Гость
Статьи
Как стать женой ?

Как стать женой ?

Как стать женой Хамдана Аль-Мактума? Я очень его люблю и хочу стать его женой, но я не знаю в каком направлении двигаться мне 20 лет Национальность русская

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Это кто такой?

Гость
#2
Славянка.

Это кто такой?

Какой-то чучмек в тюрбане🤦‍♀️

Гость
#3

Двигайтесь в направлении юго-восток

#4

Пройти курсы стиля (ссылка в моём описании), курсы светского этикета, знание языков, изучить, что любит этот ваш принц, его хобби и заняться этим же.
Далее, где бывает этот человек, и где его можно встретить. Запланировать возможные сценарии встречи и реализовать их)
И да, наверное, уровень заинтересованности принцем лучше не демонстрировать) Мужчины не любят лёгкую добычу) Но вот обогреть тёплым взглядом, улыбкой, бросить интересную фразу, которая может заинтересовать - вполне себе вариант) И исчезнуть с поля зрения до новой случайной (неслучайной) встречи))

Гость
#6

- напиши ему этот вопрос!

Гость
#7

- напиши ему этот вопрос!

Гость
#8
DariBend

Пройти курсы стиля (ссылка в моём описании), курсы светского этикета, знание языков, изучить, что любит этот ваш принц, его хобби и заняться этим же.
Далее, где бывает этот человек, и где его можно встретить. Запланировать возможные сценарии встречи и реализовать их)
И да, наверное, уровень заинтересованности принцем лучше не демонстрировать) Мужчины не любят лёгкую добычу) Но вот обогреть тёплым взглядом, улыбкой, бросить интересную фразу, которая может заинтересовать - вполне себе вариант) И исчезнуть с поля зрения до новой случайной (неслучайной) встречи))

Он писал в одном из интервью что высшее образование это важно, но у меня нет фин возможности да и Верменич годы то летят получать его как с этим пунктом быть?

Гость
#9

И где таких дур клонируют?????????????? Девочка, тебя мама часто в детстве роняла? Видно головку хорошо тебе отбила. Такие как Принц Хамдан на простушках и тем более иноверках не женятся. У них династические браки. И как можно любить человека не зная его? Сходите к психиатру. Клиника видна.

Гость
#10
Гость

Он писал в одном из интервью что высшее образование это важно, но у меня нет фин возможности да и Верменич годы то летят получать его как с этим пунктом быть?

Ну вот и твой ответ. Хотююююю замуж, но усилий приложить не желаю. Меня тетя с форума с ним познакомит и поженит.

#11
DariBend

Пройти курсы стиля (ссылка в моём описании), курсы светского этикета, знание языков, изучить, что любит этот ваш принц, его хобби и заняться этим же.
Далее, где бывает этот человек, и где его можно встретить. Запланировать возможные сценарии встречи и реализовать их)
И да, наверное, уровень заинтересованности принцем лучше не демонстрировать) Мужчины не любят лёгкую добычу) Но вот обогреть тёплым взглядом, улыбкой, бросить интересную фразу, которая может заинтересовать - вполне себе вариант) И исчезнуть с поля зрения до новой случайной (неслучайной) встречи))

Уровень развития автора - 12 лет!✋🤗

#12
Гость

Ну вот и твой ответ. Хотююююю замуж, но усилий приложить не желаю. Меня тетя с форума с ним познакомит и поженит.

Или - СВОЕГО жениха подарит!✋🤗

#14
Славянка.

Это кто такой?

Хамда́н ибн Моха́ммед ибн Р́ашид А́ль Макту́м, известный как Фазза́ (араб. حمدان بن محمد بن راشد آل مكتوم‎; род. 14 ноября 1982, Дубай, ОАЭ) — наследный принц Дубая с 1 февраля 2008 года и министр Исполнительного совета Дубая с 2006 по 2008 год. Второй сын вице-президента и эмира Дубая — Мохаммеда ибн Рашида Аль Мактума. ☝💯🇸🇦

#15
Гость

Какой-то чучмек в тюрбане🤦‍♀️

БЛАТНОЙ чучмек в тюрбане!☝💯

Гость
#17

ИБН... 🤣👍

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: