Гость
Статьи
Хочу изменить мужу

Хочу изменить мужу

Замужем 10 лет, двое детей. Мне 29 лет. Месяц назад об измене мужа. На работе у него легкая интрижка возникла. Та баба тоже замужем. В семье не лады были типа, вот она и искала ***х на стороне. Муж раскаивается, любит говорит. Ну это понятно, что ещё можно сказать. Пока решили пожить вместе, но развод не исключаем. Уж очень мне тяжело даётся все это. В связи с этим, подумываю сходить на лево. Не считаю это бл***ом, хочу развеяться и мысли перезагрузить. Получается, ему можно, а мне нет. Так вот вопрос. Где найти хорошего любовника.

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

Стеша
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо.

Гость
#2

Назло не надо.А если появится,тот самый ,то изменяйте на здоровье.Я тоже замужем 10 лет.Тоже узнала об измене.Живем дальше.Но если звезды сойдутся -то изменю и даже не пожалею!Благодаря мужу ,меня не будет мучать совесть!Ведь женщины готовы даже плохой секс терпеть годами.Но унижение и обиду, ни одна так просто не оставит.

Гость
#3

Так измени

Гость
#4
Гость

Так измени

Так вот ищу уже с кем))

Али-баба
#5

Правильные мысли...око за око, зуб за зуб. Это действительно, помогает сохранить статус КВО.Только с действительно желающим вас мужчиной, тогда хоть есть.вероятность, что получите удовольствие. Мужу ни слова, если физический контакт слева, был конечным актом мести.Мужское принятие измены жены, в корне.отличается от женского. Так, что не балуйтесь))).

Гость
#6
Стеша

Замужем 10 лет, двое детей. Мне 29 лет. Месяц назад об измене мужа. На работе у него легкая интрижка возникла. Та баба тоже замужем. В семье не лады были типа, вот она и искала ***х на стороне. Муж раскаивается, любит говорит. Ну это понятно, что ещё можно сказать. Пока решили пожить вместе, но развод не исключаем. Уж очень мне тяжело даётся все это. В связи с этим, подумываю сходить на лево. Не считаю это бл***ом, хочу развеяться и мысли перезагрузить. Получается, ему можно, а мне нет. Так вот вопрос. Где найти хорошего любовника.

Разводитесь и устраивайте свою жизнь.А назло изменять не нужно,этим Вы себя только унизите.

Гость
#7

а в каком вы городе?

Гость
#8

В санаторий езжайте. 100% вариант.

Гость
#9

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Paul
#10

Изменять надо с тем, кто не знает, кто вы. Москва,
обещаю конфиденциальность, директор фирмы, 34 года: paulsolncev собака яндекс точка ру

Гость
#11

Ищу подругу для приятного времяпрепровождения. Без проблем и тараканов. Пишите.avr_avr@mail.ru

Стас
#12
Гость

Назло не надо.А если появится,тот самый ,то изменяйте на здоровье.Я тоже замужем 10 лет.Тоже узнала об измене.Живем дальше.Но если звезды сойдутся -то изменю и даже не пожалею!Благодаря мужу ,меня не будет мучать совесть!Ведь женщины готовы даже плохой секс терпеть годами.Но унижение и обиду, ни одна так просто не оставит.

Измени сомой

донжуан
#13

Хорошего нету, все одинаковые:)

#14

Ну и бред *** назло. Отморозить уши назло бабушке . А при оргазме представлять, как муж кончает в любовницу. Не вариант. Лучше развеяться съездить куда нибудь с ним оттрахать его по разному что бы ему стало стыдно что изменил такой секси .

Гость
#15

познакомимся?
пиши в телеграм @kvvkisu

Гость
#16

Алексадр. За определённую плату могу скрасить вечер

Александр
#17

Попросите мужа найти такового. Чувствуя свою вину, он пойдет на это. 😉

Александр
#18
Гость

Алексадр. За определённую плату могу скрасить вечер

А скрасите ли? Может наоборот: разочаруете свою новоявленную пассию в мужском роде? 😜

Гость
#19
Гость

Назло не надо.А если появится,тот самый ,то изменяйте на здоровье.Я тоже замужем 10 лет.Тоже узнала об измене.Живем дальше.Но если звезды сойдутся -то изменю и даже не пожалею!Благодаря мужу ,меня не будет мучать совесть!Ведь женщины готовы даже плохой секс терпеть годами.Но унижение и обиду, ни одна так просто не оставит.

"Тот самый" это как? Напористый? Попадется на пьянке? Красивый? Или другое?

Измена это очень плохо. Попробуйте поговорить с мужем и в качестве отступных попробовать секс с парой (свингерство) или другие комбинации.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: