Гость
Статьи
Муж убил кота, что …

Муж убил кота, что делать?

Муж пьяный пошел к своей матери. У нее кот сиамский, постоянно шипел на него и раз даже напал. Муж тогда сказал еще раз нападет, свернет ему шею. Они друг друга невзлюбили очень. У матери он часто ночует когда пьян. В этот раз кот напал и мать не могла отодрать его, поцарапал ее. Муж вспыхнул и скрутил ему голову, а потом выбросил в окно. Мать сказала вызову полицию и ты мне больше не сын. Муж пришёл домой и перед ребенком в красках матом рассказал все будто с гордостью. Я не знаю что делать, с одной стороны кот диковат, напал, не могли отнять, не первый раз, типа самооборона. С другой стороны не ходил бы раз так, а он будто с планом «вдруг что, убью» пошел. И как то слишком жестоко для самообороны. Мне страшно иногда что он и меня однажды в аффекте убьет.

Ольга
227 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не смогла жить с живодером. Все. Но вы будете его оправдывать и честно я брезгливость чувствую и к вам, мама мужа человек а вы нет.

Гость
#2

Фу ур од какой то просто нет слов. Мать правильно сказала. Он его провоцировал наверняка, коты сами по себе ни на кого не бросаются, не бешенство же в самом деле. Садист и ребенку психику пришел рушить. Уходите. На реддите женщина писала, что думала кот убежал, оказалось муж пристрелил, заснял на видео и всем друзьям за ее спиной показывал и смеялся. Вот где ужас совсем, никто ей два года не говорил и все знали. Он и вам шею пьяный свернёт, ему пить нельзя категорически и лечится надо. Ужас ((((

Гость
#3

Мой сосед схватил бультерьера и держал его за холку под водой, пока тот не затих. За то что облаял его. Хозяин бегал вокруг и орал.

Гость
#5
Гость

Он его провоцировал наверняка, коты сами по себе ни на кого не бросаются ((

А вот и бросаются. У нас такой кот был , тоже сиамец. Пришлось его усыпить, когда ребёнок родился. Только не говорите что мы живодёры, мы очень любим животных и опят есть, на тот кот был просто Невменяемый.
Я мужа автора не оправдываю только потому что кот был не его , не имел он право на чужого кота руку поднимать

Гость
#6

будете жить с алкашом, может и убить когда-нибудь

Гость
#7

Садисты всегда начинают с животных. Потом им этого кажется мало. В полицию заявите на него. Это тоже статья уголовная, убийство животного.
Если сейчас всё спустите на тормозах и мама его простит, то он, почувствовав безнаказанность, возомнит себя "право имеющим".
Котика безумно жалко, вот он уж точно знал на кого кидался. Почему мама не закрывала его, не прятала никак от этого чудовища?

Гость
#8
Гость

Он в вашей компании ( вас и мамы ) нереализован как мужик. Поэтому пьет и поэтому столько агрессии. И да, когда-нибудь, возможно, и вам шею свернёт. Посмотрите сводки про убийства на бытовой почве. Везде готовы разодрать мужика, убившего женщину. Но никто не вникает, что женщина сама спровоцировала. Своим ядом, льющимся изо рта.

если на тебя льют яд, этого модно избежать многими другими способами кроме убийства. Развестись, работать по три месяца не дома, кляпом рот закрыть, в конце концов, поцелуем можно рот закрывать и т.п. зачем жить с тем, с кем ты не чувствуещь себя мужчиной?

Гость
#9
Гость

А вот и бросаются. У нас такой кот был , тоже сиамец. Пришлось его усыпить, когда ребёнок родился. Только не говорите что мы живодёры, мы очень любим животных и опят есть, на тот кот был просто Невменяемый. Я мужа автора не оправдываю только потому что кот был не его , не имел он право на чужого кота руку поднимать

Я автор первого ответа и так не скажу. У вас совершенно другая ситуация, беззащитный ребенок и агрессивное животное. Здесь взрослый мужчина который просто мог взять за шкирку кота и закрыть в комнате. Он хотел убить и убил. Еще и ребенку похвастался.

Гость
#10
Гость

если на тебя льют яд, этого модно избежать многими другими способами кроме убийства. Развестись, работать по три месяца не дома, кляпом рот закрыть, в конце концов, поцелуем можно рот закрывать и т.п. зачем жить с тем, с кем ты не чувствуещь себя мужчиной?

Можно, конечно. Так рассуждает женщина. А мужская психика может соскочить с щелчка. Они ведь по природе очень агрессивны. Поэтому нельзя их провоцировать.

Гость
#11

Автор, дебббилка, пиши заявление в полицию! Пусть сядет ууррроод хоть на 6 месяцев

Гость
#12
Гость

А вот и бросаются. У нас такой кот был , тоже сиамец. Пришлось его усыпить, когда ребёнок родился. Только не говорите что мы живодёры, мы очень любим животных и опят есть, на тот кот был просто Невменяемый.
Я мужа автора не оправдываю только потому что кот был не его , не имел он право на чужого кота руку поднимать

У меня было 15 котов, я видела все фильмы о котах и о психологах работающих с котами. Нигде не описан случай, не бешенства, где животное бросается на человека или другого животного просто так, если вы не можете отличить игрового животного от старого и спокойного, не можете занять кота, чтоб лишить его природной енергии, не можете воспитать его быть добрым и усыпляете животное вы для меня ничем не отличаетесь от живодёров. Не смейте заводить животных, вам противопоказано, садисты, к о н ч е н н ы е.

Гостья
#13
Гость

Можно, конечно. Так рассуждает женщина. А мужская психика может соскочить с щелчка. Они ведь по природе очень агрессивны. Поэтому нельзя их провоцировать.

Может просто дать пинка такому мужику , чтоб не мучился, раз сам не способен уйти от бабы, которая его раздражает?

Гость
#14
Гость

если на тебя льют яд, этого модно избежать многими другими способами кроме убийства. Развестись, работать по три месяца не дома, кляпом рот закрыть, в конце концов, поцелуем можно рот закрывать и т.п. зачем жить с тем, с кем ты не чувствуещь себя мужчиной?

Можно, конечно. Так рассуждает женщина. А мужская психика может соскочить с щелчка. Они ведь по природе очень агрессивны. Поэтому нельзя их провоцировать.

.
.
Да капец!
В последнее время столько убийств женщин твварями мужиками. Намедни опять, девушка отказала мужику, так он её зарезал ножом прямо на детской площадке на глазах у её ребёнка!
Зверья полно среди мужиков, которые не понимают ни отказов, ни слов.

Гость
#15
Гость

Я автор первого ответа и так не скажу. У вас совершенно другая ситуация, беззащитный ребенок и агрессивное животное. Здесь взрослый мужчина который просто мог взять за шкирку кота и закрыть в комнате. Он хотел убить и убил. Еще и ребенку похвастался.

Они могли отдаю кота в хорошие руки, могли закрыть в другой комнате точно также. Живодёры самые настоящие. Хочу сказать этим живодёрам: Чтоб вашего т у п о г о ребёночка невоспитанного, играющего в саду в драчки усыпляли. Как он вас ударит-усыпите его пожалуйста.

Гость
#16

Не животных надо усыплять, а агрессивных мужиков, которые бросаются на окружающих и за отказы готовы зарезать!

Гость
#17
Гость

Можно, конечно. Так рассуждает женщина. А мужская психика может соскочить с щелчка. Они ведь по природе очень агрессивны. Поэтому нельзя их провоцировать.

Те мужчины, психика которых может соскочить со щелка должны проходить принудительное лечение. Такие и убивают , потенциальные убийцы.

Гость
#18
Гостья

Может просто дать пинка такому мужику , чтоб не мучился, раз сам не способен уйти от бабы, которая его раздражает?

Можно, конечно. Но тут ведь первопричина в женщине. Сначала в доминантной матери, агрессивном, жестоком отце, потом жене.

Гостья
#19
Гость

Можно, конечно. Но тут ведь первопричина в женщине. Сначала в доминантной матери, агрессивном, жестоком отце, потом жене.

У мужла всегда кто то виноват. Пyтинa забыл

Гость
#20
Гость

Можно, конечно. Так рассуждает женщина. А мужская психика может соскочить с щелчка. Они ведь по природе очень агрессивны. Поэтому нельзя их провоцировать.

.
.
Да капец!
В последнее время столько убийств женщин твварями мужиками. Намедни опять, девушка отказала мужику, так он её зарезал ножом прямо на детской площадке на глазах у её ребёнка!
Зверья полно среди мужиков, которые не понимают ни отказов, ни слов.А вы не обратили внимание на показания подруги жертвы? Она говорит, что та его провоцировала. В частности, зная, как ему плохо, специально посещала один фитнес - клуб с ним в одно с ним время. И я уверенна, ещё и ядом брызгала, всячески показывая, что тот недомужик. Я ни в коем случае не оправдываю этого убийцу, а всего лишь говорю, что женщины обладают колоссальной психической силой подавлять мужика.

Гость
#21
Гость

Они могли отдаю кота в хорошие руки, могли закрыть в другой комнате точно также. Живодёры самые настоящие. Хочу сказать этим живодёрам: Чтоб вашего т у п о г о ребёночка невоспитанного, играющего в саду в драчки усыпляли. Как он вас ударит-усыпите его пожалуйста.

Эти хорошие руки часто потом передают дальше и животное оказывается на улице, я не знаю что лучше. У меня была проблема с собакой. кидался просто так , я обошла кучу ветеринаров и дрессировщиков, все говорили, отдадите и пойдет собака по цепочке и в конце концов окажется на улице. Мне было очень трудно решить, тоже дома ребенок и я на больничном после укусов. В конце концов решила кастрировать, потому что одним из факторов агрессии является высокий гормональный фон. Живет с нами, нашли общий язык, стал поспокойнее. Но мой ребенок не грудной, ему можно объяснить правила поведения.

Гость
#22
Гость

У меня было 15 котов, я видела все фильмы о котах и о психологах работающих с котами. Нигде не описан случай, не бешенства, где животное бросается на человека или другого животного просто так, если вы не можете отличить игрового животного от старого и спокойного, не можете занять кота, чтоб лишить его природной енергии, не можете воспитать его быть добрым и усыпляете животное вы для меня ничем не отличаетесь от живодёров. Не смейте заводить животных, вам противопоказано, садисты, к о н ч е н н ы е.

Конечно, я должна все дела бросить и отдать все свои силы, деньги и свободное время на воспитание неадекватного животного. Что же вы в таком случае мужа автора не защищаете, он ничем от того кота не отличается, такое же агрессивное неадекватное животное. Вот пусть автор воспитывает своего мужа, водит по психологам. Вам не понять, что существуют и люди и животные изначально рождённые с больным мозгом , который не лечится.
А животные у меня были и до этого кота и представьте есть сейчас
Добавлю для понимания вопроса. Этот кот жил в атмосфере нормальной семьи, любящей животных. Коты были и до него. Этого котика взяли с любовью и растили с любовью, несмотря на то что , что отдачи от него никакой не было, кроме царапин и покусов. Никогда, никакой анрессиик еоту не ьвлр, все понисали что ну вот таелй он остбеннвй, ноето к нему не лез, гладили, когда сам приходил. А усыпили его в 13 лет, когда у него совсем крыша поехала. В комнату войти было невозможно , он начинал орать и нападал с таких мест, где лицо ближе (с тумбочек и комодов)
Кстати мы искали ему новых хозяев, очень много объявлений давали, но почему то никому такое счастье не приглянулось.

Гость
#23

У Эдгара Алана По была история прямо один в один, где мужик пил, потом убил кота, а потом и жену

Гость
#24
Гость

Они могли отдаю кота в хорошие руки, могли закрыть в другой комнате точно также. Живодёры самые настоящие. Хочу сказать этим живодёрам: Чтоб вашего т у п о г о ребёночка невоспитанного, играющего в саду в драчки усыпляли. Как он вас ударит-усыпите его пожалуйста.

Вы свой эл адрес пожалуйста оставьте, я если что буду знать, в чьи добрые руки модно предложить неадекватного котика.

Гость
#25
Гость

У меня было 15 котов, я видела все фильмы о котах и о психологах работающих с котами. Нигде не описан случай, не бешенства, где животное бросается на человека или другого животного просто так, если вы не можете отличить игрового животного от старого и спокойного, не можете занять кота, чтоб лишить его природной енергии, не можете воспитать его быть добрым и усыпляете животное вы для меня ничем не отличаетесь от живодёров. Не смейте заводить животных, вам противопоказано, садисты, к о н ч е н н ы е.

Конечно, я должна все дела бросить и отдать все свои силы, деньги и свободное время на воспитание неадекватного животного. Что же вы в таком случае мужа автора не защищаете, он ничем от того кота не отличается, такое же агрессивное неадекватное животное. Вот пусть автор воспитывает своего мужа, водит по психологам. Вам не понять, что существуют и люди и животные изначально рождённые с больным мозгом , который не лечится.
А животные у меня были и до этого кота и представьте есть сейчас
Добавлю для понимания вопроса. Этот кот жил в атмосфере нормальной семьи, любящей животных. Коты были и до него. Этого котика взяли с любовью и растили с любовью, несмотря на то что , что отдачи от него никакой не было, кроме царапин и покусов. Никогда, никакой анрессиик еоту не ьвлр, все понисали что ну вот таелй он остбеннвй, ноето к нему не лез, гладили, когда сам приходил. А усыпили его в 13 лет, когда у него совсем крыша поехала. В комнату войти было невозможно , он начинал орать и нападал с таких мест, где лицо ближе (с тумбочек и комодов)
Кстати мы искали ему новых хозяев, очень много объявлений давали, но почему то никому такое счастье не приглянулось.

.
.
Бог накажет вас за убийство кота. И отнимет у вас самое дорогое

Гость
#26
Гость

Они могли отдаю кота в хорошие руки, могли закрыть в другой комнате точно также. Живодёры самые настоящие. Хочу сказать этим живодёрам: Чтоб вашего т у п о г о ребёночка невоспитанного, играющего в саду в драчки усыпляли. Как он вас ударит-усыпите его пожалуйста.

Ну что за бред? Отдать могли, а если некому, а кот кидается? Ждать пока ребенку который в кроватке лежит и защитить себя не может глаза выцарапают?
Бывают агрессивные коты, которых перемыкает. А в комнате на пару лет запирать животное тоже не выход, а издевательство, лучше тогда усыпить

Гость
#27

Ещё одному уррродду девушка отказала, не захотела идти с непонравившимся мужиком на свидание, так тот пригрозил, что если она не придёт, он выбросит с 9 этажа СВОЕГО кота. Девушка не пришла и этот урродд выбросил-таки с 9 этажа свою старенькую красивую черненькую кошечку. Кошка в мучениях умерла. Хорошо та девушка сразу же заяву в полицию накатала на этого живодера, теперь его тюрьма ждёт за убийство своего кота

Гость
#28
Гость

Конечно, я должна все дела бросить и отдать все свои силы, деньги и свободное время на воспитание неадекватного животного. Что же вы в таком случае мужа автора не защищаете, он ничем от того кота не отличается, такое же агрессивное неадекватное животное. Вот пусть автор воспитывает своего мужа, водит по психологам. Вам не понять, что существуют и люди и животные изначально рождённые с больным мозгом , который не лечится.
А животные у меня были и до этого кота и представьте есть сейчас
Добавлю для понимания вопроса. Этот кот жил в атмосфере нормальной семьи, любящей животных. Коты были и до него. Этого котика взяли с любовью и растили с любовью, несмотря на то что , что отдачи от него никакой не было, кроме царапин и покусов. Никогда, никакой анрессиик еоту не ьвлр, все понисали что ну вот таелй он остбеннвй, ноето к нему не лез, гладили, когда сам приходил. А усыпили его в 13 лет, когда у него совсем крыша поехала. В комнату войти было невозможно , он начинал орать и нападал с таких мест, где лицо ближе (с тумбочек и комодов)
Кстати мы искали ему новых хозяев, очень много объявлений давали, но почему то никому такое счастье не приглянулось.

.
Посоветую - не отвечайте, люди какие-то неадекватные вам претензии пишут.

Гость
#29
Гость

У Эдгара Алана По была история прямо один в один, где мужик пил, потом убил кота, а потом и жену

как называется?

Гость
#30

Лично я за своего кота убила бы.
Пусть попробует кто-то хоть пальцем тронуть моё чудо пушистое, убью.

Гость
#31

Наверняка кот болел и его не лечили и бросался на или отов хозяев от боли. Чтоб тебя также л е ч и л и, с у к а. И никто не усыпит кота, без смертельно болезненных показаний. Значит это усыпить было просто убийство. Лицемерка к о н ч е не а я. Нет времени на животных не бери, своло та.

Гость
#32
Гость

Вы свой эл адрес пожалуйста оставьте, я если что буду знать, в чьи добрые руки модно предложить неадекватного котика.

Люди просто не сталкивались с беспричинно агрессивными животными. Думают что кошечка максимум царапнуть может. Я сталкивалась с неадекватным котом, поэтому понимаю о чем речь. Для гринписовцев хреновых - кот о котором пишу не мой, его не усыпляли

Гость
#33

Ненавижу мужиков. Откуда они взялись эти мраз.и

Гость
#34
Гость

Конечно, я должна все дела бросить и отдать все свои силы, деньги и свободное время на воспитание неадекватного животного. Что же вы в таком случае мужа автора не защищаете, он ничем от того кота не отличается, такое же агрессивное неадекватное животное. Вот пусть автор воспитывает своего мужа, водит по психологам. Вам не понять, что существуют и люди и животные изначально рождённые с больным мозгом , который не лечится. А животные у меня были и до этого кота и представьте есть сейчас Добавлю для понимания вопроса. Этот кот жил в атмосфере нормальной семьи, любящей животных. Коты были и до него. Этого котика взяли с любовью и растили с любовью, несмотря на то что , что отдачи от него никакой не было, кроме царапин и покусов. Никогда, никакой анрессиик еоту не ьвлр, все понисали что ну вот таелй он остбеннвй, ноето к нему не лез, гладили, когда сам приходил. А усыпили его в 13 лет, когда у него совсем крыша поехала. В комнату войти было невозможно , он начинал орать и нападал с таких мест, где лицо ближе (с тумбочек и комодов) Кстати мы искали ему новых хозяев, очень много объявлений давали, но почему то никому такое счастье не приглянулось. . . Бог накажет вас за убийство кота. И отнимет у вас самое дорогое

Если вы почитаете Бога , знаете Библию и заповеди, то вы нарушаете даже не одну из них. Ваши угрозы просто сотрясание воздуха. Отвечать вам больше не буду, вы ничем не отличаетесь от безумного животного, отсутствие мозга и наличие агрессии - вот кто вы есть

Гость
#35

Опасный мух.

Гость
#36
Ольга

Муж пьяный пошел к своей матери. У нее кот сиамский, постоянно шипел на него и раз даже напал. У матери он часто ночует когда пьян. В этот раз кот напал и мать не могла отодрать его, поцарапал ее. Муж вспыхнул и скрутил ему голову, а потом выбросил в окно. Мать сказала вызову полицию и ты мне больше не сын.

Теперь агрессивный алкаш ночевать туда не будет являться? Матери настанет покой или опять ломиться каждый раз , нажраквшись? Автору как хорошо и удобно, ночуй иди у старушки. Ори, шуми и трепи нервы, . Я не кот, но алкоголиков не выношу, это ***.

Марина А.
#37

Да, действительно, что делать с агрессивным алкоголиком, который даже над собственной матерью издевается? Понять и простить, наверное. Особенно если в семье ещё и дети, для них же пример и общество такого отца незаменимы.
Автор, вот вы всерьез раздумывает, как вам поступить, за себя не боитесь, детей пожалейте.
И как там сейчас его мать, часом не с сердечным приступом лежит? Такой садизм на глазах пожилого человека , которого он регулярно ещё и пьяными ночёвками доводил -так и квартирку мамину раньше времени можно унаследовать.
А кошки и собаки, кстати, в этом плане умнее многих дам , пьяных не любят, запах алкоголя не выносят, потому и бросаются.

Марина А.
#38
Гость

Я автор первого ответа и так не скажу. У вас совершенно другая ситуация, беззащитный ребенок и агрессивное животное. Здесь взрослый мужчина который просто мог взять за шкирку кота и закрыть в комнате. Он хотел убить и убил. Еще и ребенку похвастался.

Он хотел побольнее ударить мать, и добиться, чтобы жена и ребенок его боялись - то есть, своих близких он ненавидит. . Либо же он напивается до такого состояния, что себя не помнит, и тогда он опасен, и жене с ребенком надо бежать от него ещё вчера, а матери -сменить замок.

Гость
#39
Гость

Теперь агрессивный алкаш ночевать туда не будет являться? Матери настанет покой или опять ломиться каждый раз , нажраквшись? Автору как хорошо и удобно, ночуй иди у старушки. Ори, шуми и трепи нервы, . Я не кот, но алкоголиков не выношу, это ***.

Ну так старушка такого воспитала, пусть пожинает теперь плоды, все правильно

Гость
#40
Марина А.

Он хотел побольнее ударить мать, и добиться, чтобы жена и ребенок его боялись - то есть, своих близких он ненавидит. . Либо же он напивается до такого состояния, что себя не помнит, и тогда он опасен, и жене с ребенком надо бежать от него ещё вчера, а матери -сменить замок.

Автору было очень удобно, что агрессивный пьяница напьется и уходит к матери трепать нервы, находится там до утра. А теперь мать его не пустит и он будет дома устраивать пьяные дебоши, придираться и агрессивно воспитывать, искать, кто в этот раз его "доводит". Потому что это негодяйский хвастун мужичонка слабак. На работе кого-то избить, покалечить нельзя. Или с кем нажрался, так проблемы будут. Где себя показать "крутым"? Дома перед семьей, перед старушкой мамой и беднягой котиком её любимцем .

Гость
#41

Сколько агрессии в мире.

Гость
#42
Гость

Ну так старушка такого воспитала, пусть пожинает теперь плоды, все правильно

Она ему в рот заливала, воспитывая? Автор многого не пишет. Хата чья? Ипотечная, а автор расплодилась срочно тугосерей , явившись туда с родовой палкой и кутелями?

Гость
#43
Марина А.

Да, действительно, что делать с агрессивным алкоголиком, который даже над собственной матерью издевается? Понять и простить, наверное. Особенно если в семье ещё и дети, для них же пример и общество такого отца незаменимы.
Автор, вот вы всерьез раздумывает, как вам поступить, за себя не боитесь, детей пожалейте.
И как там сейчас его мать, часом не с сердечным приступом лежит? Такой садизм на глазах пожилого человека , которого он регулярно ещё и пьяными ночёвками доводил -так и квартирку мамину раньше времени можно унаследовать.
А кошки и собаки, кстати, в этом плане умнее многих дам , пьяных не любят, запах алкоголя не выносят, потому и бросаются.

ну так выгонит его жена, он к матери пойдет жить, вообще ей передышек не будет. Если жалко маму алкоголика, наоборот, советуйте чтобы жена с мужем жила и мама его хоть не.каждый день видела

Гость
#44
Гость

если на тебя льют яд, этого модно избежать многими другими способами кроме убийства. Развестись, работать по три месяца не дома, кляпом рот закрыть, в конце концов, поцелуем можно рот закрывать и т.п. зачем жить с тем, с кем ты не чувствуещь себя мужчиной?

Потому что и так быть может, темы имеются, где 9 и аж 11 в трешке давятся или в избе , одна песня, ищи мужика с жильем, берите ипотеку. Одни намертво вцепляются в эти доли или метры, а других выдавливают вон.

Гость
#45
Гость

Он в вашей компании ( вас и мамы ) нереализован как мужик. Поэтому пьет и поэтому столько агрессии. И да, когда-нибудь, возможно, и вам шею свернёт. Посмотрите сводки про убийства на бытовой почве. Везде готовы разодрать мужика, убившего женщину. Но никто не вникает, что женщина сама спровоцировала. Своим ядом, льющимся изо рта.

Спровоцировала? А что же он не ответит начальнику, который достал, ГИБДДшнику, даже просто скандальной бабке соседке. Или они способствуют его реализации, как мужика?

Гость
#46
Гость

А вот и бросаются. У нас такой кот был , тоже сиамец. Пришлось его усыпить, когда ребёнок родился. Только не говорите что мы живодёры, мы очень любим животных и опят есть, на тот кот был просто Невменяемый.
Я мужа автора не оправдываю только потому что кот был не его , не имел он право на чужого кота руку поднимать

Ребенка усыпить не додумались?

Гость
#47
Гость

ну так выгонит его жена, он к матери пойдет жить, вообще ей передышек не будет. Если жалко маму алкоголика, наоборот, советуйте чтобы жена с мужем жила и мама его хоть не.каждый день видела

На черта такоё щщщастье нужно кому. Пусть другую ищет, заливая на СЗ и при знакомствам где-то про свою непоняточть и тонкую душевную организацию, поскольку пьяница и по щелчку крышу сносит, так еще и хвалится этим. Может какая ду. ра жалостливая и найдется. Правда потом выгонит если, так обратно притащится или к автору или к матери. Такие душевно нежные нуждаются в богатой тетеньке постарше , мама-спонсорша, и чтобы их вылизывала , развлекала , одевала, обувала, обеспечивала, а они еще и гулять от неё будут.
Для этого нужно иметь хитрость, харизму, умение очаровывать и отличные внешние данные.

Гость
#48
Гость

Она ему в рот заливала, воспитывая? Автор многого не пишет. Хата чья? Ипотечная, а автор расплодилась срочно тугосерей , явившись туда с родовой палкой и кутелями?

Мама и не надо.было заливать, достаточно было жить с таким же алкашомь Бывают исключения, но в основном образ жизни закладывается в семье. Спорим, его папа тоже был алкоголиком и скорее всего поднимал руку на мать. Ну а мать алкоголь сыну в рот не заливала, вы правы. Но и жена тоже не заливает наверное

Гость
#49
Гость

Спровоцировала? А что же он не ответит начальнику, который достал, ГИБДДшнику, даже просто скандальной бабке соседке. Или они способствуют его реализации, как мужика?

Это трусы и слабаки , единственно где они могут распоясываться, так это у себя и у своих родителей . У Островского в "Грозе" такой типаж был Кабанов, покойный муж Кабанихи. Если его где-то кто-то обругал, потом домашние трое суток по чердакам отсиживались.

Гость
#50

Там какая-то больная кота усыпила.Вам больным не надо животных брать вообще.

Следующая тема