Гость
Статьи
Любовница мужа

Любовница мужа

Здравствуйте! Расскажу в кратце потому что все боюсь не влезет. Дело в том что год назад я узнала что у мужа есть любовница. Муж конечно все отрицал, а она доказала мне что существует. И потом муж признался попросил прощения, ну я его простила. Не давно опять же со слов любовницы узнала что они до сих пор вместе. И естественно муж все отрицает, она мне сказала что беременна. И в этот день мы все вместе встретились. Картина была такая они друг с другом ругаются, я стаю на стороне. Хотела уйти от туда,,но муж меня не отпускал. И выяснилось что она не беременна. Все хорошо, забили на эту тему. Поверила мужу. И вчера мне она снова начала писать и сказала такие слова "Ему скучно с тобой. Вот он и ищет приключения. Ты ему нужна только для галочки, что бы от него родители отстали." я ничего не ответила ей. А вечером когда муж приехал с работы, ну я и решила просто как бы от себя у него спросить не скучно ли ему со мной. Его ответ:" Самое главное заботься о моих родителях, детях. Обо мне не думай" и все такое. И после этого я подумала может она и права. Подскажите пожалуйста как быть? Просто в тот момент почувствовала себя как будто я домработница. Простите если все нудно и долго получилось 😔

Симп
46 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Вы задали мужу конкретный вопрос, он вам на него ответил. Он не сказал, что у него есть к вам чувства. А подтвердил слова своей любовницы и ваши опасения.
Тем более, обычно мужчины, которые любят своих жен, не имеют отношений на на стороне.
Предпологаю, что в сложившейся ситуации вам нужно хорошо подумать о том, нужен ли вам человек, который изменяет и который признается в том, что живёт с вами только потому, что заботится о своих родителях и детях.

:/
#1

Интересно что у некоторых женщин полностью отсутствует самоуважение. Они готовы мужа делить с кем угодно. Интересный феномен.

Гость
#2

Вы где-то потеряли любовь к себе.
Какая разница скучно ему или нет? Вам изменяли год и продолжают изменять, это факт. Дальше от вас зависит, устраивает вас это или нет?! Чудес не будет. Тут вам решать как дальше себя вести и нужны ли вам такие отношения.

Гость
#3
:/

Интересно что у некоторых женщин полностью отсутствует самоуважение. Они готовы мужа делить с кем угодно. Интересный феномен.

"Делить мужа" - такое могла сказать только потребляшка, для которой другая женщина это прямая угроза благополучию и сытой жизни за чужой счет. Вам ли говорить о самоуважении

Гость
#4

Доброе утро! Здесь в переписке Вы ответ не получите - слишком много факторов может влиять на ВАШЕ поведение и поведение мужа. Ответ вашего мужа означает - скучно и отстань.

Гость
#5

Блин а нафига вы ходили все вместе на встречу, выясняли отношения??? Зачем вы себя так унижали???? Знаете, что вы оба с любовницей хороши- та в свою очередь пишет вам, унижает себя, лезет, и вы пляшете под ее дудку, своей головы ж нет))) что она вам в уши напела, то и проглотили... бегите от такого мужа, вы не сиделка для его родителей, и не воспитатель для его детей! Не стоит он того, что вы его делили. Он вам столько врал, а вы все прощали и прощали... Не устали от бесконечный лжи, как можно жить с человеком, который вам постоянно врет?

Гость
#6

Ну ваш горе-муж честно указал вам на ваше место. Какие у вас ещё вопросы?
Что делать - зависит от того что вы хотите и что вы можете.

Гость
#7

А *** отлично устроилось - организовав в вашем лице круглосуточную сделку себе любимому, его детям и его родителям. Умеют же некоторые устраиваться.

#8

Во даёте! Сколько раз ещё нужно наступить на одни те же грабли, чтобы понять, что эти грабли есть!

Гость
#9

*сиделку

Гость
#10

Надо перестать позволять об себя ноги вытирать. Нормальная женщина никакую любовницу терпеть и прощать не будет.

Вишня
#11

А о Вас кто будет заботиться? Думайте о себе

Вишня
#12
Гость

Надо перестать позволять об себя ноги вытирать. Нормальная женщина никакую любовницу терпеть и прощать не будет.

А кто ее терпит?

***
#13

Какой у Вас стаж семейной жизни? Сколько лет детям, родителям, свекрам? Есть ли куда уйти и насколько упадет при этом ваше благосостояние? (Это вопросы для Вас самой)

В любом случае, неплохо бы начать организовывать подушку безопасности.

Гость
#14

Вполне возможно, что его бывшая любовница плетет интриги с этими "я беременна". Пишет вам всякую чушь, пытаясь вас рассорить, и захомутать вашего мужа.

С другой стороны ситуация действительно не простая. Не знаю, что вам делать, и советовать не стану. А на этом форуме единственный совет по семейным проблемам, который вы получите - это "бросай его и уходи" Так что могли бы и не спрашивать.

В любом случае, надо смотреть на проблему комплексно, и у форумных комментаторов нет компетенции, чтобы давать громкие советы. Не известно, как у вас там все на самом деле.

ПрактичнаяРомантичная
#15

Важно не то есть там любовница или нет. Важно- вам самой хорошо живётся. Если да, вас все устраивает, то плюйте на мнение всех вокруг. Если вам плохо и вы можете изменить - меняйте. Подумайте как вам?
У меня есть знакомый. После каждого раза когда жена ловит любовницу и ставит ей пару синяков- жена получает новую машину , а любовница шубу и прибавку к деньгам. Все счастливы. Бабы в шубах и машинах. Мужик рад что 2 бабы за него дерутся. Все кайфуют.

Ljubava
#16

Классика: две взрослые бабы-дуры обслуживают мужика, грызутся между собой, а он - сыр в масле:)))

Гость
#17

Она ему тоже не нужна, автор. Ему никто не нужен, у него потребность, что бы все вокруг него роились.
Нормально: отпустить, проваливай! Не надо метаться меж двух огней! Дверь, правда, моя открывается только на выход, родной!

Гость
#18

т.е. вас больше волнует то, что он использует вас как домработницу, а не то, что он на сторону ходит?)))) за что вы любите этот кусок какашки?))) может он вас обеспечивает и вы не сможете без него прожить? тогда прощайте и живите с ним вместе и дальше, только будьте готовы делить его со всеми бабами

Гость
#19
Ljubava

Классика: две взрослые бабы-дуры обслуживают мужика, грызутся между собой, а он - сыр в масле:)))

Шимпанзе ты дремучее, никто никого там не обслуживает, это местный тролль.

Ольга
#20

Слишком толсто.

Гость
#21

Жесть. Вы себя не просто не любите. Вы себя надух не перевариваете. Вы ему нужны для галочки и чтобы старикам опу подтирать. Чья квартира? Мужа? Вещи собираешь и уходишь. Молча, без объяснений. На связь не выходишь. Если останешься с ним об тебя ноги вытрут ещё не раз и плюнут в спину и в лицо так что захлебнешься. Ты живёшь не просто с предателем, а с человеком который тебя явно использует и даже не стесняясь тебе напрямую об этом говорит, не боясь потерять. Самоуважения ноль.

127697
#22

Автор, вы его родителям расскажите о любовнице. И ни в коем случае им не помогайте больше. Вам указали ваше место - сиделка для его родоков. Увольняйтесь) Будет пасти своих родственников сам - на любовницу времени не будет)

Гост713
#23
127697

Автор, вы его родителям расскажите о любовнице. И ни в коем случае им не помогайте больше. Вам указали ваше место - сиделка для его родоков. Увольняйтесь) Будет пасти своих родственников сам - на любовницу времени не будет)

Ну, во-первых, родители скорее знают обо все. Во-вторых, муж Автора недолюбленный мальчик. Не будет этого треугольника,он новый создаст. Ему нравится,что он - приз,за который бабы охотятся.

Гость
#24

Автор, а вы с мужем спите? Ну и как после любовницы под него ложиться? Не брезгливо? Может и заразит Вас чем нибудь.

Гость
#25
Гость

Вполне возможно, что его бывшая любовница плетет интриги с этими "я беременна". Пишет вам всякую чушь, пытаясь вас рассорить, и захомутать вашего мужа.

С другой стороны ситуация действительно не простая. Не знаю, что вам делать, и советовать не стану. А на этом форуме единственный совет по семейным проблемам, который вы получите - это "бросай его и уходи" Так что могли бы и не спрашивать.

