Гость
Статьи
Муж хочет секса каждый …

Муж хочет секса каждый день

Нам по 30 лет, вместе уже 3 года и 1 год женаты. В последнее время муж хочет секса каждый день, иногда по 2 и даже 3 раза. Мне это нравится, даже очень, но не странно это. Из-за чего 30-летний мужчина вдруг начинает испытывать такое сексуальное влечение, ведь обычно в таком возрасте наоборот жалуются что мужчины не хотят секса. В начале отношений секс был редко

Алена
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Моему мужа 31 всегда хотел секса ,даже когда я немытая ,небритая ,без педикюра ,при болезни .Всегда хочет .С чего вы решили что 30-летний мужчина должен УЖЕ не хотеть ?

Гость
#3

Мужу нужно вторую работу.

Фея
#4

Раз уж вам нравится частый секс с мужем и вы оба этого хотите, значит подошли друг другу в этом плане. Радуйтесь! Вам выпал счастливый билет! Здесь, на вумане, многие жалуются, то муж очень сексуальный и жена не хочет, то наоборот. А все ваши почему отбросьте. Они не имеют значения. Зачем вспоминать что было. Лучше постарайтесь оба не снижать темпы сексуальных желаний как можно дольше и сохраняйте одинаковую сексуальность до глубокой старости.

Моё Имя
#5
Алена

Нам по 30 лет, вместе уже 3 года и 1 год женаты. В последнее время муж хочет секса каждый день, иногда по 2 и даже 3 раза. Мне это нравится, даже очень, но не странно это. Из-за чего 30-летний мужчина вдруг начинает испытывать такое сексуальное влечение, ведь обычно в таком возрасте наоборот жалуются что мужчины не хотят секса. В начале отношений секс был редко

Вот же бабы)) Просто радоваться не умеют.

Гость
#6
Гость

Моему мужа 31 всегда хотел секса ,даже когда я немытая ,небритая ,без педикюра ,при болезни .Всегда хочет .С чего вы решили что 30-летний мужчина должен УЖЕ не хотеть ?

Вас видимо перетраххали, вы уже плохо воспринимаете информацию. Автор говорит что сначала было редко, теперь стало часто, про уже не хотеть речь не шла.

Гость
#7

3 раза в день хотеть секса, он у вас работает вообще?

гость
#8

Мой такой же, ему под 50. И очень много работает.

Гость
#9

Ну так у него раньше любовница была, а теперь пока только ты!

Автор
#10
Гость

Мужу нужно вторую работу.

Зачем, денег достаточно зарабатывает

Автор
#11
Гость

3 раза в день хотеть секса, он у вас работает вообще?

У него бизнес, так что может выходной себе когда угодно устроить

Гость
#12
Гость

Мужу нужно вторую работу.

Просто твой муж нашел любовницу, раз ты его так "любишь".

Гость
#13
Гость

3 раза в день хотеть секса, он у вас работает вообще?

30 лет. Высооплачиваемая работа, отнимающая по 10-12 часов в день. Но 3 раза в день люблю, могу, практикую. Ваши аргументы?

гость
#14

Вообще очень странно,что вам секс надоел. наоборот должно быть. И откуда вы взяли,что после 30 угасает желание. Может у него возникло какое-то подозрение вот он,чтобы вы не пошли на сторону,интенсивно начал свое действие.

Гость
#15

он биоробот и принимает виагру

Гость
#16

Первым грехом было сношение. Скажи это ему. А вообще, такое ощущение, что это не человек, а Змий-искуситель в его обличии! Ибо женщина должна ложиться с мужчиной толлько для продолжения рода! А у вас - блуд, пиханье мерзопакостное!

Гость
#17

Не переживайте, через пару лет у него отвалятся почки и печень станет каменная, там уже ни один врач не поможет. И помрёт рано. Потеря семени для мужчины сродни медленному самоубийству

Гость
#18

Да многие те нормальные мужики любят сношаться день и ночь. Об этом просто здесь не пишут, потому что совершенно аномальная проблема- муж меня не хочет.

Динамо-машина
#19
Гость

Не переживайте, через пару лет у него отвалятся почки и печень станет каменная, там уже ни один врач не поможет. И помрёт рано. Потеря семени для мужчины сродни медленному самоубийству

Правильно говоришь,только не через пару лет а гораздо позже,но ито при условии безразборных половых связей.
Иппа ться надо,но не кончать.Либо кончать но очень редко.

Динамо-машина
#20
Гость

Первым грехом было сношение. Скажи это ему. А вообще, такое ощущение, что это не человек, а Змий-искуситель в его обличии! Ибо женщина должна ложиться с мужчиной толлько для продолжения рода! А у вас - блуд, пиханье мерзопакостное!

Первым грехом было не сношение а выброс семени в воздух.Если не кончать то ничего не будет а даже лучше.

Prior
#21

мдя. женщин скашивает слабоумие. массово.

Гость
#22

Я когда влюбилась, то моя сексуальная активность взлетела. Тоже начала хотеть постоянно секса. Мужа шевелила, чтоб выпускать пар, и снизить вероятность секса на стороне. Муж не справился, по итогу я переспала с парнем, в которого влюблена .

Гость
#23
Алена

Нам по 30 лет, вместе уже 3 года и 1 год женаты. В последнее время муж хочет секса каждый день, иногда по 2 и даже 3 раза. Мне это нравится, даже очень, но не странно это. Из-за чего 30-летний мужчина вдруг начинает испытывать такое сексуальное влечение, ведь обычно в таком возрасте наоборот жалуются что мужчины не хотят секса. В начале отношений секс был редко

Значит, в начале отношений у него секс частый был с кем-то еще. А теперь все вам достается. )))

Амур
#24
Динамо-машина

Первым грехом было не сношение а выброс семени в воздух.Если не кончать то ничего не будет а даже лучше.

А у меня от этого яйца начинает ломить. Девушка говорит что не кончать это вредно, и надо наоборот почаще кончать иначе можно простатит заработать. И правда, мне так лучше, у меня сразу не падает, она быстро презерватив меняет и я дальше продолжаю только уже дольше первого раза, потом снова кончаю. А если пару дней секса небыло и без дрочки, я начинаю через день во сне кончать.

Гость
#25
Гость

Моему мужа 31 всегда хотел секса ,даже когда я немытая ,небритая ,без педикюра ,при болезни .Всегда хочет .С чего вы решили что 30-летний мужчина должен УЖЕ не хотеть ?

Ну и радуйтесь! Что муж вам предлагает постоянно интим. У других это просто мечта. Я красивая, ухоженная женщина а секса с мужем нет 6 лет

#26
Гость

Ну и радуйтесь! Что муж вам предлагает постоянно интим. У других это просто мечта. Я красивая, ухоженная женщина а секса с мужем нет 6 лет

Была б ты действительно красивой. Секса было бы у тебя каждый день как у автора

Гость
#27
ℑ𝔫𝔳𝔦𝔰𝔦𝔟𝔩𝔢 𝔤𝔲𝔢𝔰𝔱

Была б ты действительно красивой. Секса было бы у тебя каждый день как у автора

Если бы гуляла на стороне, то да, было бы каждый день. Муж в этом плане болен

Гость
#28
Гость

Первым грехом было сношение. Скажи это ему. А вообще, такое ощущение, что это не человек, а Змий-искуситель в его обличии! Ибо женщина должна ложиться с мужчиной толлько для продолжения рода! А у вас - блуд, пиханье мерзопакостное!

Дядя, ты что..? Ку-ку? Блуд - это с разными и многими. А между супругами, это занятия любовью.

Гость
#29

в очередной раз убеждаюсь, что бабам просто необходимо придумывать себе проблемы, если их не было. Все 30+ замужние жалуются, что им мужья внимания мало уделяют. А тут наоборот заморочки "а чё это он стал меня так сильно хотеть? вот ведь козёл". Мда, тяжёлый случай

Гость
#30
Моё Имя

Вот же бабы)) Просто радоваться не умеют.

давно уже стало очевидной вещью. Никак не угодишь, ВСЕГДА буду придумывать проблемы там, где их нет

Гость
#31
Гость

3 раза в день хотеть секса, он у вас работает вообще?

у нормального мужика, который следит за здоровьем и не бухает как чёpт, и в 45 будет хороший стояк. Забавно, что жёнушки всяких алконавтов так этому удивляются

Гость
#32

ты дура чтоль?????
пока *** - принимай! или ты в 30 лет - уже старая дряхлая старуха?
мне за 40, я хочу 1-2 раза в день. Мне моя старуха говорит, что дескать схренади ты хочешь - тыж старый уже

Гость
#33

Автор, мне бы секс каждый день! Завидую. Вы своего счастья не понимаете.

Гость
#35
Гость

Первым грехом было сношение. Скажи это ему. А вообще, такое ощущение, что это не человек, а Змий-искуситель в его обличии! Ибо женщина должна ложиться с мужчиной толлько для продолжения рода! А у вас - блуд, пиханье мерзопакостное!

Лососни тунца лицемерка

Гость
#36
Гость

Не переживайте, через пару лет у него отвалятся почки и печень станет каменная, там уже ни один врач не поможет. И помрёт рано. Потеря семени для мужчины сродни медленному самоубийству

Лососни тунца и проверь своё здоровье

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: