Гость
Статьи
Ненависть к мужу после …

Ненависть к мужу после измены

Бесит муж уже целый год после того как узнала об измене, точнее о его о ношения на стороне в течении года. Прошел уже год, а я помню все как вчера....не развелась из за того, что маленькие дети, на момент как узнала младшему было месяца 4.Вроде бы сейчас не изменяет, но доверия нет и как вспомню что предал ненавижу всем нутром. По ощущениям я перестала его уважать. У кого была похожая ситуация, чем у вас все закончилось, прошла ли со временем ваша злость или все таки развелись?

Автор
100 ответов
Последний — Перейти
#1

Замять не получится. Если больше не любите , не хотите секса с ним, и можете достойно обеспечить жизнь ребенка то лучше развестись. Но жизнь не так проста и очевидна , может вы сможете простить....

Гость
#2

иногда мужчина сомневается в верности жены и идет налево. но это только предлог для измены, "оправданий" может быть множества. нет не стала бы с таким "жить". либо ушла вместе с детьми либо тогда я сама позволяла изменять.

Гость
#3

С таким подходом не пройдет. Сама по себе эта злость не проходит, Вы, сейчас замечательно живете в состоянии судьи, которое сами выбрали. Проходит только Вашим жесткой договоренностью с самой собой, что - Все забыли, живем дальше. Третьего не дано. Или простила или нет. Не простила - уходите, само не проходит.

Гость
#4

почему измена женщины так ей чревато обходится. почему мужская измена считается в нашем обществе безобидной? не понимаю

Гость
#5

когда мама злая на папу, то детям от этого не легче. У меня мама узнала что папа изменял, когда нам с сестрой было 4 и 6 лет. и она решила "сохранить семью" ради нас. Вот это "сохранить семью" вылилось в то,что я с детства мечтала,чтобы мои родители развелись! Ссоры,крики,упреки - это было обычным делом. я ненавидела их просто и не понимала почему они до сих пор вместе! я узнала об измене папы лет в 16, когда мама при каждом удобном случае начала кричать "да я ради вас с ним живу и мучаюсь всю жизнь!".
сейчас мне 30 лет и я боюсь создавать семью. Потому что примера счастливой семьи у меня не было. родителям уже по 60 лет почти и только сейчас они нормально начали жить. Только сейчас мама его простила.
Решите для себя, или прощаете и реально живете дальше, или лучше уйдите и начните новую жизнь. не мучайте ни себя , ни детей.

Гость
#6

вопрос где найти верного мужчину? если не в физическом, то в эмоциональном плане "изменяет" все равно. да и у женщин так случается.

Гость
#7

Если ваш муж заботится о семье, лучше постарайтесь простить его, все мужья это делают, вам просто не повезло что узнали, могли бы и не узнать, как говорится меньше знаешь, крепче спишь. Подвернётся случай, тоже гульните на стороне, чтобы не узнал, и будете квиты. Намного хуже когда муж семью не обеспечивает, жене и детям время не уделяет, не помогает решать проблемы. А то что на сторону сходил, обычное дело для мужика, смена обстановки и впечатлений, только и всего.

Гость
#8
Гость

вопрос где найти верного мужчину? если не в физическом, то в эмоциональном плане "изменяет" все равно. да и у женщин так случается.

Потому, что все мы просто люди! Со своими желаниями, страхами и потребностями.

Гость
#9
Гость

Потому, что все мы просто люди! Со своими желаниями, страхами и потребностями.

эх, если бы все это понимали🙄😟

Индра
#11

Я после измены мужа продолжаю жить с ним уже более двух лет. Он не отпустил, да и мне было страшно уходить, так как материально от него всегда зависела. Что имею по итогу: я его не уважаю, постоянно оскорбляю, устроилась на работу, сейчас неплохая зарплата, плюс появились левые заказчики. В принципе, сейчас уже не страшно уходить. Вполне могу себя сама достойно содержать. Далее думаю будет еще лучше. Готовлюсь к разводу, откладываю деньги, пошла учиться на второе высшее. Ему в лицо говорю, что все равно уйду. Он не верит, постоянно говорит, что любит. Что бы он не делал, как бы не старался , простить не могу. Да и его унижения и мольбы уже порядком надоели. Удивляюсь его терпению.
А когда-то он был для меня смыслом жизни...
Дети, кстати, на моей стороне. К нему относятся холодно, хотя я пыталась им объяснить, что предал он не их, а меня. Просто они помнят то мое состояние... жить не хотелось.
Я тоже своего мужа ненавижу

Индра
#12

Советую вам готовить почву для ухода и учиться жить без предателя

Марина
#13

Я вас очень понимаю,тоже ненавижу своего мужа,и терплю его не знаю зачем...из за детей,денег,или из за того,что когда познакомились,он был гол,как сокол,а сейчас появились деньги и мне жалко,что мы с детьми будем копейки считать,а он жить в своё удовольствие.Думаю пусть поднимает детей,и они пусть не чувствуют себя ущербными,а дальше будь что будет.Ненавижу предателей,это конечные люди и каждому должно быть по заслугам.Моя свекровь всю жизнь терпела мужа изменника,а в 50,когда он стал никому не нужен,она его послала,забрав себе все что он заработал и дети от него отвернулись,встали на ее строну,я ещё тогда не понимала почему она так сделала,зачем терпела его так долго,а оказалось,что она умная женщина,да терпела,да тяжело было пол жизни,но теперь,когда он никчемный старикашка,никому не нужный она ему и дала пинок под зад,сказала пусть тебе другая дура на старости трусы стирает,а я буду теперь ездить отдыхать с подругами,нянчить внуков и жить в своё удовольствие.Каждый в 50 имеет такое «лицо»,какое он заслужил.

Гость
#14

Тоже ненавижу мужа! Неделю назад узнала, что снова изменял, с той же бабой, с которой много лет назад уже было. Но раньше, узнав об этом я закатывала скандал, а он всегда врал, И всячески отнекивался, придумывал чушь всякую, что ничего не было - верила. Верила не потому, что дура, а потому что мне было так удобно и выгодно для себя. А подробностей я никаких не зала. Разводиться никогда не хотела. Он отличный отец, муж- в плане отношений в семье, обеспечения, да всего, кроме вот этой бабы, которая периодами даёт знать о себе. Секс был всегда замечательный, не смотря ни на что. И вот на днях, спустя лет 5 наверное, узнала что снова был с ней. В этот раз- я все знаю в подробностях и даже специально, При всем желании не могу себя обмануть. То ли из-за этого, то ли Капля за каплей камень точит- но теперь я его ненавижу!!! Ни его , ни ее! Раньше ее вообще не винила, поскольку замужем я не за ней а за своим мужем, она не при чем. И особо никаких негативных эмоций к ней не испытывала. В этот раз- НЕНАВИЖУ!!! Как справиться с этим, я не знаю!? Разводиться не буду! Мы 10 Лет вместе, много чего пережили, нажили и построили, муж очень хорошо зарабатывает, отличный отец и муж. Не отдам Это всё ни за что этой бабе! Но как жить дальше, не знаю? Никогда такого не испытывала. Вот виду его и в голове все это в деталях всплывает. Хочется постоянно его оскорблять, унижать, подковыривать, непроизвольно грублю ему, делать для него ничего не хочу. Да, и от секса меня как отРезало, впервые за долгие долгие годы. Изменять или нет- это личное дело каждого! И ответ за это нести только этому человеку. Но все те, кто живя в паре, в семье, изменяя позволяют об этом узнать своему партнеру- уроды и предатели, животные! Ненавижу!

Гость
#15

После первой измены прошло 5 лет, ничего не изменилось. Ненавижу и именно сейчас хочу развестись. Иначе, мы друг друга поубиваем. Как оказалось, я не из тех людей, кто забывает и прощает. Нет уважения к нему. О восхищении, как вначале, тем более молчу. Прошло все. Утро начинается не с кофе, а с ужасной ругани и криков. Маленькая дочь все видит, и говорит, что не хочет жить с папой, хотя, когда они без меня, она с него не слазит. Правильно, дурачиться, и орать, как викинги - с мамой вряд-ли получится. Я понимаю, но паралельно понимаю и то, что перспективы счастливого будущего нам, УВЫ, не светит. Нужно закончить кино. Жалко, больно, но прожить ещё 6 лет так же я не хочу. Жизнь у меня одна!)

Гость
#16

Ещё 5 и 10 проживёте. Тот, кто не хочет это терпеть, молча уходят, а не на форуме об этом заявляют в никуда.

Гость
#17
Гость

Тоже ненавижу мужа! Неделю назад узнала, что снова изменял, с той же бабой, с которой много лет назад уже было. Но раньше, узнав об этом я закатывала скандал, а он всегда врал, И всячески отнекивался, придумывал чушь всякую, что ничего не было - верила. Верила не потому, что дура, а потому что мне было так удобно и выгодно для себя. А подробностей я никаких не зала. Разводиться никогда не хотела. Он отличный отец, муж- в плане отношений в семье, обеспечения, да всего, кроме вот этой бабы, которая периодами даёт знать о себе. Секс был всегда замечательный, не смотря ни на что. И вот на днях, спустя лет 5 наверное, узнала что снова был с ней. В этот раз- я все знаю в подробностях и даже специально, При всем желании не могу себя обмануть. То ли из-за этого, то ли Капля за каплей камень точит- но теперь я его ненавижу!!! Ни его , ни ее! Раньше ее вообще не винила, поскольку замужем я не за ней а за своим мужем, она не при чем. И особо никаких негативных эмоций к ней не испытывала. В этот раз- НЕНАВИЖУ!!! Как справиться с этим, я не знаю!? Разводиться не буду! Мы 10 Лет вместе, много чего пережили, нажили и построили, муж очень хорошо зарабатывает, отличный отец и муж. Не отдам Это всё ни за что этой бабе! Но как жить дальше, не знаю? Никогда такого не испытывала. Вот виду его и в голове все это в деталях всплывает. Хочется постоянно его оскорблять, унижать, подковыривать, непроизвольно грублю ему, делать для него ничего не хочу. Да, и от секса меня как отРезало, впервые за долгие долгие годы. Изменять или нет- это личное дело каждого! И ответ за это нести только этому человеку. Но все те, кто живя в паре, в семье, изменяя позволяют об этом узнать своему партнеру- уроды и предатели, животные! Ненавижу!

Да, я сейчас в таком же состоянии. Муж после 13 лет семейной жизни уже как полтора года ведёт себя неадекватно. Я его оправдывала, думала , что нервы, работа и т д. Оказывается он будучи предоставленным сам себе в командировках очень хорошо увлёкся . Фактов и доказательств нет, только его поведение, отвернутое состояние от семьи и постоянные отъезды. И диагностика по фото и картам. Что есть постоянная ***, которая его ещё и приворожила. Я его ненавижу, Прошла с ним общежитие страшнее страшного, съемные Квартиры и медные трубы. И тут вдруг , когда у него вся жизнь наладилась и достиг определенного качества жизни и успехов он сука охладел ко мне. Подлый обманщик. А те кто с ними спят, забирают на 200% негативную карму и все болезни жены. Аминь

Гость
#18
Гость

Тоже ненавижу мужа! Неделю назад узнала, что снова изменял, с той же бабой, с которой много лет назад уже было. Но раньше, узнав об этом я закатывала скандал, а он всегда врал, И всячески отнекивался, придумывал чушь всякую, что ничего не было - верила. Верила не потому, что дура, а потому что мне было так удобно и выгодно для себя. А подробностей я никаких не зала. Разводиться никогда не хотела. Он отличный отец, муж- в плане отношений в семье, обеспечения, да всего, кроме вот этой бабы, которая периодами даёт знать о себе. Секс был всегда замечательный, не смотря ни на что. И вот на днях, спустя лет 5 наверное, узнала что снова был с ней. В этот раз- я все знаю в подробностях и даже специально, При всем желании не могу себя обмануть. То ли из-за этого, то ли Капля за каплей камень точит- но теперь я его ненавижу!!! Ни его , ни ее! Раньше ее вообще не винила, поскольку замужем я не за ней а за своим мужем, она не при чем. И особо никаких негативных эмоций к ней не испытывала. В этот раз- НЕНАВИЖУ!!! Как справиться с этим, я не знаю!? Разводиться не буду! Мы 10 Лет вместе, много чего пережили, нажили и построили, муж очень хорошо зарабатывает, отличный отец и муж. Не отдам Это всё ни за что этой бабе! Но как жить дальше, не знаю? Никогда такого не испытывала. Вот виду его и в голове все это в деталях всплывает. Хочется постоянно его оскорблять, унижать, подковыривать, непроизвольно грублю ему, делать для него ничего не хочу. Да, и от секса меня как отРезало, впервые за долгие долгие годы. Изменять или нет- это личное дело каждого! И ответ за это нести только этому человеку. Но все те, кто живя в паре, в семье, изменяя позволяют об этом узнать своему партнеру- уроды и предатели, животные! Ненавижу!

Разведитесь. Отдайте его той бабе. Вы в первую очередь себе, своей душе и жизни вредите ненавистью. Живёте ей. Эт ни себе ни людям. Я уверена, отпустите как только получите взамен гораздо большее и лучшее от жизни

Гость
#19
Гость

Ещё 5 и 10 проживёте. Тот, кто не хочет это терпеть, молча уходят, а не на форуме об этом заявляют в никуда.

Вот точно. Выше женщина написала, что муж неоднократно ей изменял, а она "разводиться не буду!", "не отдам!" Так и будет всю жизнь терпеть.

Гость
#20
Индра

Я после измены мужа продолжаю жить с ним уже более двух лет. Он не отпустил, да и мне было страшно уходить, так как материально от него всегда зависела. Что имею по итогу: я его не уважаю, постоянно оскорбляю, устроилась на работу, сейчас неплохая зарплата, плюс появились левые заказчики. В принципе, сейчас уже не страшно уходить. Вполне могу себя сама достойно содержать. Далее думаю будет еще лучше. Готовлюсь к разводу, откладываю деньги, пошла учиться на второе высшее. Ему в лицо говорю, что все равно уйду. Он не верит, постоянно говорит, что любит. Что бы он не делал, как бы не старался , простить не могу. Да и его унижения и мольбы уже порядком надоели. Удивляюсь его терпению.
А когда-то он был для меня смыслом жизни...
Дети, кстати, на моей стороне. К нему относятся холодно, хотя я пыталась им объяснить, что предал он не их, а меня. Просто они помнят то мое состояние... жить не хотелось.
Я тоже своего мужа ненавижу

Узнала об измене 2 месяца назад. Ненавижу всем сердцем его и его любовницу

Гость
#21

Ненавижу своего парня, каждое утро как его вижу,хочу вырезать ему сердце,и дело даже не в факте измены,а в том,что эта паршивая собака смотрит на каждую бабу,без разницы красивая или нет. Спать, может и не спит,но регулярно общается со всякими дамами в соцсетях. И что самое обидное,они все уступают мне во внешности. Ненависть все наплывает и наплывает в моем сердце,стал мне мерзок и противен. При этом расставаться он не хочет и мне жизни не даёт своим контролем. Девочки, всем советую шлите подальше этих поганых кабелей и мерзких предателей ,не знающих слово верность. Надеюсь скоро я стану свободна и подальше от этого ублюдка,который непонятно почему живёт со мной,ища других...

Гость
#22
Гость

Тоже ненавижу мужа! Неделю назад узнала, что снова изменял, с той же бабой, с которой много лет назад уже было. Но раньше, узнав об этом я закатывала скандал, а он всегда врал, И всячески отнекивался, придумывал чушь всякую, что ничего не было - верила. Верила не потому, что дура, а потому что мне было так удобно и выгодно для себя. А подробностей я никаких не зала. Разводиться никогда не хотела. Он отличный отец, муж- в плане отношений в семье, обеспечения, да всего, кроме вот этой бабы, которая периодами даёт знать о себе. Секс был всегда замечательный, не смотря ни на что. И вот на днях, спустя лет 5 наверное, узнала что снова был с ней. В этот раз- я все знаю в подробностях и даже специально, При всем желании не могу себя обмануть. То ли из-за этого, то ли Капля за каплей камень точит- но теперь я его ненавижу!!! Ни его , ни ее! Раньше ее вообще не винила, поскольку замужем я не за ней а за своим мужем, она не при чем. И особо никаких негативных эмоций к ней не испытывала. В этот раз- НЕНАВИЖУ!!! Как справиться с этим, я не знаю!? Разводиться не буду! Мы 10 Лет вместе, много чего пережили, нажили и построили, муж очень хорошо зарабатывает, отличный отец и муж. Не отдам Это всё ни за что этой бабе! Но как жить дальше, не знаю? Никогда такого не испытывала. Вот виду его и в голове все это в деталях всплывает. Хочется постоянно его оскорблять, унижать, подковыривать, непроизвольно грублю ему, делать для него ничего не хочу. Да, и от секса меня как отРезало, впервые за долгие долгие годы. Изменять или нет- это личное дело каждого! И ответ за это нести только этому человеку. Но все те, кто живя в паре, в семье, изменяя позволяют об этом узнать своему партнеру- уроды и предатели, животные! Ненавижу!

Так-же, не отдала.
5 лет прошло. Не забылось. Стала грубить. Секс тоже как отрезало, даже во сне ведем себя по-другому, раньше я липла к нему, теперь притронуться тошно. Вот, хочу развеститсь и уехать в зарубежье. Но, тварь, не отпускает. Чуть что, бежит вешаться. А ведь когда узнала, я каждый день оплакивала нашу любовь. Мне было жаль, что он убил ее. Я ж надышаться им не могла. Вот они, 10 лет брака.

Гость
#23
Гость

Так-же, не отдала.
5 лет прошло. Не забылось. Стала грубить. Секс тоже как отрезало, даже во сне ведем себя по-другому, раньше я липла к нему, теперь притронуться тошно. Вот, хочу развеститсь и уехать в зарубежье. Но, тварь, не отпускает. Чуть что, бежит вешаться. А ведь когда узнала, я каждый день оплакивала нашу любовь. Мне было жаль, что он убил ее. Я ж надышаться им не могла. Вот они, 10 лет брака.

А вы ему скажите, что его жизнь в его руках и что надо было раньше думать, когда он шел на поводу у своих инстинктов. Я думаю, что он 100% не наложит на себя руки, а просто так манипулирует. Если живете вместе, заранее вывезите все документы и ценные вещи, можно снять для их хранения ячейку в банке или отвезти родителям. И когда его не будет дома, оставьте записку, что вы не можете и не хотите с ним жить и пожелайте стретить новую любовь, которой он всегда будет верен. А вам с ним больше не по пути. И что он сильный и со всем справится. После этого, покидаете помещение и больше туда не возвращаетесь. В идеале снять комнату или квартиру в другои районе или городе, чтобы он не мог вас найти, заблокировать и удалить все его номера. А еще лучше купить новую сим карту и сообщить новый номер только самым, близким, которые с ним не пересекаются. И помните: вы не несете ответственности за его жизнь. Он вашу поломал, пусть теперь учится жить один. Поверьте, 99% что он ничего с собой не сделает. Он так вас мучит.

Гость
#24

Я в браке 24 года, 23 уже дочери. Муж всю жизнь изменял. Не то, чтобы я не знала, деваться некуда было. Жила ради квартиры, чтобы дочь как я не мыкалась и абы за кого не вышла.
Самое страшное, что муж на 17 лет старше. С первой женой не дали жить родители скоты. Да и я для них была плохой. А сынок их всю жизнь блядовал, да с такими страшными (со мной рядом не поставишь) и пьющими бабищами. А однажды я застала его с мужиком! Вот это был удар! Долго отходила, не знала, что делать. Уехать в деревню, денег нет, работы там нет, жилья нет. Я продолжала жить ради дочери в городе, на это существо не смотрела и жила своей жизнью. Это *** пил, трахал всё, что шевелится, работал сутки через трое, денег не приносил.
Я пошла окончила университет, работала на двух работах. Обставила квартиру, сделала ремонт, теперь учу дочь в мединституте.
На мужа иногда совсем не обращала внимания, как соседи, противно было от него. Сейчас купила квартиру, делаю ремонт, а ему 62, мне 45. Хочу уйти, ненавижу за всю искалеченную жизнь. Унижаю, подкалываю его бабами страшными алкоголичками, что почему не идёт к женщинам мира.
Девочки, миленькие, если у вас есть жилплощадь своя, не прощайте! Не верьте, такие скоты не меняются, не калечьте жизнь ни себе, ни своим деткам!
Дети вырастут, а у вас появится чувство и жалости к себе и ненависти к ублюдку и пустоты за истрепанные нервы! Жизнь одна, будьте счастливы милые девочки!!!

Гость
#25

И ещё, раньше думала, что со временем забудется, боль от измен притупится. Нет, я помню всех блядищь, унижаю его, не уважаю, мне всё равно, что с ним. Ему сейчас 62, а меня уже пугает как я буду за ним горшки выносить. Ведь ни одной *** он как оказалось не нужен. А всю жизнь жил в своё удовольствие, водка и ***. Сейчас никуда уже не ходит, а я простить не могу, ни забыть не получается.
Вот так, легко обосраться, а доверия не вернуть.

Гость
#26

Ненависть осталась и у меня ,с его стооны даже никаких "извини, прости ' не услышала.И ведет также как бог землм

Гость
#27

Советовать совесть не позволяет, расскажу свою историю. Замуж вышла в 18 лет(естественно девственнецей) мужу на тот момент было 26. Мои родители были против нашего брака, но я была уже на 2месяце беременности, его мама умерла ещё до встречи со мной, а отец алкоголик. На тот момент я училась в столице, а он был из другого города (он бросил работу,отца друзей и уехал за мной 850км). Родила дочь, моя мама устроила его на работу (он толковый ничего не могу сказать, за собой следит, руки золотые, отец идеальный), спустя 7 лет родила ещё дочь. Муж предложил вернуться в его город, отец старый и тд. Вернулись. Купили участок, строим дом мечты. Всё хорошо, я работаю на дому, (заработок хороший, но и муж не отстаёт). Отношения у нас с ним за 15 лет, дружеские, тёплые. Он мой мир, мой бог, моя вселенная. И знаете однажды он не закрыл страницу в соц сетях, и я увидела, как этот бог, пишит коллеге:скучаю, люблю, хочу и тд, нашла его левый профиль, восстановила его переписку. Сразу сказала, что не смогу простить, и жить не могу с ним, что ему лучше меня отпустить, ах да нюанс коллега старше меня на 14лет.(за собой слежу, спорт зал имею личный, плюс питание и тд) вообще как некоторые пишут рядом не стояла. Муж не в какую меня отпускать, раньше был властным, а щас как *** под ногами путаеся, прошло больше полу года, простить не могу, спим в разных комнатах, стараюсь меньше с ним контактировать(дочь его спасает, она не может без этого засранца). Муж делает подарки грандиозные, говорит, что черт попутал, что только в инете это все было, и что любит только меня и прочая муть. Я сначала хотела всё её мужу рассказать, но потом думаю не буду детей своих позорить(дети часто ходят к нему на работу), щас конечно у них всё прекратилось. Муж терпит все мои капризы, исполняет, но только мне больше не надо ничего с этим человеком. Я для себя решила, что денег немного скоплю и уйду, эта ненависть разобьёт во мне всё и пока этого не случилось, нужно уходить. Кто предал раз, тот предаст ещё.

Гость
#28
Индра

Я после измены мужа продолжаю жить с ним уже более двух лет. Он не отпустил, да и мне было страшно уходить, так как материально от него всегда зависела. Что имею по итогу: я его не уважаю, постоянно оскорбляю, устроилась на работу, сейчас неплохая зарплата, плюс появились левые заказчики. В принципе, сейчас уже не страшно уходить. Вполне могу себя сама достойно содержать. Далее думаю будет еще лучше. Готовлюсь к разводу, откладываю деньги, пошла учиться на второе высшее. Ему в лицо говорю, что все равно уйду. Он не верит, постоянно говорит, что любит. Что бы он не делал, как бы не старался , простить не могу. Да и его унижения и мольбы уже порядком надоели. Удивляюсь его терпению.
А когда-то он был для меня смыслом жизни...
Дети, кстати, на моей стороне. К нему относятся холодно, хотя я пыталась им объяснить, что предал он не их, а меня. Просто они помнят то мое состояние... жить не хотелось.
Я тоже своего мужа ненавижу

Это удивительно... Ваша история и моя как под копирку. Тоже не могу простить, и не уважаю своего мужа.
Он даже свидетельство о браке спрятал😆
Очень боится меня потерять.
А как можно потерять то, что уже не принадлежит тебе ?!
Тоже готовлюсь к разводу.
Удачи вам!!!
Жизнь такая многогранная, и хорошего в ней больше.

Гость
#29

Увы, когда разочаровываешься в человеке, перестаёшь уважать его, никакая любовь не спасет. Постепенно она перерастает в ненависть. А вот обратно -никак(((

Гость
#30
Индра

Я после измены мужа продолжаю жить с ним уже более двух лет. Он не отпустил, да и мне было страшно уходить, так как материально от него всегда зависела. Что имею по итогу: я его не уважаю, постоянно оскорбляю, устроилась на работу, сейчас неплохая зарплата, плюс появились левые заказчики. В принципе, сейчас уже не страшно уходить. Вполне могу себя сама достойно содержать. Далее думаю будет еще лучше. Готовлюсь к разводу, откладываю деньги, пошла учиться на второе высшее. Ему в лицо говорю, что все равно уйду. Он не верит, постоянно говорит, что любит. Что бы он не делал, как бы не старался , простить не могу. Да и его унижения и мольбы уже порядком надоели. Удивляюсь его терпению.
А когда-то он был для меня смыслом жизни...
Дети, кстати, на моей стороне. К нему относятся холодно, хотя я пыталась им объяснить, что предал он не их, а меня. Просто они помнят то мое состояние... жить не хотелось.
Я тоже своего мужа ненавижу

Я тоде ненавижу уже 5 лет,а когда то был всем смыслом,не можем развестись общей прибыльный бизнес и красивая семья(со сторны все завидуют)но я то знаю как тяжело нам вместе сейчас,не простила и не прощу(измена не была физическая) но от этоно не легче,незнаю сколько выдержу,физически я вся згорела

#31
Гость

Я тоде ненавижу уже 5 лет,а когда то был всем смыслом,не можем развестись общей прибыльный бизнес и красивая семья(со сторны все завидуют)но я то знаю как тяжело нам вместе сейчас,не простила и не прощу(измена не была физическая) но от этоно не легче,незнаю сколько выдержу,физически я вся згорела

Все истории почти одинаковые, моя такая же. Каждый раз при ссоре говорит, подам на развод. Но так и сидит. Видимо ждёт, что я уйду. Я не хочу уходить сама. Хочу чтобы он ушел. Так мне будет легче. Буду себе говорить, что он меня больше не любит, я ему не нужна. Или я думаю, что будет легко? Прошения не будет, однозначно. Жить с таким предателем очень тяжело.

Гость
#32
Nadin

Все истории почти одинаковые, моя такая же. Каждый раз при ссоре говорит, подам на развод. Но так и сидит. Видимо ждёт, что я уйду. Я не хочу уходить сама. Хочу чтобы он ушел. Так мне будет легче. Буду себе говорить, что он меня больше не любит, я ему не нужна. Или я думаю, что будет легко? Прошения не будет, однозначно. Жить с таким предателем очень тяжело.

Мой муж стал изменять мне 15 лет тому назад.. тогда деваться было некуда,на руках ребенок маленький.. квартира семная ..сама не где не работала..и это уже продолжается до сих пор..как говорится терпела ради детей.. теперь не могу ..нет не сил не желании..хочу уйти хотя бы в старости лет хочу для себя пожить ..Сука пускай в старости лет останется не скем и несчем

Гость
#33

У меня ситуация немного другая. Я об измене узнала на 6 месяце беременности. Уходила, но он умолял, я вернулась. Уже ребёнку 2 месяца, вроде бы и живём и не изменяет, дочку обожает. Но вот ненавижу я его в глубине души! Про его предательство помню каждую минуту и пройдет ли это вообще когда нибудь? Думаю, что наврятли, так что возможно долго не протяну, придётся разойтись(

Мария
#34

Всем привет. У меня так же девочки. Не могу простить, прошло 2 месяца после измены. А я ненавижу его всем сердцем. И её нашла, тоже ненавижу эту тварь. Месть моя ей будет. Она испытает весь спектр эмоций, который испытала я. Самое главное, что я теперь себя предала, живя с этим ничтожеством. Себе не могу простить, что не могу его выгнать. Вернее могу, но не хочу. У нас дочь ей 6 месяцев, этот скот в самый трудный период для нас предал и меня и дочь и семью. Убил и уничтожил всё. В душе дыра. Каждый день думаю об этом. Уснуть не могу каторга. Вставать не хочу с постели, чтобы снова всё в голове крутилось. Не жизнь, а мука. Когда раньше во мне энергии было море. Вставала в 6 утра, своим вкусный завтрак готовила. Дела разные, часть работы себе оставила. Дом, дети, сад, работа - всё успевала. А теперь нет сил, ничего не хочу. И понимаю, что это не закончится, пока я не приму решение жить без него. Что одной с детьми мне будет тяжело. Дочка младшая в садик пойдет ещё как минимум 2 года мне нужно терпеть это всё. Хотелось бы иметь рядом человека, кто пережил подобное. Милые девушки, женщины крепитесь и как только будет возможность пенок под зад этим уродам. Нет прощения и жизни нет с ними.

Гость
#35
Гость

Я в браке 24 года, 23 уже дочери. Муж всю жизнь изменял. Не то, чтобы я не знала, деваться некуда было. Жила ради квартиры, чтобы дочь как я не мыкалась и абы за кого не вышла.
Самое страшное, что муж на 17 лет старше. С первой женой не дали жить родители скоты. Да и я для них была плохой. А сынок их всю жизнь блядовал, да с такими страшными (со мной рядом не поставишь) и пьющими бабищами. А однажды я застала его с мужиком! Вот это был удар! Долго отходила, не знала, что делать. Уехать в деревню, денег нет, работы там нет, жилья нет. Я продолжала жить ради дочери в городе, на это существо не смотрела и жила своей жизнью. Это *** пил, трахал всё, что шевелится, работал сутки через трое, денег не приносил.
Я пошла окончила университет, работала на двух работах. Обставила квартиру, сделала ремонт, теперь учу дочь в мединституте.
На мужа иногда совсем не обращала внимания, как соседи, противно было от него. Сейчас купила квартиру, делаю ремонт, а ему 62, мне 45. Хочу уйти, ненавижу за всю искалеченную жизнь. Унижаю, подкалываю его бабами страшными алкоголичками, что почему не идёт к женщинам мира.
Девочки, миленькие, если у вас есть жилплощадь своя, не прощайте! Не верьте, такие скоты не меняются, не калечьте жизнь ни себе, ни своим деткам!
Дети вырастут, а у вас появится чувство и жалости к себе и ненависти к ублюдку и пустоты за истрепанные нервы! Жизнь одна, будьте счастливы милые девочки!!!

В браке 23 года, после измены мужа развелась. Бросила работу и уехала за границу, нужны были деньги. Я справилась, а предатель локти кусает. Жалею время потраченное рядом с ним. Милые женщины, не живите рядом с придателем.

Гость
#36
Мария

Всем привет. У меня так же девочки. Не могу простить, прошло 2 месяца после измены. А я ненавижу его всем сердцем. И её нашла, тоже ненавижу эту тварь. Месть моя ей будет. Она испытает весь спектр эмоций, который испытала я. Самое главное, что я теперь себя предала, живя с этим ничтожеством. Себе не могу простить, что не могу его выгнать. Вернее могу, но не хочу. У нас дочь ей 6 месяцев, этот скот в самый трудный период для нас предал и меня и дочь и семью. Убил и уничтожил всё. В душе дыра. Каждый день думаю об этом. Уснуть не могу каторга. Вставать не хочу с постели, чтобы снова всё в голове крутилось. Не жизнь, а мука. Когда раньше во мне энергии было море. Вставала в 6 утра, своим вкусный завтрак готовила. Дела разные, часть работы себе оставила. Дом, дети, сад, работа - всё успевала. А теперь нет сил, ничего не хочу. И понимаю, что это не закончится, пока я не приму решение жить без него. Что одной с детьми мне будет тяжело. Дочка младшая в садик пойдет ещё как минимум 2 года мне нужно терпеть это всё. Хотелось бы иметь рядом человека, кто пережил подобное. Милые девушки, женщины крепитесь и как только будет возможность пенок под зад этим уродам. Нет прощения и жизни нет с ними.

Правда

Гость
#37

Простила с условием,что больше не повторится.Клялся,что бросил,он ей не нужен,она ему тоже.Недавно заметила опять перемены в поведении,отношении,вранье опять началось,узнала,что точно,опять "общаются".В этот раз появилось отвращение к нему,ненависть,я не хочу с ним близости,противно.Как представлю,что после ...как будто чужие грязные трусы надевать...Как себя побороть,не знаю.Он в шоке,не ожидал,что я к нему буду так.До этого души в нем не чаяла,доверяла,прощала...Сейчас кроме жалости ничего не испытываю...Всё зависит от него...

Rita N
#38
Гость

Да, я сейчас в таком же состоянии. Муж после 13 лет семейной жизни уже как полтора года ведёт себя неадекватно. Я его оправдывала, думала , что нервы, работа и т д. Оказывается он будучи предоставленным сам себе в командировках очень хорошо увлёкся . Фактов и доказательств нет, только его поведение, отвернутое состояние от семьи и постоянные отъезды. И диагностика по фото и картам. Что есть постоянная ***, которая его ещё и приворожила. Я его ненавижу, Прошла с ним общежитие страшнее страшного, съемные Квартиры и медные трубы. И тут вдруг , когда у него вся жизнь наладилась и достиг определенного качества жизни и успехов он сука охладел ко мне. Подлый обманщик. А те кто с ними спят, забирают на 200% негативную карму и все болезни жены. Аминь

Аминь!

Гость
#39
Мария

Всем привет. У меня так же девочки. Не могу простить, прошло 2 месяца после измены. А я ненавижу его всем сердцем. И её нашла, тоже ненавижу эту тварь. Месть моя ей будет. Она испытает весь спектр эмоций, который испытала я. Самое главное, что я теперь себя предала, живя с этим ничтожеством. Себе не могу простить, что не могу его выгнать. Вернее могу, но не хочу. У нас дочь ей 6 месяцев, этот скот в самый трудный период для нас предал и меня и дочь и семью. Убил и уничтожил всё. В душе дыра. Каждый день думаю об этом. Уснуть не могу каторга. Вставать не хочу с постели, чтобы снова всё в голове крутилось. Не жизнь, а мука. Когда раньше во мне энергии было море. Вставала в 6 утра, своим вкусный завтрак готовила. Дела разные, часть работы себе оставила. Дом, дети, сад, работа - всё успевала. А теперь нет сил, ничего не хочу. И понимаю, что это не закончится, пока я не приму решение жить без него. Что одной с детьми мне будет тяжело. Дочка младшая в садик пойдет ещё как минимум 2 года мне нужно терпеть это всё. Хотелось бы иметь рядом человека, кто пережил подобное. Милые девушки, женщины крепитесь и как только будет возможность пенок под зад этим уродам. Нет прощения и жизни нет с ними.

Согласна полностью, нет жизни после измены с этими уродами. Пережила измену и мучаюсь уже больше полу года живя с этим 💩! Терплю пока нет возможности удти. Как только, так сразу пенка ему под зад...

Гость
#40

Тоже терпила. Тоже пока терплю . Вначале думала,прощу,-он на колени вставал,плакал,что сам не знает зачем ,что любит и т.д. Как все мужики вобщем-то заливался. Порвал с ней сразу, я не держала.
Прошло больше года ,но вместо того чтобы стать легче,как писали некоторые ,стало только хуже. Я уже и секса с ним не хочу, и противен мне стал, не уважаю как человека. Но пока нужен мне как работник. Придется пока изображать видимость семьи.Жду время,когда можно будет его турнуть. Может сама позвоню его фее бывшей,чтоб побыстрее его спровадить. Она уж дождется наверное его,ведь у нее такая там любовь к нему была. Пусть заберет это себе и радуется.Но это потом. Пока ж я выжму с него всё.

Гость
#41
Гость

Если ваш муж заботится о семье, лучше постарайтесь простить его, все мужья это делают, вам просто не повезло что узнали, могли бы и не узнать, как говорится меньше знаешь, крепче спишь. Подвернётся случай, тоже гульните на стороне, чтобы не узнал, и будете квиты. Намного хуже когда муж семью не обеспечивает, жене и детям время не уделяет, не помогает решать проблемы. А то что на сторону сходил, обычное дело для мужика, смена обстановки и впечатлений, только и всего.

Жаль, что Вы воспитаны в семье, где предательство-это всего лишь смена обстановки.

Гость
#42

Терпя мужа изменщика ради денег или детей вы предаете саму себя! Уничтожаете просто морально и физически! Лучше пережить тежелые несколько месяцев и дать себе шанс на счастье, чем терпеть и жить с ничтожеством! Когда женщины перестанут терпеть, измен станет меньше. И еще женщине важно иметь возможность самой себя обеспечить независимо от мужа, не ленитесь об этом позаботиться. Мужик чувствует что женщина зависима и наглеет.

Гость
#43
Гость

почему измена женщины так ей чревато обходится. почему мужская измена считается в нашем обществе безобидной? не понимаю

Нихрена не безобидная. Два года прошло.Детей жалко, живём вместе. Без папы у них был бы плохой уровень жизни. Других мужиков не приведу точно.Не ссоримся вообще. Но я тихо, волнообразно ненавижу. Сегодня не сдержалась и подушкой избила. А что если не сдержусь и когда-то ножом пырну? Измена- неизлечимая рана. Не делайте подлости

Гость
#44

Мда дамы ужасные у вас истории. Согласен что изменщиков прощать нельзя как мужчин так и женщин. Но в моем окружении жены своим мужьям изменили, при чем нормальным мужикам, которые не гуляли на стороне. И почему к нормальным людям всегда всякое г липнет. Эх надеюсь что мой брак будет счастливым. Не хотелось бы пережить то что пережили вы, ведь для меня верность и семья это знак равенства. И прощать я не умею. Всем добра и обретения спокойствия, счастья в жизни.

Гость
#45
Гость

Нихрена не безобидная. Два года прошло.Детей жалко, живём вместе. Без папы у них был бы плохой уровень жизни. Других мужиков не приведу точно.Не ссоримся вообще. Но я тихо, волнообразно ненавижу. Сегодня не сдержалась и подушкой избила. А что если не сдержусь и когда-то ножом пырну? Измена- неизлечимая рана. Не делайте подлости

Согласна-измена это конец отношениям,пусть они были не прекрасные и безмятежные,но именно измена подводит черту. Все,дальше можно не мучаться. Когда разочаруешься в человеке,то жить с ним уже и видеть его рядом не хочется. Временами ненависть прям охватывает. Какая тут любовь(

Айла
#46

Наткнулась на эту тему, прочитала все ответы, проревелась и тоже решилась написать..может так на душе станет легче((

Женаты 14 лет, есть сын 12 лет и дочка 2-месячная…очень долго ждали ее, беременность была сложной, с угрозами и сохранениями и полным интимным покоем.. обнаружила его неверность уже после рождения дочки, ей было 2 недели…совершенно случайно. Я в телефоне мужа не копаюсь, у нас полное доверие (было), знаем пароли друг друга и тп ..но однажды зашла в комнату и увидела что он быстро закрыл переписку какую-то..хоть и был далеко от двери, но экран было видно. в голову полезли тысячи вопросов ..почему он это сделал? С кем он переписывался? Так себя ведут только виновные…начала наблюдать за ним, и не знаю почему я раньше не замечала, наверное была отвлечена на беременность, закупки приданого, кучу домашних дел..почти год жили как брат с сестрой, так что холодность в интимном плане была уже привычной.. В общем, стала замечать что он повсюду телефон носит с собой, при мне не оставляет даже на зарядку, сидит рядом и явно переписывается с кем-то…попросила однажды телефон, сказал, что ему надо проверить мейл, сел чуть поодаль но я краем глаза видела экран и увидела как он начал удалять фотки из галереи, селфи свои, свой орган, селфи какой-то бабы в постели в нижнем белье…хотела тут же скандал устроить, но сын был при нас…Я изменилась в отношении к нему, он это почувствовал конечно , но я не могла все высказать, так как сын всегда был при нас, а при ребёнке я никогда не ругаюсь..прошло дней 10 пока я смогла с ним поговорить, все эти 10 дней я наблюдала это его поведение, оно как бы становилось все хуже ..он думал что я не замечаю, переписывался прям при мне, чуток заслонив экран..это ж какой же дурой он меня считал🤦🏻‍♀️
Я конечно все ему в лоб высказала, он сначала отрицал, типа как ты могла подумать что я тебе изменяю…доказательств в виде переписок у меня не было, я просто не смогла себя заставить все это читать и видеть наглядно,ведь век помнить буду..

Айла
#47
Айла

Наткнулась на эту тему, прочитала все ответы, проревелась и тоже решилась написать..может так на душе станет легче((

Женаты 14 лет, есть сын 12 лет и дочка 2-месячная…очень долго ждали ее, беременность была сложной, с угрозами и сохранениями и полным интимным покоем.. обнаружила его неверность уже после рождения дочки, ей было 2 недели…совершенно случайно. Я в телефоне мужа не копаюсь, у нас полное доверие (было), знаем пароли друг друга и тп ..но однажды зашла в комнату и увидела что он быстро закрыл переписку какую-то..хоть и был далеко от двери, но экран было видно. в голову полезли тысячи вопросов ..почему он это сделал? С кем он переписывался? Так себя ведут только виновные…начала наблюдать за ним, и не знаю почему я раньше не замечала, наверное была отвлечена на беременность, закупки приданого, кучу домашних дел..почти год жили как брат с сестрой, так что холодность в интимном плане была уже привычной.. В общем, стала замечать что он повсюду телефон носит с собой, при мне не оставляет даже на зарядку, сидит рядом и явно переписывается с кем-то…попросила однажды телефон, сказал, что ему надо проверить мейл, сел чуть поодаль но я краем глаза видела экран и увидела как он начал удалять фотки из галереи, селфи свои, свой орган, селфи какой-то бабы в постели в нижнем белье…хотела тут же скандал устроить, но сын был при нас…Я изменилась в отношении к нему, он это почувствовал конечно , но я не могла все высказать, так как сын всегда был при нас, а при ребёнке я никогда не ругаюсь..прошло дней 10 пока я смогла с ним поговорить, все эти 10 дней я наблюдала это его поведение, оно как бы становилось все хуже ..он думал что я не замечаю, переписывался прям при мне, чуток заслонив экран..это ж какой же дурой он меня считал🤦🏻‍♀️
Я конечно все ему в лоб высказала, он сначала отрицал, типа как ты могла подумать что я тебе изменяю…доказательств в виде переписок у меня не было, я просто не смогла себя заставить все это читать и видеть наглядно,ведь век помнить буду..

Так вот,сначала отрицал,потом признался что смотрит порно🤦🏻‍♀️Какой нафиг порно,смотри сколько влезет,но переписки?потом признался,что смотрит лайв-чаты и секс-камеры,что никогда ни с кем физически не изменял..фото которые удалил типа для мастурбации..так и не признал,что переписывался с кем-то.Попросил прощения,что больше не будет.Был долгий тяжелый разговор..потом он со мной несколько дней не разговаривал(есть у него такая черта,в обиженку играть),опять я начала выяснять отношения..в итоге мы помирились,договорились все забыть.Полтора месяца прошло,но я не могу простить..я не могу забыть..у меня паранойя,я наблюдаю за ним,опять вижу тревожные знаки..не знаю верен он или нет..замечаю,что не оставляет телефон со мной..думаю о разводе, могу себе его позволить так как работаю и норм зарабатываю плюс алименты хорошие могу выбить..останавливают дети,родные,чувства любви/ненависти,чувства что после развода ему будет кайфово,а мне не очень.Что сын подросток получит травму на всю жизнь(он обожает свою семью).Что делать не знаю,хоть гороскоп заказывай,хоть к психологу,хоть скандаль каждый день.Накатывают волны не то чтобы депрессии,а отчаяния и горя за разрушенные любовь и доверие. «Ах обмануть меня не трудно,я сам обманываться рад» это про меня,почему же он не старается хотя бы обмануть?Ведет себя как ни в чем не бывало,но я помню все обидные слова,почему ему не стыдно в конце концов ?тут многие пишут что муж умоляет и тп,так это же хорошо?показывает угрызения совести,не то что мой..
Знаю,что на развод не решусь,но не могу забыть и простить..он предал меня и может продолжает предавать, хоть и не физически.Дай Бог мне сил пережить все это,научиться принять боль и отпустить ее..

Наталья
#48
Айла

Так вот,сначала отрицал,потом признался что смотрит порно🤦🏻‍♀️Какой нафиг порно,смотри сколько влезет,но переписки?потом признался,что смотрит лайв-чаты и секс-камеры,что никогда ни с кем физически не изменял..фото которые удалил типа для мастурбации..так и не признал,что переписывался с кем-то.Попросил прощения,что больше не будет.Был долгий тяжелый разговор..потом он со мной несколько дней не разговаривал(есть у него такая черта,в обиженку играть),опять я начала выяснять отношения..в итоге мы помирились,договорились все забыть.Полтора месяца прошло,но я не могу простить..я не могу забыть..у меня паранойя,я наблюдаю за ним,опять вижу тревожные знаки..не знаю верен он или нет..замечаю,что не оставляет телефон со мной..думаю о разводе, могу себе его позволить так как работаю и норм зарабатываю плюс алименты хорошие могу выбить..останавливают дети,родные,чувства любви/ненависти,чувства что после развода ему будет кайфово,а мне не очень.Что сын подросток получит травму на всю жизнь(он обожает свою семью).Что делать не знаю,хоть гороскоп заказывай,хоть к психологу,хоть скандаль каждый день.Накатывают волны не то чтобы депрессии,а отчаяния и горя за разрушенные любовь и доверие. «Ах обмануть меня не трудно,я сам обманываться рад» это про меня,почему же он не старается хотя бы обмануть?Ведет себя как ни в чем не бывало,но я помню все обидные слова,почему ему не стыдно в конце концов ?тут многие пишут что муж умоляет и тп,так это же хорошо?показывает угрызения совести,не то что мой..
Знаю,что на развод не решусь,но не могу забыть и простить..он предал меня и может продолжает предавать, хоть и не физически.Дай Бог мне сил пережить все это,научиться принять боль и отпустить ее..

Ну так и не забывайте.О похождениях своего мужа узнала в январе-переписки увидела дочь,какой ужас.А потом ещё Мадама позвонила поздно вечером при мне .Был грандиозный скандал,пыталась простить,не смогла Предали,унизили,обесценили.Я с ним 16 лет,все эти 16 лет смотрела в рот,3, детей,отец мой помог ему во всем -в работе,построить дом.Я беременная вторым лазила с ведром с холодной водой в недостроенный дом и мыла полы от побелки,участок облагородила,посадила растения цветы,деревья,все я ,он не помогал Да много чего было и труда и заботы вложено.Ему так ни с кем не везло,хоть у него и было 2 брака до меня.И что имеем- вытер ноги и обесценил.Спрашивается зачем такой муж?А теперь про вас- пожалейте себя месяц,два,а потом берите волю в кулак и перестаньте копаться -Почему не ценит,почему предает?Вам нужно запомнить,записать в мозгах раз и навсегда-Ваш муж оказался не тем человек,с которым можно прожить долгую и счастливую жизнь.Не разговаривает-значит ещё и пытается свою вину на вас переложить.Так поступают только мерзавцы .Можете жить и не разводиться,но во-первых ,для того чтобы ребенку психику не сломать,у него должна быть счастливая мать,а не сама,которая все время грустит и трепыхается от каждого звонка мужу.Вы себя хоть любите немножко?Во-вторых ваш муж позволяет себя вот так вести как король,где-то схитрить,где-то обидеться и выставить вам дурой,и т.д. ровно по тому,что понял ,что вы тряпка и на вас можно ездить.Срочно пройти курс сволочи стервы,я ,конечно это утрирую,но не позволяйте так к себе относится.Не разговаривает-ну и хрен с ним,зачем вам его разговоры после предательства.Хотите услышать очередную лапшу?Но вы же взрослый человек,понимаете все,что вас разводят и будут разводить.Поверить себя,полюбить наконец себя,мужа задвинуть подальше и научится наслаждаться жизнью ,независимо есть у вас мужик рядом или нет.Вот увидите,когда муж увидит,что вы независимы морально,плевать на него и его измены хотели,он вас хоть уважать начнет.

Котоцветик
#49

Это нормально, вы не можете простить сразу, год это всего ничего. После измены есть несколько этапов , вы в кризисе и позвольте себе его ненавидеть, это не сможет продлиться вечно, в какой-то момент вы будете готовы начать обсуждать с ним это, после этого и пойдет процесс восстановления (конечно, если вы этого захотите). Вы не обязаны прощать измену, но обязаны принять ее. Хороший психолог вам поможет, возможно даже семейный.

Гость
#50
Гость

Тоже ненавижу мужа! Неделю назад узнала, что снова изменял, с той же бабой, с которой много лет назад уже было. Но раньше, узнав об этом я закатывала скандал, а он всегда врал, И всячески отнекивался, придумывал чушь всякую, что ничего не было - верила. Верила не потому, что дура, а потому что мне было так удобно и выгодно для себя. А подробностей я никаких не зала. Разводиться никогда не хотела. Он отличный отец, муж- в плане отношений в семье, обеспечения, да всего, кроме вот этой бабы, которая периодами даёт знать о себе. Секс был всегда замечательный, не смотря ни на что. И вот на днях, спустя лет 5 наверное, узнала что снова был с ней. В этот раз- я все знаю в подробностях и даже специально, При всем желании не могу себя обмануть. То ли из-за этого, то ли Капля за каплей камень точит- но теперь я его ненавижу!!! Ни его , ни ее! Раньше ее вообще не винила, поскольку замужем я не за ней а за своим мужем, она не при чем. И особо никаких негативных эмоций к ней не испытывала. В этот раз- НЕНАВИЖУ!!! Как справиться с этим, я не знаю!? Разводиться не буду! Мы 10 Лет вместе, много чего пережили, нажили и построили, муж очень хорошо зарабатывает, отличный отец и муж. Не отдам Это всё ни за что этой бабе! Но как жить дальше, не знаю? Никогда такого не испытывала. Вот виду его и в голове все это в деталях всплывает. Хочется постоянно его оскорблять, унижать, подковыривать, непроизвольно грублю ему, делать для него ничего не хочу. Да, и от секса меня как отРезало, впервые за долгие долгие годы. Изменять или нет- это личное дело каждого! И ответ за это нести только этому человеку. Но все те, кто живя в паре, в семье, изменяя позволяют об этом узнать своему партнеру- уроды и предатели, животные! Ненавижу!

Абсолютно такая же ситуация, сегодня всё узнала сижу пью виски реву и не знаю что делать, в 2017 началось с этой дамой и сегодня узнала что есть продолжение. Хочеться кричать как я его ненавижу😭