Гость
Статьи
Надоела жена. Как …

Надоела жена. Как уйти?

Здравствуйте. Как уйти от жены, без ссор, скандалов, слёз и прочего? Как лучше сообщить о уходе? С женой знакомы и общаемся 5 лет. Два года просто гуляли, общались, поддерживали друг друга, занимались любовью. Никаких намеков на отношения между нами. Хотя всегда вместе, я на других и не смотрел. Все внимание ей. Нежность, заботу, ласку. Она была и другом и любовницей и спутницей жизни. Потом просто расписались. Просто спросил, давай распишимся? И через месяц поехали в отпуск и там расписались. Два года жили душа в душу. Потом внезапная беременность. Радость, счастье и всё остальное. Потом тяжёлая беременность, тяжёлые роды, после родов тяжело ей было. И со временем я понимаю, что не хочу идти домой. Что не хочу жену. Что мне все это не надо. Секса нет, жизни нет, чувств и эмоций нет от жены. От неё ничего не получаю. Ни связи ни энергии. Трачу деньги на лекарства для неё, на ребёнка, на поесть да одеть. Сам хожу в обносках, дома вечный кавардак, и шум. С работы приходишь, хочется покоя, уюта, женской ласки. А не всё это. Сейчас познакомился с очаровательной девушкой, потрясающей красоткой. С которой я чувствую всю прелесть жизни. И я решил от жены уйти. Но не знаю как сделать это мягко и без истерик. Как это лучше сделать ?

Плут
145 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наше дело не рожать -
сунул, вынул и бежать

Гость
#2

Так и со второй тоже самое будет....только родит и опять заскучаешь)))

Гость
#3

Молча.

Гость
#4

Аленяка и разводчик бап. Вангую: 2 года и
твоя крысотка также превратится в блеклую моль, как и бедная жена.

Гость
#5

Ну и подонок ты... я вот с таким жила и сама его на три известные послала и замуж за другого вышла. Теперь локти кусает, хрен ему, а не сын, когда у него уже другой отец есть. А тот кобели на еще одного ребенка на стороне сделал и та женщина его также послала и замуж вышла🤣. А этот опездол теперь ходит не жив, ни мёртвым и нахрен ни кому не упал даром... Как только узнают про детей, все бабы врассыпную от него щемятся, город-то маленький🤣

Гость
#6

Тварь,тебе жена ребенка родила а ты готов бросить ее после такого трудного жизненного пути?
Ты не мужик,а полное ***

Мурр🍸❤️
#7

Сказать честно. Оставить жене с ребёнком квартиру. И подать на развод. Если ребёнок маленький, могут пока не развести. Тогда съехать от жены, помогать материально. В том числе, и на няню выделить и если понадобится, на психолога.

П/С но автор, вас сейчас заклюют на вумане. Тут, если женщина разлюбила и хочет уйти, ей дают зелёный свет. К мужчинам, в таких же ситуациях относятся агрессивно.

Будьте готовы к ведру грязи которую сейчас выльют на голову.
Удачи вам 😊

#8

Если уже решили уйти, какая разница как это будет? Оставляйте все и уходите! Менее болезненно это всеравно не будет. А женщина наконец избавится от тела, которое вечно всем не довольно, не помогает по дому и которое гуляет.... Наверняка она это все чувствует. Только это самый простой способ. Может лучше взять себя в руки и попытаться хотя-бы восстановить семью? Купите ей цветов, сводите в кафе, погуляйте, помогите по дому... Не бывает такого, что виноват только кто-то один в развале семьи! Поговорите хотя-бы в конце концов!

Психолог÷
#9

Уже другую завел и спрашивает. Думаешь, жена не понимает? Дома шум, и т.д. все прелести... А ты святой, да? Само совершенство, бл****н ***.

Гость
#10

Вы ведете двоюную игру. Не закончив отношения бросаетесь в другие. Не факт, что вы потом будете сожалеть и ныть новой возлюбленной о своих прежних отношениях. Она этого не выдержит и тоже от вас уйдет.

Люблю конфеты
#11

Ощущение, что мой муж пишет. А мне вот похрен, даже если уйдёт. Сыну чуть больше двух, я только иногда, изредка себя снова человеком чувствовать начинаю! Думаю в сад пойдёт, на работу выйду и снова интерес к жизни появится... А сейчас да, он работает, устаёт, а я типа "дома сижу". Только вот я реально сижу, живём в *** мира, машину мою продали (денег то нету), наличку мне не даёт, в магазин не везёт! Охереть, какая жизнь прекрасная! И пусть бы валил, но нет, кто ж ему есть будет готовить и шмотки стирать/гладить... И все в таком роде.
Так что автор, ты либо честно скажи и уходи, либо подумай как твоя жена с ребёнком живёт.

Гость
#12

Ребенка в охапку и вперед к новой любви и тихим счастливым вечерам

Гость
#13
Гость

Ребенка в охапку и вперед к новой любви и тихим счастливым вечерам

Сначала развод. А суду надо аргумены причины привести почему они разводяться. Он так и скажет - я *** и естествеенно ребенок останется с матерью. Потом алименты, а за не уплату тюрьма. Да, и неизвестно, что там за новая может детей ненавидит. Только притворяется такой.

Гость
#14

Подавай на развод, отсуживай ребёнка и взыскивай алименты.
Всё общение с бывшей исключительно через юриста.

Гость
#15

У меня так знакомый ушел, вернее сбежал без развода. И живет как хочет. Как говорится ушел по-английски.

Гость
#16
Гость

Подавай на развод, отсуживай ребёнка и взыскивай алименты. Всё общение с бывшей исключительно через юриста.

Зачем ему ребенка отсуживать?У него с рождением ребенка все проблемы и начались,а к проблемам он не готов.Автору совет-впредь детьми не обзаводиться,рано ему.

Гость
#17

Нечего было детей заводить.Теперь хавай.Алименты не забывай платить.

Гость
#18

Вот ещё один кабелина, и что же вам сволочам не хватает. Свежего мяса? Твоя жена разве не была такой? Вместо того чтоб сохранить семью, как то отвлечь жену от хлопот и забот, он свежее мясо нашел. Только слабаки так поступают. Ответственности боишься? На хрен тогда иметь семью? Жениться? Найди себе девушек которые не хотят семью детей, их много, чисто в свое удовольствие, чем ранить сердце той с кем был когда то счастлив. Дурак, ненавижу.

Гость
#19

Очень просто. Вазэктомия и развод. Ребенку алименты. Новую красавицу предупреди, что дети тебе не нужны и ты перевязан.
Ну и не плодись, так как в современном мире дети мужчинам только мешают.

Гость
#20
Гость

Вот ещё один кабелина, и что же вам сволочам не хватает. Свежего мяса? Твоя жена разве не была такой? Вместо того чтоб сохранить семью, как то отвлечь жену от хлопот и забот, он свежее мясо нашел. Только слабаки так поступают. Ответственности боишься? На хрен тогда иметь семью? Жениться? Найди себе девушек которые не хотят семью детей, их много, чисто в свое удовольствие, чем ранить сердце той с кем был когда то счастлив. Дурак, ненавижу.

Вы думаете ему будет стыдно за это? Есть ли у него совесть? Да и факт измены сложно доказать, если только частного детектива нанять. Но на это все нужно время и деньги. А у жены есть ли это? Она с детьми когда ей?

Гость
#21

пусть дроччит, они все козлы с бороденками суходроты, при детях гуляют налево морды противные наели, *** каждый второй, пусть скажут спасибо, что на западе мужики полное ничтожество иначе давно свалили к ним

Гость
#22

Автор, а у красотки новой не спросили, нужны ли Вы ей со своим дифференцированным отцовством, алиментами и прочей мутотенью

Гость
#23
Гость

Вы думаете ему будет стыдно за это? Есть ли у него совесть? Да и факт измены сложно доказать, если только частного детектива нанять. Но на это все нужно время и деньги. А у жены есть ли это? Она с детьми когда ей?

Это очень дорого, наврятли у нее столько денег есть. По себе знаю.

Гость
#24
Гость

пусть дроччит, они все козлы с бороденками суходроты, при детях гуляют налево морды противные наели, *** каждый второй, пусть скажут спасибо, что на западе мужики полное ничтожество иначе давно свалили к ним

Ну да.А женщины у нас само святость,не гуляют налево,не уходят,на развод не подают и тд.Как тока кто из мужчин получше появляется на горизонте,сразу сваливают от мужа.

Гость
#25
Гость

Автор, а у красотки новой не спросили, нужны ли Вы ей со своим дифференцированным отцовством, алиментами и прочей мутотенью

Ему что на ней жениться чтоли?Или детей совместро заделывать?Просто развлекаются,дети не помеха.

Гость
#26
Гость

Ну да.А женщины у нас само святость,не гуляют налево,не уходят,на развод не подают и тд.Как тока кто из мужчин получше появляется на горизонте,сразу сваливают от мужа.

Вот потому то и сваливают, муж при декретной жене проявляет себя как последний уплюдок. Мало того, что кабелино, так еще и папашка никакой и не обеспечивает.

Гость
#27
Гость

Автор, а у красотки новой не спросили, нужны ли Вы ей со своим дифференцированным отцовством, алиментами и прочей мутотенью

Да дело в том, что он свалит без развода и алиментов. А жене как дальше жить? Не развестись соответственно на алименты не подать и замуж больше не выйти и детей на что кормить?

Гость
#28
Гость

Очень просто. Вазэктомия и развод. Ребенку алименты. Новую красавицу предупреди, что дети тебе не нужны и ты перевязан. Ну и не плодись, так как в современном мире дети мужчинам только мешают.

-
Перевязка труб и/или удаление матки чтобы не плодилась, так как в современном мире дети женщинам только мешают. И развод.
Ребенку - алименты.
Мужчине - счастливая жизнь со своим ребёнком и адекватной женщиной.

Гость
#29

Просто скажите. Жизнь одна. Зачем мучаться. У вас уже депрессия, дальше будет хуже. Плюс у жены время крадёте. Если о вас не заботится, значит не любит. Мужчинам надо мало, минимальный комфорт, еда и секс. Что за жена, не может этот минимум сделать. Забила на вас. Может быть тоже любовник есть. Чем раньше скажите, тем лучше.

Гость
#30
Гость

- Перевязка труб и/или удаление матки чтобы не плодилась, так как в современном мире дети женщинам только мешают. И развод. Ребенку - алименты. Мужчине - счастливая жизнь со своим ребёнком и адекватной женщиной.

Те женщины, которые не хотят детей, те и не рожают. Речь про автора. Ткнул, геморрой поимел, теперь и скучно и баба плохая и ребенок мешает. Адекватностью тут и не пахнет.

Гость
#31
Гость

Просто скажите. Жизнь одна. Зачем мучаться. У вас уже депрессия, дальше будет хуже. Плюс у жены время крадёте. Если о вас не заботится, значит не любит. Мужчинам надо мало, минимальный комфорт, еда и секс. Что за жена, не может этот минимум сделать. Забила на вас. Может быть тоже любовник есть. Чем раньше скажите, тем лучше.

А ни че если она с ребенком? Вся в заботе. Надо искать компромисс, как то поговорить с женой, нормально, помочь ей. Подарить ей снова крылья, чтоб за цвели ее глаза вновь. Не только жена там виновата, но и муж, который не может включить свой мозг и открыть снова сердце для своей жены. Так нет же легче уйти к другой. Ну и.. поживет с той, родит ему, другую найдет. А потом один будет у разбитого корыта.

Гость
#32
Гость

Те женщины, которые не хотят детей, те и не рожают. Речь про автора. Ткнул, геморрой поимел, теперь и скучно и баба плохая и ребенок мешает. Адекватностью тут и не пахнет.

Главное дети в них счастье. Но потом они подрастут и этот старый *** еще на них алимены подаст, чтобы его содержали. Вы разве не поняли, что он мошенник?

Гость
#33

Поэтому милые женщины я понимаю, что любовь кружит голову, но выходя замуж подстрахуйте себя брачным договором. Включайте рассудок!

Гость
#34
Гость

Ему что на ней жениться чтоли?Или детей совместро заделывать?Просто развлекаются,дети не помеха.

Да ладно! на развлечения бабки нужны, а он вон пишет, оборванцем ходит, все деньги на жену и детей уходят, или Вы думаете красотка согласится на мороженку, три зара в неделю и прогулки по парку, ха три раза))

Гость
#35
Гость

Да дело в том, что он свалит без развода и алиментов. А жене как дальше жить? Не развестись соответственно на алименты не подать и замуж больше не выйти и детей на что кормить?

Че эт ей не развестись-то? Подает на развод и алименты и разводят, только в путь, где работает он, жена знает, в чем проблема-то?

Гость
#36
Гость

А ни че если она с ребенком? Вся в заботе. Надо искать компромисс, как то поговорить с женой, нормально, помочь ей. Подарить ей снова крылья, чтоб за цвели ее глаза вновь. Не только жена там виновата, но и муж, который не может включить свой мозг и открыть снова сердце для своей жены. Так нет же легче уйти к другой. Ну и.. поживет с той, родит ему, другую найдет. А потом один будет у разбитого корыта.

У его жены все хорошо. Это у автора помидоры завяли. Жена делать ничего не хочет. У автора есть уже любимая с горящими глазами и крыльями. Он ее окрыляет, она его вдохновляет.У них любовь. По ребенку алименты и максимальная помощь + участие в воспитании, на выходные брать. У автора ещё есть шанс быть счастливым.

Гость
#37
Люблю конфеты

Ощущение, что мой муж пишет. А мне вот похрен, даже если уйдёт. Сыну чуть больше двух, я только иногда, изредка себя снова человеком чувствовать начинаю! Думаю в сад пойдёт, на работу выйду и снова интерес к жизни появится... А сейчас да, он работает, устаёт, а я типа "дома сижу". Только вот я реально сижу, живём в *** мира, машину мою продали (денег то нету), наличку мне не даёт, в магазин не везёт! Охереть, какая жизнь прекрасная! И пусть бы валил, но нет, кто ж ему есть будет готовить и шмотки стирать/гладить... И все в таком роде.
Так что автор, ты либо честно скажи и уходи, либо подумай как твоя жена с ребёнком живёт.

Ты это, жрать ему не готовь. Наличку ОБЯЗАН давать,тряси с него бабки или подавай на алики в браке. Как позволяешь с собой обращаться,так и будут. Я своего перевоспитала. Все копеечки в дом, все его свободное время - наше общее. Понял, что "сидеть дома" с его активным, подрастающим сыночком - адский труд. Теперь почти безропотно пылесосит, разгребает срач и жрать готовит на всех. Оставляй наедине с ребенком на несколько суток. Иначе эти ушлепки не понимают. Потом, когда наберётся опыта молодого родителя, предложите ещё увеличить нагрузку вдвое, гипотетически. Тяжело было таскать малыша на руках, мыть, успокаивать, всюду следовать за ним, вписываться в режим, и хоть куда-то двигаться? А пусть поймет, что физически он сильнее в два раза и ему было легче чем тебе. Сила женщины не физическая, а в эмоциональном интеллекте. Глупо быть бабоконем и тащить на себе всех. Необходимо распределять нагрузку в семье. Мужчине природой предназначено быть силовиком. И наша основная задача, направлять эту силу, которую они тратят на всякую ×ерню, шатаются по жизни, размахивают ×yeм и просирают время и ресурсы. Какой ты мужик, если ты слил самый ответственный проект в своей жизни?

Андрей
#38

Как таких отморозков земля носит? А потом женщины думают, что все мужики гондоны, как ты. Ну ничего, ты ещё за всё ответишь. Бумеранга не избежать. Вспомнишь потом мои слова.

Гость
#39
Гость

А ни че если она с ребенком? Вся в заботе. Надо искать компромисс, как то поговорить с женой, нормально, помочь ей. Подарить ей снова крылья, чтоб за цвели ее глаза вновь. Не только жена там виновата, но и муж, который не может включить свой мозг и открыть снова сердце для своей жены. Так нет же легче уйти к другой. Ну и.. поживет с той, родит ему, другую найдет. А потом один будет у разбитого корыта.

Он или сейчас к любимой уходит или лет через пять, скандалов, упрёков, депрессии и т д Также развод, только в никуда. И потеря времени автора и жены

Гость
#39
Гость

. У автора есть уже любимая с горящими глазами и крыльями. Он ее окрыляет, она его вдохновляет.У них любовь.

А потом он ей вдует, она вздуется, крылья отвалятся и будет точно такая же захуханная тетка с орущим младенцем. И автор побежит искать себе новую музу.

Гость
#40
Гость

Ты это, жрать ему не готовь. Наличку ОБЯЗАН давать,тряси с него бабки или подавай на алики в браке. Как позволяешь с собой обращаться,так и будут. Я своего перевоспитала. Все копеечки в дом, все его свободное время - наше общее. Понял, что "сидеть дома" с его активным, подрастающим сыночком - адский труд. Теперь почти безропотно пылесосит, разгребает срач и жрать готовит на всех. Оставляй наедине с ребенком на несколько суток. Иначе эти ушлепки не понимают. Потом, когда наберётся опыта молодого родителя, предложите ещё увеличить нагрузку вдвое, гипотетически. Тяжело было таскать малыша на руках, мыть, успокаивать, всюду следовать за ним, вписываться в режим, и хоть куда-то двигаться? А пусть поймет, что физически он сильнее в два раза и ему было легче чем тебе. Сила женщины не физическая, а в эмоциональном интеллекте. Глупо быть бабоконем и тащить на себе всех. Необходимо распределять нагрузку в семье. Мужчине природой предназначено быть силовиком. И наша основная задача, направлять эту силу, которую они тратят на всякую ×ерню, шатаются по жизни, размахивают ×yeм и просирают время и ресурсы. Какой ты мужик, если ты слил самый ответственный проект в своей жизни?

Это плохой совет. А вы тиран. Ваш муж каблук и раб. Это не Семья, это ппц.

Гость
#41

Автор, самое правильное, это включить действительно МУЖИКА. Если ничего от семьи больше не надо, решитесь на трудный разговор, поговорите, разведитесь, оставьте им с ребёнком квартиру. Регулярно платите алименты. Учавствуйте в жизни ребёнка. Но хочу предупредить, что в КАЖДЫХ отношениях бывает такой период. Потому что с детьми тяжело, представляете, какого жене, целый день возись с ребёнком, стирай, убирай, а к ночи такая- посмотри на мои сиськи, я сексуальная киска... Когда ты как белка в колесе, такое мало реально. И она 100% чувствует всю эту фигню с вашими изменами. Лучше либо срочно реабилитируйтесь в глазах жены и начните ухаживать за ней, помогать. Либо достойно разведитесь

Гость.
#42

Автор изрядно наврал, судя по всему, ребенок инвалид. Вот он и бежит, теряя всякий стыд. Ему видишь ли развлекаться надо. Ребенка больного ему поднимать не надо. Тварь.

Гость
#43

И продолжая эту тему. Качество и крутизна яиц не в количестве оттраханных женщин, а в том, что ты привнес в эту реальность. В том, что бы доводить проекты до конца, нести ответственность, хотя бы за своих детей. Вот что такое быть мужиком. Если ты этого не понимаешь, значит ты просто желторотый птенец с ×ером.

Гость
#44

1. Добро пожаловать в семейную жизнь.
2. Рано или поздно, любая новая девушка захочет создать семью, то есть то, от чего вы хотите уйти.
Дети, рождённые любой новой женщиной будут орать, гадить и тянуть деньги и заботу.
Вы думаете новая женщина вскрывать мозг не будет? Будет, будет. После окончания демо версии.
Вечного праздника хотели?
Разгрузите жену. Оплатите няню. Помогите ей. Пусть придёт в себя. Отдохнёт. Того гляди многое наладится. Не так как раньше, но тем не менее.

Гость
#45
Мурр🍸❤️

Сказать честно. Оставить жене с ребёнком квартиру. И подать на развод. Если ребёнок маленький, могут пока не развести. Тогда съехать от жены, помогать материально. В том числе, и на няню выделить и если понадобится, на психолога.


П/С но автор, вас сейчас заклюют на вумане. Тут, если женщина разлюбила и хочет уйти, ей дают зелёный свет. К мужчинам, в таких же ситуациях относятся агрессивно.

Будьте готовы к ведру грязи которую сейчас выльют на голову.
Удачи вам 😊

Это Вуман детка!

Гость
#46

после рождения ребенка для бабы мужик перестает существовать. такова их природа, самец свое дело сделал и больше не нужен. только меркантильность заставляет бабу жить с мужем дальше. так что бросай смело, ты ей теперь не нужен, а нужны твои деньги, и за них она будет драться до конца. так что скандалы и месть гарантированы. но разводиться всеравно надо, ибо это не жизнь

Гость
#47
Гость

после рождения ребенка для бабы мужик перестает существовать. такова их природа, самец свое дело сделал и больше не нужен. только меркантильность заставляет бабу жить с мужем дальше. так что бросай смело, ты ей теперь не нужен, а нужны твои деньги, и за них она будет драться до конца. так что скандалы и месть гарантированы. но разводиться всеравно надо, ибо это не жизнь

+++

Мурр🍸❤️
#48
Гость

после рождения ребенка для бабы мужик перестает существовать. такова их природа, самец свое дело сделал и больше не нужен. только меркантильность заставляет бабу жить с мужем дальше. так что бросай смело, ты ей теперь не нужен, а нужны твои деньги, и за них она будет драться до конца. так что скандалы и месть гарантированы. но разводиться всеравно надо, ибо это не жизнь

Цирк😂😂😂

Такого я ещё не слышала)))

Мурр🍸❤️
#49
Гость

после рождения ребенка для бабы мужик перестает существовать. такова их природа, самец свое дело сделал и больше не нужен. только меркантильность заставляет бабу жить с мужем дальше. так что бросай смело, ты ей теперь не нужен, а нужны твои деньги, и за них она будет драться до конца. так что скандалы и месть гарантированы. но разводиться всеравно надо, ибо это не жизнь

Так, а с кем драться за его деньги? 😂😂 Тема не расскрыта!!!