Гость
Статьи
Как вернуть мужа и …

Как вернуть мужа и сохранить семью.

Здравствуйте. У меня большая проблема. Может поможете советом. Я даже не знаю что делать. хотя я во всём сама виновата. Но как выйти из этого , не знаю. Прожили с мужем 20 лет, 3 детей. Самой маленькой 3 года. Жили очень хорошо. Не было проблем и скандалов. И вот 3 года назад один общий знакомый начал уделять мне внимание. Муж был в отъезде. Я начала отвечать на смс.из за вежливости. Потом переписка заходила все дальше и дальше. Дошло до интима по телефону. Мужу ничего не говорила. Как то меня это всё увлекло. Потом мы стали встречаться. Встречались редко, но больше года. У нас был секс. Очень страстный. С мужем такого не было. Мужа люблю, он для меня родной человек и расходится с ним не хотела. Через год встречи муж узнал всё. После этого я сама всё рассказала. Всё до самых подробностей. Пол года у нас были разговоры, разборки. И секс был с мужем, и очень страстный. После любовника стала страстной и мужа очень хочу. Но муж не может меня принять. Хочет развода.не могу доказать ему, что люблю. Не принимает моих объяснений, почему я это сделала. Говорит что ненавидит и жить со мной не хочет и не может. Как мне вымолить у него прощения? Я знаю что он меня любит и я его люблю. Но принять меня не может после измены. После этого поступка, я поняла как сильно люблю своего мужа и как он мне дорог. Но не могу это доказать мужу. У него нет веры ко мне и нет доверия. Как сохранить семью?? Не могу объяснить для чего я пошла на этот шаг и почему предала любимого человека. Жалко детей. Из за своих эмоций и своей похоти я могу разрушить жизнь детям. Сил нет уже, так хочется восстановить отношения.

67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вернуть? Никогда и низачто не бегать за мужиком. Хоть сколько прожили и сколько бы детей не нажили. Вы накосячили, признались и подробности рассказали (зачееееееем??????), теперь уже доводите эту партию до конца. Да, изменила, потому, что ХОТЕЛА, потому, что опостылел бытовой секс и приелся муж. Скидывайте всю вину на мужа (не смог удовлетворить) и машите ему ручкой, раз он такой обидчивый и простить не может.
Емли любит - вернется. А он любит. Потому что если бы не любил, сидели бы вы уже одна давно, и ни о каком сексе с вами, после любовника, и речи бы не было.

Гость
#2

А вы бы простили измену мужу? Ваш ответ подставляйте под ответ мужа и почувствуете, что пережил он. Я просто молю Богу, чтобы мой муж никогда этого не совершил ( за себя я уверена ), потому что ПРОСТИТЬ НЕ СМОГУ.

Света
#3

И охота же такие туппые разводки писать?

Гость
#4

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Sunramia
#5

Чем больше вы просите прощения тем больше он строит цацу. Успокойтесь, возьмите себя в руки и больше не унижайтесь. Все слова сказаны. Он все знает. Он все услышал. И вы не сможете повлиять на решение другого человека. Просто успокойтесь, пустите на самотёк, и пообещайте что примите любое его решение, потому что если вправду любите, вам должно быть важно чтоб этот человек был счастлив, с вами, или без вас. Что сделано то сделано, не корите себя. Когда он почувствует что вам не страшно, вот увидите, сам захочет остаться. Такое прощают. Если любят! Удачи!

Гость
#6

Ребенку 3 года и три года начался роман. Это вы не успели родить как еще матка не восстановилась а вы уже под другого легли.Автор вы дура что признались мужчины такого не прощают.

Гость
#7

Авторша, не ssЫ, у вас отличная "семейка": шлюххожена и Алень-кукколд. Остаётся только пожелать вам здоровья в личной жизнЕ..))

Али-баба
#8

Сама своих детей под удар подставила.Если не уйдет, то только ради детей. А любовь и секс скоро закончатся, это по инерции.Прежних отношений не будет, однозначно.Возможно, муж будет изменять, особо не шифруясь.Вы не знали почему пошли на блуд, зато будете знать о последствиях.

Миражи
#9

Автор, не люблю я такие темы дискутировать, но отвечу. Вы накосячили уже два раза. Опустим моральные общепринятые мнения о блудстве. Первый косяк- не правильно гуляли. Второй косяк- сами раскололись. Теперь вы видите что происходит. Муж не будет уже таким как раньше. Но он может стать еще лучше. Отпустите ситуацию, вы сказали достаточно ( в подробностях!!!!). Если у вас был с мужем секс после скандалов- его это и ранит и возбуждает. Но так долго не продлится. У вас всегда теперь будут качели, потом и месть с его стороны. Вам придётся или унижаться вечно или выстроить отношения по-другому. Для этого вам нужно прекратить выпрашивать любовь у мужа и всячески себя ругать и извиняться без конца. Если вы гуляли и сделали не один раз- это вина именно вашего мужа. И я вас понимаю.
Научитесь себя прощать и любить.
Как было уже не будет. Может быть это лучше для вас и вашего мужа, ведь он тоже теперь думает почему?

#10
Гость

Как вернуть? Никогда и низачто не бегать за мужиком. Хоть сколько прожили и сколько бы детей не нажили. Вы накосячили, признались и подробности рассказали (зачееееееем??????), теперь уже доводите эту партию до конца. Да, изменила, потому, что ХОТЕЛА, потому, что опостылел бытовой секс и приелся муж. Скидывайте всю вину на мужа (не смог удовлетворить) и машите ему ручкой, раз он такой обидчивый и простить не может.
Емли любит - вернется. А он любит. Потому что если бы не любил, сидели бы вы уже одна давно, и ни о каком сексе с вами, после любовника, и речи бы не было.

Потреблять моральная и дегенератка - мой диагноз, который я ставлю очень редко. Если Вы привыкли так мерзко относиться к другим людям, то других не втягивайте в свою религию.
По Вашей логике - если женщину в коротком платье изнасиловали ночью в парке - она сама виновата.

#11
Миражи

Автор, не люблю я такие темы дискутировать, но отвечу. Вы накосячили уже два раза. Опустим моральные общепринятые мнения о блудстве. Первый косяк- не правильно гуляли. Второй косяк- сами раскололись. Теперь вы видите что происходит. Муж не будет уже таким как раньше. Но он может стать еще лучше. Отпустите ситуацию, вы сказали достаточно ( в подробностях!!!!). Если у вас был с мужем секс после скандалов- его это и ранит и возбуждает. Но так долго не продлится. У вас всегда теперь будут качели, потом и месть с его стороны. Вам придётся или унижаться вечно или выстроить отношения по-другому. Для этого вам нужно прекратить выпрашивать любовь у мужа и всячески себя ругать и извиняться без конца. Если вы гуляли и сделали не один раз- это вина именно вашего мужа. И я вас понимаю.
Научитесь себя прощать и любить.
Как было уже не будет. Может быть это лучше для вас и вашего мужа, ведь он тоже теперь думает почему?

Вы не правы. Всегда нормальный человек, и тем более женщина пойдет на примирение. И причем тут вина мужа. Что-то Вы не разбежитесь оправдывать мужчину, который бросит женщину с ребенком или тех же педофилов. Сравнение может и грубое, но крупняк всегда следует из мелочи.

#12

Автор, если не против, напишите имена и даты рождения. Может помогу. Не переживайте, денег не буду выпрашивать.
Вы верующая? Кто по вере?
Если атеист - простите за беспокойство.

Гость
#13

Никак. Вы все прокончали под другим кобелякой. Понимаю вашего мужа. К вам у него омерзение. Мне мой бывший муж тоже изменил. И ни дети,ни имущества не остановили меня от развода, ибо мерзко и противно. Взрослые люди на то и взрослые, что должны соображать, что делают, а не отмазываться "туманом в голове" и вечно путающими бесами. Когда дети,прожитые года, надо соображать, что бабочки вылупляются уже в меньшем количестве,чем раньше. Это будет с любым мужиком. Хотите вечных страстей, гуляйте и не ходите в ЗАГС.кстати, он тоже пробовал меня завиноватить, что его косяки это мои ошибки. Был послат. Катился долго, болезненно сгибая все на своем пути
Так что не пытайтесь скинуть вину на него за свой блуд. У вас есть разум и язык,а ещё дар речи. Что не устраивает, подходим и говорим, а не половыми губами чмокаем в подворотне.

Миражи
#14
Гость

Никак. Вы все прокончали под другим кобелякой. Понимаю вашего мужа. К вам у него омерзение. Мне мой бывший муж тоже изменил. И ни дети,ни имущества не остановили меня от развода, ибо мерзко и противно. Взрослые люди на то и взрослые, что должны соображать, что делают, а не отмазываться "туманом в голове" и вечно путающими бесами. Когда дети,прожитые года, надо соображать, что бабочки вылупляются уже в меньшем количестве,чем раньше. Это будет с любым мужиком. Хотите вечных страстей, гуляйте и не ходите в ЗАГС.кстати, он тоже пробовал меня завиноватить, что его косяки это мои ошибки. Был послат. Катился долго, болезненно сгибая все на своем пути
Так что не пытайтесь скинуть вину на него за свой блуд. У вас есть разум и язык,а ещё дар речи. Что не устраивает, подходим и говорим, а не половыми губами чмокаем в подворотне.

Ну, вы грубо написали. Вы думаете автор этого не понимает? Зачем добивать то? Ошиблась жестоко, не вешаться же.
Я думаю, что мужик сексом бы не занимался с опротивившей женой. То что он сейчас делает- это еще хуже. Зная, как она рвет на себе волосы, он продолжает жить в семье, пугая ее разводами. Потом пойдёт месть или алкоголь. Автор, к тому времени включит самоуничтожение.
Автор должна быть готова на разные развития ситуации, но и не разрывать себя на части.

Гость
#15

Если муж простит, ваша *** (не сердце и голова вами рулит) решит что он слобак и вы через какое-то время ему снова рога наставите. Разводитесь, ебитесь с кем хотите раз ваша дырка вами управляет и наслаждайтесь жизнью ***. Это сейчас в порядке вешей - сильная независимая женщина.

#16
Гость

Если муж простит, ваша *** (не сердце и голова вами рулит) решит что он слобак и вы через какое-то время ему снова рога наставите. Разводитесь, ебитесь с кем хотите раз ваша дырка вами управляет и наслаждайтесь жизнью ***. Это сейчас в порядке вешей - сильная независимая женщина.

Если бы он меня простил, я бы это ценила и никонлв бы так больше не поступила. Я бы за такоцего поступок никогда больно не сделала. Любила бы ещё больше

#17
Миражи

Ну, вы грубо написали. Вы думаете автор этого не понимает? Зачем добивать то? Ошиблась жестоко, не вешаться же.
Я думаю, что мужик сексом бы не занимался с опротивившей женой. То что он сейчас делает- это еще хуже. Зная, как она рвет на себе волосы, он продолжает жить в семье, пугая ее разводами. Потом пойдёт месть или алкоголь. Автор, к тому времени включит самоуничтожение.
Автор должна быть готова на разные развития ситуации, но и не разрывать себя на части.

Спасибо за поддержку. Конечно я никого не виню. В том что я сделала виновата только я. Не нужно было идти на поводу у своих эмоций . Надо было с мужем искать эти эмоции. Надо было разнообразить нашу сексуальную жизнь и всё было хорошо. Теперь я это поняла, только поздно ....

#18
vakula

Если бы он меня простил, я бы это ценила и никонлв бы так больше не поступила. Я бы за такоцего поступок никогда больно не сделала. Любила бы ещё больше

Нихочу быть независимой. Хочу быть с мужем. И делать его счастливым. За это время я многое поняла, многому научилась, как вести себя в семейной жизни, если чувства остыли. Как можно оживить всё. Но к сожалению мужу это не надо уже . Он не хочет со мной жить. Говорит что у него больше нет ко мне чувств

#19
Проповедник

Автор, если не против, напишите имена и даты рождения. Может помогу. Не переживайте, денег не буду выпрашивать.
Вы верующая? Кто по вере?
Если атеист - простите за беспокойство.

Я верующая, для чего это?? И можно куда то в личные сообщения написать?

Гость
#20

Знаете почему вам муж не хочет и даже не может простить - потому что в семье есть дети. То есть после 'этого самого' вы возращались домой и целовали не только мужа, но и детей! после того, как целовали губы и не только чужого мужчины. Это настолько противно, что неприятно даже представлять.

Крис
#21

Не вернёте. Доверие не может быть полным-неполным. Оно как триггер - или есть, или нет. ВКЛ-ВЫКЛ. У вас выкл., это навсегда.
З.Ы. муж то вам может и простить измену, но ваше подсознание его за то, что простил - никогда не простит. Всё выльется в развод рано или поздно. А, ну ещё вариант - в инсульт или другие болячки

Крис
#22
vakula

Нихочу быть независимой. Хочу быть с мужем. И делать его счастливым. За это время я многое поняла, многому научилась, как вести себя в семейной жизни, если чувства остыли. Как можно оживить всё. Но к сожалению мужу это не надо уже . Он не хочет со мной жить. Говорит что у него больше нет ко мне чувств

он правду говорит, обычный честный мужик. Расстаньтесь друзьями, пока не поздно. Это тот случай, когда "зарадидетей" надо расстаться.

Гость
#23

Ключевое слово *с общим знакомым...*!
Вы встали на путь греха. Через 3года наступит раскаяние, вот тогда и начнётся настоящий ад...в вашей душе.

#24
Гость

Ключевое слово *с общим знакомым...*!
Вы встали на путь греха. Через 3года наступит раскаяние, вот тогда и начнётся настоящий ад...в вашей душе.

Этот ад уже пол года у меня в душе

Гость
#25
vakula

Этот ад уже пол года у меня в душе

Это не *уже*, а ещё... На самом деле, весь этот ужас длится очень долго. Муж имеет право выбора, Вы это должны принять, он может даже уйти. Я думаю, сейчас у Вас страх его потерять, Вы не знаете, как будете без него жить, то есть не умеете без него жить. А он... Он как бы тоже хочет показать свое чувство собственного достоинства, но это все-гордыня...Так вот, когда он сможет справиться со своей гордыней, и при условии, что есть в душе его любовь к Вам-тогда он вернётся. Вам остаётся только молиться и ждать...любые движения против мужа сейчас очень опасны.

#26
Гость

Это не *уже*, а ещё... На самом деле, весь этот ужас длится очень долго. Муж имеет право выбора, Вы это должны принять, он может даже уйти. Я думаю, сейчас у Вас страх его потерять, Вы не знаете, как будете без него жить, то есть не умеете без него жить. А он... Он как бы тоже хочет показать свое чувство собственного достоинства, но это все-гордыня...Так вот, когда он сможет справиться со своей гордыней, и при условии, что есть в душе его любовь к Вам-тогда он вернётся. Вам остаётся только молиться и ждать...любые движения против мужа сейчас очень опасны.

Да, я тоже так думаю, готова ждать. Я готова принять его выбор. И очень надеюсь что он сможет простить и принять. Из всего я сделала вывод. Мне очень плохо, от того что я причинала боль своему мужу
Мне казалось что прошла любовь, чувства. Но после этого случая, я поняла как люблю его и как хочу быть с ним.

Гость
#27
Миражи

Ну, вы грубо написали. Вы думаете автор этого не понимает? Зачем добивать то? Ошиблась жестоко, не вешаться же.
Я думаю, что мужик сексом бы не занимался с опротивившей женой. То что он сейчас делает- это еще хуже. Зная, как она рвет на себе волосы, он продолжает жить в семье, пугая ее разводами. Потом пойдёт месть или алкоголь. Автор, к тому времени включит самоуничтожение.
Автор должна быть готова на разные развития ситуации, но и не разрывать себя на части.

Согласна, грубо. Я прожила боль от измены, потому никогда не напишу изменнику ласково и мягко. И мой бывший муж тоже валялся, каялся, ползал и головой бился в стену. Когда понял, что не прощу, начал идиотничать с детьми, деньгами на них и встречами с ними (просто исчез на два месяца из их жизни). Затем начал демонстрации с новой бабой. А я встретила другого и влюбилась. И вот здесь страдалец показал свое истинное лицо: сколько было грязи, подстав, подлостей, и особенно с детьми. Я это к тому, что сейчас автору башню рвёт, а потом включить режим "скотина ты сам виноват в моей измене" и будет давить мужика. Я рада, что сразу послала своего мерзавца, а так бы и дальше жила с поганым человеком. И ещё бы раз была предана. Мой совет в назидание всем изменникам нынешним и будущим: умейте отвечать за свои поступки. И будьте готовы, что вас не простят. И в своих изменах виноваты только вы. Вас никто не толкал шагать через черту. Подходите к партнеру,если что не так, и говорите. Знаете, почему не говорят? Шкурки боятся потерять комфорт. А в этом случае любовью не пахнет.

Гость
#28
Гость

Как вернуть? Никогда и низачто не бегать за мужиком. Хоть сколько прожили и сколько бы детей не нажили. Вы накосячили, признались и подробности рассказали (зачееееееем??????), теперь уже доводите эту партию до конца. Да, изменила, потому, что ХОТЕЛА, потому, что опостылел бытовой секс и приелся муж. Скидывайте всю вину на мужа (не смог удовлетворить) и машите ему ручкой, раз он такой обидчивый и простить не может.
Емли любит - вернется. А он любит. Потому что если бы не любил, сидели бы вы уже одна давно, и ни о каком сексе с вами, после любовника, и речи бы не было.

Мудрость зашкаливает. И ни капли ханжества. Уникум. Просто удивительно для вумана! Это я щас без иронии.
Автор, прислушайтесь!

Али-баба
#29
Гость

Мудрость зашкаливает. И ни капли ханжества. Уникум. Просто удивительно для вумана! Это я щас без иронии.
Автор, прислушайтесь!

Да хоть к чему прислушивайся. Муж - идиот, по - твоему? Ты шапку читала? Жили мирно, не ссорились. При трех детях бездельнице захотелось эмоций...Она год трахамшись с левым членом заново влюблялась в мужа. А если бы ее не спалили, до сих пор бы голову ломала...люблю- не люблю...дешевый спектакль...да я... да я бы все простила. сидеть в гумне, безусловно неприятно, в одиночестве. Была бы верная, хрен простила бы. Нехрен, с.больной головы на здоровую перекладывать.

#30
Гость

Согласна, грубо. Я прожила боль от измены, потому никогда не напишу изменнику ласково и мягко. И мой бывший муж тоже валялся, каялся, ползал и головой бился в стену. Когда понял, что не прощу, начал идиотничать с детьми, деньгами на них и встречами с ними (просто исчез на два месяца из их жизни). Затем начал демонстрации с новой бабой. А я встретила другого и влюбилась. И вот здесь страдалец показал свое истинное лицо: сколько было грязи, подстав, подлостей, и особенно с детьми. Я это к тому, что сейчас автору башню рвёт, а потом включить режим "скотина ты сам виноват в моей измене" и будет давить мужика. Я рада, что сразу послала своего мерзавца, а так бы и дальше жила с поганым человеком. И ещё бы раз была предана. Мой совет в назидание всем изменникам нынешним и будущим: умейте отвечать за свои поступки. И будьте готовы, что вас не простят. И в своих изменах виноваты только вы. Вас никто не толкал шагать через черту. Подходите к партнеру,если что не так, и говорите. Знаете, почему не говорят? Шкурки боятся потерять комфорт. А в этом случае любовью не пахнет.

Здесь конечно Вы правы. Я сама виновата и только я, и никого винить не собираюсь. И жизнь портить тоже не буду . Найдёт свою любовь , ну дай Бог! Лишь бы здоровье было и счастье. Сама на этот шаг подтолкнула своего мужа. Сама всё разрушила. Главное что бы мы остались в хороших отношениях. И что бы дети были счастливы.

Гость
#31
Гость

Согласна, грубо. Я прожила боль от измены, потому никогда не напишу изменнику ласково и мягко. И мой бывший муж тоже валялся, каялся, ползал и головой бился в стену. Когда понял, что не прощу, начал идиотничать с детьми, деньгами на них и встречами с ними (просто исчез на два месяца из их жизни). Затем начал демонстрации с новой бабой. А я встретила другого и влюбилась. И вот здесь страдалец показал свое истинное лицо: сколько было грязи, подстав, подлостей, и особенно с детьми. Я это к тому, что сейчас автору башню рвёт, а потом включить режим "скотина ты сам виноват в моей измене" и будет давить мужика. Я рада, что сразу послала своего мерзавца, а так бы и дальше жила с поганым человеком. И ещё бы раз была предана. Мой совет в назидание всем изменникам нынешним и будущим: умейте отвечать за свои поступки. И будьте готовы, что вас не простят. И в своих изменах виноваты только вы. Вас никто не толкал шагать через черту. Подходите к партнеру,если что не так, и говорите. Знаете, почему не говорят? Шкурки боятся потерять комфорт. А в этом случае любовью не пахнет.

Боль Вы не пережили, она не отпустила ещё...очень злы на мужа и ему подобных...сильная обида...эгоизм, собственничество. Вы сами не любили мужа, если бы были настоящие чувства, не посмели бы оскорблять его последними словами. Просто отпустили бы его на все четыре стороны...по вашему, он демонстрирует отношения с другой бабой, а Вы-ну просто встретили и влюбились(в кого?такого же, которого выгнали из дома?за измены, алкоголизм, гневливый нрав? Это называется круговорот мужей в природе). Наверное, новый папка будет лучше родного для Ваших детей. Кошмар. Папка влюбился, мамка влюбилась - дети плачут...

#32

Сложно это будет.
Тяжело. Все зависит от того какой характер у вашего мужа. Главное, не унижаться. Спокойно, рассудительно решать семейные вопросы. Тему старайтесь не поднимать. Если он будет вспоминать, предложите ему переспать с другой женщиной (в шутку, а можете и серьезно).

Маша
#33

Погуглите в инете психолога Данила Деличева, его курсы многим помогли сохранить семьи, и мне в том же числе. успех возвращения мужчины зависит напрямую от вашего желания меняться, и признавать свои ошибки. Ну и если будете следовать советам Данила, то увидите что они работают. Мне было не легко вернуть своего мужа, снова завоевать его доверие и добиться расположения, но сильное желание сохранить брак взяло верх! Мы снова сошлись, живем с чистого листа..Так что даже если он будет вас отталкивать, вы не опускайте руки и боритесь за вашу семью.

#34
Маша

Погуглите в инете психолога Данила Деличева, его курсы многим помогли сохранить семьи, и мне в том же числе. успех возвращения мужчины зависит напрямую от вашего желания меняться, и признавать свои ошибки. Ну и если будете следовать советам Данила, то увидите что они работают. Мне было не легко вернуть своего мужа, снова завоевать его доверие и добиться расположения, но сильное желание сохранить брак взяло верх! Мы снова сошлись, живем с чистого листа..Так что даже если он будет вас отталкивать, вы не опускайте руки и боритесь за вашу семью.

Спасибо большое. У меня очень большое желание сохранить семью и начать всё снова, с чистого листа. Буду бороться. Обязательно!!!

Гость
#35
Гость

Боль Вы не пережили, она не отпустила ещё...очень злы на мужа и ему подобных...сильная обида...эгоизм, собственничество. Вы сами не любили мужа, если бы были настоящие чувства, не посмели бы оскорблять его последними словами. Просто отпустили бы его на все четыре стороны...по вашему, он демонстрирует отношения с другой бабой, а Вы-ну просто встретили и влюбились(в кого?такого же, которого выгнали из дома?за измены, алкоголизм, гневливый нрав? Это называется круговорот мужей в природе). Наверное, новый папка будет лучше родного для Ваших детей. Кошмар. Папка влюбился, мамка влюбилась - дети плачут...

Все я отпустила изначально. Но он упорно делал гадости, после чего и я озлобилась, потому что не понимаю: как можно изменить, жена тебя спокойно отпускает в свободную жизнь, с детьми не препятствует, в новые отношения не лезет - живи и радуйся. Нет. Появление мужчины у меня привело даже к правовым и уголовным нарушениям с его стороны. Потому и говорю, если человек гумно в личном, он и во всем остальном будет таким. Дети у меня никак не пострадали. Я вам даже больше скажу: все эти психологические травмы устраивают мамы своими истериками и слезами. У меня этого не было. Просто взяла себя в руки. Потом появился отчим, который отлично относится. Он во многом заменил отца (а тот и не пытался присутствовать в детской жизни), друг, помощник, любит маму. Я им все Спокойно объяснила, они все поняли и живут в радости и любви. Никаких стрессов уже полтора года))) не все бывает шаблонно: дети ноют, мама истерит и строит гадости бывшему, отчим алкаш и бьёт приемышей. Новый муж не алкаш,не альфонс, не гулена. Ему тоже наставили рогов, только первый раз он простил, а ушел после второго. Так что не все в этом мире, как показывают по телеку или пишут в интернетовских статьях

Гость
#36

Конечно, автор, у вас есть шанс. Вопрос: хватит ли сил, потому что у мужа может все глубоко уйти в подсознание, а вылазить время от времени. Не факт, что не отомстит через пару лет. Могут в общем отношения испортиться. Я сужу по тому, что рассказывает мне новый супруг про отношения после того,как простил первую измену. Все умерло в душе. А спать с ней ложиться - Вроде мужское берет верх, хочется, а в душе отвраг, будто к проститутку грязную трогаешь. Это ощущения мужчины. Потому ничего хорошего особо и не было потом. Выгорела душа. Разбитая чашка все равно будет подтекащ. Да, чай попить можно, только не с таким комфортом как раньше, когда Все было целехоньким

Нина
#37

Я знаю классного психолога по отношениям, он своими рекомендациями помог многим парам восстановить отношения. Введите в интернете Данил Деличев и почитайте о нем, можете ему в ВК написать ситуацию, он обычно всем отвечает. Еще у него есть видео на ютубе интересные, и отдельные курсы на тему возвращений. Сама использовала его рекомедации, когда думала что с мужем уже всё, не вернуть семью назад. Но нет, все получилось. Не быстро, не легко, но зато семья снова вместе, надеюсь больше до расставания не дойдет)

Гость
#38

Со мной случилась ситуация, мы с мужем прожили 6 лет, очень хотели ребёнка и все не получалось, и наконец я забеременела и родила любимому сына) счастье его продлилось не долго. На работу к нему пришла женщина и как он мне сказал он влюбился в неё, и больше ему никто не нужен ни я, ни долгожданный сын, она его счастье и любовь всей жил, собрал вещи и ушёл к ней за 2 часа практически. Я женщина сильная, да плакала да страдала, пыталась с ним поговорить вразумить, не получилось, он ходил говорил как окалдованый, и я решила найти гадалку, чтобы прояснить все как есть, и мне пришла эта помощь как с небес, до сих пор не верю, я была с мамой в церкви, ставила свечку за здравие своё сына, просила вернуть мне мужа, и видимо громко говорила молилась просила, ко мне обратилась женщина которая стояла рядом, мы разговорились, и я впервые вылила свои проблемы чужому человеку, а она сказала что может помочь, знает одну гадалку которая уже много лет помогает людям, помогла ей сняла с неё порчу, хотя она была уже одной ногой в могиле, и ходит теперь и ставит свечки и молится за здравие своё этой женщины каждый месяц, я взяла номер, списалась, оплатила, берет копейки за такую помощь, и она начала мне помогать, в итоге выяснилось , разлучница сделала на моего мужа приворот, вот почему он мне казался как окалдованный, она сняла его, поставила на нас защиты, прошло 3 дня, муж написал что приедет поговорить, приезжает, и говорит что был как в беспамятстве, не помнит половины что делал, вообщем мы снова вместе и очень счастливы действительно, а гадалке которая мне помогла я готова каждый день благодарить, я обязана и я и муж и сынок, ей очень обязаны и благодарны, чудеса происходят и есть нам простым людям помощь всегда , я тоже решила помогать и давать номер тем, кто опустил руки, или страдает , кому нужна помощь но не знает к кому обратится, вот ее WhatsApp 89878825449, как мне помогли так и я может кому помогу этим. Кстати она сказала, что через 3 месяца я снова забеременею, и будет

Гость
#39

Здравствуйте, постараюсь покороче изложить суть дела???Жили мы с мужем гражданским браком уже 7 лет, есть 2 детишек. И все было хорошо, до тех пор, пока он не сменил работу. Казалось что плохого зарплата лучше и роботы поменьше, он там появилась дрань любовница. И так жили мы треугольником пол года, терпела потому-то безумно люблю и не хочу жить без него. А видь этим летом планировали сделать свадьбу и венчания. И решила положить конец этим похождениям, полна решимости я сразу нашла мага (WhatsApp 89878825449) и написала ей свою ситуацию. Сомнений было много, но спустя время которое мы работали муж отшил ту девицу раз и на всегда, чему я очень рада. И свадьба с венчанием у нас все таки будет этим летом.))

Гость
#40

Уже полгода живу с болью и с чувством. Знакомы мы много лет,соседи по району. Однажды на одноклассниках пришло просто "Привет". И все началось.Я тешила себя иллюзией, что мы просто приятели, которые могут поболтать в "аське", по телефону. Мы встречались пили кофе разговаривали обсуждали проблемы в наших семьях и болезни детей, но один вечер изменил все. Был вечер, берег моря,шторм и наш первый поцелуй трепетный и нежный. А дальше. Что дальше? Я ушла от мужа в ожидании чуда, что вот вот любимый последует за мной, но… нет. Наши отношения длились год. Год безумия. Год падения в бездну. Любовь была нереальная,не знавшая границ. Было красиво. Я очень была этому рада, предложила ему жить вмести, но это ему не понравилось и обидевшись он ушел. Мы не разговаривали где-то неделю, потом написал мне смс, что между нами все кончено. Эта смс привела меня в худшее состояние в моей жизни. Что бы хоть как то развеятся я уехала к своей бабушке в деревню, выплакавшись и поговоривши со своими близкими мне стало немного лучше. Вечером меня позвала к себе моя тётя Валя и она начала мне рассказывать похожую историю на мою, и выход она нашла через приворот на любовь, посоветовала мне написать магу, к которой она когда то обращалась . Я написала на WhatsApp 89878825449, дала мне т. Валя, мне она ответила, и сказала, что сможет помочь. Прошла неделя , и все стало возвращаться на свои места. Я очень счастлива что мне помогла она, вернула моего любимого.

Гость
#41

Я в своем время обращалась к Марии, никто не мог помочь, она сделал ее рядовой обряд, даже денег с меня не взяла. Слава богу ее вк сохранился у меня если что пишите только ей, к другим доверия нет!
https://vk.com/mariyfedorova

Гость
#42

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89031708267

Гость
#43

● Для тех, кому необходимо устроить личную жизнь "раз и навсегда" с одним партнером на всю жизнь! (иных просьба не беспокоиться и не беспокоить). Освободилось время для проведения особого приворота "Черное Венчание" в одном из мест колдовской силы (приворот пожизненный, не требует обновлений, мощнейшая скрутка судеб + еще один нюанс и особенность, но обсуждается только с Заказчиком), только ОДНО МЕСТО. Работа проводится в ночь на 1 или 3 октября 2021 (по согласованию с Заказчиком и указанию Сил). Обращаться в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● По многочисленным просьбам - беру в работу на осенние обряды "УРОЖАЙ ЖЕЛАНИЙ" - обряды на богатство, успех в делах, открытие жизненных дорог, привороты растущие, на брак, скрутки судеб и гармонизации, диагностика отношений и ситуаций. Заявки вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● Вниманию тех, кто не мог со мной связаться в период с 21 по 25 сентября, - теперь я вновь на связи, пожалуйста, дублируйте Ваши сообщения в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#44

Я в своем время обращалась к Марии, никто не мог помочь, она сделал ее рядовой обряд, даже денег с меня не взяла. Слава богу ее вк сохранился у меня если что пишите только ей, к другим доверия нет!
https://vk.com/mariyfedorova

Гость
#45

● В честь предстоящего Хэллоуина - беру в работу на особые обряды, которые проводятся только в Хэллоуин - отворот от соперниц и соперников "ПОСТЫЛЫЕ ТРОПЫ" (чтоб опостылели все, кроме заказчика) и приворот "ДУХОВ ПОВОД" (чтоб возлюбленный(-ая), как на привязи, за заказчиком следовал), а также на Привороты, основанные на силах Природы (от присушек и обрядов на тоску до скруток Судеб); Обряды на успех и везение, карьерный рост и денежное благополучие; Диагностика отношений и ситуаций. ● И самое главное - СПИРИТИЧЕСКИЙ СЕАНС (вызов умершего предка, духа-помощника) - только для тех, кому реально важна помощь и ответ на жизненно важный вопрос, так что отбор вопрошающих будет очень жёсткий. Заявки, вопросы и подробности  - по 30 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#47

Появилось одно место на ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ", провожу только в РОЖДЕСТВЕНСКУЮ НОЧЬ (в Москве - возможно очное проведение). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

P.S. ЧЕРНОКНИЖИЕ! (для тех, кому нужен результат на всю жизнь, а не морально-ванильные сопли). Поэтому любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Гость
#48

Ситуация кажеться банальная-муж ушел к другой.Ни слезы не мольбы его не остановили. Но сдаваться не собиралась.
через подругу узнала контакты мастера делающего привороты возврат. Обратилась к ней .Опуская всякие подробности, муж теперь разве только не молиться на меня. Счастья полный дом. whatsapp 89031708267

Гость
#49

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Гость
#50

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .