Гость
Статьи
Муж хочет вернуть …

Муж хочет вернуть семью, но есть новый мужчина

Развелась с мужем. Часто пропадал на работе, периодически приходил домой под утро, часам к пяти. Есть ребёнок, ему 4 года. Бывший муж зарабатывает хорошо. Помогает нам финансово, снимает нам квартиру. …

314 ответов
Последний — Перейти
Страница 5

Здравствуйте Автор.
Вы стоите сейчас перед не простым выбором, но уверена, что у вас уже есть ответ на этот вопрос. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу. Что он говорит вам?
Вы говорите что встретили хорошего человека, и вы любите друг друга, он заботится о вас и о вашем ребенке. Счастливы ли вы в этих отношениях?
Как МЧ относится к вашему ребенку?
А теперь вспомните были ли вы счастливы в прошлом браке?
Хотите ли вы снова туда вернуться?
Какие еще есть причины вернуться в прошлые отношения кроме того, что у вас общий ребенок?
Что касается ребенка, тут могу сразу сказать, будет счастлива мама, будет счастлив и ребенок.
А выбор конечно за вами.
Вот еще пару вопросов, которые помогут определиться с выбором.
Что случится в вашей жизни, если вы вернетесь к своему мужу?
Чего не случится в вашей,если вы к своему мужу вернетесь?
Что случится в вашей жизни, если вы останетесь с нынешнем мужчиной?
Чего не случится в вашей жизни, если вы не останетесь с нынешнем мужчиной?

Гость
#201
Nngirl

А я в один миг взяла и всё разрушила. Просто в очередной раз повелась на обещания БМ. А МЧ долго говорить со мной не стал. Просто спросил после моего рассказа с БМ о чем мы говорили: что я по этому поводу думаю. Я ответила: что меня тронули его слова. Он спросил: ты хочешь дать ему шанс? Я ответила: я не знаю, он застал меня в расплох своими словами. Он сказал: всё мне понятно. Нет у нас с тобой будущего. Во всей этой ситуации всё зависит не от меня, не от тебя, а от твоего БМ. Как он захочет, так и будет. Я в этом участвовать не собираюсь. А все разговоры с БМ о его работе и всякой бредятины. Ничего серьезного, касательного будущего. Какая же я дура!

Да, МЧ правильно описал ситуацию. Но если у него к вам серьезные чувства - все может быть не потеряно.
Вызовите его на разговор. Скажите, что долго цеплялись за "родного" отца. Всё ради ребёнка. Готовы были отказаться от личного счастья ради счастья ребёнка. Да, вы понимаете, что БМ манипулирует вашими материнскими чувствами, но вам казалось, что даже с учетом этого для ребенка лучше. Но теперь вы прозрели и хотите быть только с МЧ и ребенку будет это будет только лучше. С БМ вы намерены выстроить отношения только, как со вторым родителем, не как пара. На ваших романтических отношениях внутри вас должен стоять жирный крест.
Вероятно, МЧ трактует ваши действия иначе и не улавливает 100% связь ваших решений с наличием ребёнка, даже не понимает суть родительства, не имея свои детей.
Попробуйте быть с ним на 100% искренней, это ваш последний шанс.

#202
Злюка

Кому "нужно"?
МЧ явно уже ничего не нужно, он выводы сделал.
Найдет себе нормальную женщину и будет счастлив.
Вас предупреждали. Почти все в теме в голос говорили не дурить и не обижать МЧ - ну сами решили бм дать шанс - пожинайте плоды.
Причем все как вас и предупреждали в точности - как только он увидел,что вы снова одна, он и свалил.
Хотя вы с бм друг другу прям подходите, оба - собаки на сене.

БМ ещё не свалил. Пришёл поздно ночью, но пришёл. Спал у нас. Но от этого не легче. Я не этого хотела. Его все равно нет рядом с нами.

#203
Гость

Да, МЧ правильно описал ситуацию. Но если у него к вам серьезные чувства - все может быть не потеряно.
Вызовите его на разговор. Скажите, что долго цеплялись за "родного" отца. Всё ради ребёнка. Готовы были отказаться от личного счастья ради счастья ребёнка. Да, вы понимаете, что БМ манипулирует вашими материнскими чувствами, но вам казалось, что даже с учетом этого для ребенка лучше. Но теперь вы прозрели и хотите быть только с МЧ и ребенку будет это будет только лучше. С БМ вы намерены выстроить отношения только, как со вторым родителем, не как пара. На ваших романтических отношениях внутри вас должен стоять жирный крест.
Вероятно, МЧ трактует ваши действия иначе и не улавливает 100% связь ваших решений с наличием ребёнка, даже не понимает суть родительства, не имея свои детей.
Попробуйте быть с ним на 100% искренней, это ваш последний шанс.

Он говорит, что всё понимает про связь с ребёнком. Но говорит, что такое уже было. Пройденный этап. Сама же уже убеждалась типа. Он говорит, что даже если сейчас у вас ничего не сложится и мы опять будем вместе, то нет никаких гарантий, что такое повторится вновь. И в этом он же прав. Чтобы я не говорила ему, он всегда сможет сказать, что такое уже было и ничего не изменилось.

#204
Гость

Да, МЧ правильно описал ситуацию. Но если у него к вам серьезные чувства - все может быть не потеряно.
Вызовите его на разговор. Скажите, что долго цеплялись за "родного" отца. Всё ради ребёнка. Готовы были отказаться от личного счастья ради счастья ребёнка. Да, вы понимаете, что БМ манипулирует вашими материнскими чувствами, но вам казалось, что даже с учетом этого для ребенка лучше. Но теперь вы прозрели и хотите быть только с МЧ и ребенку будет это будет только лучше. С БМ вы намерены выстроить отношения только, как со вторым родителем, не как пара. На ваших романтических отношениях внутри вас должен стоять жирный крест.
Вероятно, МЧ трактует ваши действия иначе и не улавливает 100% связь ваших решений с наличием ребёнка, даже не понимает суть родительства, не имея свои детей.
Попробуйте быть с ним на 100% искренней, это ваш последний шанс.

У меня даже доводов никаких нет. Всё, что я скажу, будет звучать глупо, потому что я уже говорил ему, что я была дурой, что я прозрела, что я зря дала ему шанс. Нет уже у него никакого доверия ко мне и моим словам. И я до этого ещё не говорила, Но. Это уже не вторая подобная ситуация у нас БМ, а третья. МЧ меня два раза уже прощал получается. Третьего раза, я так думаю, не будет((

Злюка
#205
Nngirl

БМ ещё не свалил. Пришёл поздно ночью, но пришёл. Спал у нас. Но от этого не легче. Я не этого хотела. Его все равно нет рядом с нами.

То, что он физически ночует рядом, ничего не значит.
В душе он уже свалил - поставил галочку и вы ему особо и не нужны больше. О чем вас и предупреждали.

#206
Злюка

То, что он физически ночует рядом, ничего не значит.
В душе он уже свалил - поставил галочку и вы ему особо и не нужны больше. О чем вас и предупреждали.

Как же мне всё исправить. Ведь он думает, что так и должно быть, что он всё делает правильно. А мне этого не достаточно. Мне не хватает любви, внимания и заботы. А он такое чувство, что себя заставить пытается, но на самом деле ему ничего этого не нужно. На сколько его хватит, не понятно. Неужели я останусь у разбитого корыта...? МЧ ведёт себя как обычно, как будто мы просто знакомые с ним. Выглядит очень бодрым и жизнерадостным. Мне так хочется обнять его, но я боюсь, что он меня оттолкнёт....

#207
Злюка

То, что он физически ночует рядом, ничего не значит.
В душе он уже свалил - поставил галочку и вы ему особо и не нужны больше. О чем вас и предупреждали.

Если это действительно так, то зачем БМ это надо?? За что он так со мной поступает??

Александра
#208
Nngirl

Если это действительно так, то зачем БМ это надо?? За что он так со мной поступает??

В смысле за что?
Он ведёт себя так , как считает нужным , вряд ли он вообще думает , зачем это все и почему . Более того - он ведёт себя так , как это было в браке, поэтому его удивит , если Вы скажете , что не все как надо .

Для себя решите , будете дальше с ним пытаться или нет(неважно , ради себя , ребёнка или иных целей , просто - да или нет ) . Если да - не ждите озарения с его стороны , работайте над вопросом , изучайте , что ему нравится и с какой стороны лучше подойти . Если нет ... то зачем вообще это ?

Гость
#209
Александра

В смысле за что?
Он ведёт себя так , как считает нужным , вряд ли он вообще думает , зачем это все и почему . Более того - он ведёт себя так , как это было в браке, поэтому его удивит , если Вы скажете , что не все как надо .

Для себя решите , будете дальше с ним пытаться или нет(неважно , ради себя , ребёнка или иных целей , просто - да или нет ) . Если да - не ждите озарения с его стороны , работайте над вопросом , изучайте , что ему нравится и с какой стороны лучше подойти . Если нет ... то зачем вообще это ?

Я для себя решила, что точно нет. Я не хочу с ним быть. Наверное это ещё из-за того, что есть с чем сравнивать. Совместная жизнь с МЧ мне проносила массу положительных эмоций, я по настоящему была счастлива. А тут всё не то. Он даёт мне всего того, чего мог дать мой МЧ ( в эмоциональном плане)

#210

Оставайтесь с новым, а родной отец у ребенка итак есть

Злюка
#211
Олена

Оставайтесь с новым, а родной отец у ребенка итак есть

Поздно, новому уже все это нафиг не нужно, он автора послал и ушел.

#212
Nngirl

Нет конечно. Я так не считаю. Но все же люди ошибаются и нужно давать шанс

Он тебе дал уже один раз. Другой бы послал сразу. Твои эмоциональные качели ему зачем? Вдруг через полгода снова захочешь вернуть мужа в семью?

#213
Моё Имя

Он тебе дал уже один раз. Другой бы послал сразу. Твои эмоциональные качели ему зачем? Вдруг через полгода снова захочешь вернуть мужа в семью?

Тут вы правы конечно. Я не знаю, что с собой делать. Я такая не стабильная... почему меня так качает из стороны в сторону??

#214
Nngirl

У меня даже доводов никаких нет. Всё, что я скажу, будет звучать глупо, потому что я уже говорил ему, что я была дурой, что я прозрела, что я зря дала ему шанс. Нет уже у него никакого доверия ко мне и моим словам. И я до этого ещё не говорила, Но. Это уже не вторая подобная ситуация у нас БМ, а третья. МЧ меня два раза уже прощал получается. Третьего раза, я так думаю, не будет((

Ты совсем ду(р)а, что ли? И после двух провальных попыток ты все еще упорото повторяла нам тут "Неужели нет шанса, что он изменится?", "Не понимаю тогда, зачем ему все это надо"? Прос(р)ала ты хорошего мужика. И поделом. Пусть найдет себе адекватную бабу.

#215
Nngirl

Тут вы правы конечно. Я не знаю, что с собой делать. Я такая не стабильная... почему меня так качает из стороны в сторону??

У психотерапевта поинтересуйся.

#216

"АМС Азбука меркантильной суки " +18

Скандальный бестселлер Владимира Баранова,автора блога "БСМ" . В блоге на данный момент более полтора миллиона человек.

Кодекс правильной женщины.
Данную книгу вы не найдете в интернете,она доступна только по предзаказу,на сайте автора блога bydsmuzhikom,ее стоимость 980 рублей
Умение вести себя грамотно и эффективно. Базовые знания . Рекомендуется к прочтению всем женщинам,независимо от семейного положения.

Психология,отношения,позитивное мышление.

Работа с самооценкой,грамотная постановка целей,тест на мужскую примативност,сексуальные якоря.

Электронный pdf формат . Стоимость всего 100 рублей! ДЛЯ ЗАКАЗА пишите на почту:

amsazbyka@gmail.com

⠀.........

Техникам соблазнения посвящено множество учебных пособий, а вот искусство грамотного выстраивания отношений со своим мужчиной мало кому доступно.



Эта книга уникальна тем, что учит женщину уходить от так много и часто воспеваемых в нашем обществе принципов жертвенности и ставить свои интересы на первое место — в конечном итоге, не только ради собственного блага, но и ради роста и реализации мужчины, находящегося рядом

ТАКЖЕ В НАЛИЧИИ ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ ВЛАДИМИРА БАРАНОВА:... Будь с мужиком
Курс
Волшебная таблетка счастья - 300

Большой ум, большое сердце - 300

Азбука меркантильной суки - 100

Берёте 2 курса - книга в подарок !!

Александра
#217
Nngirl

Тут вы правы конечно. Я не знаю, что с собой делать. Я такая не стабильная... почему меня так качает из стороны в сторону??

Пока в себе стабильности не разовьёте , сложно ожидать ее от других .
Ну приняли [позавчера] решение жить с БМ, так налаживайте с ним отношения, а не ждите , пока он наладит их сам за двоих .
Приняли [вчера] решение не жить с ним - тогда будьте в нем тверды, возвращайте другого мужчину , а не ждите , пока он «любит, значит примет».
Чего Вы от форума ждёте ? В этой ветви , как ни странно, уже 100500 умных советов от самых разных людей , Вы ни один из них даже не переварили .

#218
Александра

Пока в себе стабильности не разовьёте , сложно ожидать ее от других .
Ну приняли [позавчера] решение жить с БМ, так налаживайте с ним отношения, а не ждите , пока он наладит их сам за двоих .
Приняли [вчера] решение не жить с ним - тогда будьте в нем тверды, возвращайте другого мужчину , а не ждите , пока он «любит, значит примет».
Чего Вы от форума ждёте ? В этой ветви , как ни странно, уже 100500 умных советов от самых разных людей , Вы ни один из них даже не переварили .

Я очень хотел бы быть с МЧ. Но сказать об этом своему БМ у меня не хватает смелости. Не могу себя пересилить и не представляю даже себе как это сделать. Поэтому я думаю, пускай пока будет так, как будет. Если БМ надоест быть с нами, он сам уйдёт и мне уже не придётся ему ничего объяснять

Злюка
#219
Nngirl

Я очень хотел бы быть с МЧ. Но сказать об этом своему БМ у меня не хватает смелости. Не могу себя пересилить и не представляю даже себе как это сделать. Поэтому я думаю, пускай пока будет так, как будет. Если БМ надоест быть с нами, он сам уйдёт и мне уже не придётся ему ничего объяснять

Правильно, за это время МЧ как раз найдет себе нормальную женщину и проблема решится сама собой.

Гость
#220
Nngirl

У нового МЧ есть своё жильё. Но там однушка. Поэтому он ночует у нас на съемной. Живет с нами ещё только 3 месяца. Никаких следов за ним я не оставляю. Всё прячу.

То есть ваш БМ обеспечивает вашего НМ таким образом. Ай, молодца.

Александра
#221
Nngirl

Я очень хотел бы быть с МЧ. Но сказать об этом своему БМ у меня не хватает смелости. Не могу себя пересилить и не представляю даже себе как это сделать. Поэтому я думаю, пускай пока будет так, как будет. Если БМ надоест быть с нами, он сам уйдёт и мне уже не придётся ему ничего объяснять

Так раздирайтесь , чего Вы боитесь ?
Потерять БМ? Если да, то почему ? Может , Вы саму себя в чём-то обманываете, однако?
И Вам вполне комфортно ощущать себя жертвой, живущей с нелюбимым мужем , и знающей , что где-то есть принц, с которым вместе быть не суждено ?
Вы какие сказки в детстве любили ? Я вот золушку, но потом до меня вовремя дошло , что эта несчастная вышла замуж за богатого и безвольного папиного сынка, и я пересмотрела свои взгляды . Может , Вам тоже пора вспомнить свои сказки из прошлого?

Гость
#222
Александра

Так раздирайтесь , чего Вы боитесь ?
Потерять БМ? Если да, то почему ? Может , Вы саму себя в чём-то обманываете, однако?
И Вам вполне комфортно ощущать себя жертвой, живущей с нелюбимым мужем , и знающей , что где-то есть принц, с которым вместе быть не суждено ?
Вы какие сказки в детстве любили ? Я вот золушку, но потом до меня вовремя дошло , что эта несчастная вышла замуж за богатого и безвольного папиного сынка, и я пересмотрела свои взгляды . Может , Вам тоже пора вспомнить свои сказки из прошлого?

Я тверда решила, что хочу быть с МЧ. Дождусь подходящего момента и скажу БМ о том, что не хочу быть с ним. И что буду строить отношения с новым МЧ. Надеюсь мне удастся вернуть его

Александра
#223
Гость

Я тверда решила, что хочу быть с МЧ. Дождусь подходящего момента и скажу БМ о том, что не хочу быть с ним. И что буду строить отношения с новым МЧ. Надеюсь мне удастся вернуть его

А критерии подходящего момента есть ? Или это тоже самообман из разряда «сейчас не время»...

#224
Александра

А критерии подходящего момента есть ? Или это тоже самообман из разряда «сейчас не время»...

В конце недели подниму вопрос и скажу, как тебе самому? Нравится так жить? Не ври себе и мне. Это не твоё. Думаю ты сам убедился. И сразу скажу, что буду строить отношения с новым МЧ

Злюка
#225
Nngirl

В конце недели подниму вопрос и скажу, как тебе самому? Нравится так жить? Не ври себе и мне. Это не твоё. Думаю ты сам убедился. И сразу скажу, что буду строить отношения с новым МЧ

А смысл тянуть?
Прикол будет, если МЧ за это время уже успеет с кем-то закрутить отношения.

#226
Злюка

А смысл тянуть?
Прикол будет, если МЧ за это время уже успеет с кем-то закрутить отношения.

Прошло всего несколько дней, сразу не побежит наверное Новые отношения заводить

Злюка
#227
Nngirl

Прошло всего несколько дней, сразу не побежит наверное Новые отношения заводить

Кто знает, кто знает.
Многие мужчины клин клином вышибить норовят.
Да и если женщина есть, которая ему симпатизировала - мигом окрутит.
У меня хороший друг так женился - с женой поцапались, уехал на дачу, там познакомился с девушкой - в первый же вечер секс, вернулся - сразу на развод подал. Жена потом долго локти кусала, а он счастлив по уши пятый год.

Опытная
#228

Автор, Вы тему завели 1 февраля а уже 4 февраля "много дней" прошло как Вы вернулись к бм и уже хотите обратно. Вы или заливаете нам или совсем без мозга. РАЗ ВЕРНУЛИСЬ - СТРОЙТЕ жизнь с бм!. А то получается что Вы вернулись без желания строить семью. Ну и к чему это? Ваш мч уже отрезанный ломототь - Вы его не вернете! Все, поезд ушёл. На двух стульях Вы не усидели. Вы так хотели жизнь с бм наладить, ну так НАЛАЖИВАЙТЕ а не в кусты через день. Разговаривайте с ним, идите к семейному психологу, обустраивайте жизнь как Вы хотите и как лучше ребенку, устанавливайте правила. Кто Вам сказал что легко будет? Вы как дезертир мечущийся между партизанами и немцами, ой там стреляют, ой и тут стреляют, ну куда же мне приткнуться? Выбрали сторону - держитесь ее. Хотя бы год а не 1 день. Москва не сразу строилась.

#229
Опытная

Автор, Вы тему завели 1 февраля а уже 4 февраля "много дней" прошло как Вы вернулись к бм и уже хотите обратно. Вы или заливаете нам или совсем без мозга. РАЗ ВЕРНУЛИСЬ - СТРОЙТЕ жизнь с бм!. А то получается что Вы вернулись без желания строить семью. Ну и к чему это? Ваш мч уже отрезанный ломототь - Вы его не вернете! Все, поезд ушёл. На двух стульях Вы не усидели. Вы так хотели жизнь с бм наладить, ну так НАЛАЖИВАЙТЕ а не в кусты через день. Разговаривайте с ним, идите к семейному психологу, обустраивайте жизнь как Вы хотите и как лучше ребенку, устанавливайте правила. Кто Вам сказал что легко будет? Вы как дезертир мечущийся между партизанами и немцами, ой там стреляют, ой и тут стреляют, ну куда же мне приткнуться? Выбрали сторону - держитесь ее. Хотя бы год а не 1 день. Москва не сразу строилась.

Вчера он всю ночь гулял с друзьями. Домой не вернулся, поехал к себе ночевать. Всё повторяется вновь. Ничего не меняется. Какая же я дура, что поверила ему.

Опытная
#230
Nngirl

Вчера он всю ночь гулял с друзьями. Домой не вернулся, поехал к себе ночевать. Всё повторяется вновь. Ничего не меняется. Какая же я дура, что поверила ему.

Куда "к себе" ночевать? Вы разве не вместе живете? Что Вы выдумываете на ходу, Вы ж к нему вернулись! И тоже ходите с ним к его друзьям. Муж и жена должны вместе ходить. Друзьям поначалу будет непривычно потом все меньше и меньше приглашать будут. Ребенка бабушкам и няням.
Вот он один сходил, теперь говорите - моя очередь. Одеваетесь и идете гулять на ночь (можно у подруги переночевать) а он пусть с ребенком сидит. Учите раз взялись. Чего ныть теперь.

Злюка
#231
Опытная

Куда "к себе" ночевать? Вы разве не вместе живете? Что Вы выдумываете на ходу, Вы ж к нему вернулись! И тоже ходите с ним к его друзьям. Муж и жена должны вместе ходить. Друзьям поначалу будет непривычно потом все меньше и меньше приглашать будут. Ребенка бабушкам и няням.
Вот он один сходил, теперь говорите - моя очередь. Одеваетесь и идете гулять на ночь (можно у подруги переночевать) а он пусть с ребенком сидит. Учите раз взялись. Чего ныть теперь.

Автор же писала, что эту квартиру снимает ей бм, сам живёт отдельно, в последнее время ночует у нее.
К друзьям ходить... Ну-ну, если мужчина не хочет, никуда он с собой не возьмёт.
Про ребенка вообще смешно, он уже показал себя пофигистом, просто скажет - ребенок твой, ты и сиди, а я не буду - и как заставите?

Опытная
#232
Злюка

Автор же писала, что эту квартиру снимает ей бм, сам живёт отдельно, в последнее время ночует у нее.
К друзьям ходить... Ну-ну, если мужчина не хочет, никуда он с собой не возьмёт.
Про ребенка вообще смешно, он уже показал себя пофигистом, просто скажет - ребенок твой, ты и сиди, а я не буду - и как заставите?

Это она вначале писала. Потом она по легенде уже "вернулась" к бм. Тоесть арендная квартира должна была пустой стоять если ещё оплачена. Но нет, автор завралась и уже сама не знает где она уже должна быть. Уж очень быстро события в ее "романе" развиваются.

К друзьям ходить - очень просто. Знаю много пар которые вместе тусят, со временем это все утихнет, никто не будет в 40 лет по кабакам каждый день шляться. А вылезти с женой в ночной клуб в выходной ничего страшного для молодых. Ребенка ОТЦУ оставить тоже не проблема, не грудной.

А вообще вся тема вранье. Автор начала с сомнений кого выбрать, закончила глубоким разочарованием в бм и это все за 2 дня.

Все бреxня.

Злюка
#233
Опытная

Это она вначале писала. Потом она по легенде уже "вернулась" к бм. Тоесть арендная квартира должна была пустой стоять если ещё оплачена. Но нет, автор завралась и уже сама не знает где она уже должна быть. Уж очень быстро события в ее "романе" развиваются.

К друзьям ходить - очень просто. Знаю много пар которые вместе тусят, со временем это все утихнет, никто не будет в 40 лет по кабакам каждый день шляться. А вылезти с женой в ночной клуб в выходной ничего страшного для молодых. Ребенка ОТЦУ оставить тоже не проблема, не грудной.

А вообще вся тема вранье. Автор начала с сомнений кого выбрать, закончила глубоким разочарованием в бм и это все за 2 дня.

Все бреxня.

И оставить ребенка отцу, и пойти с бм куда-то можно только если сам бм этого хочет.
Как вы ребенка оставите папе, если папе плевать? Соберётся и уедет, закроет ребенка в квартире, делов-то.
И вариант "я к друзьям" - "я с тобой" - "нет". И дальше что? Хвостом тащиться?

#234
Опытная

Это она вначале писала. Потом она по легенде уже "вернулась" к бм. Тоесть арендная квартира должна была пустой стоять если ещё оплачена. Но нет, автор завралась и уже сама не знает где она уже должна быть. Уж очень быстро события в ее "романе" развиваются.

К друзьям ходить - очень просто. Знаю много пар которые вместе тусят, со временем это все утихнет, никто не будет в 40 лет по кабакам каждый день шляться. А вылезти с женой в ночной клуб в выходной ничего страшного для молодых. Ребенка ОТЦУ оставить тоже не проблема, не грудной.

А вообще вся тема вранье. Автор начала с сомнений кого выбрать, закончила глубоким разочарованием в бм и это все за 2 дня.

Все бреxня.

Я твёрдо решила, что буду строить отношения с МЧ, он сам вроде как тоже готов к этому. БМ так больше и не появлялся. Но с ним ещё вопрос не закрыт, разговора не было. Я сама боюсь этого разговора, поэтому не знаю даже что и как говорить((

Злюка
#235
Nngirl

Я твёрдо решила, что буду строить отношения с МЧ, он сам вроде как тоже готов к этому. БМ так больше и не появлялся. Но с ним ещё вопрос не закрыт, разговора не было. Я сама боюсь этого разговора, поэтому не знаю даже что и как говорить((

Ещё недавно МЧ вас на три буквы слал и видеть не хотел - что изменилось?
"Вроде бы готов" - сам говорит об этом, хочет этого или это все ваши бурные фантазии?

Опытная
#236
Злюка

Ещё недавно МЧ вас на три буквы слал и видеть не хотел - что изменилось?
"Вроде бы готов" - сам говорит об этом, хочет этого или это все ваши бурные фантазии?

Да она уже вконец забрехалась.

Гость
#237

У тетак по 2 и 3 мудика
И все говорите мужчин мало.
Заелись...

Гость
#238
Nngirl

В том то и дело, что с новым МЧ мы мыслим одинаково. У нас одинаковые цели и планы на жизнь.
А с БМ мы разные. Он любить погулять с друзьями. Такое чувство, что семья - это не для него. Собственно из-за этого мы и развелись с ним. Но сейчас он говорит, что хочет семью. Стоит ли верить ему?

Верить, конечно, можно..При большом желании. Но - надолго ли его хватит? Все вернётся на круги своя. Нужен ребёнок - пусть приходит общается, забирает с собой на прогулки-ночёвки. А Вашего МЧ огорчать не надо—он не заслужил этого. В отличии от вашего бегунка.

Гость
#239
Nngirl

По поводу намерений МЧ у меня сомнений никаких нет. Он и замуж позовёт и семью готов создать. С ним всё просто идеально. Терзает меня, что я могу оставить ребёнка без родного отца

Оставайтесь с молодым человеком на все сто! Дважды в одну реку не входят, вы пожалеете потом и очень крупно. Всю жизнь эту карму отрабатывать будете (свои метания, предательство, обидели хорошего человека). Жить ради ребёнка бред!

Гость
#240
Nngirl

Приходить будет. Но воспитанием его он заниматься не будет. А новый МЧ никогда не станет ему отцом

Если всё будет хорошо то ваш МЧ вполне сможет стать ребёнку как отец, а бывший пускай идёт куда подальше.

Гость
#241
Nngirl

Я не готова ему оставлять ребёнка одному. Он безответственно может отнестись

Вот вам и ответ- зачем такой отец, с которым ребенка даже оставить нельзя.

Гость
#242
Nngirl

По поводу намерений МЧ у меня сомнений никаких нет. Он и замуж позовёт и семью готов создать. С ним всё просто идеально. Терзает меня, что я могу оставить ребёнка без родного отца

Держитесь за нового мч. Предыдущий уже показал свою ненадежность

Гость
#243
Nngirl

По поводу намерений МЧ у меня сомнений никаких нет. Он и замуж позовёт и семью готов создать. С ним всё просто идеально. Терзает меня, что я могу оставить ребёнка без родного отца

Вы вместе - семьей- уже достаточно долго не живёте. И бм не препятствуете в общении с дочерью. Как лишите то? То начнете жить с МЧ семьёй?
С бм у вас ничего не выйдет 100%. Это просто сплошной трёп. Из всего текста очевидна 1 причина - заработок бм. И все.
Оставте прошлое в прошлом.

Гость
#244

Какая разница, кто родной отец. Вопрос лишь в том, кого Вы любите. Не стоит ради ребенка отвергать любящего нынешнего человека, с которым Вам хорошо. Ребенку хорошо, когда мама счастлива. А родной отец...пусть помогает, общается с ребенком... Никто же не заставляет рубить канаты. А из жалости или , мол, вот родной отец...можно совершить роковую ошибку. И я так понимаю, Ваш новый спутник любит и ребенка тоже.

Гость
#245

С бывшим велика вероятность, что всё повторится по второму кругу и тогда Вы себе этого никогда не простите. Эта боль непоправимого останется на всю жизнь. Тем более, говорите, что разные с ним. Надо уметь отстоять свое счастье, быть уверенной в нынешнем выборе , что новый мужчина дан Вам не случайно, уметь сказать прошлому твердое "нет". Это тяжело, но возможно. Вероятно, свыше Вас искушают прошлым. Это проверка, которую необходимо достойно пройти. У меня так было.

Гость
#246
Nngirl

По поводу намерений МЧ у меня сомнений никаких нет. Он и замуж позовёт и семью готов создать. С ним всё просто идеально. Терзает меня, что я могу оставить ребёнка без родного отца

Хорошо, а у ребенка вы спросили? Нужен ему такой родной отец? Что вы так с эти кровным родством носитесь?

Гость
#247

А БМ участвовал в жизни ребенка в период вашего развода, во время вашего брака? А новый как относится к ребенку? И еще такой момент: не тот отец, кто родил, а тот, кто умел воспитать. Люди редко меняются

Гость
#248

Отсыпьте этой женщине ума кто-нибудь

Гость
#249

Я в своем время обращалась к Марии, никто не мог помочь, она сделал ее рядовой обряд, даже денег с меня не взяла. Слава богу ее вк сохранился у меня если что пишите только ей, к другим доверия нет!
https://vk.com/mariyfedorova

Гость
#251

Я слышал истории про разведенок с прицепом и что на первом месте всегда будет ребенок, но не думал, что это правда. Но в этой истории все именно так - на МЧ ей плевать, думает исключительно собой, ребенком и "родной отец". Который бросил ребенка. Глупая была - глупая осталась.

В оправданиях БМ звучит "с женщинами замечен не был". Вы много видели хорошо зарабатывающих, которые три года без женщины?