Гость
Статьи
Если муж импотент

Если муж импотент

Это крик души. Просто уже не знаю,что делать,как поступить. : Вот уже 6 лет как с мужем не секса. С начало он мне говорил,что я поправилась и его не возбуждаю .Стала заниматься спортом. Выглядела я всегда хорошо. Странно было от него это услышать. Я намекнула ему,что может у него проблемы. Он так эмоционально стал говорить,что у него все отлично. За 6 лет он меня не обняли не поцеловал ,держит меня на расстояние вытянутой руки.У нас совместный бизнес ,я очень стараюсь ему помогаю. Я его за все время не оскорбила ,всегда стараюсь вести себя сдержанно. Очень часто нахожу упаковки от препаратов повышающие потенцию ,но ему ничего не говорю. Пыталась от него уйти ,но он меня убедил ,что будет все хорошо ,просто нужно подождать.Он очень хорошо мною манипулирует .Никому рассказать об этом не могу и молчать уже нет сил. Помогите советом.

Гость
118 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Было бы здорово, если ваш муж проверился у врача и сходил к сексологу, чтобы понять, импотенция физиологическая или психологическая. Потому что брак без секса это как жить с соседом. А если вы молодая привлекательная женщина, то вы хотите себя реализовать и имеете право на близость с мужчиной.

Гость
#1

Все в ваших руках. Только сам человек способен что то изменить в своей жизни. И никакие советы вам тут не помогут и вашу жизнь не изменят.

Гость
#2

Ничего не сделаешь. горбатова , бегала, бегала, теребила, теребила, тряпочный кккуй, хотела деда старого бросить и жизнь свою улучшить с молодым, да так ничего и не вышло. Не встал на неё. Пришлось после всех унижений, так с дедом и остаться. 😩

Гость
#3

Я бы не смогла так, любовник в помощь!

Гость
#4

Может он педераст. Поставь его раком и проверь дупло.

МИСП
#5

Вы не сравнивайте мужчину и женщину.
Мужчину нужно возбудить, увлечь, распалить...Это баба такое существо, которое в любой момент дня и ночи под чёрта лысого готова лечь. У мужчин - ещё раз повторюсь, женщины - не так.

#6

Почему не скажите, что вы находите упаковки от лекарств? Он либо изменяет, либо болен.... В любом случае без разговора не обойтись.... Ну, есть вариант уйти.....

Гость
#7
МИСП

Вы не сравнивайте мужчину и женщину.
Мужчину нужно возбудить, увлечь, распалить...Это баба такое существо, которое в любой момент дня и ночи под чёрта лысого готова лечь. У мужчин - ещё раз повторюсь, женщины - не так.

От плеча и средний палец.
Засунуть свой херр себе в джеппу и сиди тихо. Мудлло.

Гость
#8

Купи хороший, качественный вибратор, и забудешь про вонючее ***, вообще.

Гость
#9

Лилия! Он всегда ночует дома. Он очень вспыльчив Может сказать,что я шарюсь в его карманах и сделает меня виноватой.Я понимаю,что надо с ним поговорить и возможно мы вместе смогли бы решить эту проблему. Но мужчины никогда не признают свою слабость.Им легче обвинить женщину,что не так выглядит ,не так ходит ,не та прическа и т.д

МИСП
#10
Гость

От плеча и средний палец. Засунуть свой херр себе в джеппу и сиди тихо. Мудлло.

Какое хамство! А ведь я всего лишь сказал правду.

Гость
#11

Дело не в вибраторе. Хочется получать от него любовь,ласку и тепло.

МИСП
#12
Гость

не та прическа

Так купи расчёску. Но не вздумай кидать волосы на пол. Все носки потом в ваших волосах.
Живу без бабы и горя не знаю.

МИСП
#13
Гость

Дело не в вибраторе. Хочется получать от него любовь,ласку и тепло.

Не слишком ли много тепло- и электорпотребления хотите? За всё надо платить, помните.

Гость
#14

Может он и ходил к врачу.Но со мной на эту тему он не хочет говорить. А сама я не знаю,как начать этот разговор.

Гость
#15

Нет я думаю,это совсем не много. Кто то большего желает.

МИСП
#16
Гость

Может он и ходил к врачу.Но со мной на эту тему он не хочет говорить. А сама я не знаю,как начать этот разговор.

Не знаешь, потому что ты недотёпа и кулёма и недостойна быть замужем.

Гость
#17

Вам виднее.

Гость
#18

Наверно бабы тоже горя не знают ,которые не с Вами.

МИСП
#19
Гость

Вам виднее.

Вот и славненько! Просто делайте всё возможное, чтобы поменьше показываться мужу на глаза. Ему больно, каждый раз видя вас, вспоминать, какую роковую ошибку он совершил, связав себя узами брака с вами. Варите супы по ночам, месите фарш, запираясь в ванной, стирайте его носки на балконе - всё, всё делайте, чтобы вас в доме не было видно.

Али-баба
#20
Гость

Может он и ходил к врачу.Но со мной на эту тему он не хочет говорить. А сама я не знаю,как начать этот разговор.

Ну вы же муж и жена. Самые близкие люди.Если вы проблему замалчиваете, то ее как бы не существует.Хотя любой бы мужчина задумался...что то не так со мной. Странный дядя.

Гость
#21
МИСП

Какое хамство! А ведь я всего лишь сказал правду.

Заткни свою пасть.
Правда в том, что если у *** стоит, он ебббет все что шевелится. А когда стручок отсох, он начинает скавчать про всякую ***, только бы не догадались , что мудь сдох.

МИСП
#22
Гость

Наверно бабы тоже горя не знают ,которые не с Вами.

Да если б! Только сисятками своими передо мной и трясут! Да всё без толку: мне в доме баба не сдалась.

Гость
#23
Бажажина Светлана Владимировна

Здравствуйте!
Было бы здорово, если ваш муж проверился у врача и сходил к сексологу, чтобы понять, импотенция физиологическая или психологическая. Потому что брак без секса это как жить с соседом. А если вы молодая привлекательная женщина, то вы хотите себя реализовать и имеете право на близость с мужчиной.

Светлана спасибо за ответ?

МИСП
#24
Гость

Заткни свою пасть. Правда в том, что если у *** стоит, он ебббет все что шевелится. А когда стручок отсох, он начинает скавчать про всякую ***, только бы не догадались , что мудь сдох.

Столько слов, чтоб выразить одну короткую мысль: "я росла безотцовщиной". В следующий раз пишите это - и мы все про вас всё поймём.
Гуд гёрл, иди, иди отсюда!

Гость
#25
МИСП

Да если б! Только сисятками своими передо мной и трясут! Да всё без толку: мне в доме баба не сдалась.

Бабы бабам рознь. И вокруг Вас какие бабы не трудно догадаться.

Кошатница
#26

Есть поговорка - мужчина не может считаться импотентом , если у него есть язык и хотя бы один палец .
А вот моя любимая - любой муж может купить жене шубу , если у него две почки )
Автор , у вас два пути - развод или любовник .

Миражи
#28

Автор, если за 6 лет ничего не изменилось, то уже и не изменится. Вашему мужу удобно жить с вами, так как в бизнесе помогаете и наверняка ,обслуживаете в быту его тоже. И если он не пытается найти выход, зная ,что вы живете пол десятилетия без секса, вопрос, а оно вам надо? К чему жертвоприношения?

Гость
#29

А вам так нужен этот секс ??? вот реально, я была бы так счастлива, если б мой хоть на пол года забыл про него (((

Юлия
#30

У меня есть знакомая,так вот ее любовник ночью всегда дома со своей женой, все праздники он с женой проводит... но днем он к любовнице приезжает на часика так 3-4 )))) и вот это все уже лет так 10 длится

МИСП
#31
Юлия

У меня есть знакомая,так вот ее любовник ночью всегда дома со своей женой, все праздники он с женой проводит... но днем он к любовнице приезжает на часика так 3-4 )))) и вот это все уже лет так 10 длится

Да, спасибо за примеры! Но нужно больше. Надо, чтобы мужчины поняли, что брак - с какой стороны не подойди - провальное дело.
Дышать полной грудью можно только тогда, когда рядом нет бабы. Бабы, сжирающей своими жабрами весь кислород.

Гость
#32

по моему, препараты он принимает чтоб налево пойти. иначе бы уже сходил в больнцу с вами. согласна, манипулирует вами. врет и не краснеет. тем более импотенция это когда возбуждает но нет эрекции. у моей знакомой похожая фигня. три года жили на 4 все, лежачий. и дуры знакомые думают что импотент. просто не знают тонкостей сексуальности.
впрочем, есть маленькая надежда, что муж вновь к вам воспылает. не хочу давать ложных надежд, но бывает возвращаются, когда отдохнули от жены и надоели любовницы. но это не часто. так что смотрите сами, нужен он вам или нет.

#33

6 лет в браке и без ***?
За шо вам такое, а?

Гость
#34

6 лет - это слишком много, уже через полгода нужно было бить тревогу.

Гость
#35

У вас не только нет интимной близости, но и нет душевной близости. По сути вместе вас держит только бизнес... А есть ли смысл тратить лучшие годы впустую ни на что?

МИСП
#36
Гость

А есть ли смысл тратить лучшие годы впустую ни на что?

Нет. Лучше без бабы.

Гость
#37
Гость

У вас не только нет интимной близости, но и нет душевной близости. По сути вместе вас держит только бизнес... А есть ли смысл тратить лучшие годы впустую ни на что?

У нас очень много общих интересов мы занимаемся спортом,путешествуем по миру, у нас свой дом , У нас есть дети.Но почему так происходит я не могу понять. Мы вместе начинали с нуля ,пережили трудные времена ,нам никто не помогал .Вот поэтому я не могу взять все бросить и уйти.Хотя последнее время уже такая мысль присутствует.

Гость
#38
Али-баба

Ну вы же муж и жена. Самые близкие люди.Если вы проблему замалчиваете, то ее как бы не существует.Хотя любой бы мужчина задумался...что то не так со мной. Странный дядя.

У него очень завышенная самооценка и признать свою слабость это ниже его достоинства.

Гость
#39

Импотенция - признак того, что мужчина выдрочен, почки окончательно сели, и в таком состоянии долго не прожить. Расплата за грех пи.ськочёса

Гость
#40

Что то я не понял. А где доказательства, что муж импотент? Если у тебя нет секса с мужем, это не значит, что у него его нет с кем то еще. Сколько лет мужу?не рассматривала вариант, что ты ему как женщина вообще не интересна?только как мать детей,бизнес-партнер, что вы там еще вместе делаете?

Гость
#41
Гость

Что то я не понял. А где доказательства, что муж импотент? Если у тебя нет секса с мужем, это не значит, что у него его нет с кем то еще. Сколько лет мужу?не рассматривала вариант, что ты ему как женщина вообще не интересна?только как мать детей,бизнес-партнер, что вы там еще вместе делаете?

До этого у него уже он вставал с трудом ,он не мог продержаться и двух минут. Но если не интересна ,почему он не отпускает меня. Ревнует. Я сейчас занимаюсь только собой и его это начинает бесить.Мужчины у меня были до него. Я никогда не была обделена мужским вниманием. Ему 48 лет.Может это уже возрастное .Он хороший папа .На меня никогда не поднимал руку.Я всегда с уважением к нему отношусь и хвалю его за все. Как он мне последний раз сказал,что он не может мне сказать в чем дело,что ему надо время..Таблетки он вскрывает дома т.к пустые упаковки у него всегда в домашней одежде. Я его тоже не держу ,если даже у него кто то есть ради Бога пускай идет. Я хочу чтобы он мне ,хоть что то объяснил.

Гость
#42
Гость

До этого у него уже он вставал с трудом ,он не мог продержаться и двух минут. Но если не интересна ,почему он не отпускает меня. Ревнует. Я сейчас занимаюсь только собой и его это начинает бесить.Мужчины у меня были до него. Я никогда не была обделена мужским вниманием. Ему 48 лет.Может это уже возрастное .Он хороший папа .На меня никогда не поднимал руку.Я всегда с уважением к нему отношусь и хвалю его за все. Как он мне последний раз сказал,что он не может мне сказать в чем дело,что ему надо время..Таблетки он вскрывает дома т.к пустые упаковки у него всегда в домашней одежде. Я его тоже не держу ,если даже у него кто то есть ради Бога пускай идет. Я хочу чтобы он мне ,хоть что то объяснил.

А что можно больше 2 минут? Я просто не знаю. Сам с собой я секунд за 30 справляюсь.

Гость
#43
Гость

А что можно больше 2 минут? Я просто не знаю. Сам с собой я секунд за 30 справляюсь.

очень рада за Вас.

МИСП
#44

Автор, я и хочу - но нечем мне вас утешить. Импотенция тоже своего рода.
Не сподвигает мужа ваш образ расстаться с эректильной дисфункцией. То ли дело мой друг и уважаемый фламандский писатель Херман Брюссельманс. Представляете, человек 30 лет ходил импотентом, но к 60 годам, встретив девушку на 35 лет младше себя, решил избавиьтся от недуга.

#45
МИСП

Автор, я и хочу - но нечем мне вас утешить. Импотенция тоже своего рода. Не сподвигает мужа ваш образ расстаться с эректильной дисфункцией. То ли дело мой друг и уважаемый фламандский писатель Херман Брюссельманс. Представляете, человек 30 лет ходил импотентом, но к 60 годам, встретив девушку на 35 лет младше себя, решил избавиьтся от недуга.

А Вы мой образ вообще видели? Я смотрю Вы просто какой то герой интернета ,с заниженной самооценкой.Не удовлетворенной жизнью .. Но за советы огромного спасибо.

МИСП
#46
burbon74

А Вы мой образ вообще видели? Я смотрю Вы просто какой то герой интернета ,с заниженной самооценкой.Не удовлетворенной жизнью .. Но за советы огромного спасибо.

Не принимайте близко к сердцу, но смотрите правде в лицо. Мужа, как мне видится, придётся уступиь более молодой и дородной.

Диана
#47
Гость

У нас очень много общих интересов мы занимаемся спортом,путешествуем по миру, у нас свой дом , У нас есть дети.Но почему так происходит я не могу понять. Мы вместе начинали с нуля ,пережили трудные времена ,нам никто не помогал .Вот поэтому я не могу взять все бросить и уйти.Хотя последнее время уже такая мысль присутствует.

Раз уж вы никак не можете расстаться с мужем-импотентом, вам остаётся только одно - хороший любовник. И делать всё по-тихому. У меня один родственник имеет любовницу уже 16 лет и не спалился. Его жена не любит секс.

Гость
#48

ох автор привет подруга по несчастью. У нас три года нет секса, да и до этого не особо получалось. Мне очень плохо, что делать не знаю.