Гость
Статьи
Ушла жена с ребенком и …

Ушла жена с ребенком и подала на развод

Добрый день. Долгое время были друзьями, затем она переехала в Питер, мы начали встречаться и в итоге она забеременела и мы женились. До свадьбы и ребенка все было относительно хорошо. Затем прошло уважение к ней после ее вечных рассказов о бывших, подугасала любовь, с сексом все было более, чем ок. После свадьбы и родов началась лютая бытовуха, постоянные ссоры, я мог напиться и оскорбить, иногда доходило до драк, то она на меня кидалась, то я мог схватить за руки, толкнуть и тд (каюсь). В общем жили мы весело... Все это время, года 2, мы были вместе 24/7, так как я работаю дома. Что наверняка тоже повлияло на наши отношения. Я перестал уделять ей внимание, не говорил комплименты, цветы по праздникам. Короче, вел себя как дурак. В итоге она тоже нашла себе удаленную работу, а я в это время сидел с ребенком и пытался выполнять свою. Работа интеллектуальная и совмещать с заменами памперсов и тд очень накладно. Стоит заметить, что раньше я зарабатывал очень хорошо и смог купить нам квартиру. Потом доходы упали, что тоже добавило мне нервозности. Я стал очень нервным, практически деспотом. В итоге мы решили разводиться, но в последний момент я ее уговорил пожить отдельно и что сделаю какие-то выводы. В итоге выводов я не сделал и раздельно мы прожили лишь месяц. Начались опять лютые срачки, она все время была занята своей работой, я пытался совмещать свою с воспитанием сына, нервяки давали о себе знать все больше. Затем она стала спать отдельно, перестали заниматься сексом. Как мне показалось (что не факт), она нашла себе хорошего дружка по переписке, которому вероятно на меня жаловалась.

Николай
62 ответа
Последний — Перейти
Николай
#1

Я начал давить на нее, сильно ревновать. В итоге прихожу домой, а их с ребенком нет. Она сняла квартиру и ушла. Я думал, что она решила пожить раздельно, но не подавая на развод. Через пару дней, в свой день рождения, я попросил у нее встречи с ребенком. Она сказала что в 20 вечера даст мне с ним встретиться. Я думал отметить с ними свой праздник. Затем мне сказали, что в этот же день она едет с сыном домой в Украину. И я охренел. Мне сказали, что она подала на развод и что вечером в 20:00 у нее поезд домой. Я остолбенел. На эмоциях, что она не дала мне даже попрощаться с сыном Начал бокопорить. Звонил ей, угрожал, материл. В итоге успел приехать на вокзал и повидаться с малым. И они уехали.

Теперь я имею: жена с ребенком в другой стране, заявление на развод, вся ее родня против меня, я жестко накосячил по всем фронтам. Теперь она наверное приедет сюда через месяц на заседание и уедет обратно. Еще нам придется делить купленную квартиру. Понимаю, что шансов практически нет. Вернее совсем нет. Но модет подскажете что-нибудь или направите на путь истинный. И еще. Создавал такую же тему на мужских форумах. Все категорически советуют включать игнор и дать нам время отдохнуть друг от друга, но времени практически нет. Дамы, подскажите, как мне поступить и что делать? Очень люблю ее и сына. Не хочу терять. Готов исправляться. Что может помочь мне выкрутиться из ситуации?

Александра
#2

Ехать за ней, извиняться. Если конечно она еще любит вас пробовать сохранять семью. Разведенных и так много, да и ребенок маленький, еще и сын не должен расти без отца.

Николай
#3
Александра

Ехать за ней, извиняться. Если конечно она еще любит вас пробовать сохранять семью. Разведенных и так много, да и ребенок маленький, еще и сын не должен расти без отца.

Ехать за ней извиняться не могу, так как это все усугубит. Я и здесь перед ней сильно унижался, чтоб она как-то теплее ко мне стала, в итоге еще сильнее ее оттолкнул. Думаю может выждать пару недель в тишине и потихоньку начать общение?

In my humble opinion
#4

Не лгать хотя бы самому себе. Вы не изменитесь. Не исправитесь. Вами движет не любовь, а ревность и обида, что жертва сбежала. Оставьте ее в покое. Лечите нервы и голову, иначе от следующей пассии, которую вы толкнете, может прилететь ответка сковородкой. Будет больно.

Николай
#5
In my humble opinion

Не лгать хотя бы самому себе. Вы не изменитесь. Не исправитесь. Вами движет не любовь, а ревность и обида, что жертва сбежала. Оставьте ее в покое. Лечите нервы и голову, иначе от следующей пассии, которую вы толкнете, может прилететь ответка сковородкой. Будет больно.

Я изменюсь. Но мне необходимо время для этого. А времени мало. Хотелось бы хотя бы уговорить ее пожить раздельно и повременить с разводом.

In my humble opinion
#6
Николай

Я изменюсь. Но мне необходимо время для этого. А времени мало. Хотелось бы хотя бы уговорить ее пожить раздельно и повременить с разводом.

У вас было 2 года

Николай
#7
In my humble opinion

У вас было 2 года

Свои проблемы и косяки я осознал только недавно. Двух лет у меня не было

Гость
#8
Николай

Ехать за ней извиняться не могу, так как это все усугубит. Я и здесь перед ней сильно унижался, чтоб она как-то теплее ко мне стала, в итоге еще сильнее ее оттолкнул. Думаю может выждать пару недель в тишине и потихоньку начать общение?

А смысл? Ты деспот и абьюзер и так все нервы ей вытреп. Шансов нет что ты станешь адекватным. Хоть с ней, хоть с другой. У таких как ты не будет счастливых отношений ни с кем.

Гость
#9

Жене большой респект. Не стала терпилой. Жить с алкашом, распускающиеся руки, может только убогая на всю голову. Ваше исчезновение из ее жизни можно приравнять ко второму дню рождения. Я бы на ее месте этот день отмечала как очень большой праздник. Сказки про "я изменюсь" это сказки, горбатого только могила исправит.

In my humble opinion
#10
Николай

Свои проблемы и косяки я осознал только недавно. Двух лет у меня не было

То есть то, что насилие и рукоприкладство в семье - это за гранью, для вас недавнее озарение? До этого вы считали это нормальным и приемлемым?

Гость
#11

Отвали от нее, при дурок! Недоносок *** ть

Николай
#12
Гость

Жене большой респект. Не стала терпилой. Жить с алкашом, распускающиеся руки, может только убогая на всю голову. Ваше исчезновение из ее жизни можно приравнять ко второму дню рождения. Я бы на ее месте этот день отмечала как очень большой праздник. Сказки про "я изменюсь" это сказки, горбатого только могила исправит.

Уже не алкаш, с этой проблемой я уже разобрался. Сейчас активно занят спортом. В плане помощь специалистов. Свои проблемы я осознаю, значит могу с ними бороться. Муж моей тетки абьюзил ее первое время, потом прожили душа в душу всю жизнь. Так что я бы не был столь категоричен на вашем месте

Гость
#13
Гость

Жене большой респект. Не стала терпилой. Жить с алкашом, распускающиеся руки, может только убогая на всю голову. Ваше исчезновение из ее жизни можно приравнять ко второму дню рождения. Я бы на ее месте этот день отмечала как очень большой праздник. Сказки про "я изменюсь" это сказки, горбатого только могила исправит.

Во-во! Не бровь а в глаз сказано!

Гость
#14
Николай

Уже не алкаш, с этой проблемой я уже разобрался. Сейчас активно занят спортом. В плане помощь специалистов. Свои проблемы я осознаю, значит могу с ними бороться. Муж моей тетки абьюзил ее первое время, потом прожили душа в душу всю жизнь. Так что я бы не был столь категоричен на вашем месте

Новую дуру ищи, пи зди через день и заживете душа в душу. А сразу слабо мужиком быть? *** ты а не мужик.

Resnichki
#15

💋

Гость
#16
Николай

Ехать за ней извиняться не могу, так как это все усугубит. Я и здесь перед ней сильно унижался, чтоб она как-то теплее ко мне стала, в итоге еще сильнее ее оттолкнул. Думаю может выждать пару недель в тишине и потихоньку начать общение?

Ща приходи

Гость
#17

Приходи

Николай
#18
In my humble opinion

То есть то, что насилие и рукоприкладство в семье - это за гранью, для вас недавнее озарение? До этого вы считали это нормальным и приемлемым?

Во-первых я ее не избивал, как вы могли подумать. До такого песдеца никогда не доходило. Но в истерике она могла на меня кинуться и мне приходилось ее хватать, что тоже плохо. Неоднократно бывали и случаи когда она сама провоцировала скандал и я пытался закрыться в другой комнате или вообще уйти из квартиры. В результате она либо вышибала двери либо прятала ключи, чтоб я не мог уйти из квартиры. Так что не стоит утверждать, что я такой ублюдок безнадежный. Косячил, но не до такой степени, как вы здесь подумали.

Гость
#19

Ладно-ладно,хороший.
Я в салон красоты

Жена
#20

Обнимаю

Гость
#21

Вы не изменитесь-100%, но если только другая женщина изменит вас,не позволит вытирать о себя ноги,к сожалению всегда так-что имеем не храним,потерявши-плачем.

Николай
#22
Гость

Вы не изменитесь-100%, но если только другая женщина изменит вас,не позволит вытирать о себя ноги,к сожалению всегда так-что имеем не храним,потерявши-плачем.

Откуда такая уверенность насчет 100% я не понимаю?) Мне и психолог мой говорит, что измениться реально, если ты осознаешь свои проблемы. Другое дело когда их не осознают.

Гость
#23

Разводка

Гость
#24
Николай

Откуда такая уверенность насчет 100% я не понимаю?) Мне и психолог мой говорит, что измениться реально, если ты осознаешь свои проблемы. Другое дело когда их не осознают.

Круто,вы уже и у психолога успели побывать,а как ваш отец относился к вашей матери?

Николай
#25
Гость

Круто,вы уже и у психолога успели побывать,а как ваш отец относился к вашей матери?

Плохо относился

Гость
#26
Николай

Плохо относился

Вот вам и ответ,все что заложено с детства никуда не уходит,а кто вы по знаку зодиака?

Николай
#27
Гость

Вот вам и ответ,все что заложено с детства никуда не уходит,а кто вы по знаку зодиака?

Извините, но то, что вы спрашиваете о знаке зодиака, экспертных баллов вам не добавляет. Телец/Близнец, непонятно, так как на грани

Гость
#28
Николай

Извините, но то, что вы спрашиваете о знаке зодиака, экспертных баллов вам не добавляет. Телец/Близнец, непонятно, так как на грани

Мне баллы ни к чему,я тоже когда-то ушла от мужа деспота с двумя детьми и нисколько не жалею об этом....Психолог вам в помощь...

Гость
#29

Найдите в интернете конвенцию по защите прав детей. Вы имеете полное право подать сейчас в Европейский суд, чтобы ребёнок вернулся на территорию РФ, так как был вывезен без Вашего на то разрешения. Этим заниматься не стоит, ни жена, ни ребёнок этого не простят, но этим можно припугнуть, чтобы вернулась. Найдите конвенцию и зачитайте ей ее. А как вернётся, быть лапочкой. Может ещё все вернёте на круги своя.

#30

Оставь ее в покое. Хочешь здорового сына? И красивую жену? Оставь их в покое.
В этой ситуации только о себе думаете.
Не делайте жертву. Вы мужчина в конце концов.
И еще, горбатого монила исправит.

Гость
#31
Николай

Плохо относился

Я смотрю, это у вас наследственное. Отец абъюзер, дядя такой же. Если не хотите, чтобы сын вырос таким же, пусть живёт с матерью без вас.

Гость
#32

Лучше бы не женился.

Гость
#33
Николай

Во-первых я ее не избивал, как вы могли подумать. До такого песдеца никогда не доходило. Но в истерике она могла на меня кинуться и мне приходилось ее хватать, что тоже плохо. Неоднократно бывали и случаи когда она сама провоцировала скандал и я пытался закрыться в другой комнате или вообще уйти из квартиры. В результате она либо вышибала двери либо прятала ключи, чтоб я не мог уйти из квартиры. Так что не стоит утверждать, что я такой ублюдок безнадежный. Косячил, но не до такой степени, как вы здесь подумали.

Так она психовала потому что ты ее абьюзил, у нее нервы сдавали.

Гость
#34

Автор, а когда она ушла. Вы молчали и не пытались вернуть? Только когда вы 100% поняли что она уезжает... Только тогда за голову схватились и поняли в чем дело?

Гость
#35

Николай, хуже бабских разводок только неумело замаскированные под мужские.

Николай
#36
Гость

Найдите в интернете конвенцию по защите прав детей. Вы имеете полное право подать сейчас в Европейский суд, чтобы ребёнок вернулся на территорию РФ, так как был вывезен без Вашего на то разрешения. Этим заниматься не стоит, ни жена, ни ребёнок этого не простят, но этим можно припугнуть, чтобы вернулась. Найдите конвенцию и зачитайте ей ее. А как вернётся, быть лапочкой. Может ещё все вернёте на круги своя.

Это лишнее.

Николай
#37
Tori

Оставь ее в покое. Хочешь здорового сына? И красивую жену? Оставь их в покое. В этой ситуации только о себе думаете. Не делайте жертву. Вы мужчина в конце концов. И еще, горбатого монила исправит.

Где гарантии что следующий ее МЧ не будет таким как я или хуже? И как он при этом будет относиться к чужому сыну?м?

Николай
#38
Гость

Я смотрю, это у вас наследственное. Отец абъюзер, дядя такой же. Если не хотите, чтобы сын вырос таким же, пусть живёт с матерью без вас.

Я жил без отца. И в этом вся проблема. Не было мужского воспитания.

Николай
#39
Гость

Так она психовала потому что ты ее абьюзил, у нее нервы сдавали.

Я допускаю это.

Николай
#40
Гость

Автор, а когда она ушла. Вы молчали и не пытались вернуть? Только когда вы 100% поняли что она уезжает... Только тогда за голову схватились и поняли в чем дело?

Когда у нас начался разлад, то я пытался все замять и всячески прогибался. Разумеется, это только все усугубило. Спохватился я сейчас. Так как ценить начинаешь когда теряешь.

Николай
#41
Гость

Николай, хуже бабских разводок только неумело замаскированные под мужские.

Не понял

Гость
#42
Николай

Где гарантии что следующий ее МЧ не будет таким как я или хуже? И как он при этом будет относиться к чужому сыну?м?

Следующий может быть хуже, а может быть лучше. Опыт у жены уже есть. Будет хуже, уйдет, как ушла от вас. Будет лучше, будут нормально жить. С вами начинать что-то по новой бессмысленно, вы уже показали себя во всей красе не один и не два раза. Насильно мил не будешь.

Гость
#43
Николай

Когда у нас начался разлад, то я пытался все замять и всячески прогибался. Разумеется, это только все усугубило. Спохватился я сейчас. Так как ценить начинаешь когда теряешь.

Ну так она поняла что твои прогибы это уловка. Через две недели ты бы стал прежним, тираном и абьюзером.

Гость
#44

тут такая фигня, что, если она вернется, то вы это примите за слабость и начнете снова себя вести неадекватно потому, что поймете, что все равно простит и что бы отомстить за то время, когда вы типа унижались. Кстати, как унижались? прощения просили? Короче, с ней вы уже не изменитесь. Возможно, с другой женщиной. но тут уже без вариантов. вы на столько достали человека, что она уехала в другую срану.

Николай
#45
Гость

Ну так она поняла что твои прогибы это уловка. Через две недели ты бы стал прежним, тираном и абьюзером.

Логично. Сейчас же я хочу доказать ей действиями и своей трансформацией, что изменюсь. На это может потребоваться и год. Я бы хотел разъехаться с ней на год, как нам советовал психолог, приезжать к ним раз в месяц-два и работать над собой.

Николай
#46
Гость

тут такая фигня, что, если она вернется, то вы это примите за слабость и начнете снова себя вести неадекватно потому, что поймете, что все равно простит и что бы отомстить за то время, когда вы типа унижались. Кстати, как унижались? прощения просили? Короче, с ней вы уже не изменитесь. Возможно, с другой женщиной. но тут уже без вариантов. вы на столько достали человека, что она уехала в другую срану.

Унижался как последняя тряпка. Я не хочу чтоб она сейчас вернулась. Мне необходимо время на то, чтоб исправиться. И это не месяц и не два.

Гвоздь
#47

Чувак, эта семья для тебя потеряна навсегда. Делай выводы, будь мужиком, не унижайся.

Гость
#48
Николай

Логично. Сейчас же я хочу доказать ей действиями и своей трансформацией, что изменюсь. На это может потребоваться и год. Я бы хотел разъехаться с ней на год, как нам советовал психолог, приезжать к ним раз в месяц-два и работать над собой.

А зачем такие траблы? Если два человека регулярно бьют друг другу фейсы (образно говоря), то зачем сохранять такой союз? Горячей взаимной любви у вас с женой нет и не было, в вашу любовь я не верю, у вас обидки играют и самолюбие страдает, у жены к вам чувств вообще никогда не было, только выгода и залёт. То есть никаких причин для восстановления семьи нет и в помине. Разошлись и прекрасно, нервы целее и ребёнок здоровее, не наблюдает родительский балаган.

Гость
#49
Николай

Я изменюсь. Но мне необходимо время для этого. А времени мало. Хотелось бы хотя бы уговорить ее пожить раздельно и повременить с разводом.

Это же каким надо быть судаком, чтобы женщина из Питера (!) сбежала в хохляндию, да при том что жили в отдельной квартире, а не в коммуналке. Просто талант у тебя, автор.

Член отрастить можешь? А рост увеличить? Характер так же не изменен. Не приближайся к женщинам, раз уж не мужик, так хоть человеком останься. А?

Гость
#50
Николай

Унижался как последняя тряпка. Я не хочу чтоб она сейчас вернулась. Мне необходимо время на то, чтоб исправиться. И это не месяц и не два.

а сколько? год? зачем ей время терять?за это время она может найти мужчину, которому не надо исправляться и с которым у нее не связаны неприятные воспоминания. пожениться заново можно всегда.

Следующая тема