Гость
Статьи
Вам бывает стыдно за …

Вам бывает стыдно за своего мужчину?

Мне бывает стыдно за мужа.
На вид - интеллигентный человек.
А в ювелирном магазине зонт и перчатки кладет на витрину, даже сумку как-то хотел поставить.
Выходя из подъезда, может ругнуться на детей "... твою душу!" и т.п., а рядом оказывается сосед(ка).
Мне неприятно. Понимаю, что все мы живые люди, но дома - это одно, а на людях все-таки лицо надо держать.
Вам бывает стыдно за своего мужа?
И делаете ли вы ему замечание, одергиваете ли его или делаете вид, что не заметили?

Орхидея
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы его не принимаете. Вы мысли продавщицы с ювелирного и соседки ставите выше своего мужа. А ведь если он от вас уйдет, ни эта продавщица, ни соседка даже не вспомнят вас.

Гость
#2

Небольшой художественный рассказ от скучающего бездельника.

#3

Мой второй муж очень любил чтобы все внимание было на него. Заходя в магазин, начинал громко разговаривать, мучить продавцов дурацкими вопросами. Мне всегда было стыдно.
А нынешний муж нет, никогда , ни разу на было ситуаций, чтобы краснеть за него.

Орхидея
#4
Гость

Вы его не принимаете. Вы мысли продавщицы с ювелирного и соседки ставите выше своего мужа. А ведь если он от вас уйдет, ни эта продавщица, ни соседка даже не вспомнят вас.

А можно вопрос? Вы мужчина?

Гость
#5

Мне было стыдно за бывшего, весь какой-то неловкий был, одеваться не умел, считал крутыми какие-то совсем затрапезные вещи, я чувствовала себя с ним как мамочка с дитем. До сих пор не понимаю, что я делала в тех отношениях. Нынешний муж- совсем другое дело, очень социально подкован, с сильной внутренней уверенностью и обаянием.

Орхидея
#6
Гость

Вы его не принимаете. Вы мысли продавщицы с ювелирного и соседки ставите выше своего мужа. А ведь если он от вас уйдет, ни эта продавщица, ни соседка даже не вспомнят вас.

Продавцы и соседи ни при чем тут.
Это неприятно мне.
Или я должна радоваться его матам и плохим манерам?
Он не рвется уступить место женщине с ребенком, пока его не толкнешь в бок.
Считаете, и в этом случае я должна забить на ту женщину, и мысленно похвалить мужа?

Гость
#7
Орхидея

Продавцы и соседи ни при чем тут.
Это неприятно мне.
Или я должна радоваться его матам и плохим манерам?
Он не рвется уступить место женщине с ребенком, пока его не толкнешь в бок.
Считаете, и в этом случае я должна забить на ту женщину, и мысленно похвалить мужа?

Ну и кто заставлял вам выбирать такого мужа?

Гость
#8

Мне бывает стыдно, когда он напьётся;(((ну это ***-человек-свин просто

#9

Было, когда pыгнyл в ресторане. Стыдила его потом долго за это.

Гость
#10
Орхидея

А можно вопрос? Вы мужчина?

Нет, я женщина

Орхидея
#11
Гость

Ну и кто заставлял вам выбирать такого мужа?

Наверное, не стоит говорить, что раньше он был другим?)

Орхидея
#12
Гость

Нет, я женщина

И вы никогда не стыдитесь своего мужчины, что бы он ни сделал?

Гость
#13
Орхидея

Продавцы и соседи ни при чем тут. Это неприятно мне. Или я должна радоваться его матам и плохим манерам? Он не рвется уступить место женщине с ребенком, пока его не толкнешь в бок. Считаете, и в этом случае я должна забить на ту женщину, и мысленно похвалить мужа?

Тогда зачем замуж пошла??? Чтоб переделать потом на свой вкус? а вот не переделываются они.

Гость
#14

Так вы сами выбрали такого невоспитанного мужчину. Перевоспитывайте теперь. Учите манерам.

Гость
#15
Орхидея

И вы никогда не стыдитесь своего мужчины, что бы он ни сделал?

Стыдылась. А когда он ушел, сделала переоценку всего и поняла это была одна из моих ошибок.

#16
Орхидея

Наверное, не стоит говорить, что раньше он был другим?)

Чем же вы его так испортили раз живя с вами он стал ТАКИМ?

Гость
#17
Орхидея

Вам бывает стыдно за своего мужа?

Не бывает! Мужа надо выбирать правильно, что было приятно и самой посмотреть и людям показать.

Орхидея
#18
Счастливая!

Чем же вы его так испортили раз живя с вами он стал ТАКИМ?

Ой, вам отвечать бесполезно, вы ярая защитница штанов, я это уже давно поняла))

#19

Не стыжусь. Для меня он самый лучший, идеальный, практически полубог, а что подумают другие мне не важно- это одно. А во вторых он МОЙ муж. А за свой выбор, за часть меня мне не стыдно.

Орхидея
#20
Гость

Стыдылась. А когда он ушел, сделала переоценку всего и поняла это была одна из моих ошибок.

Ясно теперь, откуда такие советы))
Еще одна защитница штанов, которая не может пережить, что потеряла их)
Объединяйтесь со Счастливой, она вам советов надает, как мужчину удержать)

Орхидея
#21
Счастливая!

Не стыжусь. Для меня он самый лучший, идеальный, практически полубог, а что подумают другие мне не важно- это одно. А во вторых он МОЙ муж. А за свой выбор, за часть меня мне не стыдно.

О боже, я плачу))
А ваш полубог такой же страшненький, как и вы?))

Орхидея
#22
Счастливая!

Чем же вы его так испортили раз живя с вами он стал ТАКИМ?

А как вы думаете, чем я могла его испортить?)

Гость
#23
Орхидея

А как вы думаете, чем я могла его испортить?)

Личным примером.

#24
Орхидея

Ой, вам отвечать бесполезно, вы ярая защитница штанов, я это уже давно поняла))

Я ярая противница того когда в отношениях виноватым делают одного. Ну не может человек сам по себе в одночасье стать плохим. Да и ваше отношение к мужу говорит очень многое. Для вас он просто штаны))))

Гость
#25

Стыжусь. Когда в ресторане на этапе счета вздыхает натужно так и обреченно и начинает высчитывать все по чеку. При том знаю же что не даст мне платить все равно (один раз психанула и хотела это сделать, лишь бы не видеть этих охов, не дал, чуть не силой вырвал счёт), но это у него какая-то обязательная гаденькая процедурка.

#26
Орхидея

О боже, я плачу))
А ваш полубог такой же страшненький, как и вы?))

Вы невнимательны. Для меня чужое мнение относительно моей семьи ничего не значит. Особенно мнение женщин которым в личной жизни не повезло.

Гость
#27
Орхидея

Ясно теперь, откуда такие советы)) Еще одна защитница штанов, которая не может пережить, что потеряла их) Объединяйтесь со Счастливой, она вам советов надает, как мужчину удержать)

Ну знаете ли, неудивительно, что ядом с вами такой.

Гость
#28

Никогда не бывает стыдно за своего мужа, он интеллигентный, умный, обаятельный, уравновешенный, я горжусь своим мужем.

Гость
#29
Орхидея

О боже, я плачу))
А ваш полубог такой же страшненький, как и вы?))

Вот сейчас мне стыдно за вас

Гость
#30

Зачем жить с человеком, которого стыдишься? Или принимай, какой есть - вот, моё *** люблю хоть и *** - или разводись! Вы бы хотели, чтобы вас стыдились?!

Гость
#31
Орхидея

О боже, я плачу))
А ваш полубог такой же страшненький, как и вы?))

Ну теперь то понятно, откуда ноги растут. Потом не говорите только, что ребёнок ваш «не такой».

Гость
#32

Вы его любите вообще?
Вы придаете такое значение мелочам, что создается впечатление, что у вас какой-то идеальный муж, который все равно вечно виноват. Зонт на прилавке для вас - проблема, повод для обсуждения и страданий, - что серьезно? Других недостатков в нем нет?
И, конечно, хочется спросить, насколько безупречны вы.

Гость
#33
Марьяна

Было, когда pыгнyл в ресторане. Стыдила его потом долго за это.

Извините,смешно 🤣

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: