Гость
Статьи
Как вернуть мужа в …

Как вернуть мужа в семью?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться и решить вопрос ..может какой то совет есть !?
Сильно поругались с мужем ,после чего он сказал,что мы расстаёмся и поставил статус друзей ..сейчас живём вместе ..но муж вчера заговорил о том ,что нам стоит разъехаться ..что он смотрит все варианты ..либо мы сойдёмся опять ..либо у кого то из нас начнутся отношения ..либо у обоих ..либо отношения у обоих ,которые преведут к разрыву с теми людьми и возобновление наших отношений ..
На вопрос почему мы поссорились и расстались.. в этом моя вина ..много раз обижала мужа , постоянно ревновала ко всем по поводу и без ..упрекала за ошибки его в прошлом и обман в мою сторону .. постоянно жила этим прошлым .. расходились с ним и сходились ,обещая ему ,что больше этого не повторится ..хватало меня максимум на 3 месяца и все начиналось заново ..в этот раз я действительно все поняла ,просила неоднократно прощения ..начала работать над своими ошибками и над собой в целом ..начала читать психологическую литературу ..в поисках себя и ответов на вопрос ,как вернуть мужа в семью ..пока ничего не получается ..так как принял решение ,что нам нужно разъехаться .. помогите пожалуйста девочки ..не хочу его потерять .. очень жалею о своём поведении ..и хочу все исправить ..

77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прекращаете домогаться, живете своей жизнью, принимаете его решение с уважением, не устраиваете прощальных бесед - вот лучший способ.

Гость
#2

Автор, Ваш муж вас обманывать и изменял, Вы ему это припомнили и теперь виноваты, что не можете забыть предательство?

Гость
#3

Как всегда. С начала всеми силами стараться по херить отношения. Так вынести мужику мозг что он плюнув на все уходит.
А потом. Ой девочки я его люблю как все исправить?
Интересно это вообще хоть у одного человека сработало.

Гость
#4

А зачем вы ему?

Гость
#5

Время и ждать шагов от него. И не истерить. Знаете как это задалбливает? У меня такой муж. Он любящий, хороший, но вот его иногда накрывает, что я его не люблю, что я его не ценю, он устал, а я его не жалею. Вот вчера опять. А мне надоело уже 4 года этих регулярных всплесков. Я понимаю он устал, надо усталость на кого—то слить. Но я тоже работаю и тоже куча и дел м проблем и мне это не надо! Сегодня сказала, что мне это надоело и если он не прекратит я так жить не буду. Понимаете автор, ваши ментальные фекалии это ваше, в крайнем случае несите это тем, кто зарабатывает деньги ассенизируя эту гадость людскую, дорого берут не спорю. А вы хотите дома сливать все. За счёт других и бесплатно.

Гость
#6

мое мнение, у вас всегда будут такие токсичные отношения и вашего мужа можно понять, у меня бывший парен скандалил на ровном месте, сколько я не пыталась сгладить углы, а потом я подумала а оно мне надо?
Мое мнение, вам не за мужа надо цепляться, а разобраться в себе и если надо, натйти грамотного психолога )))) точнее, извините, себе голову, только так и ни как иначеб ну или на крайняк почитайте умные книжки

Все та же
#7
Гость

Как всегда. С начала всеми силами стараться по херить отношения. Так вынести мужику мозг что он плюнув на все уходит.
А потом. Ой девочки я его люблю как все исправить?
Интересно это вообще хоть у одного человека сработало.

Ну нормас. Предавать, обманывать это норма типа. А злиться на предателя и обманщика это вынос мозга и уничтожение отношений? Ты небось го в но из той же серии что ее мужук? Сам все запорол, а обвиняет в этом бабу.

Гость
#8

Ты как могильная плита пытаешься придавить живого человека, отстань от мужика

Гость
#9

Что в Вас такого чего нет в других?

Гость
#10
Гость

Автор, Ваш муж вас обманывать и изменял, Вы ему это припомнили и теперь виноваты, что не можете забыть предательство?

Прощая человек забирает себе это в полном объеме. Не можешь — не стоит прощать. Надо уходить. Простил — не тыкай этим в лицо. Именно поэтому идея прощения измены бредовая. Никто их не прощает, а просто продление агонии.

Все та же
#11
Гость

А зачем вы ему?

Зачем го в ну баба все терпящая? Действительно.

Все та же
#12
Гость

Время и ждать шагов от него. И не истерить. Знаете как это задалбливает? У меня такой муж. Он любящий, хороший, но вот его иногда накрывает, что я его не люблю, что я его не ценю, он устал, а я его не жалею. Вот вчера опять. А мне надоело уже 4 года этих регулярных всплесков. Я понимаю он устал, надо усталость на кого—то слить. Но я тоже работаю и тоже куча и дел м проблем и мне это не надо! Сегодня сказала, что мне это надоело и если он не прекратит я так жить не буду. Понимаете автор, ваши ментальные фекалии это ваше, в крайнем случае несите это тем, кто зарабатывает деньги ассенизируя эту гадость людскую, дорого берут не спорю. А вы хотите дома сливать все. За счёт других и бесплатно.

Ты чем тему читала? Своей звездой или глазами? Мозг включи, мужук ее обманывал и предавал. К твоей сопливой истории это не имеет отношения, где твой мужук истерит безосновательно.

Гость
#13
Все та же

Ну нормас. Предавать, обманывать это норма типа. А злиться на предателя и обманщика это вынос мозга и уничтожение отношений? Ты небось го в но из той же серии что ее мужук? Сам все запорол, а обвиняет в этом бабу.

Лобо прости и как-нибудь сам это переживи. Либо уйди гордо вдаль. К чему эти качели? Я тебя простила, но мозги *** до гроба буду. Да пошла/пошёл ты-*** себе

Все та же
#14
Гость

Лобо прости и как-нибудь сам это переживи. Либо уйди гордо вдаль. К чему эти качели? Я тебя простила, но мозги *** до гроба буду. Да пошла/пошёл ты-*** себе

А ты то тут причем?
Хочет она е ба ть ему мозги, пусть на здоровье. Он заслужил как бы.

Гость
#15
Все та же

Ну нормас. Предавать, обманывать это норма типа. А злиться на предателя и обманщика это вынос мозга и уничтожение отношений? Ты небось го в но из той же серии что ее мужук? Сам все запорол, а обвиняет в этом бабу.

Сколько лет назад он её обманул? И обманул в чем? Автор не написала.
Измены либо прощают, либо расходятся сразу. Если простила, то простила, нечего годами мозги выносить тогда.

Гость
#16
Все та же

А ты то тут причем?
Хочет она е ба ть ему мозги, пусть на здоровье. Он заслужил как бы.

Заслужил, но понял что наелся этого ***. Хочет соскочить. Имеет полное право

Все та же
#17
Гость

Сколько лет назад он её обманул? И обманул в чем? Автор не написала.
Измены либо прощают, либо расходятся сразу. Если простила, то простила, нечего годами мозги выносить тогда.

Послушай, не неси бред. Мужук автора захотел предать и обмануть, он это сделал. Если автор теперь хочет выносить ему мозг за это это ее дело.
Другое дело зачем автору этот кусок гов на на палке вместо мужука? Автор, зачем он тебе? Пусть катится себе

Гость
#18
Все та же

Ты чем тему читала? Своей звездой или глазами? Мозг включи, мужук ее обманывал и предавал. К твоей сопливой истории это не имеет отношения, где твой мужук истерит безосновательно.

И? Она простила и какие вопросы? Прощая измены странно вообще потом предъявлять претензии? Ещё раз — не можешь забыть иди разводись и не епи себе и окружающим мозг. И измены это всегда последний аккорд в отношениях. Или они полностью перестраиваются с учетом всех ошибок или надо расходиться навсегда. Это прощение часто воспринимается как зелёный свет для дальнейшей гульбы. Или допустим человек осознал, а его тычут потом всю жизнь. Поэтому самое безболезненное расстаться. Я знаю о чем говорю.

Все та же
#19
Гость

Заслужил, но понял что наелся этого ***. Хочет соскочить. Имеет полное право

Так пусть валит. Автор привыкла быть терпилой всепрощающей и потому пока рефлексирует, хочет его вернуть. Скоро отпустит и она будет отмечать день ухода от нее этого иди ота как национальный праздник.

Все та же
#20
Гость

Сколько лет назад он её обманул? И обманул в чем? Автор не написала.
Измены либо прощают, либо расходятся сразу. Если простила, то простила, нечего годами мозги выносить тогда.

Сам много измен тебе простил и забыл? Или просто абы чтото ляпнуть.

Гость
#21
Все та же

Так пусть валит. Автор привыкла быть терпилой всепрощающей и потому пока рефлексирует, хочет его вернуть. Скоро отпустит и она будет отмечать день ухода от нее этого иди ота как национальный праздник.

Так проблема в том что она его не отпускает. Ходит со своим "я больше так не буду", и всё равно так делает. Мужик уже предложил расход, ему эта семья вообще не усралась, а она всё держиться. Таких людей всегда хочется как *** с лопаты скинуть

Гость
#22
Гость

Автор, Ваш муж вас обманывать и изменял, Вы ему это припомнили и теперь виноваты, что не можете забыть предательство?

не стоит также забывать, что муж ел младенцев и обижал котят, и вообще редиска

#23

Автор, имея печальный опыт отношений, которые закончились расставанием, могу сказать, что как бы это ни было сложно, лучше вовремя признать, что это не ваш человек. Просто что вы друг другу не подходите. Понимаю, что это банальный совет, но с тем, кто вам подходит, не будет таких негативных эмоций.
Продолжая свои сложные отношения с мужем, вы вредите себе.
Удачи!

Милочка
#24

Зачем прощать обман и я так поняла и измены? Чтобы рядом был только х.е.р, а то что это кусок ***, так все равно. У меня был такой же муж, после 4 года моих мучений, мое терпение лопнуло и был послан. И знаете, у меня жизнь наладилась и я счастлива, и весной летим с подругой отдыхать заграницу!) Так что пошлите этот кусок самовлюблённого *** и стройте свою жизнь нормально

Все та же
#25
Гость

Так проблема в том что она его не отпускает. Ходит со своим "я больше так не буду", и всё равно так делает. Мужик уже предложил расход, ему эта семья вообще не усралась, а она всё держиться. Таких людей всегда хочется как *** с лопаты скинуть

Так го в но это этот мужук и ты. Кому вы такие нужны, кроме совсем уж терпил вроде автора, и то временно? Что она больше не будет? Терпеть обман и предательство? Ну, я надеюсь, что она поймет что это прощать нельзя и найдет себе нормального мужчину. Или хотя бы пока порадуется уходу мусора из ее жизни.

Гость
#26
Все та же

Так го в но это этот мужук и ты. Кому вы такие нужны, кроме совсем уж терпил вроде автора, и то временно? Что она больше не будет? Терпеть обман и предательство? Ну, я надеюсь, что она поймет что это прощать нельзя и найдет себе нормального мужчину. Или хотя бы пока порадуется уходу мусора из ее жизни.

А я то причём? Или у тебя все *** кто имеет иное от твоего мнение? Ты не в ЖЭКе случайно работаешь, там обычно такие "бойкие" обсирающие с порога?

Все та же
#27
Юлик

Автор, имея печальный опыт отношений, которые закончились расставанием, могу сказать, что как бы это ни было сложно, лучше вовремя признать, что это не ваш человек. Просто что вы друг другу не подходите. Понимаю, что это банальный совет, но с тем, кто вам подходит, не будет таких негативных эмоций.
Продолжая свои сложные отношения с мужем, вы вредите себе.
Удачи!

Согласна. Такому мужуку как у автора надо искать себе такую же обманщицу предательницу и бл я ди ну, как он сам. А вам, автор, ждет совсем другой, подходящий вам человек

Гость
#28
Все та же

Так го в но это этот мужук и ты. Кому вы такие нужны, кроме совсем уж терпил вроде автора, и то временно? Что она больше не будет? Терпеть обман и предательство? Ну, я надеюсь, что она поймет что это прощать нельзя и найдет себе нормального мужчину. Или хотя бы пока порадуется уходу мусора из ее жизни.

Я почему говорю не *** мозг. Я знаю как штормит, когда прощена измена и как ночами не спишь и вечно в напряжении. Годами. Это сумасшедствие. Надо расставаться до того, когда он психанет и снова круто загуляет поверьте первая серия покажется детским садом и младшей группой, так здоровье и всю жизнь потерять можно. Поэтому все верно мужик—то понимает — надо расходиться. Переплачет, пернпсихует автор и будет жить нормально, не на минном поле.

Все та же
#29
Гость

А я то причём? Или у тебя все *** кто имеет иное от твоего мнение? Ты не в ЖЭКе случайно работаешь, там обычно такие "бойкие" обсирающие с порога?

Именно там. У вас кстати долг по квартплате накапал, не забудьте отплатить.

Гость
#30
Все та же

Согласна. Такому мужуку как у автора надо искать себе такую же обманщицу предательницу и бл я ди ну, как он сам. А вам, автор, ждет совсем другой, подходящий вам человек

Только для этого нужно прекратить концерты и закрыть эту главу в собственной истории. Как угодно.

Гость
#31
Все та же

Сам много измен тебе простил и забыл? Или просто абы чтото ляпнуть.

Сама. Ниодной, не сталкивалась с такой ситуацией, мой муж либо не изменяет либо слишком хорошо скрывается 🤷‍♀️

Гость
#32
Все та же

Так го в но это этот мужук и ты. Кому вы такие нужны, кроме совсем уж терпил вроде автора, и то временно? Что она больше не будет? Терпеть обман и предательство? Ну, я надеюсь, что она поймет что это прощать нельзя и найдет себе нормального мужчину. Или хотя бы пока порадуется уходу мусора из ее жизни.

Вы тему вообще читали?
Автор пишет, что припоминала ему ошибки прошлого. Прошлого!!! Откуда инфа что она сейчас что-то там терпит, что он до сих пор её обманывает и прочее?
Автор написала, что когда-то муж накосячил, и теперь она ему активно выносит мозг за это.

Гость
#33

Я тебе скажу только одно. Когда пишешь тексты, либо ставь точку в конце предложения, либо многоточие. В многоточии три точки, если ты не в курсе

Гость
#34

Автор, вы жесткий невротик. Вы увлеклись игрой по надавливанию на самолюбие. Вам нужны сладкие страдания, необходимо чтобы обида "по вене пошла". И всё в муже было так как надо - и измены и обманы, всё как вы любите )))
А теперь это отнимают!!!)))
А если серьезно, приходим в себя. Первое, что нужно понять: НИКАКОЙ любви тут нет, только невроз. Вы не хотите для разнообразия попробовать счастье?

Гость
#35
Гость

Вы тему вообще читали? Автор пишет, что припоминала ему ошибки прошлого. Прошлого!!! Откуда инфа что она сейчас что-то там терпит, что он до сих пор её обманывает и прочее? Автор написала, что когда-то муж накосячил, и теперь она ему активно выносит мозг за это.

Так это невозможно забыть. Не зря есть мнение, что похоронить мужа проще, нежели пережить измену. Это не забывают. Это всегда в голове. Просто кто-то молча мучается и живет сам с собой, а кто-то истерит. Но бесследно, чтобы не писали дамы про "новую жизнь, которая у нас началась" - эти раны не зарастают до конца. Плюс изменник это как бойцовская собака попробовавшая крови, она уже на диване плюшкой лежать не сможет, она уже опасна. То же самое. Один раз изменил, все в отложилось, что так можно и ничего такого в этом нет.

Гость
#36
Гость

Так это невозможно забыть. Не зря есть мнение, что похоронить мужа проще, нежели пережить измену. Это не забывают. Это всегда в голове. Просто кто-то молча мучается и живет сам с собой, а кто-то истерит. Но бесследно, чтобы не писали дамы про "новую жизнь, которая у нас началась" - эти раны не зарастают до конца. Плюс изменник это как бойцовская собака попробовавшая крови, она уже на диване плюшкой лежать не сможет, она уже опасна. То же самое. Один раз изменил, все в отложилось, что так можно и ничего такого в этом нет.

Так почему тогда не развестись сразу? Нафига тогда жить с таким мужем, трепать себе нервы и выносить ему мозг?

Все та же
#37
Гость

Так почему тогда не развестись сразу? Нафига тогда жить с таким мужем, трепать себе нервы и выносить ему мозг?

Чтобы этот кусок го в на коменсировал нервные переживания материально разумеется. Иначе не вижу смысла автору и минуты терпеть его присутствие.

Гость
#38
Гость

Так почему тогда не развестись сразу? Нафига тогда жить с таким мужем, трепать себе нервы и выносить ему мозг?

Ну первая измена это всегда "ну может я в чем виновата, ну ошибся" и стояние на коленях. Ну большинство людей, ну насколько я знаю, купившись в первый раз, второго раза не прощают и в последующих отношениях готовы уйти при даже намеке на неверность. Но первый раз он такой. Тем более простите говновоспитание. У нас как всякие тетки-бабки внушают "семььььяяя, все бывает.. все перемелится, зачем горячиться.. " и всю остальную чепуху..

Гость
#39

Надо дождаться настоящей ЛЮБВИ, а не вот этого всего вот.

Гость
#40
Гость

Надо дождаться настоящей ЛЮБВИ, а не вот этого всего вот.

В разном возрасте знаете ли разные критерии той самой любви. И любые наши чувства, они настоящие. Не надо их обесценивать. В каждый период времени нам нужен человек, который нужен здесь и сейчас, не факт, что в других обстоятельствах отношения устоят или сложатся. Всему свое время и места. А вот эти сказки про одну "настоящую" любовь на всю жизнь, это истории либо про патологическую зависимость, либо про притягивание за уши, чтобы создать красивую картинку.

Все та же
#41
Гость

В разном возрасте знаете ли разные критерии той самой любви. И любые наши чувства, они настоящие. Не надо их обесценивать. В каждый период времени нам нужен человек, который нужен здесь и сейчас, не факт, что в других обстоятельствах отношения устоят или сложатся. Всему свое время и места. А вот эти сказки про одну "настоящую" любовь на всю жизнь, это истории либо про патологическую зависимость, либо про притягивание за уши, чтобы создать красивую картинку.

А по- моему Вам просто не повезло встретить того самого своего человека и вы от незнания что так бывает, придумали всю эту теорию про разные обстоятельства. Для своего успокоения и самовнушения, что и так прекрасно, и так сойдет.

Гость
#42
Все та же

А по- моему Вам просто не повезло встретить того самого своего человека и вы от незнания что так бывает, придумали всю эту теорию про разные обстоятельства. Для своего успокоения и самовнушения, что и так прекрасно, и так сойдет.

Пфффф. Какая право глупость и детская наивность. За счет мифа о этих своих человеках тысячи людей лишили себя многих радостей в жизни. Мне повезло. На каждом этапе жизни со мной были люди, которые давали мне тот или иной толчок к развитию. Без первого знакового человека в жизни я не стала бы самодостаточной и очень самостоятельной, он помог мне оторваться от семьи родительской, без второго я бы не знала, что я за человек, что во мне помимо хороших черт, есть еще и очень хищные, которые совсем не хорошие. но в нужное время и нужном месте служат очень хорошую службу, без третьего человека в жизни я бы тоже не узнала кое-что о себе, без четвертого я бы тоже никак не поняла бы, что могу еще что-то. Каждый приносил в жизнь что-то такое, что открывало следующую грань.

Полтергейст
#43

Никак. Совсем никак.
Это человек уже Вас не любит. Он попрал Ваши чувства.
Отпустите и идите дальше. Неужели не хочется жить в счастье и гармонии?

Все та же
#44
Гость

Пфффф. Какая право глупость и детская наивность. За счет мифа о этих своих человеках тысячи людей лишили себя многих радостей в жизни. Мне повезло. На каждом этапе жизни со мной были люди, которые давали мне тот или иной толчок к развитию. Без первого знакового человека в жизни я не стала бы самодостаточной и очень самостоятельной, он помог мне оторваться от семьи родительской, без второго я бы не знала, что я за человек, что во мне помимо хороших черт, есть еще и очень хищные, которые совсем не хорошие. но в нужное время и нужном месте служат очень хорошую службу, без третьего человека в жизни я бы тоже не узнала кое-что о себе, без четвертого я бы тоже никак не поняла бы, что могу еще что-то. Каждый приносил в жизнь что-то такое, что открывало следующую грань.

А в чем радость? Эти люди все были вам удобны и полезны,только причем тут любовь или что-то подобное? Я таких удобных потенциально людей каждый день встречаю, мне нужно спать и жить с ними всеми, чтобы что-то понять о себе?

Гость
#45
Все та же

А в чем радость? Эти люди все были вам удобны и полезны,только причем тут любовь или что-то подобное? Я таких удобных потенциально людей каждый день встречаю, мне нужно спать и жить с ними всеми, чтобы что-то понять о себе?

Нет я вот всех любила. Просто нет такого, Настоящая любовь на всю жизнь — это миф. Просто красивый миф, который питают сами люди. Любовь имеет свой срок годности. Она проходит.

Гость
#46

Автор, раз вы так себя вели-значит вы были глубоко несчастны в этих отношениях. Сами пишете, были обманы с его стороны....
Так стоит ли унижаться и пытаться что-то вернуть? Может стоит полюбить себя, привести себя в порядок -и пускай бы потом он вас возвращал? А вы бы неторопясь подумали месяцок -другой, нужен ли он вам.....

Все та же
#47
Гость

Нет я вот всех любила. Просто нет такого, Настоящая любовь на всю жизнь — это миф. Просто красивый миф, который питают сами люди. Любовь имеет свой срок годности. Она проходит.

Просто это у вас она проходит, но вы это не все люди. У всех по-разному. Глупо всех под одну гребенку. На мой лично взгляд, все что было у вас это обычное удобство, использование и секс. Банальщина. Неудивительно, что это заканчивалось быстро. Но даже вам самой хотелось этому придумать красивое название, любовь. Хотя это даже близко не она.

Тигра
#48
Гость

Прекращаете домогаться, живете своей жизнью, принимаете его решение с уважением, не устраиваете прощальных бесед - вот лучший способ.

Да, только так. Со временем при таком поведении может заскучать и вернуться.

#49
Irina

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться и решить вопрос ..может какой то совет есть !?
Сильно поругались с мужем ,после чего он сказал,что мы расстаёмся и поставил статус друзей ..сейчас живём вместе ..но муж вчера заговорил о том ,что нам стоит разъехаться ..что он смотрит все варианты ..либо мы сойдёмся опять ..либо у кого то из нас начнутся отношения ..либо у обоих ..либо отношения у обоих ,которые преведут к разрыву с теми людьми и возобновление наших отношений ..
На вопрос почему мы поссорились и расстались.. в этом моя вина ..много раз обижала мужа , постоянно ревновала ко всем по поводу и без ..упрекала за ошибки его в прошлом и обман в мою сторону .. постоянно жила этим прошлым .. расходились с ним и сходились ,обещая ему ,что больше этого не повторится ..хватало меня максимум на 3 месяца и все начиналось заново ..в этот раз я действительно все поняла ,просила неоднократно прощения ..начала работать над своими ошибками и над собой в целом ..начала читать психологическую литературу ..в поисках себя и ответов на вопрос ,как вернуть мужа в семью ..пока ничего не получается ..так как принял решение ,что нам нужно разъехаться .. помогите пожалуйста девочки ..не хочу его потерять .. очень жалею о своём поведении ..и хочу все исправить ..

Я думаю вам нужно его отпустить потому что ваша отношения к нему не измениться. Нужно идти вперед и начинать новые отношения. Эти уже не спасти.

Алина
#50
Irina

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться и решить вопрос ..может какой то совет есть !?
Сильно поругались с мужем ,после чего он сказал,что мы расстаёмся и поставил статус друзей ..сейчас живём вместе ..но муж вчера заговорил о том ,что нам стоит разъехаться ..что он смотрит все варианты ..либо мы сойдёмся опять ..либо у кого то из нас начнутся отношения ..либо у обоих ..либо отношения у обоих ,которые преведут к разрыву с теми людьми и возобновление наших отношений ..
На вопрос почему мы поссорились и расстались.. в этом моя вина ..много раз обижала мужа , постоянно ревновала ко всем по поводу и без ..упрекала за ошибки его в прошлом и обман в мою сторону .. постоянно жила этим прошлым .. расходились с ним и сходились ,обещая ему ,что больше этого не повторится ..хватало меня максимум на 3 месяца и все начиналось заново ..в этот раз я действительно все поняла ,просила неоднократно прощения ..начала работать над своими ошибками и над собой в целом ..начала читать психологическую литературу ..в поисках себя и ответов на вопрос ,как вернуть мужа в семью ..пока ничего не получается ..так как принял решение ,что нам нужно разъехаться .. помогите пожалуйста девочки ..не хочу его потерять .. очень жалею о своём поведении ..и хочу все исправить ..

Тоже чуть не разошлась с мужем, но одумалась вовремя и смогла его вернуть. Мне помогли советы Данила Деличева - он психолог по отношениям. У него есть прям целый курс так и называется Как вернуть мужа. И в ютубе есть видео на эту тему. КОроче воспользовалась всеми его советами и в итоге сошлись с ним. Кстати даже отношения наши стали лучше, взаимопонимания больше. Прям очень вам советую, психолог он обалденный, многим парам помог судя по отзывам.