В любом случае, надо смотреть на проблему комплексно, и у форумных комментаторов нет компетенции, чтобы давать громкие советы. Не известно, как у вас там все на самом деле.

Проблема в том, что для женщины трудно "смотреть комплексно", когда ты точно знаешь, что у мужа была любовница, а она и вовсе всякий страх потеряла.

Гость
#26
Гость

"Делить мужа" - такое могла сказать только потребляшка, для которой другая женщина это прямая угроза благополучию и сытой жизни за чужой счет. Вам ли говорить о самоуважении

Я так понимаю что вы как самодостаточный человек, пихаете член в еще не мытую вагину своей пары после любовника и радуетесь ее востребованности)

Гость
#27
Гость

Я так понимаю что вы как самодостаточный человек, пихаете член в еще не мытую вагину своей пары после любовника и радуетесь ее востребованности)

А кто-то из нас мужиков должен переживать, что вы раздаете свой вареник даром, пока его на всех хватает?

Гость
#28

Автор, увы, все Ваши опасения оправдались. И муж, и любовница даже отрицать не стали. Муж живёт с вами по инерции, "для семьи" и уже даже не пытается скрывать ничего. Любовница, судя по всему, твердо уверена, что, стоит ей проявить активность, муж Ваш тут же уйдёт к ней... Вопрос тут к Вам - чего Вы хотите? Жить дальше с мужчиной, которой живёт с Вами по привычке и имеет полноценную вторую семью? А на детях это как сказывается? Хороший ли он отец? Лучше уже не будет, он либо продолжит жить также, либо просто уйдет к этой женщине. Решите для себя, чего Вы хотите, и, раз так произошло, опять поговорите с ним откровенно о том, как он видит дальнейшие отношения, хочет ли он уйти к той женщине. Но прежде всего решите для себя.

Гость
#29

Ну видно же что она специално вам гадит. С мужет тоже наверняка после всей этой истории отношения испорчены. Так что слова его в ваш адрес закономерны. Было бы странно что после всех разборок и погуляв на стороне он был в состоянии влюленного в вас. Если решили семью сохранить, то лучше всего сейчас заняться собой и своей самооценкой. Сейчас столько лекций на ютубе и статей. Мне юрковская очень нравится - она как раз на семейных отношениях специализируется. Инфы в свободном доступе много.

Гость
#30

Девушки кому надо могу помочь избавиться от соперниц heuteins@mail.ru благодарность прошу по результату. это если уводят вашего любимого, любовницам не подойдет. белая магия

Гость
#31

У меня такая ситуация. Мы любим друг друга, но у него есть семья. Я без него не могу. Особенно в выходные и праздники я остро ощущаю одиночество. Даже позвонить ему невозможно. Он сбрасывает мой звонок. Мы работаем вместе не один год. На одной корпоративной вечеринке, мы вдруг увидели, что мы родные души. С полуслова мы понимаем друг друга. Юмор тоже понимаем одинаково. Было так легко общаться, будто бы мы знаем сто лет друг друга. Оказывается, мы учились в одной школе, только я на 4 года моложе. У нас есть общие знакомые. В этот вечер он проводил меня домой, и мы целовались. На другой день я пришла на работу как на праздник. Мы встретились с ним с улыбкой, нам было обоим хорошо. Договорились о встрече за чашечкой кофе, после работы. Наши чувства росли каждый день. Даже на работе заметили перемены в наших отношениях. Начальник у нас классный мужик. Все понимает. Отправил нас вместе в командировку. Время провели сказочно. Вернулись домой, и он пошел к своей семье. Больше сил у меня не было ждать его. Я обратилась к замечательной ведьме, которая помогла мне обрести счастье хоть и таким способом, как говорят на войне все приемы хороши. Вскоре он поссорился с женой и переехал ко мне жить. Сейчас решается вопрос развода. Я счастлива. Понимаю, что это плохо, но мной двигала любовь.. Спасибо большое этой прекрасной женщине,которая сделала мою жизнь полноценной, может кому понадобиться вот ее телефон WhatsApp 89878825449

