Гость
Статьи
Жена стала носить …

Жена стала носить интимное белье на работу. Изменяет?

Уважаемые женщины, помогите пожалуйста разобраться. 10 лет вместе с женой, никогда не испытывал подобные чувства, но что-то беспокойно в душе.

С недавнего времени начала носить интимное белье на работу. Зимой. Под колготы!

Также начал замечать и другие не характерные для нее детали, которые на первый взгляд "ничего особенного". Но они контрастно отличаются от того, что было до этого, а именно:
- начала забывать о моих просьбах
- с работы приходит как-то не совсем "уставшая", хотя спит по 6-7 часов.
- купила сразу 2 пары!!! сапог на каблуках, хотя раньше "ни за что", потому что неудобно, скользко, и т.д.
- начала как-то больше внимания уделять себе: опять же новое белье, периодически одевает интимное белье на работу, новый лак для ногтей, обрызгивает себя туалетной водой, как будто дозатор сломался, и т.д.
- заметно, что чем-то увлечена на работе. У меня ощущение, что какая-то "отдельная жизнь" там.

Поговорил с ней, типа "что-то произошло? почему позже приходишь? Я как-то беспокоюсь о тебе, ...." (о белье конечно не спрашивал). Все ответы были вменяемые, сказала, что мне не о чем беспокоится. Я поверил. Да и что тут действительно такого? Работа, ответственный сотрудник, интересная кампания на работе.

Но работа все 10 лет одна и та же, но такого беспокойства никогда не испытывал.
После разговора начала приходить как и раньше, не забывать о просьбах. Вообщем все вернулось, за исключением того, что все еще иногда одевает интимное белье. Хотя раньше вообще не замечал. Такое белье было только перед нашей интимной близостью.
И колготы!!! Зачем одевать интимное белье под колготы, если даже теоретически не думаешь, что его кто-то может увидеть. Ну я еще как-то мог бы понять летом под юбку или платье. Но под брюки и колготы?!

Она предполагает, что теоретически может быть такая ситуация, что она мне изменит? Или как это объяснить?

Гость
420 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

КолготЫ тебе на башку

Зубатка
#3

Скорее всего изменяет, либо есть кто-то на примете. По женщине сразу видно, если у нее роман на стороне: задумчивость, приподнятое настроение, улыбка на лице, прихорашивания на работу, педикюр, все потому, что на это будут смотреть.

Игорь
#5
Зубатка

Скорее всего изменяет, либо есть кто-то на примете. По женщине сразу видно, если у нее роман на стороне: задумчивость, приподнятое настроение, улыбка на лице, прихорашивания на работу, педикюр, все потому, что на это будут смотреть.

Вот педикюр меня тоже смутил зимой. Едва заметным белым лаком. Раньше зимой не замечал.

Гость
#6
Зубатка

Скорее всего изменяет, либо есть кто-то на примете. По женщине сразу видно, если у нее роман на стороне: задумчивость, приподнятое настроение, улыбка на лице, прихорашивания на работу, педикюр, все потому, что на это будут смотреть.

Особенно если мужик у нее долбоящер.

Женщина
#7

Может она для вас старается? В этом белье она возвращается к вам домой. Может таким образом она обращает на себя ваше внимание?

Может в вашей семье повысился доход, стало больше свободного времени и поэтому ваша жена может себе позволить уделять себе время?

А может она просто делает это для себя? Подсознательно женщина ощущает себя увереннее и комфортнее когда знает, что у нее красивый маникюр, белье и т.д., что она знает, что она выглядит как ей хочется, даже если этого никто не видит.

Игорь
#9
Женщина

Может она для вас старается? В этом белье она возвращается к вам домой. Может таким образом она обращает на себя ваше внимание? Может в вашей семье повысился доход, стало больше свободного времени и поэтому ваша жена может себе позволить уделять себе время? А может она просто делает это для себя? Подсознательно женщина ощущает себя увереннее и комфортнее когда знает, что у нее красивый маникюр, белье и т.д., что она знает, что она выглядит как ей хочется, даже если этого никто не видит.

Доход действительно увеличился с моей помощью. Также стараюсь дать ей больше времени вечером, беру ребенка на себя. Но вместо того, чтобы идти спать и высыпаться, сидит и ищет новое платье.

Старается не для меня, это точно. Когда для меня - то будет спрашивать нравится или нет, какое выбрать.

Маникюр понятно. Но педикюр не замечал никогда зимой.

Я понимаю, что женщина подсознательно чувствует себя более уверенно в дорогом белье. Но слишком резко как-то другие мелочи изменились. Я даже вначале и сформулировать не мог от чего беспокойство.

Но она спокойно говорит, что все ок, ничего не произошло. Последнее время многие вещи вернулись. Но беспокойство не проходит. И трусы. Интимные! Под голготы!!!

Зубатка
#10
Игорь

Вот педикюр меня тоже смутил зимой. Едва заметным белым лаком. Раньше зимой не замечал.

Сейчас главный вопрос какого продолжения хотите вы: выаести на чмстую воду, либо сделать вид что ничего не заметили и восстановить прежние отношения и ее расположение.

Секси Котенок
#11

Ну почему сразу изменяет!)) Ну хочется женщине быть красивой для себя в первую очередь! Вот вы прямо меня описали) тоже люблю и бельишко и чулки, каблук, парфюм 😀 вот не поверите одеваюсь так для себя любимой, ну и для мужа конечно! Вот классно мне в таком образе секси( вот эйфория прямо! Самооценка сразу до небес, не изменяла, не изменяю и не собираюсь. Вам дядькам не угодишь, то фу неухоженная, заношенная, не сексуально... То стоит одеться всё изменяешь падла! Вот как так..

Гость
#12
Секси Котенок

Ну почему сразу изменяет!)) Ну хочется женщине быть красивой для себя в первую очередь! Вот вы прямо меня описали) тоже люблю и бельишко и чулки, каблук, парфюм 😀 вот не поверите одеваюсь так для себя любимой, ну и для мужа конечно! Вот классно мне в таком образе секси( вот эйфория прямо! Самооценка сразу до небес, не изменяла, не изменяю и не собираюсь. Вам дядькам не угодишь, то фу неухоженная, заношенная, не сексуально... То стоит одеться всё изменяешь падла! Вот как так..

Она в интимном белье. Это пардон с дыркой в промежности. А не «красивой для себя»
Автор видимо скумекает, что он пробил рогами потолок, когда она с анальной пробкой уйдёт на работу

Мария
#13

А кем работает и сколько зарабатывает?

Игорь
#14
Зубатка

Сейчас главный вопрос какого продолжения хотите вы: выаести на чмстую воду, либо сделать вид что ничего не заметили и восстановить прежние отношения и ее расположение.

Я хочу знать как есть на самом деле. Решение потом приму. У нас ребенок, семья, новое лучшее жилье подыскиваем.

Зная её, интимная близость может быть только в случае глубокой симпатии к человеку.

Умом не верю. Но переживания не дают покой. Не должно быть так.
Как узнать правду? Может еще ничего и не было. Но ощущение такое, что намеки были. И она готовится к чему-то большему.

Гость
#15
Секси Котенок

Ну почему сразу изменяет!)) Ну хочется женщине быть красивой для себя в первую очередь! Вот вы прямо меня описали) тоже люблю и бельишко и чулки, каблук, парфюм 😀 вот не поверите одеваюсь так для себя любимой, ну и для мужа конечно! Вот классно мне в таком образе секси( вот эйфория прямо! Самооценка сразу до небес, не изменяла, не изменяю и не собираюсь. Вам дядькам не угодишь, то фу неухоженная, заношенная, не сексуально... То стоит одеться всё изменяешь падла! Вот как так..

Чередовать😀 неделю секси,а неделю заношеная и не ухоженная 😀

Игорь
#16
Мария

А кем работает и сколько зарабатывает?

Менеджер, офисный работник. Зарабатывает в 3 раза меньше меня.

Гость
#17
Игорь

Я хочу знать как есть на самом деле. Решение потом приму. У нас ребенок, семья, новое лучшее жилье подыскиваем.

Зная её, интимная близость может быть только в случае глубокой симпатии к человеку.

Умом не верю. Но переживания не дают покой. Не должно быть так.
Как узнать правду? Может еще ничего и не было. Но ощущение такое, что намеки были. И она готовится к чему-то большему.

Если с телефоном везде таскается, в ванну и в туалет)

Гость
#18

А когда в командировку соберётся- всо. Пиши пропало. Возьмёт чемодан разнообразных трусов... колготки, знаете ли, тоже часть игры

Игорь
#19
Секси Котенок

Ну почему сразу изменяет!)) Ну хочется женщине быть красивой для себя в первую очередь! Вот вы прямо меня описали) тоже люблю и бельишко и чулки, каблук, парфюм 😀 вот не поверите одеваюсь так для себя любимой, ну и для мужа конечно! Вот классно мне в таком образе секси( вот эйфория прямо! Самооценка сразу до небес, не изменяла, не изменяю и не собираюсь. Вам дядькам не угодишь, то фу неухоженная, заношенная, не сексуально... То стоит одеться всё изменяешь падла! Вот как так..

Раньше она также ходила, короткая юбка, красивое белье (не интимное), парфюм. Но последние лет 7 все изменилась. Без меня никуда сама перестала ходить, одевается красиво, но обычно.

Просто резкое изменение. Если бы так было всегда - даже внимания не обратил бы.

Игорь
#20
Гость

А когда в командировку соберётся- всо. Пиши пропало. Возьмёт чемодан разнообразных трусов... колготки, знаете ли, тоже часть игры

Блин. Уже говорила, что может когда-то поехать в командировку. Это тоже насторожило. Раньше отправляли - но она отнекивалась, и категорически заявляла, что не поедет. А тут заранее предупредила. Но пока не факт, что поедет.

Гость
#21

Если бы изменяла, наоборот не надевала бы
И вообще, у тебя большой или нет?

Игорь
#22
Гость

Она в интимном белье. Это пардон с дыркой в промежности. А не «красивой для себя» Автор видимо скумекает, что он пробил рогами потолок, когда она с анальной пробкой уйдёт на работу

Интимное - это такое, которое одевает перед близостью со мной. Раньше подобное одевала, только перед походами к врачу. Или на какие-то праздники. Но не день-через-день это точно.

Жмых
#23

Ваше общение изменилось? Она стала отстраненной? Как с интимом? С удовольствие или "смену отрабатывает"? Новые увлечения, хобби? Новые слова в лексиконе появились?

Игорь
#24
Гость

Если с телефоном везде таскается, в ванну и в туалет)

Нет. Телефон открыт. Я могу зайти спокойно, полазить при ней. Компьютер тоже. Но она мега-мозг, так палиться точно не будет. Особенно, если "случайно" получится.

Игорь
#25
Гость

Если бы изменяла, наоборот не надевала бы И вообще, у тебя большой или нет?

Ей не ради "потрахаться". Уверен. Поэтому "абы что" не оденет, если есть предположение в близости.

Гость
#26

Похоже, что кто-то появился. Сходите к хорошей гадалке.

Гость
#27

Сколько лет вашей жене?

ПрактичнаяРомантичная
#28

Я ношу красивое белье периодически, чисто для себя одеваю. Сразу чувствую себя красивой

Гость
#29
Игорь

Интимное - это такое, которое одевает перед близостью со мной. Раньше подобное одевала, только перед походами к врачу. Или на какие-то праздники. Но не день-через-день это точно.

Хоспади, там просто обычные новые трусы что ли? Выдыхай тогда...

Игорь
#30
Жмых

Ваше общение изменилось? Она стала отстраненной? Как с интимом? С удовольствие или "смену отрабатывает"? Новые увлечения, хобби? Новые слова в лексиконе появились?

После откровенного разговора общение восстановилось.
Интим все ок, как и раньше, без особых изменений.
Увлечения новые на работе, новые проекты, задания, и т.д. и т.п.
Сказала, что на корпоративе ей сделали много комплиментов о ее платье. И поэтому хочет теперь носить платья и на работу. Что и выбирает вечером, вместо того чтобы идти спать, пока я ребенка укладываю.
Лексикон не изменился.

Игорь
#31
Гость

Сколько лет вашей жене?

40

Гость
#32

Может какой-то новый мужик там появился. Она с ним может и не спит, но находится в боевой готовности. Он кстати может быть и не в курсе

Гость
#33

А что такое интимное белье?

#34
Игорь

Интимное - это такое, которое одевает перед близостью со мной. Раньше подобное одевала, только перед походами к врачу. Или на какие-то праздники. Но не день-через-день это точно.

Может у нее их больше стало? И теперь это не праздничные трусы, а обычные?))

Игорь
#35
Гость

Хоспади, там просто обычные новые трусы что ли? Выдыхай тогда...

Нет, там стринги. А по бокам - веревки. А сзади - сеточка. Вообщем не стыдно показать кому-то, в моем понимании.

Гость
#36
Гость

А что такое интимное белье?

Автор говорит мол в котором к врачу ходишь. Моя мама звала это «парадно выходное».
Я думала это всякие кружевные боди и комбезы, и Труселя для секса...
Чего только на вумене не узнаешь

Гость
#37

То что белье носит это ещё не показатель, мне тоже нравится носить белье, чулки и тд для себя. Более точные признаки увлечённости на стороне: она вся такая забывчивая, ветер в голове , задумчивая, в хорошем настроении, на своей волне какой-то, мечтательная. Что делать: если она будет задерживаться на работе/уедет в командировку, позвоните ей по видеосвязи. Если Реально палево, она за.ссыт.

Гость
#38
Игорь

Нет, там стринги. А по бокам - веревки. А сзади - сеточка. Вообщем не стыдно показать кому-то, в моем понимании.

Мде... К врачу можно и поскромнее.
Или это единственные красивые трусы?

Игорь
#39
Гость

Может какой-то новый мужик там появился. Она с ним может и не спит, но находится в боевой готовности. Он кстати может быть и не в курсе

Относительно новый и появился. Больше общается с ним по новым проектам. Я спрашивал о нем. Сказала ничего особенного. Как "плюшевый медведь".

Игорь
#40
Ишшо гось

Может у нее их больше стало? И теперь это не праздничные трусы, а обычные?))

Нет. Обычных новых также стало больше. Но и интимными, подобного плана, также пополнился гардероб. И сразу в 2 раза. Когда заказывала даже не показала. Хотя раньше пару раз вместе выбирали.

Жмых
#41
Игорь

После откровенного разговора общение восстановилось.
Интим все ок, как и раньше, без особых изменений.
Увлечения новые на работе, новые проекты, задания, и т.д. и т.п.
Сказала, что на корпоративе ей сделали много комплиментов о ее платье. И поэтому хочет теперь носить платья и на работу. Что и выбирает вечером, вместо того чтобы идти спать, пока я ребенка укладываю.
Лексикон не изменился.

Ну тогда успокойтесь. Вы сами пишите что она мега-мозг. Стала бы она так бездарно палиться?
По поводу трусов. Если женщина собралась налево, то первым делом она делает всё чтобы её мужчина не догадался. Она бы трусы взяла с собой, так чтобы вы не заметили. Или купила новые.
А остальное. Наверное вы не представляете себе, что делает с женщиной удачно сделанный комплимент, в удачное время.

Игорь
#42
Гость

Мде... К врачу можно и поскромнее. Или это единственные красивые трусы?

Не единственные. К врачу одевала по скромнее этих, и норм было.

Гость
#43

Если вам кажется, что вам изменяют, то вам не кажется. Уже поверьте мне, гулящей бабе.

Why not?
#44

знаю реальные истории, когда одна замужняя шпилится с директором на работе. Надо тебе прослушку какую-то сделать

Гость783767
#45
Игорь

Относительно новый и появился. Больше общается с ним по новым проектам. Я спрашивал о нем. Сказала ничего особенного. Как "плюшевый медведь".

Автор, вы такой наивный, а что она должна сказать вам, дорогой, у нас на работе появился новый мужик, просто огонь, я хочу его? Естественно она скажет, что он никакой. Определенно ваша дама заинтересована другим мужчиной.

Игорь
#46
Жмых

Ну тогда успокойтесь. Вы сами пишите что она мега-мозг. Стала бы она так бездарно палиться? По поводу трусов. Если женщина собралась налево, то первым делом она делает всё чтобы её мужчина не догадался. Она бы трусы взяла с собой, так чтобы вы не заметили. Или купила новые. А остальное. Наверное вы не представляете себе, что делает с женщиной удачно сделанный комплимент, в удачное время.

Платье при мне не выбирает. Во время откровенного разговора сказал, что меня беспокоит какая-то увлеченность "процессами" на работе.

Я тоже все понимаю умом, что скорее всего все ок.
Но покой не возращается. И трусы. Интимные! Под колготки!!! Хм-м-м-м....

Игорь
#47
Гость

Если вам кажется, что вам изменяют, то вам не кажется. Уже поверьте мне, гулящей бабе.

Нет фактов и уверенности что было. Но есть ощущение, что собирается. Если все сложится.

Очень плохой человек
#48

Игорь, а что ты хочешь делать со всей этой информацией?

Очень плохой человек
#49

к примэру, я не могу по ряду причин удовлетворить свою жэну
и посему стал латентным куколдом

Гость
#50
Игорь

Платье при мне не выбирает. Во время откровенного разговора сказал, что меня беспокоит какая-то увлеченность "процессами" на работе.

Я тоже все понимаю умом, что скорее всего все ок.
Но покой не возращается. И трусы. Интимные! Под колготки!!! Хм-м-м-м....

А что за трусы? С прорезью посредине? 😂