Гость
Статьи
Муж назвал меня жирной …

Муж назвал меня жирной свиньей

Здравствуйте, форумчане. Вчера поссорились с мужем и он назвал меня жирной свиньей. Сказал, что я ТАКАЯ никому не нужна. Да, у меня есть лишний вес. Не могу привести себя в форму после рождения детей. Заедаю едой свои проблемы. Это все я осознаю, что надо брать себя в руки. Но, эта фраза не дает мне покоя и навела на мысль. Есть очень полные модели, они и деньги неплохие зарабатывают, их любят и они счастливы. Значит любят же и очень полных? Или это обман и иллюзия?

Автор
651 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Зато штаны есть и диточки. Жизнь удалась!

Гость
#2

Какой вес был до беременности и какой-то сейчас? Если разница от 10 кг, то муж прав

Гость
#3

Я тоже иногда называю свою жену толстой коровой. Правда, с учетом того, что она стройная длинноногая симпатичная женщина весом в 50 кг., то в ответ смеется и не верит.

Халява закончилась
#4

Всяких любят. Но если до рождения детей вы были стройнее, то, скорее всего, конкретно вашего мужа привлекает стройность.

Лана
#5

Фу, как некрасиво! Придуши его ночью своими сиськами.

Гость
#6

Полные модели строго на любителей.
Как говорится, найди фидера, и будет тебе недолгое счастье, пока холестериновая бляшка не убьет тебя

Носорог.
#7

Худей, кто тебе не даёт. Похудела и всё.

Гость
#8

Мой тоже называет меня жирной,в постели причем...но я маслами иногда мажусь,всякими кокосовыми,ши ...)

Гость
#9

Если баба деньги зарабатывает, за что ж ее не любить? Пусть хоть тонну весит.

Гость
#10

Автор, вы реально такая глупенька? Полные модели являются моделями не потому, что кто-то считает их красивыми. Они есть для того, чтобы продавать товары людям в вашем весе. Просто бизнес. Но дело в другом. Я себе в страшном сне не могу представить, чтобы меня мужчина так обозвал. Муж даже намёков вежливых не делал по поводу веса, когда проблема у меня реально была. Это непозволительно и глупо. Я сама решу, в каком весе мне жить. А муж сам решит, жить ему со мной или нет. Это взросло. Вам тоже нужно решить, позволительно ли такое вашему мужчине. Вы вправе жить в каком угодно весе, только не стройте иллюзий. Толстые - некрасивые и шансов на взаимную половую любовь у них мало. Это правда жизни.

Гость
#11
Носорог.

Худей, кто тебе не даёт. Похудела и всё.

Нет она будет стонать и доказывать,что толстухи тоже польз.спросом..

Носорог.
#12
Гость

Нет она будет стонать и доказывать,что толстухи тоже польз.спросом..

Ты думаешь не возьмется за ум?

Гость
#13
Гость

Нет она будет стонать и доказывать,что толстухи тоже польз.спросом..

Алкаши и зэки тоже пользуются спросом, ключевой вопрос "у кого?"

Мерси
#14

ТО есть, если мужчина внезапно потеряет работу,то ему будет норм если вы его будете звать неудачником и придурком..Это должно как то его за мотивировать что ли по особенному? И вообще, я с такими мужчинками общалась и реально проблема в том что их,как раз, самих так все близкие и "мотивировали" и другого вида поддержки они даже не догадываются. Печально, что тут сказать. Или учите его и объясняйте что так никакого результат он не добьется, а только сделает хуже.

Гость
#15
Носорог.

Ты думаешь не возьмется за ум?

Смотря как смотивировать.некоторым реально по барабану

Гость
#16
Носорог.

Ты думаешь не возьмется за ум?

Я та возьмусь. Даже не сомневаюсь.))) Вопрос не в моем весе, а в фразе, что ТАКАЯ никому не нужна. Что значит такая?

Гость
#17
Гость

Смотря как смотивировать.некоторым реально по барабану

Я думаю если муж уже об этом трубит,то есть над чем задуматься.

Халява закончилась
#18
Носорог.

Ты думаешь не возьмется за ум?

Если высказывание мужа стало для нее таким шоком, значит, он долго ждал и терпел. Не факт, что возьмется. Особенно если начала фантазировать о моделях размера +, то есть поглядывает совсем не на ту дорожку.

Гость
#19
Мерси

ТО есть, если мужчина внезапно потеряет работу,то ему будет норм если вы его будете звать неудачником и придурком..Это должно как то его за мотивировать что ли по особенному? И вообще, я с такими мужчинками общалась и реально проблема в том что их,как раз, самих так все близкие и "мотивировали" и другого вида поддержки они даже не догадываются. Печально, что тут сказать. Или учите его и объясняйте что так никакого результат он не добьется, а только сделает хуже.

Тут советуют разводиться, если муж не может найти работу больше месяца, ибо нефиг.
И если ты вдруг начала зарабатывать больше мужа, тоже сразу советуют разводиться.
Так что женщины тоже не особо щадят чужие чувства и время на мотивирование не тратят

Гость
#20
Гость

Я та возьмусь. Даже не сомневаюсь.))) Вопрос не в моем весе, а в фразе, что ТАКАЯ никому не нужна. Что значит такая?

Такая жирная, очевидно же.

Халява закончилась
#21
Гость

Я та возьмусь. Даже не сомневаюсь.))) Вопрос не в моем весе, а в фразе, что ТАКАЯ никому не нужна. Что значит такая?

Он судил по себе. Имеется в виду, что ему полные не нравятся.

Гость
#22

а если после рождения детей у мужа член укоротился на 5 см, вы с ним остались бы?

Пан
#23

Муж поступил не красиво, но Вам следует сделать обратное.
С 2009 по 2018 я был толстым, 110 кг. Несколько лет мне друзья жужжали в уши "Похудей". С марта 2018 года я взял себя в руки сейчас 75 кг, рост 173 см. Во всем помогло положительно. Больше обращают внимание, что даже в течении года я умудрился завести отношения на два фронта. ))))
Правда про два фронта не стоит брать пример.
Просто стал меньше есть, через день-два лёгкий бег и после ужина настой имбиря с чесноком. В месяц уходило по 3-5 кг. Это очень лёгкий, но долгой способ, никаких мучительных диет.

Гость
#24
Халява закончилась

Если высказывание мужа стало для нее таким шоком, значит, он долго ждал и терпел. Не факт, что возьмется. Особенно если начала фантазировать о моделях размера +, то есть поглядывает совсем не на ту дорожку.

Не, не я точно не мечтаю быть моделью плюс! Я привела их как пример. Что есть девушки/женщины за 100 кг и их же ЛЮБЯТ! А если в инстограмм зайти и найти модей за 130 кг, то у них 3-4 тыс. стоит лайков. Я даже одежду новую сейчас не покупаю! Все таки надеюсь верную свой старый гардероб обратно.

Носорог.
#25
Гость

Смотря как смотивировать.некоторым реально по барабану

Да вото ж.

Халява закончилась
#26
Гость

Я сама решу, в каком весе мне жить. А муж сам решит, жить ему со мной или нет. Это взросло.

У автора с мужем несколько детей. Не знаю, на сколько было бы взросло в такой ситуации демонстрировать подобную категоричность.

Гость
#27
Гость

Не, не я точно не мечтаю быть моделью плюс! Я привела их как пример. Что есть девушки/женщины за 100 кг и их же ЛЮБЯТ! А если в инстограмм зайти и найти модей за 130 кг, то у них 3-4 тыс. стоит лайков. Я даже одежду новую сейчас не покупаю! Все таки надеюсь верную свой старый гардероб обратно.

Извращюг много,я согласна)

Гость
#28
Гость

Не, не я точно не мечтаю быть моделью плюс! Я привела их как пример. Что есть девушки/женщины за 100 кг и их же ЛЮБЯТ! А если в инстограмм зайти и найти модей за 130 кг, то у них 3-4 тыс. стоит лайков. Я даже одежду новую сейчас не покупаю! Все таки надеюсь верную свой старый гардероб обратно.

Их любит только определенный вид мужчин

Носорог.
#29
Гость

Я та возьмусь. Даже не сомневаюсь.))) Вопрос не в моем весе, а в фразе, что ТАКАЯ никому не нужна. Что значит такая?

Ты не говори: я возьмусь. Говори когда возьмешся скажеш: уже год тренеруюсь и зае.сь. По поводу фразы она то и значит что он сказал. Что все здесь говорят. Худеть надо.

Гость
#30
Носорог.

Ты не говори: я возьмусь. Говори когда возьмешся скажеш: уже год тренеруюсь и зае.сь. По поводу фразы она то и значит что он сказал. Что все здесь говорят. Худеть надо.

Я уже в процессе. Но это не так быстро, как хотелось бы.

Гость
#31
Гость

Я та возьмусь. Даже не сомневаюсь.))) Вопрос не в моем весе, а в фразе, что ТАКАЯ никому не нужна. Что значит такая?

Такая: значит корова, которая ещё и денег не приносит. Начнете приносить - будете самая любимая корова, круче той кейт аптон

Гость
#32
Лана

Фу, как некрасиво! Придуши его ночью своими сиськами.

Блин, я даже чаем поперхнулась, представив эту картину))))

Носорог.
#33
Гость

Я уже в процессе. Но это не так быстро, как хотелось бы.

Да то понятно, главное что процесс пошёл. Это уже хорошо.

Мерси
#34
Гость

Тут советуют разводиться, если муж не может найти работу больше месяца, ибо нефиг. И если ты вдруг начала зарабатывать больше мужа, тоже сразу советуют разводиться. Так что женщины тоже не особо щадят чужие чувства и время на мотивирование не тратят

А я вот не считаю, что надо рубить с плеча так сразу. Если встает вопрос о разводе,то тут надо смотреть на каждую ситуацию отдельно. К примеру, если мужчина в один миг сам решил уволиться с работы и искать себя, при этом не было не обсуждения с семьей и не было предпринято каких то мер таких как, заработать денег на перед или же не увольняться с работы пока не найдется КУДА перекинуться. Другое дело, если он сломал руку и не может работать 2 месяца или если его уволили (хотя он хорошо делала свою работу) или еще что внезапное, ну тут как то не по человечески судить сразу и разводиться.

Халява закончилась
#35
Гость

Не, не я точно не мечтаю быть моделью плюс! Я привела их как пример. Что есть девушки/женщины за 100 кг и их же ЛЮБЯТ! А если в инстограмм зайти и найти модей за 130 кг, то у них 3-4 тыс. стоит лайков. Я даже одежду новую сейчас не покупаю! Все таки надеюсь верную свой старый гардероб обратно.

Да вы не зацикливайтесь конкретно на этих словах мужа "нужна-не нужна". Это не так важно. У него цель была - зацепить вас покрепче, чтоб дошло. Основная мысль его "Меня это достало, я на такое не подписывался". Есть много обстоятельств, которые человек не может или почти не может контролировать, но вес - не из этой категории.

Гость
#36
Пан

Муж поступил не красиво, но Вам следует сделать обратное.
С 2009 по 2018 я был толстым, 110 кг. Несколько лет мне друзья жужжали в уши "Похудей". С марта 2018 года я взял себя в руки сейчас 75 кг, рост 173 см. Во всем помогло положительно. Больше обращают внимание, что даже в течении года я умудрился завести отношения на два фронта. ))))
Правда про два фронта не стоит брать пример.
Просто стал меньше есть, через день-два лёгкий бег и после ужина настой имбиря с чесноком. В месяц уходило по 3-5 кг. Это очень лёгкий, но долгой способ, никаких мучительных диет.

3-5 кг в месяц это совсем мало. Не хочется худет год.

Халява закончилась
#37
Гость

3-5 кг в месяц это совсем мало. Не хочется худет год.

3-5 это даже очень быстро и может быть опасно для здоровья. Хотя, если вес больше 100 - не знаю, тут надо с людьми, прошедшими через это, посоветоваться.

Гость
#38

Вот женщины смотрите и анализируйте . Мужики жестоко поступают с вами как только вы теряете внешнюю оболочку ,на которую они и покупаются . Поэтому ,как только ваш муж начинает зарабатывать меньше денег - сразу же начинайте его унижать ,а потом заведите любовника при деньгах ,который сделает вас счастливой . А муж автора уже завёл стройную любовницу ,которая делает его счастливым в постеле . А к жене он приходит получить услуги поварихи ,уборщицы и врача -сиделки .

#39
Гость

3-5 кг в месяц это совсем мало. Не хочется худет год.

Ээээммм. А вы хотите 30 кг за месяц скинуть???? Год-это как раз норм. И кожа меньше обвиснет, если будет потихоньку привыкать к изменениям..

Пан
#40
Гость

3-5 кг в месяц это совсем мало. Не хочется худет год.

Свыше 5 кг в месяц немного опасно для здоровья, организм не успевает привыкнуть к весу. Во вторых если медленно похудеть, то вес не будет возвращаться если за собой следить. В третьих это похудание без мучений.
Раньше я тоже думал как Вы, но пока думал пролетело 9 лет. Прибегал к разным методам, чтобы похудеть, но потом вес возвращался. Зато уже больше года я чувствую себя совсем по другому.

Гость
#41
Халява закончилась

3-5 это даже очень быстро и может быть опасно для здоровья. Хотя, если вес больше 100 - не знаю, тут надо с людьми, прошедшими через это, посоветоваться.

У меня как то был опыт в похудении минус 14 кг за 2 мес. И без последствий для здоровья. Но сейчас уже обмен веществ не тот, дольше надо худеть будет и спорт подключать.

Пан
#42
Халява закончилась

3-5 это даже очень быстро и может быть опасно для здоровья. Хотя, если вес больше 100 - не знаю, тут надо с людьми, прошедшими через это, посоветоваться.

Ну вот я был 110 стал 75.
Это я написал про, то, что худел по 3-5 кг в месяц.

Гость
#43

Автор, какой у вас сейчас вес? Рост?
Как вообще вы умудрились после родов поправиться? Я, моя сестра, подруги после 1-2-3 родов худее чем до беременности.

Guest
#44

тут даже не сам факт проблемы лишнего веса, а обидный оскорбительный укор со стороны мужа, то есть прямое неуважение, пренебрежение. Это неприятный факт в отношениях, тут худей не худей, а осадок останется.

Халява закончилась
#45
Гость

Вот женщины смотрите и анализируйте . Мужики жестоко поступают с вами как только вы теряете внешнюю оболочку ,на которую они и покупаются . Поэтому ,как только ваш муж начинает зарабатывать меньше денег - сразу же начинайте его унижать ,а потом заведите любовника при деньгах ,который сделает вас счастливой . А муж автора уже завёл стройную любовницу ,которая делает его счастливым в постеле . А к жене он приходит получить услуги поварихи ,уборщицы и врача -сиделки .

Он бы тогда молчал вообще и улыбался. Его бы вес жены перестал так волновать.

Пан
#46
Халява закончилась

3-5 это даже очень быстро и может быть опасно для здоровья. Хотя, если вес больше 100 - не знаю, тут надо с людьми, прошедшими через это, посоветоваться.

Свыше 5 опасно, до 5 нет.

Халява закончилась
#47
Гость

У меня как то был опыт в похудении минус 14 кг за 2 мес. И без последствий для здоровья. Но сейчас уже обмен веществ не тот, дольше надо худеть будет и спорт подключать.

Повезло вам тогда) Хотите еще раз рискнуть - рискуйте, кто ж запретит)

Халява закончилась
#48
Пан

Свыше 5 опасно, до 5 нет.

Тут еще разница в женском и мужском организме.

Гость
#49
Гость

Автор, какой у вас сейчас вес? Рост?
Как вообще вы умудрились после родов поправиться? Я, моя сестра, подруги после 1-2-3 родов худее чем до беременности.

Рост 168, вес 85 кг. Я даже во время беременности набрала вес. Набрала 20 кг. Но я была на гормонах долгий период, т.к. у меня близницы. А после родов были стрессы и мне понравилось их заедать. Вот как то так получилось.

Гость
#50
Халява закончилась

Повезло вам тогда) Хотите еще раз рискнуть - рискуйте, кто ж запретит)

Уже вижу, что сложнее сбрасывать вес, чем в молодости))