Гость
#34

Я познакомилась с мужчиной , мы начали встречаться, все вроде было хорошо, потом он стал понемногу отдаляться, не звонить, я от неведения что происходит накручивала себя, его стала мучать, стали ссориться, ситуация становилась только хуже, потом мне подружка дала номер гадалки, чтобы посмотреть что происходит в наших отношениях, я обратилась, она погадала, и выяснилось что мой мужчина делает крупную сделку , очень переживает по бизнесу из-за партнера, поэтому стал таким, сказала мне подождать 5 дней, не звонить ему самой просто ждать, и он сделает мне предложение, так как он мужчина мне по судьбе, я собрала все силы и стала ждать, на 5 день мой Кирилл стоял пере домной на коленях с кольцом, он объяснил что он меня полюбил с первого дня, и так как я не стала его изматываться в сложный период , дала время он понял , что я его половина это точно и со мной ему будет спокойно и уютно везде. Иногда очень полезно знать что будет, и все сбылось как сказала мне Екатерина , WhatsApp 89631527163, берет она за гадание 500 рублей , а счастья приносит на миллион.

Гость
#35

Замужем один год. До этого прожили четыре года. У меня второй брак. Муж младше меня на 10 лет. Есть дочь от первого, сейчас родила в браке сына. На последних месяцах беременности муж начал гулять, не жить дома, не обращать внимания на нас. Нашел себе молодую. Сказал, что любит меня, но и там ему хорошо. Рассказывает, какие у него с ней отношения, хотя видит, что мне больно. Держит все в подвешенном состоянии. Выбор еще не сделал, говорит, что не определился. Я его очень люблю, но устала, что об меня вытирают ноги. Что делать, хочу спасти семью, любовь, которая есть. Ему нравится видеть, что за него страдают и борются. Поэтому и решилась на приворот. Любовницу бросил, меня любит теперь и ценит. Меня спасла ясновидящая писала ей сюда whatsapp 89998087017

Гость
#36

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#37

Почему вы себя так не любите? У вас есть работа? Может вы боитесь ,что не потянете детей и себя и зависите финансово от мужа.
Считаю такое терпеть нелязя, у них явно есть отношения ,которые продолжаются..а вы зачем себя в жертву приносите, полюбите себя.

Гость
#38

Прошу прощения, а вы для чего это пишете? Пожалеть или поругаться? А может стоит Что-то самой сделать? Моя жена показала
. что я её ещё незнаю. Умница, красота,бизнеследи и суперлюбовница. Кто такую хочет потерять?

Гость
#39
Гость

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

бред

Гость
#40
Гость

Замужем один год. До этого прожили четыре года. У меня второй брак. Муж младше меня на 10 лет. Есть дочь от первого, сейчас родила в браке сына. На последних месяцах беременности муж начал гулять, не жить дома, не обращать внимания на нас. Нашел себе молодую. Сказал, что любит меня, но и там ему хорошо. Рассказывает, какие у него с ней отношения, хотя видит, что мне больно. Держит все в подвешенном состоянии. Выбор еще не сделал, говорит, что не определился. Я его очень люблю, но устала, что об меня вытирают ноги. Что делать, хочу спасти семью, любовь, которая есть. Ему нравится видеть, что за него страдают и борются. Поэтому и решилась на приворот. Любовницу бросил, меня любит теперь и ценит. Меня спасла ясновидящая писала ей сюда whatsapp 89998087017

Привет, а Вы пробовали без родов привязать мужика? Я мужик, меня увести нельзя, я не корова. Незнаю, как Вы, я хорошо готовлю, я старпом пока, и, пока жена на работе, я готовлю. Люблю я это. Рожали детей
. когда ничего небыло. жена - опора мужчины. Ям, а женапока стапо считаю, разводы - слом семьи. Я сильно бухал. Жена говорит, что я ей глаза открыл, а я думаю, мужчина должен перекрыть женщину.Как быпрошел, бы то ни было, я , прошел, благодаря свою женщину, пут и стал тем, кто я сейчас.

Гость
#41

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

#42

?ты и сама знаешь ответ...муж тебя любит и ценит как жену а та стерва хочет не только член но и всего его ...так что не поддавайся на провакацию ...и для более спокойной жизни заведи любовника ...будете с мужем на равных если только семья не развалится после этого

Гость
#43

Кисуля он вам изменил а вы над ним трясетись. Вы себя не любите и он вас не любит. А та кисуля любит себя и им играет. Любите себя

Гостья
#44

У меня история не как у всем. У мужа тоже появилась любовница. Это моя дочь от первого брака

Гость
#45

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема