Гость
Статьи
Муж говорит мне что я …

Муж говорит мне что я страшная и насильно мажеь на мебя маску

Муж говорит мне что я страшная и насильно мажеь на мебя маску его производства. Я думаю из названия итак все помнятно,но я хочу исповедаться.Что же, мне 27 лет,я довольно таки красивая,то есть, соответствую сегодняшним стандартам красоты типа Кардашьянов ,Кэти Пэри,Шакира и тп.Лицо у меня довольно таки неплохое даже без этих всех косметологов, по которым я не хожу. Не хожу - потому что работаю кассиршей в КФС и не могу себе такого позволить, а муж,до недавнего времени, был против этого всего,да он и сейчас против.О муже, ему 41 год и до этого возраста ему все во мне нравилось и он говорил,что я самая красивая его девушка. А девушек у него было не мало, он ещё тот лавелас. К тому же, красавчик. Но дело в том,что он говорит,что я ему не соответствую. К тому же, он работает мужем на час и приходя с работы часто говорит про своих клиенток типо какие они красивые и если бы дома была такая же. Мне обидно,я очень часто плачу из-за этого,но не хочу бросать мужа.Итак, о сути дела. Муж как-то нашёл в интернете шоу,украинское шоу о том,что мужское семя может творить чудеса с кожей лица. Это стало фатальным для моей более менее спокойной жизни. Я как раз возвращалась с дневной смены и придя домой я даже поесть не смогла. Муж просто не дал мне поесть,а сразу отправил в ванную и дал какие-то баночку старую из под маски для волос, когда я её открыла я даже не поняла что это,но потом я поняла. Муж начал кричать,чтобы я мазала это на лицо и ходила как минимум 30 минут. Я из интелигентной семьи, для меня это было мерзко,даже от любимого мужа. Короче, это уже продолжается 2 месяца. Он просто каждую неделю заставляет меня это делать, а я люблю его, не могу отказать,боюсь,что бросит. Прошу,помогите, я просто не знаю,что мне делать. И об этой маске, она не испортит мне кожу? И есть ли на самом деле эффект? Отпишитесь,кто пробовал. Заранее спасибо.

110 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бох мой... надеюсь, разводка..

#2
Гость

Бох мой... надеюсь, разводка..

В том то и дело что нет. Меня даже модерация не с первого раза сюда пропустила! Поэтому я и пишу сюда, в реальной жизни просто некому рассказать потому что не поверят просто на просто.

Гость
#3

Вы что? Какая маска? Честно говорю, это мерзко. Не надо этого делать.

Гость
#4

Если не разводка, то не смешно даже. На шизу похоже. Человек с шизой работает мужем на час. Вообще не смешно.

Гость
#5

Ахахаха. Я на такое не способна. на такую фантазию в смысле 😅😂🤣

#6
Гость

Ахахаха. Я на такое не способна. на такую фантазию в смысле 😅😂🤣

Я тоже в шоке от того,что придумывают эти украинцы.!

Абу-Даби
#7
Сказочная нимфа

Я тоже в шоке от того,что придумывают эти украинцы.!

Ваттааа

Аннушка
#8

ну нельзя же строчить столь голимые разводки)) ну все смешали- и Украину, и старперов, и кассирША в КФС, и "боюсь, что бросит", и семя... надо было выбрать что-то одно ;) вы новенькая чтоль?

#9
Абу-Даби

Ваттааа

Что вы имеете ввиду?

Гость
#10
Сказочная нимфа

В том то и дело что нет. Меня даже модерация не с первого раза сюда пропустила! Поэтому я и пишу сюда, в реальной жизни просто некому рассказать потому что не поверят просто на просто.

Все разводчицы клянутся, что они не разводчицы)

ч-г
#11
Сказочная нимфа

Я тоже в шоке от того,что придумывают эти украинцы.!

ты про боржч с пампухами?

Гость
#12

Скажи мужу, что он может кончать тебе на лицо.
На самом деле, он намекает тебе именно на это

Гость
#13

Так ты уже два месяца мажешь лицо спермой? Надо же, как интересно.
Теперь я буду думать об этом, когда буду смотреть на кассирш из КФС

#14
Аннушка

ну нельзя же строчить столь голимые разводки)) ну все смешали- и Украину, и старперов, и кассирША в КФС, и "боюсь, что бросит", и семя... надо было выбрать что-то одно ;) вы новенькая чтоль?

Вы все твердите про эти разволки, я тут первый день .просто хотела выговорится, что за наезды? Это моя жизнь и я её немного открываю и не прошу меня критиковать потому что я хочу совета. Мне действительно нужна помощь.

#15
Гость

Скажи мужу, что он может кончать тебе на лицо.
На самом деле, он намекает тебе именно на это

Это отвратительно.

Абу-Даби
#16
Сказочная нимфа

Что вы имеете ввиду?

*** ты. Срач хочешь развести, обосрать украинцев? Иди соси своему старперу😂

Абу-Даби
#17
ч-г

ты про боржч с пампухами?

Борщ)

#18
Гость

Так ты уже два месяца мажешь лицо спермой? Надо же, как интересно.
Теперь я буду думать об этом, когда буду смотреть на кассирш из КФС

"Ты"? Мы разве переходили на такой стиль общения? ??

Гость
#19
Сказочная нимфа

Вы все твердите про эти разволки, я тут первый день .просто хотела выговорится, что за наезды? Это моя жизнь и я её немного открываю и не прошу меня критиковать потому что я хочу совета. Мне действительно нужна помощь.

Ты слишком сильно ее открываешь. Зачем нам знать, где ты работаешь, и на кого из звезд ты похожа?
По теме, нужно просто купить дорогую маску для лица, пусть муж побережет здоровье, а то каждый день баночку спермы надрачивать...

#20
ч-г

ты про боржч с пампухами?

Не тыкайте мне. Я про канал СТБ.

Гость
#21
Сказочная нимфа

Это отвратительно.

Результат-то все равно один - сперма на лице.
Какая разница, каким путем она туда попадет, из баночки или из члена?

Гость
#22
Сказочная нимфа

"Ты"? Мы разве переходили на такой стиль общения? ??

После того, что мы сегодня узнали, считай, что мы все твои близкие знакомые.

#23
Абу-Даби

*** ты. Срач хочешь развести, обосрать украинцев? Иди *** своему старперу😂

Опять же не тыкайте мне. При чем тут Украина??? Суть поста не в этом.
И он не старпер.

#24
Гость

Ты слишком сильно ее открываешь. Зачем нам знать, где ты работаешь, и на кого из звезд ты похожа?
По теме, нужно просто купить дорогую маску для лица, пусть муж побережет здоровье, а то каждый день баночку спермы надрачивать...

Первое. Это для полного погружения вас в мою ситуацию.
Второе. Спасибо. А с мужем что делать? Он не остановится до тех пор,пока он не увидит желаемого результата на моем лице или до моей кончины. Боже упаси конечно.

Гость
#25

Да ну, как в каменном веке.

#26
Гость

Результат-то все равно один - сперма на лице.
Какая разница, каким путем она туда попадет, из баночки или из члена?

Пишу же, это отвратительно. Я как крепрсная у султана. Мне очень плохо.

#27
Гость

После того, что мы сегодня узнали, считай, что мы все твои близкие знакомые.

Как пожелаешь. Лучше бы совет дал дельный,неудачник.

#28
Гость

Да ну, как в каменном веке.

Скорее, в средневековье. Но ситуацию это не меняет. Я понимаю ваши эмоции,но лучше пишите мне советы,нежели их.

Гость
#29
Сказочная нимфа

Пишу же, это отвратительно. Я как крепрсная у султана. Мне очень плохо.

Открою секрет, можно не мазать лицо спермой, если откажешься, на рыночной площади не высекут.

Гость
#30

А что бывают ночные смены в КФС ?

#31
Сказочная нимфа


Результат-то все равно один - сперма на лице.
Какая разница, каким путем она туда попадет, из баночки или из члена?

Пишу же, это отвратительно. Я как крепрсная у султана. Мне очень плохо.

Почему "как"?
Тренируйся в написании чуть больше, пока что неизящно, палевно и не смешно.

#32
Гость

Открою секрет, можно не мазать лицо спермой, если откажешься, на рыночной площади не высекут.

Во-первых,Ваш секрет - не секрет. Я на рынок не хожу, во-вторых.
В третьих,пишу же, муж заставляет. Вы слепые все?

Гость
#33
Сказочная нимфа

Во-первых,Ваш секрет - не секрет. Я на рынок не хожу, во-вторых. В третьих,пишу же, муж заставляет. Вы слепые все?

А ты можешь сказать ему "нет"

#34
Гость

А что бывают ночные смены в КФС ?

Нет.

#35
Барабашкa

Пишу же, это отвратительно. Я как крепрсная у султана. Мне очень плохо.

Почему "как"?
Тренируйся в написании чуть больше, пока что неизящно, палевно и не смешно. Почему как? Потому что крепостное право отменили в 61 году.
И какая мне разница как излагать свою проблему? Главное,чтоб меня поняли и помогли. Поэтому если нет совета - не напрягайся, само изящество с ником Барабашка.

Гость
#36

А муж у вас хоть и лавелас, стремный. Красивых мужчин вы не видели.

Гость
#37
Сказочная нимфа

Нет.

А для чего вы уточнили, что пришли со дневной смены? Если вы там работаете, то у вас в принципе в обиходе не должно быть слова обозначающее время суток рабочей смены. Элементарно, Ватцон

#38
Гость

А муж у вас хоть и лавелас, стремный. Красивых мужчин вы не видели.

Откуда вам знать какой он? Для меня он лучший. И я пархаю словно бабочка под гашишем,когда я с ним. До тех пор,пока он не заставляет меня делать то,что описано в посте.

#39
Гость

А для чего вы уточнили, что пришли со дневной смены? Если вы там работаете, то у вас в принципе в обиходе не должно быть слова обозначающее время суток рабочей смены. Элементарно, Ватцон

Вы так и не поняли,что во мне умирает Толстой? Люблю длинные предложения.
А что по Уотсону - то Конан Дойл в гробу перевернулся. Не пишите так больше.

Гость
#40
Сказочная нимфа

Вы так и не поняли,что во мне умирает Толстой? Люблю длинные предложения.
А что по Уотсону - то Конан Дойл в гробу перевернулся. Не пишите так больше.

В вас Толстой никогда и не жил, чтобы ему умирать, судя по созданной вами теме. Нанесите на глаза эликсир вечной красоты и ложитесь спать рядом с его создателем, завтра ждём от вас более продуманного вброса

Гость
#41
Сказочная нимфа

Я тоже в шоке от того,что придумывают эти украинцы.!

От долгих подскоков мозги набекрень.

Гость
#42
Сказочная нимфа

Откуда вам знать какой он? Для меня он лучший. И я пархаю словно бабочка под гашишем,когда я с ним. До тех пор,пока он не заставляет меня делать то,что описано в посте.

Бабочка под гашишем) Сперма, Толстой, гашиш, КФС, Шакира....
Автор, в тебе не Толстой умер, а какая-нибудь Юля Шилова

#43

Причём здесь мой ник, сори? :) совет есть, он изложен в моем предыдущем комментарии.

#44
Гость

В вас Толстой никогда и не жил, чтобы ему умирать, судя по созданной вами теме. Нанесите на глаза эликсир вечной красоты и ложитесь спать рядом с его создателем, завтра ждём от вас более продуманного вброса

Это все литературные приемы,поверхностный вы человек.
Что за эликсир красоты и его создатель?
И третье, моя жизнь не столь интересна,чтобы писать ежедневно сюда. Мне просто нужен ответ на мой пост. Что мне,мать вашу, делать с мужем?

#45
Сказочная нимфа

А муж у вас хоть и лавелас, стремный. Красивых мужчин вы не видели.

Откуда вам знать какой он? Для меня он лучший. И я пархаю словно бабочка под гашишем,когда я с ним. До тех пор,пока он не заставляет меня делать то,что описано в посте.

Бабочка под гашишем😂😂👍👍 уже лучше, появляются смешные моменты. Так держать!

Гость
#46
Сказочная нимфа

Это все литературные приемы,поверхностный вы человек. Что за эликсир красоты и его создатель? И третье, моя жизнь не столь интересна,чтобы писать ежедневно сюда. Мне просто нужен ответ на мой пост. Что мне,мать вашу, делать с мужем?

Целовать ему пятки, пить и мазаться его семенем.
Такой совет устроит?

#47
Гость

Бабочка под гашишем) Сперма, Толстой, гашиш, КФС, Шакира....
Автор, в тебе не Толстой умер, а какая-нибудь Юля Шилова

Повторяетесь с гашишем. Вам нужно семя внутрь принимать. Муж где-то писал,что это способствует развитию интеллекта. Я не проверяла. Как испробуете - отпишитесь. Держите меня в курсе.

Гость
#48
Сказочная нимфа

Повторяетесь с гашишем. Вам нужно семя внутрь принимать. Муж где-то писал,что это способствует развитию интеллекта. Я не проверяла. Как испробуете - отпишитесь. Держите меня в курсе.

Муж на практике опробовал) Попил свое семя, поумнел, и решил, что тебе умнеть не надо, тебе и на лицо помазать сойдет))

#49
Барабашкa

Причём здесь мой ник, сори? :) совет есть, он изложен в моем предыдущем комментарии.

Изящество,о котором шла речь, должно проявляться во всем. Даже в нике. Сложно быть изящной.

Гость
#50
Сказочная нимфа

Это все литературные приемы,поверхностный вы человек.
Что за эликсир красоты и его создатель?
И третье, моя жизнь не столь интересна,чтобы писать ежедневно сюда. Мне просто нужен ответ на мой пост. Что мне,мать вашу, делать с мужем?

Попробуй принимать препарат орально, тем самым можно избежать контакта с кожей лица