Гость
Статьи
Почему я издеваюсь над …

Почему я издеваюсь над мужем?

Мы вместе почти 5 лет. В браке 3,5. Двое детей. Брак не по залету. Муж, если можно так выразиться, спас меня из неблагополучной семьи. У меня из родни кто пьет, а кто и трезвый на всю голову больной. …

Инкогнито
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 2

Здравствуйте, автор!

Ответ на ваш вопрос: "Хочу понять, что такое со мной?" вы сами описали в своем сообщении. А именно: неблагополучная родительская семья, выходили замуж, чтобы выбраться из того кошмара.

Вы пишите, что "рассуждали мозгами" и именно поэтому выбрали в мужья человека "привлекательного, умного, надежного".
Казалось бы "живи и радуйся"! Но нет, выражаете ему недовольства, устраиваете сцены расставания.

Объясняю логику вашего поведения:
1. Хотите вы того или нет, но вы автоматически перетягиваете в свою семью тот образец стиля общения, который привыкли видеть в детстве. А там, явно, речь не шла об уважении.
2. Когда вы грозитесь уйти, муж просит его не бросать. Вы чувствуете себя нужной и значимой. А этого тоже, похоже, было в дефиците. Таким образом, убеждаетесь, что вы кому-то важны, кем-то любимы.

Но это все нездоровые способы получать недостающие эмоции. Их нужно поменять на более конструктивные, разобравшись с вашими детскими травмами. Тогда все встанет на свои места с мужем.

Хорошая новость в том, что ваша тема решаема. Нужно только иметь желание и возможности с ней поработать.

Желаю вам мудрости и счастья!

Инкогнито
#51
Гость

Ну вот - я.я.я Вы вообще способны на сочуствие и сопереживание? Я жила в семье с отцом алкоголиком ( буйным), который ПОСТОЯННО издевался ( и физически и морально). МОя мать - созависимая жена алкоголика, эмоционально недоступная. При чем тут деньги? Кстати, я написала ,что семья была обеспеченная , а не богатая. Я получила страшные психологические травмы. Физические травмы тоже бы серьезные , за такое сажают в тюрьму на 6-8 лет. Но мама замалчивала , скрывала т.к. "потеряем деньги, как жить будем ...." И плевать КАК будет жить дочь с таким детством (((

О, еще как! Я тонко чувствую все переживания другого человека. Умею сочувствовать, даже плачу, если у других неприятность какая. Иногда мне хочется стать более каменной.
Видите, над вами измывались, но вы цените мужчину, который рядом с вами, а надо мной измывались, но я не ценю, а наоборот, гноблю его. Отец не бил меня, почти не ругал. Мать тоже не била. С сестрой было пару эпизодов. В основном они все дрались между собой, а я наблюдала все это и разбитые вещи, и убитых домашних животных. Отец издевался надо мной так: убивал всех, кто мне был дорог (котов, собак). Плюс издевались сверстники. Плюс голод. И с рождения мамино "я скоро умру, как ты проживешь без меня".
Понимаю, что это гнусно, и сама себе противна, но проходит время, и все по новой.

Инкогнито
#52
Инкогнито

О, еще как! Я тонко чувствую все переживания другого человека. Умею сочувствовать, даже плачу, если у других неприятность какая. Иногда мне хочется стать более каменной. Видите, над вами измывались, но вы цените мужчину, который рядом с вами, а надо мной измывались, но я не ценю, а наоборот, гноблю его. Отец не бил меня, почти не ругал. Мать тоже не била. С сестрой было пару эпизодов. В основном они все дрались между собой, а я наблюдала все это и разбитые вещи, и убитых домашних животных. Отец издевался надо мной так: убивал всех, кто мне был дорог (котов, собак). Плюс издевались сверстники. Плюс голод. И с рождения мамино "я скоро умру, как ты проживешь без меня". Понимаю, что это гнусно, и сама себе противна, но проходит время, и все по новой.

Текст разорвался. Имелось в виду, что я издеваюсь над мужем, и сама себе противна, но потом по новой.

Гость
#53
Инкогнито

Почему вы так думаете? В чем разница меду невротиком и человеком с расстройством личности, если в 2 словах и именно по моей истории? Я сама подозреваю его.

Долго писать ПОЧЕМУ я так думаю. Я же посоветовала вам обратиться к врачу ( психиатр, психотерапевт) , а не психологу ( я , кстити, психолог).
Именно врач и должен заниматься рл. На каком-то этапе может быть подключен психолог , но вести вас ( и ставить диагноз) должен врач.
Лучше анонимно, если обращаться в диспансер, то потом могут быть проблемы с трудоустройством ( и не только).

Инкогнито
#54
Злобный Пупсик

Детство формирует взрослого человека. Если оно проблемное, то дальнейшая жизнь будет носить его отпечаток. Вам бы к психологу. Он поможет разобраться в себе и закрыть свои детские психотравмы. Кроме того, если ваш муж реально хорош, другого на примете нет, к родителям возвращаться не вариант, то зачем уходить? Да и куда? Да и с двумя малыми детьми на руках? Да еще без работы и денег

Ох, спасибо за адекватный ответ. Знаю вас по форуму, даже и не ждала, что вы можете нормально ответить.
Да, вы правы, уходить совсем не вариант. Пусть он не во всем хорош, но в целом, конечно, хороший мужик.

Инкогнито
#55
Гость

Долго писать ПОЧЕМУ я так думаю. Я же посоветовала вам обратиться к врачу ( психиатр, психотерапевт) , а не психологу ( я , кстити, психолог). Именно врач и должен заниматься рл. На каком-то этапе может быть подключен психолог , но вести вас ( и ставить диагноз) должен врач. Лучше анонимно, если обращаться в диспансер, то потом могут быть проблемы с трудоустройством ( и не только).

Долго не нужно. Но все-таки хотелось бы хотя бы вкратце, в 2 словах, хотя бы пару признаков этого расстройства у меня.

Гость
#56

Автор, у вас нормальный муж и вы осознаете свою проблему. Это уже немало. Вам нужно начать над ней работать. Если нет денег или доверия к психологам, почитайте хотя бы психологическую литературу. Вам нужно научиться сдерживать гнев, позволять человеку быть несовершенным, разговаривать, а не орать, не циклиться на недостатках мужа, а привносить в свою жизнь больше позитива и т.д. На все это есть техники. С вашим анамнезом вам светил муж-алкоголик, поднимающий руку на вас и детей. А у вас в итоге - нормальная семья. Вы молодец, сильная женщина. Но берегите близких, берегите мужа. Идеальных мужчин практически не существует. Если и есть в мире пара принцев, то они созданы для таких же вымирающих принцесс.

Гость
#57
Инкогнито

О, еще как! Я тонко чувствую все переживания другого человека. Умею сочувствовать, даже плачу, если у других неприятность какая. Иногда мне хочется стать более каменной. Видите, над вами измывались, но вы цените мужчину, который рядом с вами, а надо мной измывались, но я не ценю, а наоборот, гноблю его. Отец не бил меня, почти не ругал. Мать тоже не била. С сестрой было пару эпизодов. В основном они все дрались между собой, а я наблюдала все это и разбитые вещи, и убитых домашних животных. Отец издевался надо мной так: убивал всех, кто мне был дорог (котов, собак). Плюс издевались сверстники. Плюс голод. И с рождения мамино "я скоро умру, как ты проживешь без меня". Понимаю, что это гнусно, и сама себе противна, но проходит время, и все по новой.

Нет, вы переоцениваете свое умение "тонко" чувствовать другого человека.
Я вообще вижу какую-то неадекватность в проявлении ваших чувств и в восприятии вами других людей.

Гость
#58
Инкогнито

Я думаю, он миллион раз пожалел, что когда-то встретил меня. Не могу остановиться. И считала до 10, и чего только не делала. И он меня холодной водой брызгал. Меня остановит только удар, от которого я упаду. Наверное. Я веду себя в приступах так, как будто из меня дьявола изгоняют. Изворачиваюсь вся, дыхание сбивается, короче, неадекват налицо.

Не можешь или не хочешь?
Ты же в состоянии просто уйти в ванную комнату и запереться?

Гость
#59
Гость

Автор, у вас нормальный муж и вы осознаете свою проблему. Это уже немало. Вам нужно начать над ней работать. Если нет денег или доверия к психологам, почитайте хотя бы психологическую литературу. Вам нужно научиться сдерживать гнев, позволять человеку быть несовершенным, разговаривать, а не орать, не циклиться на недостатках мужа, а привносить в свою жизнь больше позитива и т.д. На все это есть техники. С вашим анамнезом вам светил муж-алкоголик, поднимающий руку на вас и детей. А у вас в итоге - нормальная семья. Вы молодец, сильная женщина. Но берегите близких, берегите мужа. Идеальных мужчин практически не существует. Если и есть в мире пара принцев, то они созданы для таких же вымирающих принцесс.

Да не может она беречь близких, она может их только уничтожить.
Нужна серьезная работа над собой и помощь специалистов.
Девушка уже не раз создавала темы на форуме, там были тааакие подробности ее морального уродства .... ей много что писала, разве она воспользовалась советами?

Гость мужчина
#60
Гость

Баба ведёт себя ровно так, как ей позволяют. Если бы я был на месте твоего мужа, у меня бы ты ходила на полусогнутых и рот боялась открыть. Но, к счастью, я не на его месте)

Адекватной баба бывает к приставленным к затылку взведенным пистолетом. Поставишь на предохранитель, она сразу ахуевает.

Жанна
#61

Да кому он теперь нужен вообще - *** с 2? Он и так был так себе, а алиментщик так и подавно не нужен.

Инкогнито
#62
Гость

Нет, вы переоцениваете свое умение "тонко" чувствовать другого человека. Я вообще вижу какую-то неадекватность в проявлении ваших чувств и в восприятии вами других людей.

В чем вы это увидели? В одной моей фразе об этом? Спорить не буду. У меня проблема не с сопереживанием, а с выражением эмоций. Но вам виднее.

Инкогнито
#63
Гость

Да не может она беречь близких, она может их только уничтожить. Нужна серьезная работа над собой и помощь специалистов. Девушка уже не раз создавала темы на форуме, там были тааакие подробности ее морального уродства .... ей много что писала, разве она воспользовалась советами?

И какие же подробности были? Что вы зря народ пугаете?

Инкогнито
#64
Гость

Не можешь или не хочешь? Ты же в состоянии просто уйти в ванную комнату и запереться?

Не могу и не хочу. Наверное, так. Мне нужно выкричаться или расколошматить что-нибудь.

Инкогнито
#65
Жанна

Да кому он теперь нужен вообще - *** с 2? Он и так был так себе, а алиментщик так и подавно не нужен.

У него раньше планка выше была. А теперь он опустит ее и легко найдёт другую. Я говорю, на меня страх потерять его не действует. Я этого даже хочу в какой-то степени.

Гость
#66
Инкогнито

И какие же подробности были? Что вы зря народ пугаете?

Вот оно, искривленное восприятие реальности.
Для здоровый людей подробности были - полная жесть.
Для вас же это "ничего особенного", обычные будни, обычная Я :)

Гость
#67
Инкогнито

В чем вы это увидели? В одной моей фразе об этом? Спорить не буду. У меня проблема не с сопереживанием, а с выражением эмоций. Но вам виднее.

а расскажите как вы сопереживаете мужу когда его "гнобите" :)
Кстати, детям вашим тоже "сопереживаете"?
Вы же им ломаете психику. Да и физическое здоровье тоже. Дети должны жить
в спокойной и размерянной обстановке. Под воздействием гормонов стресса как будет развиваться их тело? Как пострадает здоровье?
Ох как вы им сочувствуете , ага.
Аж слезки катятся :))
Ваше неадекватное "сочувствие" тоже очень характерно для вашего болезненного состояния.
Вам не жалко мужа ( вы сами писали об этом) , что вы просто издеваетесь над ним. Не жалко детей, что растут в такой семье.
При этом : "Я тонко чувствую все переживания другого человека. Умею сочувствовать, даже плачу, если у других неприятность какая. Иногда мне хочется стать более каменной."
Ваши издевательста над мужем это не неприятность, это беда.
Вот поэтому я и говорю, что у вас неадекватное восприятие себя и других людей.

Гость
#68
Инкогнито

Не могу и не хочу. Наверное, так. Мне нужно выкричаться или расколошматить что-нибудь.

Ну, если не хотите...чего тут-то пишете?
Выкричаться и расколошматить что-нибудь можно без участия мужа. Но вам, видимо, этот театр в кайф. Кайфуйте дальше, что тут скажешь. Даже сочувствую мужику.

Гость
#69
Инкогнито

Не могу и не хочу. Наверное, так. Мне нужно выкричаться или расколошматить что-нибудь.

Бедный муж, бедные дети ... (((
А вы моральная ***.
Совет мужу - бежать.
Совет вам - исчесзнуть из жизни мужа и детей и не ломать их жизни и психику.
Совет форуму - забить на эту маргиналку и не тратить на нее свое время.

Гость
#70
Гость

Вот оно, искривленное восприятие реальности. Для здоровый людей подробности были - полная жесть. Для вас же это "ничего особенного", обычные будни, обычная Я :)

Да расскажите уже, не томите :)))

Гость
#71
Инкогнито

Я думаю, он миллион раз пожалел, что когда-то встретил меня. Не могу остановиться. И считала до 10, и чего только не делала. И он меня холодной водой брызгал. Меня остановит только удар, от которого я упаду. Наверное. Я веду себя в приступах так, как будто из меня дьявола изгоняют. Изворачиваюсь вся, дыхание сбивается, короче, неадекват налицо.

Видите, не нужны знать подробности ,которые были в ваших других темах чтобы испугать народ. Достаточно того, что вы УЖЕ написали в этой теме.
Как вы думаете, какие чувства у других могут вызвать ваши подробности как вы издеваетесь над мужем и его гнобите , крушите все в приступах ярости?

О М Е Р З Е Н И Е и еще, пожалуй, отвращение.
Вот какие чувства вы вызываете у нормальных людей.
Вам пишут, не мучьте мужа, в момет ярости уйдите в ванну, но нет, тонко чувствующая переживания отвечает:
"Не могу и не хочу. Наверное, так. Мне нужно выкричаться или расколошматить что-нибудь"

Гость
#72

Вашему мужу надо периодически вправлять вам мозги, периодически отправляя на побывку в вашу прежнюю семейку, чтобы вы вспомнили, откуда вы вылезли. Вы бы от своего невротизма сразу бы вылечились. Но этого он никогда не сделает, потому что он тряпка и ***. Так и будет терпеть ваши выходки, пока вы его в гроб не загоните. И сами вы от него никуда не уйдете, потому что такое добро даром никому не нужно. А одна вы двоих детей не потянете.

Гость
#73

Страшно то, что вот такие психически больные как автор стремятся наплодить побольше отпрысков и передать свои гены дальше. А ведь все это наследственно передается

Гость
#74

овуляди это дефет. разве достойна такая баб секса, а уж тем более права на рождение ребенка, сели овуляди реально плевать на его будущее, она же не думает наперед и на год. нет они не достойны ни секса ни размножения. все вокург адаптируется, н что будет это за ребенок где 50% генов будет от дуры

Гость
#75

Авторка, тебе поможет хорошая порка раз в неделю. Я сейчас абсолютно серьёзно. Попроси мужа связать тебя и высечь гибким прутом, от ивы например. Или в секс-шопе специальные розги купи. До красных полос только, а не просто погладить. Я тебе гарантирую, сначала не понравится, но уже через пару сеансов наступит полный катарсис и душевный покой.

Гость
#76

Хочешь обратно на свою блевотину ?Уже скоро. Немного твоего мозговыноса, и муж найдёт себе бабу. И останешься ты одна

Гость
#78

=====Муж привлекательный, умный, зп нормальная, надежный. Но скучный, жадный и в постели нелады. Много раз я пыталась порвать с ним, но всякий раз боялась остаться одна, в том кошмаре, в котором жила. И еще мне нравилось, как теперь понимаю, что он терпит все мои выходки и просит его не бросать.=====Тю, так если просит не бросать...ок, поставьте ему условие...вы не бросаете его, если он прекращает на вас жадничать,а водит вас в кафешки, киношки, и дарит подарки

Гость
#79
Инкогнито

Я думаю, он миллион раз пожалел, что когда-то встретил меня. Не могу остановиться. И считала до 10, и чего только не делала. И он меня холодной водой брызгал. Меня остановит только удар, от которого я упаду. Наверное. Я веду себя в приступах так, как будто из меня дьявола изгоняют. Изворачиваюсь вся, дыхание сбивается, короче, неадекват налицо.

Автор, если вы себя не контролируете, вам к психиатру. У вас именно психическое расстройство. Но это лечится.

Гость
#80

ИМХО, основная проблема у вас именно в том, что вы не можете себя притормозить, когда начинаете заводиться. У вас мозг переклинивает и начинается соматическая реакция. Я таких людей видела, они в заведенном состоянии покрываются испариной, у них меняется тембр голоса, интонации. Как будто совсем другой человек. Надо работать с врачами, научиться это контролировать. Возможно, в какой-то период - лекарствами. Потому что сейчас вы срываетесь на мужа. Но не факт, что вы не начнете так же реагировать на детей, когда они подрастут.

Гость
#81

с такими запущенными случаями надо идти к психологу или психотерапевту.

Инкогнито
#82
Гость

Да не может она беречь близких, она может их только уничтожить. Нужна серьезная работа над собой и помощь специалистов. Девушка уже не раз создавала темы на форуме, там были тааакие подробности ее морального уродства .... ей много что писала, разве она воспользовалась советами?

Я советов ваших не видела, лишь оскорбления, что я животное и дно) Это вас книги так научили с людьми общаться? Или психотерапевт, к которому вы ходили? Или вы проецируете свою ненависть и обиду на мать на меня?) Вы говорите, что выплыли, но нифига это не так.

Инкогнито
#83
Гость

Авторка, тебе поможет хорошая порка раз в неделю. Я сейчас абсолютно серьёзно. Попроси мужа связать тебя и высечь гибким прутом, от ивы например. Или в секс-шопе специальные розги купи. До красных полос только, а не просто погладить. Я тебе гарантирую, сначала не понравится, но уже через пару сеансов наступит полный катарсис и душевный покой.

)) Насмешили, спасибо) Люблю позитивных людей, с юморком)

Инкогнито
#84
Гость

а расскажите как вы сопереживаете мужу когда его "гнобите" :) Кстати, детям вашим тоже "сопереживаете"? Вы же им ломаете психику. Да и физическое здоровье тоже. Дети должны жить в спокойной и размерянной обстановке. Под воздействием гормонов стресса как будет развиваться их тело? Как пострадает здоровье? Ох как вы им сочувствуете , ага. Аж слезки катятся :)) Ваше неадекватное "сочувствие" тоже очень характерно для вашего болезненного состояния. Вам не жалко мужа ( вы сами писали об этом) , что вы просто издеваетесь над ним. Не жалко детей, что растут в такой семье. При этом : "Я тонко чувствую все переживания другого человека. Умею сочувствовать, даже плачу, если у других неприятность какая. Иногда мне хочется стать более каменной." Ваши издевательста над мужем это не неприятность, это беда. Вот поэтому я и говорю, что у вас неадекватное восприятие себя и других людей.

Я согласна с вами целиком и полностью.

Инкогнито
#85
Гость

Бедный муж, бедные дети ... ((( А вы моральная ***. Совет мужу - бежать. Совет вам - исчесзнуть из жизни мужа и детей и не ломать их жизни и психику. Совет форуму - забить на эту маргиналку и не тратить на нее свое время.

Э, притормозите-ка советы направо и налево раздавать)

Инкогнито
#86
Гость

Да расскажите уже, не томите :)))

Да нет там никаких подробностей, комментатору просто нравится держать интригу вокруг себя) Вроде как она что-то знает, но никому не скажет)
А вы каких подробностей ждете? Что я привязывала муж на цепь и заставляла лаять? Или что обрезала его рабочий инструмент см эдак на 2-3? Или что детей голодом морю по 2 дня в профилактических целях? Ох, фантазия людская)

Инкогнито
#87
Гость

Вашему мужу надо периодически вправлять вам мозги, периодически отправляя на побывку в вашу прежнюю семейку, чтобы вы вспомнили, откуда вы вылезли. Вы бы от своего невротизма сразу бы вылечились. Но этого он никогда не сделает, потому что он тряпка и ***. Так и будет терпеть ваши выходки, пока вы его в гроб не загоните. И сами вы от него никуда не уйдете, потому что такое добро даром никому не нужно. А одна вы двоих детей не потянете.

А я связи с ними не теряю, периодически приезжаю в гости.
На побывку? Нет, с детьми я точно туда не вернусь.
Муж тряпка, это я с первого взгляда на него поняла.
И бросила бы в самом начале, не будь я из такой семьи. Кто более-менее нормальный захочет себе на шею такую радость, как я, взвалить? Будь я даже с ангельским характером, все в один голос вопят: "Гены!"
И сейчас я бы бросила его, но понимаю, что детей я не подниму, да и тем более с ними кому я нужна? Хотя у меня в мыслях постоянно изменить ему, бросить его, сделать ему больно морально.
Наверное, я ненавижу себя, поэтому свою ненависть проецирую на него, раз он меня полюбил.

Инкогнито
#88
Гость

ИМХО, основная проблема у вас именно в том, что вы не можете себя притормозить, когда начинаете заводиться. У вас мозг переклинивает и начинается соматическая реакция. Я таких людей видела, они в заведенном состоянии покрываются испариной, у них меняется тембр голоса, интонации. Как будто совсем другой человек. Надо работать с врачами, научиться это контролировать. Возможно, в какой-то период - лекарствами. Потому что сейчас вы срываетесь на мужа. Но не факт, что вы не начнете так же реагировать на детей, когда они подрастут.

Да, наверное.
Копить негатив - плохо для здоровья. Мне нужно спортом заниматься, скорее всего, туда энергию выплескивать, грушу колошматить, так как-то.
А если его не выпускать, этого дьявола, наружу, то будет все очень плохо.
По поводу спектаклей при муже отвечу так (это другому комментатору): Я и не при муже могу пакость сделать. И не только пакость - иногда молочу в стену кулаком, пока рука не начинает болеть. Зато потом я шелковая. Зритель необязателен.

Гость
#89
Инкогнито

А я связи с ними не теряю, периодически приезжаю в гости.
На побывку? Нет, с детьми я точно туда не вернусь.
Муж тряпка, это я с первого взгляда на него поняла.
И бросила бы в самом начале, не будь я из такой семьи. Кто более-менее нормальный захочет себе на шею такую радость, как я, взвалить? Будь я даже с ангельским характером, все в один голос вопят: "Гены!"
И сейчас я бы бросила его, но понимаю, что детей я не подниму, да и тем более с ними кому я нужна? Хотя у меня в мыслях постоянно изменить ему, бросить его, сделать ему больно морально.
Наверное, я ненавижу себя, поэтому свою ненависть проецирую на него, раз он меня полюбил.

Зачем приезжаете, если они такие отвратные, как описываете? Что-то знакомое в вашей теме, раньше сюда не писали?

Гость
#90

Автор Та эт гормональное. Это потребность забеременеть. И будет это постоянно. Это наследственное видимо. Просто объясните ему что это "женское" и чтоб в голову не брал.

Гость
#91

автор, вы вцепились в подходящего мужика, что б выбраться со дна. Потому вы и беситесь. Вы его не любите, практически ненавидите, но все равно от него зависите.Это вас выбешивает. И деваться вам некуда. Позади дно, поддержки семье нет, двое детей на руках. Вот вы и мечетесь в этой улетке. Муж мямля, прогнулся под вас, нормальный давно бы вас выгнал.А этот позволяет от себя вытирать ноги. Думаю, вы и изменять ему начнете, просто так, что еще больнее сделать. Вас уже не остановить на пути саморазрушения. Жаль ваших детей, живут в нездоровой обстановке. И нечего вам посоветовать. Детей вам одной не поднять, потому вы дальше будете изводить мужа раз уйти от него не способны. Доведете его или до самоубийства, или до болезни, не знаю, мужика вы точно доконаете. Вдовой, наверно, поживете почти счастливо

Автор
#92
Гость

автор, вы вцепились в подходящего мужика, что б выбраться со дна. Потому вы и беситесь. Вы его не любите, практически ненавидите, но все равно от него зависите.Это вас выбешивает. И деваться вам некуда. Позади дно, поддержки семье нет, двое детей на руках. Вот вы и мечетесь в этой улетке. Муж мямля, прогнулся под вас, нормальный давно бы вас выгнал.А этот позволяет от себя вытирать ноги. Думаю, вы и изменять ему начнете, просто так, что еще больнее сделать. Вас уже не остановить на пути саморазрушения. Жаль ваших детей, живут в нездоровой обстановке. И нечего вам посоветовать. Детей вам одной не поднять, потому вы дальше будете изводить мужа раз уйти от него не способны. Доведете его или до самоубийства, или до болезни, не знаю, мужика вы точно доконаете. Вдовой, наверно, поживете почти счастливо

Вы правы на мульен процентов, увы.

#94

девуля, все происходит закономерно. У тебя сбитый софт, те некомфортно жить хорошо, тебе нужно, что бы тебя 3,14сдили ногами (прелюдия), гоняли босой по снегу за фунфыриком, что бы тебе банально хлеба не за что было купить, что бы в твоей жизни была только натуральная косметика (синяки). Ты не свою жизнь живешь. Мой тебе совет, оставь детей отцу (детям не нужно получать ежедневный стресс от такой мамы) и четкий шагом отправляйся в джунгли, там тебе будет хорошо. Скот должен жить в хлеву.

Гость
#95
Инкогнито

Жанна, спасибо вам.
Но я ведь могла просто его бросить и не мучить, как сделали мои предшественницы. Я же осталась с ним, но вместо с того чтобы тихо мириться с тем, что он неидеальный, я пилю его и даже дерусь иногда. Это же неправильно. То есть либо бросай, либо тихо-мирно живи.

тебе самой то до идеала , как до пекина раком , а от мужика требует идеала , ты совсем тупая что ли, всё есть , но я всё недовольна , тебе одного не хватает - это хороших пиздюлей , таких трещащих и увесистых и только они тебе мозги вправят ....тупая...

Гость
#96
Инкогнито

Да я все это понимаю и делаю. И в зеркало гляжусь и любуюсь собой, бывает.
И думаю, какой у меня муж хороший, как мне с ним повезло, что было бы со мной, если бы я не встретила бы его. Придумываю, как нам развлечься, куда сходить, в постели пытаюсь разнообразить. Но все равно не помогает ничего, мы как ругались, так и ругаемся. Сейчас уже гораздо меньше стало ласки, и секс реже, и наедине время совсем не проводим, хотя бабушки с радостью посидели бы с внуками, это не проблема. Но дело в том, что мы оба уже не видим смысла в прогулках наедине.

ты вообще видимо совсем тупая - если на мужика орать и относиться как к скотине , то ожидать ласки и секса - это по крайней мере ещё одна женская дурь - тебе морду бы разбить как следует скотина , несколько раз и ты будешь как шёлковая - твоё единственное лекарство - это дубина по хребту - единственное....нашёлся бы врач только...

Гость
#97

Брось его пока не поздно.
Он тебя не достоин.
Пишешь, вытащил тебя из пьющей семьи, где были пьянки, издевательства.
Так он и взял тебя, щабитую и запуганную, чтобы тоже продолжать издеваться над тобой.
Есть такой тип мужиков, которые ищут себе жену-жертву.
Дал ли он тебе счастье, если бы действительно была с ним счастлива, сюда бы не писала.
Брось его и будь одна. Одной лучше, чем в дуэте с неудачником и размазней. Купи себе жилье, найди высокооплачиваемых работу и утри нос ему.

Гость
#98

Психиатрия..Лечится!

Гость
#100
Гость

Брось его пока не поздно.
Он тебя не достоин.
Пишешь, вытащил тебя из пьющей семьи, где были пьянки, издевательства.
Так он и взял тебя, щабитую и запуганную, чтобы тоже продолжать издеваться над тобой.
Есть такой тип мужиков, которые ищут себе жену-жертву.
Дал ли он тебе счастье, если бы действительно была с ним счастлива, сюда бы не писала.
Брось его и будь одна. Одной лучше, чем в дуэте с неудачником и размазней. Купи себе жилье, найди высокооплачиваемых работу и утри нос ему.

Вы *** бабы совсем дуры? Она его бьёт, унижает. И ещё он виноват. Тебе и ей *** надо давать каждый день что бы были как шёлковые.

Михаил Гольдман
#101

Вы избалована личность, и вы видели в своей семье не уважение. Так исправьте эти узлы семьи начинайте уважать своего спутника, он нуждается в этом. Знаете мы ведь единомышленники с женщинами мы хотим их осчастливить и получить уважение за наши плступки а ж тоже хотят быть счастливыми в этом мы на одной стороне но почему то сопротивляется. Потеряете вы его, найдётся кто будет будет ценить, уважать. Поменяйтесь обязанностями в семье. Всё станет на свои места