Гость
Статьи
сказал подавай на …

сказал подавай на развод

Как пережить, начать верить в новую жизнь?(( Прожили 1 год, есть ребенок 9 месяцев. Мужа никогда ничего не держало, не понравился мой тон, мог собраться и уйти. Женились т.к. я забеременела, жили в моей квартире, он бизнесмен, денег много, но мне за год ниразу не давал, оплачивала все со своих сбережений, был как гость. В день крестин ребенка после мероприятия ушел без объяснений. Третий месяц не живем, сказал подавай на развод, умом понимаю, что ничего для нас не делал, а сердцем тяжело невозможно

007
14 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! У Вас сейчас, действительно, непростой период. Вы полюбили человека, а он... не ответил Вам взаимностью. Это тяжело принять... В душе сейчас - боль и обида... Вам нужна поддержка. Человек, который просто выслушает Вас, не будет давать никаких советов и читать нравоучений, а просто пожалеет и будет рядом... Это может быть мама, бабушка, близкая подруга... Если подходящих кандидатов нет, имеет смысл обратиться к психологу. Одному это сложно переживать, тем более, с маленьким ребенком. Примите и мою поддержку. С уважением.

Рисовая каша
#1

Умом понимаю. Так нет же ума....нет....ты думала самая умная, пузом богатенького в загс затолкаешь, и на шею ему сядешь ноги свесив. Не вышло? Одна теперь со спиногрызом останешься

#2

Подавайте на развод и живите себе спокойно, вы его не удержите если он не хочет, думайте больше о себе, пройдет время и станет легче, просто нужно пережить и не раскисать. Крепитесь и любите себя.

#3

И зачем в таких отношениях было заводить ребенка. Разводитесь и старайтесь лучше все понимать умом.

In my humble opinion
#4

А что, собственно, вы потеряли? Примака, который ни копейки на вас не тратил? В квартире стало свободнее, разве нет?

Гость
#5

Ну начать можно с того, что признать что новой жизни не будет. И нужно как то приспосабливаться к этой.

Гость
#6

Подавай на алименты для себя и ребенка . Бестолковая. А не нюни пускай

Принцесса-мильонщица
#7

история о том, как одна женщина хотела всех перехитрить и в итоге содержала богатого бизнесмена в своей квартире, но сделать его спонсором не удалось.
Тот редкий случай, когда мне вас не жалко.

Гость
#8

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Johaa
#9

Вы сами все понимаете, автор! Женился, потому что вы забеременели. Отметились и слава богу... Разводитесь и живите дальше. Устраивайте жизнь, он пусть алименты выплачивает. Не вы первая, не вы последняя, к сожалению.

Ева
#11
Гость

Ну начать можно с того, что признать что новой жизни не будет. И нужно как то приспосабливаться к этой.

Нет, нужно признать, что до этого никакой жизни с ним не было, а вот теперь она может без морального урода, объедавшего её, да ещё и нормального человека встретить!

Гость
#12

Мой тоже чуть что говорит разведусь, или ты подавай на развод. Я психую правда тихо, хочу уйти, ухожу но на след день возвращаюсь. Мы тоже 1 год в браке, 2 года вместе, даже ребёнок есть 1 месяц. Никогда не думала что буду унижаться опять перед мужиком, как при бывшем сожителем, и опять эта фигня. Он даже руки поднимал на меня, а я все немогу уйти

Гость
#13
Принцесса-мильонщица

история о том, как одна женщина хотела всех перехитрить и в итоге содержала богатого бизнесмена в своей квартире, но сделать его спонсором не удалось.
Тот редкий случай, когда мне вас не жалко.

Причём здесь та женщина и она.

Гость
#14

Появилось одно место на ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ", провожу только в РОЖДЕСТВЕНСКУЮ НОЧЬ (в Москве - возможно очное проведение). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

P.S. ЧЕРНОКНИЖИЕ! (для тех, кому нужен результат на всю жизнь, а не морально-ванильные сопли). Поэтому любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема