Гость
Статьи
Муж постоянно играет в …

Муж постоянно играет в онлайн игры!!!!!

Что делать!? Мы ведь семья, хочется с ним вместе время провести, можно молча, если ему не хочется меня слушать или разговаривать.. за общим делом, игрой настольной, прогулкой, сходить в кино или театр.. куда угодно! Он много работает и там тоже играет, деньги приносит домой, работу, которую надо делать по дому, - делает, только параллельно играет((( В туалете играет, ест - играет, на отдыхе на пляже играет, с утра встает - играет, по выходным может часа 2-3 валяться играть - "ну а что, у меня выходной" - и я это понимаю! Поэтому терплю. Перед сном я иду гулять, а он играет. И вот гуляю одна в 22-23 вечер и он даже не звонит все ли в порядке, не утащили-ли меня( У меня чувство, что я не нужна, хотя говорит, что очень сильно любит.
И скандалы были из-за игры, он удалял ее, через какое-то время играл уже в другую. Ему без разницы в какую. Еще бывают игры, в которых есть чаты - это финиш, тушите свет! Он там, обычно, хозяин клана, набирает самые высокие уровни, решает конфликты и в общем у него там своя жизнь. Предлагаю развестись и пусть он играет ВСЮ ЖИЗНЬ и никто ему мешать не будет, не соглашается и вообще проблемы не видит. Мы вроде как ребенка планируем, он согласен, но опять же я думаю, - будет ребенок, а он будет в телефоне - я же с ума сойду.
Он хороший муж, я его очень сильно люблю, он начальник отдела в гос. учреждении в 27 лет, мне 25. Вместе уже 7 лет. Не курит, не пьет. Много работает. Но эта тема с играми тянется с самого начала и я думала тогда(наивная), что поиграет и успокоится.
Что делать? Жить своей жизнью? Так это хуже развода.

241 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы поиграйте вместе. В его клане. Кое-что поймете по любому.

Гость
#3

Блииин ,я вас понимаю
Сама сейчас чуть мужа не стукнула - он играет в комп, собираемся сейчас уехать на пару дней отдохнуть ,надо собираться ,а он играет ,задаю вопрос , а он , *** , сидит и молчит - в игру залип! Прибила бы. А так тоже хороший - работает много, не пьет ,не курит. Причем я сама не прочь поиграть ,но я при этом спокойно разговор поддерживаю и от игры легко отлипаю ,да и играю раз в месяц пару часиков, а муж каждый день от получаса и до опупения.
Причем мне пофиг - пусть играет, его право ,но бесит ,что он будто уходит в себя, когда этого не надо совсем

another one
#4

С ребенком посидеть ему будет проще, чем тому, у кого хобби - в гараже, например.
А играть он не перестанет. Может с возратом интерес поубавится, когда мозги начнут стареть.

Гость
#5

Честно говоря иногда хочется комп выкинуть этот нафиг
Муж себе игровой купил за бешеные бабки ,так где то после полугода обнаружил на нем вмятину и я впервые получила нагоняй , до сих пор простить не могу поскольку человеку комп важнее оказался ,чем мое, скажем так , самочувствие, поскольку он просто как попка повторял :" ты это сделала? Не делай так больше!" А я даже сначала не поняла о чем он. Не слушал.

гость
#6

То есть он все делает по дому, все делает на работе, где надо помогает, не курит и не пьет. Но жена все равно не довольна и предлагает развод? У мужчины не может быть своей отдушины? Вы хотите занять ВСЕ ЕГО время тем, что хочется ВАМ. Так хотите проводит время вместе, помимо того, когда он помогает дома и других дел, когда он не на работе, так разделите его увлечение. Вам не хочется? Ну так может ему в театр не хочется, но он при этом не предлагает развод потому что вы с ним не играете вместе. Тут он со всех сторон выглядит правым.

#7
Гость

Блииин ,я вас понимаю Сама сейчас чуть мужа не стукнула - он играет в комп, собираемся сейчас уехать на пару дней отдохнуть ,надо собираться ,а он играет ,задаю вопрос , а он , *** , сидит и молчит - в игру залип! Прибила бы. А так тоже хороший - работает много, не пьет ,не курит. Причем я сама не прочь поиграть ,но я при этом спокойно разговор поддерживаю и от игры легко отлипаю ,да и играю раз в месяц пару часиков, а муж каждый день от получаса и до опупения. Причем мне пофиг - пусть играет, его право ,но бесит ,что он будто уходит в себя, когда этого не надо совсем

Да! Я тоже могу поиграть, но очень редко и буквально минут 30 и всё! Мне жалко времени на это! Лучше по дому что-то поделать или книгу почитать или погулять или поговорить с мамой или просто приятным человеком!! А мой ВСЕ ВРЕМЯ ИГРАЕТ! И не вытащить! Разве это нормально? Говорю ему, что у него зависимость - смеется. И это человек с высшим образованием, начальником работает! Ходит там такой важный, а дома как ребенок! Я на работе его когда вижу, сама себе завидую - какой важный красивый мужчина! А дома сидит в трениках и ИГРАЕТ КАК ИДИ-ОТ!!!!(((((

Гость
#8
Гость

А вы поиграйте вместе. В его клане. Кое-что поймете по любому.

Нет, она не сумеет даже вникнуть в игру и управление, и уже поэтому ничего не поймёт. Это видно по её тексту. Она озабочена недостачей его внимания к её "важной" персоне, т.е. как и большинство не самодостаточна... А для игры нужен особый склад ума и довольно высокий IQ. Объяснять таким низкопробным персонажам бесполезно.

Гость
#9

По поводу всяких отдушин. Мой муж еще солдатиков красит ,рисует ,играет в настолки,читает книги... да ради бога. Но комп- это прямо...не знаю почему меня это лично так бесит , наверное из-за этой манеры ухождения в себя - муж будто отсутствует. Не докричишься. Да еще комп преобладает в последнее время - он сегодня с утра играл часа два ,сейчас уже полтора играет ,ну сколько можно?
Секс есть ,еда есть ( я хорошо готовлю ) ,не пилю , не ною ,даю что то делать для себя. Он в этом проблемы не видит - типо он так время проводит

#10
гость

То есть он все делает по дому, все делает на работе, где надо помогает, не курит и не пьет. Но жена все равно не довольна и предлагает развод? У мужчины не может быть своей отдушины? Вы хотите занять ВСЕ ЕГО время тем, что хочется ВАМ. Так хотите проводит время вместе, помимо того, когда он помогает дома и других дел, когда он не на работе, так разделите его увлечение. Вам не хочется? Ну так может ему в театр не хочется, но он при этом не предлагает развод потому что вы с ним не играете вместе. Тут он со всех сторон выглядит правым.

Он предлагает идти в кино, театр, кафе, но надо, чтобы Я ЕГО ПОЗВАЛА. Чтобы я выбрала кино, купила билета и написала ему когда и время. Мы сидим в кафе и телефон на столе, конечно же. Мы приезжаем в гости к родителям(его или моим), ему все равно что происходит - его нет, он в телефоне.

#11
Гость

По поводу всяких отдушин. Мой муж еще солдатиков красит ,рисует ,играет в настолки,читает книги... да ради бога. Но комп- это прямо...не знаю почему меня это лично так бесит , наверное из-за этой манеры ухождения в себя - муж будто отсутствует. Не докричишься. Да еще комп преобладает в последнее время - он сегодня с утра играл часа два ,сейчас уже полтора играет ,ну сколько можно? Секс есть ,еда есть ( я хорошо готовлю ) ,не пилю , не ною ,даю что то делать для себя. Он в этом проблемы не видит - типо он так время проводит

У нас также 100%!!!

Гость
#12
Королева

Да! Я тоже могу поиграть, но очень редко и буквально минут 30 и всё! Мне жалко времени на это! Лучше по дому что-то поделать или книгу почитать или погулять или поговорить с мамой или просто приятным человеком!! А мой ВСЕ ВРЕМЯ ИГРАЕТ! И не вытащить! Разве это нормально? Говорю ему, что у него зависимость - смеется. И это человек с высшим образованием, начальником работает! Ходит там такой важный, а дома как ребенок! Я на работе его когда вижу, сама себе завидую - какой важный красивый мужчина! А дома сидит в трениках и ИГРАЕТ КАК ИДИ-ОТ!!!!(((((

Мой тоже начальник. Мне и надоедает и времени жалко как-то.
Мой не как ребенок, он просто отсутствует. Еще в наушниках сидит и бесит когда прихожу ,что-то говорю ,а он :" А?"
Прям запульнуть что нибудь хочется тяжелое...

Гость
#13
Королева

Он предлагает идти в кино, театр, кафе, но надо, чтобы Я ЕГО ПОЗВАЛА. Чтобы я выбрала кино, купила билета и написала ему когда и время. Мы сидим в кафе и телефон на столе, конечно же. Мы приезжаем в гости к родителям(его или моим), ему все равно что происходит - его нет, он в телефоне.

Мой тоже в телефон играет ,когда компа нет
Знаете во что? В сра ные пузырики такие !

#14

Короче, наверное, нужно либо встряску ему устраивать, либо плевать и пытаться жить своей жизнью... только не понятно он зачем тогда

Гость
#15
Королева

Короче, наверное, нужно либо встряску ему устраивать, либо плевать и пытаться жить своей жизнью... только не понятно он зачем тогда

Я сейчас из ванны вылезу может втык устрою... ну невозможно уже ей богу.
Собираться надо, а он играет

Camozlo
#16

ЗАЖРАЛИСЬ . надо что бы ваши мужики пошли по бабам , или в гаражах пили с мужиками . Или пошли гонять ночью на мотоциклах . Желаю вашим мужьям свалить в закат от таких идиоток .

#17
Гость

Мой тоже в телефон играет ,когда компа нет Знаете во что? В сра ные пузырики такие !

Пузырики! Ха!
Мой имеет отряд супергероев и они у него онлайн дерутся с другими супергероями других игроков. Дот этого был султан, до этого кланы...

#18
Гость

Я сейчас из ванны вылезу может втык устрою... ну невозможно уже ей богу. Собираться надо, а он играет

на отдых чемодан собирала я. Все необходимое для него покупала онлайн, потом вела его примерять, забирали. Бегала ему по городу шляпу искала, собирала аптечку.. и путевку выбирала я - ему все равно. Не потому что я такая что хочу сама все делать, просто если я забью и сяду, то ничего не произойдет.

Гость
#19
Королева

Пузырики! Ха!
Мой имеет отряд супергероев и они у него онлайн дерутся с другими супергероями других игроков. Дот этого был султан, до этого кланы...

Так это хоть с каким то смыслом
А пузырики лопать сутками нормально ,а ?

Днище
#20

Ну хз хз, значит мало работает и много свободного времени. У меня тоже ***. Мы давно вместе, в самом начале отношений я ему сказала научи в эту свою игру играть, не стал, я сама нашла установила и пробовала, он видел, и сам потом стал все объяснять и показывать, стали вместе играть, в разные игры, я просто поняла что тоже ***. Сейчас работает с 8 до 8, играет теперь только в выходной и то мало, потому что уже хочется ему и со мной побольше повалять и кино и погулять, в общем времени на игрульки не хватает. Это про комп. А в телефоне в игру в хс играет, это утренняя процедура на толчке у него, да и пофиг чем он занимается пока гадит, и едет на работу.
В любом случае если это его хоббит то пусть играет! Че вы внатуре тётки(Машенька 25годиков))) докапались, больше желай пусть больше работает, на плечи ему прям ответственность клади и тогда если мужчина то поймёт что сначало дело потом игрули, твоя задача что бы дело занимало много времени, что бы после в игрулю уже было лень! Да да нам задротам иногда лень играть в свои игрушки!

#21
Гость

Так это хоть с каким то смыслом А пузырики лопать сутками нормально ,а ?

нет, это тупо. С таким же успехом можно тукаться об стенку головой.

Гость
#22
Королева

на отдых чемодан собирала я. Все необходимое для него покупала онлайн, потом вела его примерять, забирали. Бегала ему по городу шляпу искала, собирала аптечку.. и путевку выбирала я - ему все равно. Не потому что я такая что хочу сама все делать, просто если я забью и сяду, то ничего не произойдет.

А на меня постоянно скидывают ответсвенность за то куда и зачем мы поедем/ пойдем/ что делать будем
Мне пофиг - я если вижу ,что муж как вареная морковь просто сажусь и говорю ,что сра ть на все хотела , будем тогда сидеть и ничего не делать
А еще у него иногда случаются мании - он вдруг такой :" так ,поехали срочно в Сеул , вот прям завтра " я говорю , окей, он такой :" все , сейчас поиграю и билеты закажу " и ... проходит пару часов ,за эти пару часов я успеваю придумать программу ,куда пойдем ,что сделаем и тут он видимо разрядился и выдает :" да не ,слушай, давай потом ,сейчас с деньгами не очень и временем ,и вообще..."
Я прям его убить готова за такие вещи ,хоть одной бери да езжай ,у меня настроение портится потом - жуть.

Гость
#23
Днище

Ну хз хз, значит мало работает и много свободного времени. У меня тоже ***. Мы давно вместе, в самом начале отношений я ему сказала научи в эту свою игру играть, не стал, я сама нашла установила и пробовала, он видел, и сам потом стал все объяснять и показывать, стали вместе играть, в разные игры, я просто поняла что тоже ***. Сейчас работает с 8 до 8, играет теперь только в выходной и то мало, потому что уже хочется ему и со мной побольше повалять и кино и погулять, в общем времени на игрульки не хватает. Это про комп. А в телефоне в игру в хс играет, это утренняя процедура на толчке у него, да и пофиг чем он занимается пока гадит, и едет на работу.
В любом случае если это его хоббит то пусть играет! Че вы внатуре тётки(Машенька 25годиков))) докапались, больше желай пусть больше работает, на плечи ему прям ответственность клади и тогда если мужчина то поймёт что сначало дело потом игрули, твоя задача что бы дело занимало много времени, что бы после в игрулю уже было лень! Да да нам задротам иногда лень играть в свои игрушки!

Да в том то и прикол ,что времени свободного нихрена не много ! Один выходной в неделю ,работает по 10- 12 часов.

#24
Днище

Ну хз хз, значит мало работает и много свободного времени. У меня тоже ***. Мы давно вместе, в самом начале отношений я ему сказала научи в эту свою игру играть, не стал, я сама нашла установила и пробовала, он видел, и сам потом стал все объяснять и показывать, стали вместе играть, в разные игры, я просто поняла что тоже ***. Сейчас работает с 8 до 8, играет теперь только в выходной и то мало, потому что уже хочется ему и со мной побольше повалять и кино и погулять, в общем времени на игрульки не хватает. Это про комп. А в телефоне в игру в хс играет, это утренняя процедура на толчке у него, да и пофиг чем он занимается пока гадит, и едет на работу. В любом случае если это его хоббит то пусть играет! Че вы внатуре тётки(Машенька 25годиков))) докапались, больше желай пусть больше работает, на плечи ему прям ответственность клади и тогда если мужчина то поймёт что сначало дело потом игрули, твоя задача что бы дело занимало много времени, что бы после в игрулю уже было лень! Да да нам задротам иногда лень играть в свои игрушки!

Вот именно, что он много работает и я пытаюсь дома оградить его от домашних дел, он по дому ничего не делает, по ремонту немного совсем. Всем ремонтом руковожу я, общаюсь с прорабами, закупаю стройматериалы, говорю им как делать, ездила сама выбирала стройматериалы и квартиру то выбирала я. Он только платит и все.

Гость
#25
Королева

нет, это тупо. С таким же успехом можно тукаться об стенку головой.

Вот именно
Причем я понимаю - иногда надо прям затупить! Я так затупляю в игру вот раз в месяц ,но не каждый же день !
Ладно ,у него больше ответственности, ему надо больше расслабления, но е мое.
С сексом ,повторюсь ,все зашибись.

Гость
#26
Королева

Вот именно, что он много работает и я пытаюсь дома оградить его от домашних дел, он по дому ничего не делает, по ремонту немного совсем. Всем ремонтом руковожу я, общаюсь с прорабами, закупаю стройматериалы, говорю им как делать, ездила сама выбирала стройматериалы и квартиру то выбирала я. Он только платит и все.

О ,и мой тоже ничего не делает ,я даже чай ему наливаю и еду на тарелку кладу.
Переезды ,квартиры, ремонты тоже я в основном.

#27
Гость

Вот именно Причем я понимаю - иногда надо прям затупить! Я так затупляю в игру вот раз в месяц ,но не каждый же день ! Ладно ,у него больше ответственности, ему надо больше расслабления, но е мое. С сексом ,повторюсь ,все зашибись.

при чем тут секс? дело не в нем. Есть секс, нет секса - ИГРА ЕСТЬ ВСЕГДА. Она просто параллельно со всеми делами ведется. Для меня игра все время - это пустая трата времени жизни и мне неприятно видеть рядом человека, который своими руками выкидывает свою жизнь в помойку. Лучше бы бабу тра.хал какую-нибудь.....нет же, ему не нужны другие бабы.

Гость
#28
Королева

при чем тут секс? дело не в нем. Есть секс, нет секса - ИГРА ЕСТЬ ВСЕГДА. Она просто параллельно со всеми делами ведется. Для меня игра все время - это пустая трата времени жизни и мне неприятно видеть рядом человека, который своими руками выкидывает свою жизнь в помойку. Лучше бы бабу тра.хал какую-нибудь.....нет же, ему не нужны другие бабы.

Я это к тому ,что у него есть где сбрасывать напряжение - секс и настолки

#29
Гость

О ,и мой тоже ничего не делает ,я даже чай ему наливаю и еду на тарелку кладу. Переезды ,квартиры, ремонты тоже я в основном.

конечно, он же с работы пришел, устал - еда как в реторане! Красиво подается на белоснежной тарелке, еда выкладывается красиво! вилку натираю до блеска. Все должно быть идеально чистое! Чай тут же, к чаю вкусняхи.. поел - тарелку убираю. Ушел - убираю кухню....
мы с Вами похожи))))

Гость
#30
Королева

конечно, он же с работы пришел, устал - еда как в реторане! Красиво подается на белоснежной тарелке, еда выкладывается красиво! вилку натираю до блеска. Все должно быть идеально чистое! Чай тут же, к чаю вкусняхи.. поел - тарелку убираю. Ушел - убираю кухню....
мы с Вами похожи))))

Не ,я ничего не натираю и не раскладываю - делать мне нечего что ли ?
Мы просто привыкли после жизни в студии есть за рабочим столом или где попало - стоит на кухне стол бесхозный и мы за ним не едим ,поэтому и не накрываю ничего ,не натираю.
К слову я далеко не идеальная жена в классическом понимании, но мужа это устраивает( обговаривали много раз) ,просто мне куда интереснее работать в мастерской , чем вилки натирать ,но если муж дома я работать прекращаю.

Днище
#31

Занимайте все свободное время, чтобы до отбоя все по минутам. Я целый день дома занимаюсь своими делами. Но как только он приходит домой тащу в ванну мыть, потом кормить, потом массаж, потом могу просто сверху лечь и наслаждаться его "вниманием", ну вы поняли, прям за руку взяла и повела что делать, подумай программу как ты хочешь сегодня со своим мужем провести вечер, хочешь кино выбираешь включаешь после кормежки и сиди хоть на коленях хоть на голове. Я понимаю что от него инициативы хочется, но если ты *** не хочешь то он темболее не захочет.
А ещё там на компе есть такая кнопка резет - reset называется, мы так раньше когда друг друга не слышали как бы давали понять что пора выходить " ещё раз повторю и резет нажму" чудным образом сразу все слышно вокруг становится проверено на себе и не раз

Гость
#32
Camozlo

ЗАЖРАЛИСЬ . надо что бы ваши мужики пошли по бабам , или в гаражах пили с мужиками . Или пошли гонять ночью на мотоциклах . Желаю вашим мужьям свалить в закат от таких идиоток .

Пфф)) а более разумных вариантов у вас вобще не существует?

Джонииии
#33

За нажатик этой волшебной унопки може прилететь в лицо.

Гость
#34

Мой тоже играет, но и время со мной проводит, т.е., чередует игры и время со мной. У вас запущенный случай, конечно. Нет такого, что бы мы пошли гулять, в кафе в кино и он в телефон параллельно играл, я быушла тогда от него. Короче он чередует меня и игры, значит он меня любит выходит, раз со мной время проводит без гаджетов, в вашем случае у меня сомнения на счет любви его к вам.

Гость
#35
Днище

Занимайте все свободное время, чтобы до отбоя все по минутам. Я целый день дома занимаюсь своими делами. Но как только он приходит домой тащу в ванну мыть, потом кормить, потом массаж, потом могу просто сверху лечь и наслаждаться его "вниманием", ну вы поняли, прям за руку взяла и повела что делать, подумай программу как ты хочешь сегодня со своим мужем провести вечер, хочешь кино выбираешь включаешь после кормежки и сиди хоть на коленях хоть на голове. Я понимаю что от него инициативы хочется, но если ты *** не хочешь то он темболее не захочет. А ещё там на компе есть такая кнопка резет - reset называется, мы так раньше когда друг друга не слышали как бы давали понять что пора выходить " ещё раз повторю и резет нажму" чудным образом сразу все слышно вокруг становится проверено на себе и не раз

Если бы мне кто то во время игры резет нажал получил бы путевку в пешее эротическое с заходом к маме с вещами

Гость
#36

Дамы! Если муж зарабатывает, делает все по дому и даже в театр ходит с Вами если позовете. то не зажрались ли Вы, а? Чего на мужа бочку катите насчет игр?
У мужика должно быть хоть какое то увлечение. отдушина иначе выгорит быстро.
Скажите спасибо что дома сидит играется. Не водку жрет, не по бабам бегает, не с друганами и пивом на футболе болеет, не в казино деньги проигрывает, не на рыбалку зимой и летом с ночевкой уходит, не в горы и т.д.
У моего мужа увлечение- бальные танцы. Когда то мы с ним вместе танцевали, но родился ребенок. у меня со здоровьем слегка того. короче из меня сейчас точно партнерша никакая. Поэтому муж танцует, а я только на соревнования болеть за него езжу. Так вот. мой муж 4 дня в неделю+ 2 выходных в месяц( конкурсы) проводит время обнимая( ну в танцах контакт держать то надо) офигенную блондинку- бывшую мисс фитнес до того как в танцы пришла. А некоторые позировки. особенно в румбе выглядят весьма чувственно должна сказать! Как Вам такое увлечение? Своему бы разрешили?))) Или пусть лучше сидит дома в игрушку поигрывает?))

Гость
#37
Днище

Ну хз хз, значит мало работает и много свободного времени. У меня тоже ***. Мы давно вместе, в самом начале отношений я ему сказала научи в эту свою игру играть, не стал, я сама нашла установила и пробовала, он видел, и сам потом стал все объяснять и показывать, стали вместе играть, в разные игры, я просто поняла что тоже ***. Сейчас работает с 8 до 8, играет теперь только в выходной и то мало, потому что уже хочется ему и со мной побольше повалять и кино и погулять, в общем времени на игрульки не хватает. Это про комп. А в телефоне в игру в хс играет, это утренняя процедура на толчке у него, да и пофиг чем он занимается пока гадит, и едет на работу.
В любом случае если это его хоббит то пусть играет! Че вы внатуре тётки(Машенька 25годиков))) докапались, больше желай пусть больше работает, на плечи ему прям ответственность клади и тогда если мужчина то поймёт что сначало дело потом игрули, твоя задача что бы дело занимало много времени, что бы после в игрулю уже было лень! Да да нам задротам иногда лень играть в свои игрушки!

Твоего мужа случаем не Володя зовут?

Днище
#38
Гость

Твоего мужа случаем не Володя зовут?

Ахахаха с чего вдруг вообще Володя? Нет у меня кинг, король Артур

Днище
#39

И да, я не в коем случае не призываю нажимать резет своим мужчинам, это действительно может быть опасно(для здоровья) , я лишь говорю подойдите, пальчиком дотроньтесь до кнопки и скажите если он сейчас вам не ответит то вы нажмёте резет...
Но если он реально тупой и после этого не понимает можно в его отсутствие порезать провода от мышки и Клавы, и сказать что приревновали, другие резать не советую.
А вообще попытайтесь узнать причины глобального погружения в комп, конкретная ли это игра(игры) , или каждый раз какая то *** для деффективных (пох что лишь бы не реальность) от этого и пляшите.

Гость
#40

Представьте все тоже самое только без денег поступающих от мужа )

Светлана
#41
Королева

Короче, наверное, нужно либо встряску ему устраивать, либо плевать и пытаться жить своей жизнью... только не понятно он зачем тогда

Девушка, вы во многом правы.....нет ничего хуже одиночества замужем...Скоро вы будете по вечерам с другими кавалерами прогуливаться...а мужу будет наплевать...Думаю, что пусть у него будет хобби...но и на ваш совместный досуг тоже должно быть какое-то окошко....Поухаживать за женой, сводить её в театр или ресторан, так делают нормальные мужчины...Повремените пока с ребёнком...А то потом будучи зависимой, вообще не сможете никак повлиять на ситуацию

Светлана
#42
Гость

Дамы! Если муж зарабатывает, делает все по дому и даже в театр ходит с Вами если позовете. то не зажрались ли Вы, а? Чего на мужа бочку катите насчет игр? У мужика должно быть хоть какое то увлечение. отдушина иначе выгорит быстро. Скажите спасибо что дома сидит играется. Не водку жрет, не по бабам бегает, не с друганами и пивом на футболе болеет, не в казино деньги проигрывает, не на рыбалку зимой и летом с ночевкой уходит, не в горы и т.д. У моего мужа увлечение- бальные танцы. Когда то мы с ним вместе танцевали, но родился ребенок. у меня со здоровьем слегка того. короче из меня сейчас точно партнерша никакая. Поэтому муж танцует, а я только на соревнования болеть за него езжу. Так вот. мой муж 4 дня в неделю+ 2 выходных в месяц( конкурсы) проводит время обнимая( ну в танцах контакт держать то надо) офигенную блондинку- бывшую мисс фитнес до того как в танцы пришла. А некоторые позировки. особенно в румбе выглядят весьма чувственно должна сказать! Как Вам такое увлечение? Своему бы разрешили?))) Или пусть лучше сидит дома в игрушку поигрывает?))

ну с таким подходом, если постоянно урезать запросы, можно прийти---несикается в угол и слава богу...Женщина всегда остаётся женщиной и для неё важно внимание..и отношения с любовью...эмоциональное наполнение...Это мужикам много не надо, покакал, покушал, поиграл в комп, поахался

Дарина
#43

Мой тоже играет.За столом-играет,ест -играет.Мож весь вых перед компом просидеть,после работы сразу за клмп.Где нет компа-там телефон.При этом по дому помогает,подарки дарит,в отпуске бывпем в разных странах.Но игры-это всегда.Любую работу сделает и сразу в комп. Меня это бесить уже начало!

Дарина
#44

ОН играет,а я в спальне телек смотрю. Игры никогда мне не были интересны. Самой играть не хочу

Дарина
#45

Он говорит-заведи подруг и или с ними в каые,театры и т.д.Только мне с мужем хочется досуг проводить,а не с бабами

Гость
#46
Гость

Нет, она не сумеет даже вникнуть в игру и управление, и уже поэтому ничего не поймёт. Это видно по её тексту. Она озабочена недостачей его внимания к её "важной" персоне, т.е. как и большинство не самодостаточна... А для игры нужен особый склад ума и довольно высокий IQ. Объяснять таким низкопробным персонажам бесполезно.

Божечки, какое горюшко-то, не сумеет она вникнуть в картиночки на экране... автор, найди себе нормального мужика!!!

#47

Если он не будет получать свой уход от реальности и разрядку через игру, то начнет через алкоголь и т.д. Вашими требованиями прекратить играть эта проблема не решится, потому что не устранена причина.

Автор, какого вы там ребенка "вроде планируете" если Вам с ним некомфортно жить? Приведите сначала отношения в порядок.

Гость
#48
Светлана

Девушка, вы во многом правы.....нет ничего хуже одиночества замужем...Скоро вы будете по вечерам с другими кавалерами прогуливаться...а мужу будет наплевать...Думаю, что пусть у него будет хобби...но и на ваш совместный досуг тоже должно быть какое-то окошко....Поухаживать за женой, сводить её в театр или ресторан, так делают нормальные мужчины...Повремените пока с ребёнком...А то потом будучи зависимой, вообще не сможете никак повлиять на ситуацию

Да не временить надо с ребёнком, а рожать в другом браке. С этим игроманом ловить нечего. У меня две подруги с мужьями развелись на этой почве. Причём обе с детьми. Хватило ума. Хотя со стороны было совершенно очевидно, что у мужиков зависимость.

Светлана
#49
Дарина

Он говорит-заведи подруг и или с ними в каые,театры и т.д.Только мне с мужем хочется досуг проводить,а не с бабами

Вот и я об этом говорю...им же тоже ахаться с мужиками не хочется...а если так заявляет,ч то иди заведи подруг и отцепись от меня....так заведите любовника для киношек и театров...Лично я для себя так и решила...сейчас сижу на СЗ....много обид было и игнора в мою сторону....Хочу найти новые отношения

Светлана
#50
Гость

Да не временить надо с ребёнком, а рожать в другом браке. С этим игроманом ловить нечего. У меня две подруги с мужьями развелись на этой почве. Причём обе с детьми. Хватило ума. Хотя со стороны было совершенно очевидно, что у мужиков зависимость.

Вы правы...игромания ---зависимость страшная...Игроманы хуже алкоголиков