Гость
Статьи
Муж замучил сексом

Муж замучил сексом

Муж замучил меня сексом. Мне нужно пару раз в неделю. Он же хочет каждый день, а в выходные и не по разу. Если бы еще по-быстрому, а то по часу-полтора (с прелюдией). Я элементарно не высыпаюсь. По-началу нравилось, думала от переизбытка чувств. Прошло 5 лет- теперь утомляет. Орального секса ему мало. Разводится не хочу- в остальном всё хорошо, да и дети... Боюсь лишний раз отказать- вдруг на сторону пойдёт. Не знаю что и делать.

Алина
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боже,бедная женщина.
Пусиь справляется в ручную

Гость
#2

Автор, а он кроме секса у вас еще чем-то в жизни интересуется. Хорошо ли зарабатывает, есть ли какие-то увлечения.
Я заметила, что озаботы - весьма недалекие люди.

man
#3
Алина

Муж замучил меня сексом. Мне нужно пару раз в неделю. Он же хочет каждый день, а в выходные и не по разу. Если бы еще по-быстрому, а то по часу-полтора (с прелюдией). Я элементарно не высыпаюсь. По-началу нравилось, думала от переизбытка чувств. Прошло 5 лет- теперь утомляет. Орального секса ему мало. Разводится не хочу- в остальном всё хорошо, да и дети... Боюсь лишний раз отказать- вдруг на сторону пойдёт. Не знаю что и делать.

а вам хоть приносит это удовольствие или через не могу?

Гость
#4

Я не понял раз в день это чтоли много?Если тебе не посилам супружеский долг,отпускай налево кго.

Гость
#5

но ведь вы его самая желанная женщина, возлюбленная. никогда мужу не отказывайте в близости.

#6

Познакомьте его с дамой из этой темы и все у вас будет хорошо. http://m.woman.ru/relations/men/thread/5093445/?wic=forum_mainpage&wil=widget&wid=new.

Я
#7

Отдайте мне вашего мужа. Я тоже хочу секса каждый день. Хороший левак укрепляет брак. Из семьи уводить не буду, обещаю.

#8
Гость

Автор, а он кроме секса у вас еще чем-то в жизни интересуется. Хорошо ли зарабатывает, есть ли какие-то увлечения.
Я заметила, что озаботы - весьма недалекие люди.

У него своё дело. Зарабатывает хорошо

#9
man

а вам хоть приносит это удовольствие или через не могу?

Раньше нравилось. А теперь я не успеваю соскучиться по нему физически

Гость
#10
Алина

У него своё дело. Зарабатывает хорошо

А чем еще в жизни интересуется?
спортом занимается, с детьми время проводит?

#11
Гость

А чем еще в жизни интересуется?
спортом занимается, с детьми время проводит?

С семьёй всё свободное время. Детей любит, занимается. Раньше, когда не было детей часто был в качалке. Сейчас ограничивается зарядкой и бегом по утрам.

Гость
#12

А я бы хотела долгого секса с мужем, но у нас раз в неделю и то 15 минут. Ещё пару лет назад было всё по-другому, но сама отбрила, теперь хотелось бы больше

Гость
#13

А я своего отправила к любовнице. Если не могу сама, пусть другие попадают. Так и живём 10 лет. Все равно Любит меня.

Гость
#14

Канечно это ужас так часто и так долго заниматься сексом,если вы не ужасная ревнивица намекните ему,что неплохо было бы ему завестите любовницу для сексуальных утех.

Гость
#15
Гость

Автор, а он кроме секса у вас еще чем-то в жизни интересуется. Хорошо ли зарабатывает, есть ли какие-то увлечения. Я заметила, что озаботы - весьма недалекие люди.

так все озобеччные изврещенцы лохи и нещеброды,нормальный мужчина может контролировать свою похоть.

Гость
#16

А я хочу секса каждый день, но муж занимается сексом со мной раз в три месяца, в год получается 4 раза. Думаю, то ли вообще уйти , то ли завести любовника. Но не нравится никто мне. Наверно, надо уходить. Лучше вообще без секса жить, чем так. Как поет Буйнов : лучше уж никак вместо как-нибудь.

Милана
#17
Алина

Раньше нравилось. А теперь я не успеваю соскучиться по нему физически

Как я Вас понимаю, у меня тот же случай. Только живем мы 3 года, у нас мал. ребенок 2,5 г и в будни иногда еще и по утрам . Т.е 2 раза в день, а на выходные 3 раза. Я его очень люблю, могу при каждом удобном случае обнять, приласкать, поцеловать. Но не успеваю соскучиться именно по сексу. Хотя он у нас замечательный.

Гость
#18

Подождите, лет после 35 ситуация изменится)))) Ему будет нужно раз в неделю, а вам каждый день и на выходных дважды))) И зачем так природа устроила?

Гостья
#19
Я

Отдайте мне вашего мужа. Я тоже хочу секса каждый день. Хороший левак укрепляет брак. Из семьи уводить не буду, обещаю.

И моего возьми

Гость
#20

Отдайте мне такого мужа!!))

Гость
#21

А мне 50, вышла два года назад опять замуж.Ему 49 ,секс почти каждый день, уже надоело,а дальше ещё труднее будет.

#22

Вот вам и доказательство, что сексуальная совместимость важна!

Гость
#23

Зачем такая жена нужна???

Гость
#24
Гость

так все озобеччные изврещенцы лохи и нещеброды,нормальный мужчина может контролировать свою похоть.

Только курица могла такое написать, тьфу!

#25

Радоваться нужно...

Лярд
#26
Гость

так все озобеччные изврещенцы лохи и нещеброды,нормальный мужчина может контролировать свою похоть.

Нормальный человек пишет нормально а не дрочит плевками словоспермы.

Гость
#27

Не стоит выходить замуж, если не хочешь секса

Рассвет
#28

Мужики совсем распоясались, едят мясо, сидят за теликом, противозачаточные средства придумали. Раньше работали с утра до ночи в поле, уставали, совокуплялись, чтобы детей завести, 5-6, и не было таких вопросов. Трахаться каждый день как обезьяны - это не что иное как извращение

Гость
#29

Меняю на своего

Гость
#30
Гость

Автор, а он кроме секса у вас еще чем-то в жизни интересуется. Хорошо ли зарабатывает, есть ли какие-то увлечения.
Я заметила, что озаботы - весьма недалекие люди.

Не, не всегда, мой бывший такой же повернутый был, при этом был вечно занятой- за год без проблем на 2 новых тачки заработал и две квартиры купил, но секс нужен был все свободное время. Ушла и не жалею, хоть спать начала нормально.

Красотка
#31
Гость

Подождите, лет после 35 ситуация изменится)))) Ему будет нужно раз в неделю, а вам каждый день и на выходных дважды))) И зачем так природа устроила?

Ни фига так не будет. Мужчина с сильной конституцией и после 35 будет как швейная машинка) у меня мужу 45 и если не отказывать, то будет все ежедневно не по разу) живём 16 лет уже. Правда, в леваке замечен не был ни разу за все время. Наверно, любит)))

Гость
#32
Гость

Подождите, лет после 35 ситуация изменится)))) Ему будет нужно раз в неделю, а вам каждый день и на выходных дважды))) И зачем так природа устроила?

Не правда.Мужу подруги 43 года,так он пристает к ней по 2раза на дню.Та говорит,уже не знает,куда бежать.Ей хватает 3 раза в неделю.

Екатерина
#33
Гость

Автор, а он кроме секса у вас еще чем-то в жизни интересуется. Хорошо ли зарабатывает, есть ли какие-то увлечения.
Я заметила, что озаботы - весьма недалекие люди.

Да, давно подмечено , чем ниже уровень интеллекта, тем выше либидо.

Екатерина
#34
Гость

А чем еще в жизни интересуется?
спортом занимается, с детьми время проводит?

По-видимому только трахается дни напролет .

Екатерина
#35
Гость

Подождите, лет после 35 ситуация изменится)))) Ему будет нужно раз в неделю, а вам каждый день и на выходных дважды))) И зачем так природа устроила?

Вот поэтому сейчас полно пар, где женщине 45+, а мужчине 24+.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: