Гость
Статьи
Не хочу детей от мужа, …

Не хочу детей от мужа, потому что у него уже есть ребенок от первого брака.

Мы нормально уживаемся с мужем, ребенок от первого его брака не мешает.
Рассматривали вариант своих детей, но когда дошло до дела-вот чуть ли не завтра беременеть-я поняла, что не могу. Рождение ребенка для меня виделось каким-то чудом для двоих-первые ощущения неизведанные, первая радость, первые слезы счастья. А он уже испытывал все эти чувства до меня и гипотетического ребенка, присутствовал на родах, выписка из роддома и вот это вот все..И у меня сейчас такой ступор, я себя прям второсортной чувствую.
Девушки, милые, как выбить эту дурь из головы, у самой не получается.
То ли брезгую, то ли ревную, не могу и все...Хоть собирайся и уходи

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Нормальная девушка не выйдет замуж за рсшника.

#4
Гость

Нормальная девушка не выйдет замуж за рсшника.

Тут солидарен как и в противоположной ситуации

Гость
#5

Вы решите для себя нужен вам ребёнок или нет. Может быть вам вообще не надо рожать, если у вас такие странные мысли? Вот представьте у вас вообще не будет детей, как вам такой поворот?

Гость
#6

Автор, вот это вот все Ваше "чудо для двоих-первые ощущения неизведанные, первая радость, первые слезы счастья" с мужчиной у которого детей нет и он даже не представляет что такое ребенок, могут обернуться для Вас первым, но очень травматичным обломом... Ведь внезапно мужчина не сталкивавшийся с детьми (особенно младенцами) в своей жизни может оказаться не готов к тому, что они орут по ночам, непроизвольно ходят в туалет (причем, вот ужас, под себя и их надо потом мыть и менять подгузник), срыгивают и делают много еще неприятных для неподготовленного человека вещей. Также бездетный мужчина может быть не готов к тому, что внимание жены какое-то время будет посвящено не ему, а исключительно орущему, испражняющемуся существу.

Так что если Ваш муж все это достойно прошел и является хорошим отцом для ребенка от первого брака шансов на то, что он станет хорошим отцом для вашего совместного ребенка больше.

Гость
#7

Я бы на это не пошла, но я бы даже в брак с мужиком с прицепом не вступила. Во первых я должна быть номер 1, после меня наш ребёнок. А тут это невозможно, так что 100 процентный не вариант и даже хуже - балласт

Гость
#8

У вас в голове романтические бредни,"первые слезы счастья", а если мужчина вообще другое чувствует? Почему вам не мечтается его первая попойка с друзьями в честь первенца? Сами придумали, сами огорчились, сами семью рушите.

Гость
#9

Какие-то романтические сопли, "первые слезы радости", а вы уверены, что мужчина чувствует именно так? Почему вам не мечтается, например, его первая попойка с друзьями в честь первенца? Сами придумали, сами огорчились, сами семью рушите.

Гость
#11

На родах мужчинам вообще делать нечего, а слез счастья и мимишных чувств у них нет. Мужчины в принципе довольно таки равнодушны к своим детям до тех пор пока дети с ними контактировать не начнут. У них отцовские чувства приходят гораздо позже. Так что не забивайте себе голову. Если вы уверены в этом мужчине, у вас хорошая семья и тд и тп, то дерзайте)

Диана
#14

Я считаю, что совместный ребёнок в семье обязательно должен быть! Иначе это не семья, а так, приживальщики без будущего. Ребёнок скрепляет семью, придаёт смысл её существованию. А без ребёнка, любой супруг поживёт какое-то время, а после может и развестись, ведь ничего не держит.

Гость
#16
Диана

Я считаю, что совместный ребёнок в семье обязательно должен быть! Иначе это не семья, а так, приживальщики без будущего. Ребёнок скрепляет семью, придаёт смысл её существованию. А без ребёнка, любой супруг поживёт какое-то время, а после может и развестись, ведь ничего не держит.

А то так не разводятся ? И троих детей забывают как сон и уходят в закат. Так что чушь это всё, главное какие отношения между двумя людьми, третий новый человек не решает

Сандра
#17
Максим

По этому для семьи ищите сторого девствениц, я девственик сам и неприемлю какую то шкуру с интимным опытом! БУ Грязи нет места в чистом доме

Вангую: вы влюбитесь до дрожи в коленях в веб-кам модель, и будете счастливы до безумия, потому что, когда человек любит, ему становится до звезды прошлое.
Вселенная очень любит разрушать наши принципы.

#20

Автор слушайте себя, у меня ещё не разу не было осечек, когда я двигалась в сторону своего внутреннего вектора, даже если он шёл в разрез здравому смыслу. Только вы можете знать как правильно прожить свою жизнь

Гость
#21

У вас нет семьи. У вас всего лишь партнёрство со штампом.
В постели вы не более чем половые удовлетворители. Семья без детей это ничто. У меня 3 деток, вот это полноценная сеья и мы не останавливаемся. У мужа 2 от первых двух браков. Я вышла за него девстенницей.

#25
Гость

У вас нет семьи. У вас всего лишь партнёрство со штампом. В постели вы не более чем половые удовлетворители. Семья без детей это ничто. У меня 3 деток, вот это полноценная сеья и мы не останавливаемся. У мужа 2 от первых двух браков. Я вышла за него девстенницей.

ахха, а ведь вы даже не представляете на сколько больны

Гость
#26
spring01945

ахха, а ведь вы даже не представляете на сколько больны

Я так и знала, что на этом сайте будут такие отзывы. Отличная у меня жизнь, никто не болен. Не работаю, живу в коттедже с настоящим мужем как за каменной стеной и детишками. Бывшие дети не мешают. Те женщины сами от него уходили. Глупые.

гость
#29
Гость

У вас нет семьи. У вас всего лишь партнёрство со штампом. В постели вы не более чем половые удовлетворители. Семья без детей это ничто. У меня 3 деток, вот это полноценная сеья и мы не останавливаемся. У мужа 2 от первых двух браков. Я вышла за него девстенницей.

Где только таких дур плодят? Муж как кроль всех осеменяет, сама плодится и еще других оскорбляет. Вы сами из себя что представляете кроме инкубатора? Мозга нет это и так понятно, еще и наверняка ни образования ни работы, сидите на шее у кроля и ахаетесь и какашки приплода отмываете.

Гость
#33
Максим

Это у тя не будет чистого мужа а тебе порванке да и еще личинок на отложивших разьве что мертвец будет завидовать которому всеравно

Это твоя мамаша порванка такого урода выродить.У меня всё нормально как у девочки и фигура как у Водяновой. 27 лет мне, ещё хочу столько же родить и могу. Мясо не ем потому стройная и молодо выгляжу.

Гость
#34
Гость

У вас нет семьи. У вас всего лишь партнёрство со штампом.
В постели вы не более чем половые удовлетворители. Семья без детей это ничто. У меня 3 деток, вот это полноценная сеья и мы не останавливаемся. У мужа 2 от первых двух браков. Я вышла за него девстенницей.

Откуда столько агрессии в счастливой материал троих детей? Вам в голову не приходят, что каждый имеет право на своё мироощущение и свои взгляды на семью?

Гость
#35
Гость

Откуда столько агрессии в счастливой материал троих детей? Вам в голову не приходят, что каждый имеет право на своё мироощущение и свои взгляды на семью?

То, что вы называете семьёй это всего лишь сожительство, хоть и со штампом. Без детей не семья.

#36
Гость

То, что вы называете семьёй это всего лишь сожительство, хоть и со штампом. Без детей не семья.

Это вы не семья, вы рожаете, потому что боитесь наедине остаться однажды, куда уж страшнее. Поросята ваши вырастут и свалят по своим семьям, а вы будете глядеть на свою настоящую семью, в лице мужа, но сдаётся мне это будет самый кошмарный этап в вашей жизни

Гость
#37
spring01945

Это вы не семья, вы рожаете, потому что боитесь наедине остаться однажды, куда уж страшнее. Поросята ваши вырастут и свалят по своим семьям, а вы будете глядеть на свою настоящую семью, в лице мужа, но сдаётся мне это будет самый кошмарный этап в вашей жизни

Вы психованная глупышка пустоцвет и неудовлетворённая к тому же. Дети это самое естественное счастье для нормальной женщины.

Гость
#38
Гость

То, что вы называете семьёй это всего лишь сожительство, хоть и со штампом. Без детей не семья.

У меня детей на двоих с мужем побольше чем у вас, но я все равно не понимаю откуда в вас столько агрессии в отношении тех, кто совместных детей иметь не хочет? Какая разница как это называется? Сожительством официальный брак не называют ни при каких условиях , есть дети или нет - это супружеская пара как минимум

Гость
#39
Гость

У меня детей на двоих с мужем побольше чем у вас, но я все равно не понимаю откуда в вас столько агрессии в отношении тех, кто совместных детей иметь не хочет? Какая разница как это называется? Сожительством официальный брак не называют ни при каких условиях , есть дети или нет - это супружеская пара как минимум

Вы ради штампа пузом обзавелись? Фу как низко. Сожительсто без детей хоть весь паспорт измалюйте - это не семья.

#40
Гость

Вы психованная глупышка пустоцвет и неудовлетворённая к тому же. Дети это самое естественное счастье для нормальной женщины.

Штампы штампы штампы...вы хоть раз в этой жизни думали своей головой? Хотя и так ясно - нет

Гость
#41
Гость

Вы психованная глупышка пустоцвет и неудовлетворённая к тому же. Дети это самое естественное счастье для нормальной женщины.

вас похоже гормоны ещё не отпустили после родов .. на счастливую женщину вы точно не похоже. Люди могут быть счастливы и без детей, странно, что вы этого не понимаете. между вами и мужем совсем не было любви и счастья до рождения ребёнка? Как вы жить будете, когда дети вырастут и разъедутся?

#42
Гость

вас похоже гормоны ещё не отпустили после родов .. на счастливую женщину вы точно не похоже. Люди могут быть счастливы и без детей, странно, что вы этого не понимаете. между вами и мужем совсем не было любви и счастья до рождения ребёнка? Как вы жить будете, когда дети вырастут и разъедутся?

Наверное из приюта возьмут, а тех кто их переживёт повесят на множество родных детей, которые сами будут в поисках кола и двора

Гость
#43
Гость

Вы ради штампа пузом обзавелись? Фу как низко. Сожительсто без детей хоть весь паспорт измалюйте - это не семья.

Я родила совместно запланированного с мужем ребёнка через 1,5 года после заключения брака, после того как он попросил меня стать его женой официально.
И штампа у меня никогда не было и не будет, мы заключали брак в США, в паспорт штамп не ставят. Мы были семьёй и до рождения ребёнка и до заключения брака, потому что семья это не штамп и даже не дети, это атмосфера, которую создают любящие и близкие по духу люди, живя под одной крышей и имея общие планы на будущее

Гость
#44

Автор, вы так идеализируете все, что не видите реальности. Какие еще слезы счастья? О себе думайте сначала.

ГостьЯ
#45

Автор, в вашей голове нарисована нарисована идеальная "девочковая" картинка розовых мишек, в жизни, как правило, мужчины очень далеки от первых слёз счастья и подобных мелочей. Я когда-то тоже была такой, но потом меня ждало жестокое разочарование, хотя, если быть адекватной, то мой муж оказался прекрасным отцом, на данный момент нашему сыну 18 лет и ни разу не было оснований усомниться в муже, как в прекрасном отце. Но слёз счастья не было, какого-то сумасшедшего умиления не было, а когда я мужу притащила тест, то потом у меня была почти истерика. Я то ожидала слёз умиления и всего, чего я насмотрелась в фильмах, а в реальной жизни муж посмотрел на меня с лицом иди/ота и спросил почему нельзя было это сказать словами, а обязательно тащить бумажку в моче (по сути, прав). Он не гладил умилительно мой живот и т.п., но постоянно массировал спину, которая жутко болела, полностью взял на себя готовку, когда меня тошнило, после рождения ребёнка вставал и кормил ночами сына, отпускал меня в выходные гулять с подругами, отпустил меня по субботам работать (мне нужно было общение и я очень хотела хоть немного работать), все вечера/отпуска проводил только с нами. Сейчас учит сына водить машину, они ходят вдвоём смотреть фильмы, занимаются математикой и программированием. Но вот розовых соп/лей не было. Так что оставьте подобные эмоции для себя, от мужчины не факт, что вы их получите, даже если у него это первый ребёнок.

Сярожа
#46
Максим

Теперь ты поняла какого оленям которые испытывают тоже самое только с не девственницей? Кода они испытывают первые ощущения а партнерша до них все это уже испытала трахавшись с кем то

Ты у меня прямо языка снял,хотел написать тоже самое.

Гость
#47

Эх... Когда дело доходит о деторожденич, включаются природные механизмы. То есть интуиция + какие-то животные слои сознания. И я считаю, правильно ориентироваться на них. Потому что природа знает в таких делах лучше. Доверяйте себе.
Если изначально были сомнения или даже только сейчас они возникли - не отмахивайтесь, прислушайтесь к себе.
Ну и честно, нафиг это надо, родниться с чужой полигамной семьей.

Сярожа
#48
Гость

Я бы на это не пошла, но я бы даже в брак с мужиком с прицепом не вступила. Во первых я должна быть номер 1, после меня наш ребёнок. А тут это невозможно, так что 100 процентный не вариант и даже хуже - балласт

Ты это говори таким же дурехам-разведенкам с детьми которая утверждает,полюбит меня,полюбит и моих детей.Черта с два!Твое время ушло,ты для меня балласт а мне надо двигаться дальше к нормальным девушкам и полноценным отношениям!

Гость
#49
Гость

Я бы на это не пошла, но я бы даже в брак с мужиком с прицепом не вступила. Во первых я должна быть номер 1, после меня наш ребёнок. А тут это невозможно, так что 100 процентный не вариант и даже хуже - балласт

Все хотят быть номер один. Но так не будет. Только первое время по молодости и страсти. С годами понижается тестостерон и женщина становится на последнее место. На первом как правило дочь или мать.

Гость
#50
Сярожа

Ты это говори таким же дурехам-разведенкам с детьми которая утверждает,полюбит меня,полюбит и моих детей.Черта с два!Твое время ушло,ты для меня балласт а мне надо двигаться дальше к нормальным девушкам и полноценным отношениям!

Для разведенных полно тоже разведенных .