Гость
Статьи
Муж общается с …

Муж общается с родственниками бывшей жены

Муж общается с родственниками бывшей жены ,
Как на это реагировать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Лучшая подруга
#2

Станете бывшей и с вашими начнет.

Гость
#3

Мой муж тоже общается с тестем и тещей. И не только муж, но и я. Очень теплые отношения. Первый брак длился 6 лет. Наш брак уже 15. Особенно тестя я всегда могу попросить о помощи - никогда не откажет. По возможности везу им подарки.
Все цивилизованно.
Моя первая невестка в разводе с моим сыном.Потом снова вышла замуж и опять развелась. Живет с бойфрендом. У меня с ней отличные отношения. Со второй невесткой у меня тоже прекрасные отношения. Все воспринимают это нормально и с уважением. Я давно не маленькая девочка, чтобы учить меня с кем общаться.

Гость
#4

Вам стоит просто доверять Вашему мужу. Вашим с ним хорошим м доверительным отношениям никак не могут помешать контакты и общение с другими людьми, которые мужу интересны и приятны.

Гость
#5

Низкая самооценка-беда женщин.
Они не понимают, что муж-это не их собственность, и свидетиельство о браке( если оно есть, а не сожительство),не является вашим правом собственности на мужа.

Сегодня он муж, а завтра вы его задолбите своей ревностью, и он уйдёт.

Уверенность в себе и уважение к другому человеку-основа крепкой семьи.

Гость
#6

У меня та же «проблема» была. Но если ещё с бывшим тестем мужа у меня стали тёплые отношения, то его бывшая теща с трудом мне в глаза улыбается. Сейчас они немного сократили общение.

Гость
#7

Да, никак! Пусть общается, в этом нет ничего страшного ( ну это лично мое мнение.)

Гость
#8
Гость

Мой муж тоже общается с тестем и тещей. И не только муж, но и я. Очень теплые отношения. Первый брак длился 6 лет. Наш брак уже 15. Особенно тестя я всегда могу попросить о помощи - никогда не откажет. По возможности везу им подарки. Все цивилизованно. Моя первая невестка в разводе с моим сыном.Потом снова вышла замуж и опять развелась. Живет с бойфрендом. У меня с ней отличные отношения. Со второй невесткой у меня тоже прекрасные отношения. Все воспринимают это нормально и с уважением. Я давно не маленькая девочка, чтобы учить меня с кем общаться.

Аццкий колхоз какой-то.

Гость
#9

Ну как реагировать - посуду бить. Можно мебель нетяжелую выкидывать в окошко. Можно сыпануть ему слабительного в чай. Но как-то точно надо реагировать, а не ровен час вот так вот что случись - а Вы все проморгали!

1244
#10

Если это не сказывается на отношении к вам , если там не о вас судачат, то норм, всякие возникают симпатии.