Гость
Статьи
Муж умоляет дать шанс …

Муж умоляет дать шанс сохранить семью

Знаю что закидают помидорами. Но не бейте сильно. Подала на развод. Муж против. Дали два месяца на перемерие. Я создавала темы муж обманус и пытался подставить на деньги. У нас ребенок два года. Умоляет обещает. Мы вместе жили и в порыве гнева ( любит гнуть главу семьи) пытался выгнать не раз, но я не уходила. В итоге выгнал и потом осознал и умоляет дать шанс. Кто давал шанс? Поймала его на вранье. Узнала что у него ребенлк есть от первого брака. Сыну 16 лет. похож как копия. А я его третья жена, как сказали друзья. Возможно кто-то скажет что у нас кризис трех лет.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас несчастные одиночки будут подначивать вас на развод, уверять что быть одной это круто и гордо, но сначала ответьте на один вопрос - с какой целью вы разводитесь, чего вы хотите этим достичь и кому что доказать? Можно без проблем жить у родителей, получать алименты и оставаться де-юре семьей. Для него это будет уроком, что вам уйти лишь бумагу подписать, а для вас это напоминание, что вообще-то есть еще и ребенок.

Гость
#2

Что за бред, ничего не понятно. Вы не в себе? Он вас выгнал, а потом решил не выгонять? Или вы не выгонялись? Что за фигня

Илона
#3

Уходите. Раз и навсегда.ИМХО.

#4

Здравствуйте, а сами вы чего хотите?

Линда
#5

Когда у человека не складывается 3-ий брак - это тревожный признак. может он просто из тех кто ни с кем не сможет ужиться.

Гость
#6

Вы хотите сказать, что вы вместе всего три года, а уже столько *** случилось? Ну нафиг) можете подробней описать, что он натворил?

Гость
#7

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Гость
#8

Возможно кто-то читал мои темы.Муж хотел чтобы родители записали недвижимость на меня. Родители квартиру продавали и был скандал. Муж меня подначивал, что мама папа мне не доверяют раз не хотят все записать- ведь мне нужно думать о своих пожилых родителях ( маме 60 папе 56 отчим). Хотел встретится с сестрой покойного отца. потом заявил если что можно откопать отца и доказать и отсудить имущество) потом предлагал подписать заключение ревизионной комиссии за денежку. Потом озвочил ' не надоело тебе быть голодранкой?

Гость
#9
Гость

Что за бред, ничего не понятно. Вы не в себе? Он вас выгнал, а потом решил не выгонять? Или вы не выгонялись? Что за фигня

Он достал чемодан. Я говорю дай доварить ребенку обед. На что он сказал уходи мне не нужны твои борщи. Несколько раз уже были замашки такие. Сейчас поет о том, что не знал мой характер и что со мной этот фокус не проходит. Знаю что первой он женился отсудит полквартиры и так стал состоятельным. Первая жена из обеспенной семьи

Гость
#10
Гость

Он достал чемодан. Я говорю дай доварить ребенку обед. На что он сказал уходи мне не нужны твои борщи. Несколько раз уже были замашки такие. Сейчас поет о том, что не знал мой характер и что со мной этот фокус не проходит. Знаю что первой он женился отсудит полквартиры и так стал состоятельным. Первая жена из обеспенной семьи

Это я узнала когда сьехала от него. Он говорит что не выгонял, а просто помог довезти мои вещи.

Гость
#11
Гость

Это я узнала когда сьехала от него. Он говорит что не выгонял, а просто помог довезти мои вещи.

Автор, ужас. Вляпались Вы(. Уходите от него и как-нибудь переживете. Образуется.

#12

Не поняла, что именно Вы хотите сохранять? Подставы, обман, послания Вас на хрен? Ну сохраняйте, если хотите...

Гость
#13
Бухие бухи

Не поняла, что именно Вы хотите сохранять? Подставы, обман, послания Вас на хрен? Ну сохраняйте, если хотите...

Я как раз и не хочу это сохранять. Мнение хотела услышать.

Гость
#14

Вам от него нужно держаться дальше, тем более, что он сам вас выгнал. Не возвращайтесь обратно, он не исправится. Возможно, задумал еще как-нибудь способ по-новому вас облапошить.

Гость
#15

Появилось одно место на ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ", провожу только в РОЖДЕСТВЕНСКУЮ НОЧЬ (в Москве - возможно очное проведение). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

P.S. ЧЕРНОКНИЖИЕ! (для тех, кому нужен результат на всю жизнь, а не морально-ванильные сопли). Поэтому любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: