдесяТпять шестьдесяТпять . Я думаю лучше правду сразу узнать какой бы она не была горькой ,чем потом всю жизнь страдать с таким кабелем

#179

Чат мужской поддержки, вступай мы такие же как ты были когда-то, тут тебе помогут найти себя

https://t.me/+diBAkZVNIgsyMjUy

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: