Гость
Статьи
Хочу женить сына

Хочу женить сына

Сыну 33 года ,одинок ,есть хорошая работа ,свое жилье .Были у него девушки ,с последней он жил пару лет ,но что-то не срослось .Переживаю что время идёт ,а он семьи не имеет .Хочу познакомить его с приличной девушкой ,есть ли желающие ,конечно он меня не просит об этом ,это моя инициатива .Москва .
Невестку хочу образованную ,молоденькую (до 28 лет ) из приличной полной семьи ,чтобы было свое жилье ,работа .Сын любит не высоких брюнеток ,сам ростом 185 ,симпатичный . Можем устроить встречу до ,поговорим ,потом дам данные сына .
Такой шанс бывает 1 на миллион )) пишите .

Александра Васильевна
88 ответов
Последний — Перейти
#1

Форумчанки, налетаем))

Гость
#2

Мамсик, фуу, Боже упаси

Люцифер
#3

Надо машину ещё иметь

Жээээни
#4
Люцифер

Надо машину ещё иметь

Кому надо ?

Гостья
#5

Ага, один на миллион. Хотите сказать мамаша, что таких 20 штук на Москву? Бгг))

Гость
#6
Славянка.

Форумчанки, налетаем))

Девушкам до 28 нужно потасканное *** и маменькин сынок к тому же?🤮

#7
Гость

Девушкам до 28 нужно потасканное *** и маменькин сынок к тому же?🤮

Что значит потасканное?

Жээээни
#8
Гость

Девушкам до 28 нужно потасканное *** и маменькин сынок к тому же?🤮

А ты хотела чтобы он был девственник в 33 ,идиотина ?

Гость
#9
Гость

Девушкам до 28 нужно потасканное *** и маменькин сынок к тому же?🤮

Ага, прямо разбежались девицы с жильем забирать себе тупой потяганный кусок дерь ма, который способен вызвать чувства только у своей мамки.

Гость
#10

В 28 и свое жилье без проституции? Ну-ну. Только если пожарок/наследство, но вероятность невелика

Гость
#11
Гость

Ага, прямо разбежались девицы с жильем забирать себе тупой потяганный кусок дерь ма, который способен вызвать чувства только у своей мамки.

мамсик ему еще и посасывает

Гость
#12
Жээээни

А ты хотела чтобы он был девственник в 33 ,идиотина ?

Так пусть тогда берет бывшую прасту этот мамсик или 40+ женщину с двумя детьми и не выепывается. А то раскрыли с мамкой рыло на обеспеченных непотасканных девиц, вы поглядите.

Гость
#13
Славянка.

Что значит потасканное?

То и значит. Он уже стареющее потяганное ***, с микрофлорой и болячками бывших секс партнерш, жирными тараканами в тупой бошке, раз мамка ему ищет бабу в его 33. Наверняка плюс к этому импотенция, седина, пузо, лысина. Красавчик.

Гость
#14
Славянка.

Что значит потасканное?

То и значит, что сильно б/у.

Жээээни
#15
Гость

Так пусть тогда берет бывшую прасту этот мамсик или 40+ женщину с двумя детьми и не выепывается. А то раскрыли с мамкой рыло на обеспеченных непотасканных девиц, вы поглядите.

А с чего это ему брать женщину с 2 детьми ,если он сам бездетный ?
Даже не отвечайте мне ,с вами общаться себя не уважать .

Ljubava
#16

Ты, Александра Васильевна, больная на всю голову.
Твой сын ВЫРОС.
Оставь взрослого мужика в покое.

Гость
#17
Жээээни

А с чего это ему брать женщину с 2 детьми ,если он сам бездетный ?
Даже не отвечайте мне ,с вами общаться себя не уважать .

Ты нормальное? Он и детной не нужен такой, этот шлак. А бездетной ровеснице или моложе тем более. Тем более если она при работе и квартире, с небес спустись на землю уже.

Настя
#18

Мне 27 и я встречаясь с 22 летним парнем, он девственником был, а зачем мне 33 летний шлюхан, который неизвестно с каким количеством *** встречался, а щас видете ли семью хочет, нахрен нужен этот потаскун старый

Гость
#19

А почему мамки не ищут сыну невест среди своих подружек, а кидают объявления посторонним, незнакомым людям? Это же нелогично

Гость
#20
Настя

Мне 27 и я встречаясь с 22 летним парнем, он девственником был, а зачем мне 33 летний шлюхан, который неизвестно с каким количеством *** встречался, а щас видете ли семью хочет, нахрен нужен этот потаскун старый

Еще и тупой. Мамка ему жену в 33 годочка ищет 😑

Гость
#21

Прямо вижу как молоденькие девушки из богатых семей, с образованием, собственной недвижимостью и перспективами в будущем, ломанулись соревноваться за никому не нужного мужика средних лет с чекнутой мамашей впридачу. Сейчас выстроятся в очередь и будут проходить кастинг у его мамы, за право познакомиться.

Гость
#22

Вы описали ,прямо мою знакомую, москвичка ,ВО , три квартирки от бабок и дедок , две здаёт в одной живёт, зарабатывает средне , любит путешествовать, она ни разу не была замужем и детей у неё нет ,,, очень хочет замуж и детей, в поисках " судьбы "
" Судьба " должен быть с котеджом, квартирами , машинами и прислугой, должен быть красивым ,высоким и очень щедрым , одаривать её дорогими подарками ,покупать только бренды ,и на коленях умолять ему родить ! Уже 10 лет она в поисках .....

Гость
#23
Гость

А почему мамки не ищут сыну невест среди своих подружек, а кидают объявления посторонним, незнакомым людям? Это же нелогично

Видимо среди подружек их дочери все отшили это чудо природы. К нему же мамка в комплекте идет еще.

Ночка
#24

Судя по всему вам надо искать ушлую голопопую провинциалку. Укомплектованным девушкам такой зашквар не впихнешь ни за что

#25
Гость

То и значит, что сильно б/у.

Значит вы тоже б/у?

#26

Идите в передачу "Давай поженимся!".

Гость
#27
Ночка

Судя по всему вам надо искать ушлую голопопую провинциалку. Укомплектованным девушкам такой зашквар не впихнешь ни за что

Согласна, когда своя квартира есть и работа хорошая, зачем такое чудо со сверхзапросами сдалось?

Гость
#28
Славянка.

Значит вы тоже б/у?

С чего такая логика, что и она тоже? Вы мамка этого шлака 33летнего?

Лабутен
#29

Мамка ищет в интернете тёлок своему альфа самцу, очень наверное востребованному среди женщин...

Гость
#30

А сын Ваш знает о том, что на него объявлен конкурс?
Будет ли он хранить верность пока та кого Вы ищите проходит собеседования с Вами? А то обеспеченная молодая девушка с квартирой, работой и одобренная Вами может расстроиться.
Да, ещё владеете ли Вы информацией о его мужских качествах? Чем он хорош как мужчина? Каков он в постели? Ведь раз пойдете встречаться до , информация будет нужна не только от девушки, но и с Вашей стороны

#31
Гость

С чего такая логика, что и она тоже? Вы мамка этого шлака 33летнего?

По поводу того комментатора только такая логика и включается, если она не младенец

Гость
#32

Автор, мало информации. Квартира сколько комнат, в каком районе, кто собственник? Профессия какая, какой ВУЗ закончил, кем и где работает (госструктура, крупная компания и т.п.), какая зарплата и какие перспективы карьеры? Какой автомобиль (у мужчины в 33 должен быть как минимум внедорожник нормальный)? Сколько у него братьев/сестер и какое наследство ему светит от родителей и бабушек/дедушек?
Внешние данные: рост 185, а сколько весит? Каким спортом занимается? Размер бицепса? Есть ли лысина и ли очки? Все ли в роду с высшим образование, включая бабушек и дедушек? Есть ли наследственные болезни, от шизофрении до сердечно-сосудистых или рака?
Когда ответите на эти вопросы, можно будет о чем-то разговаривать. А пока 33-летнему несамостоятельному масику ничего не светит.

Лабутен
#33

В 30 женился... жене наплёл "кто у нас не первая, та у нас вторая", сцанья ей в уши влил тонну, а правду бы говорил на ней бы не женился...
Ну и она образ праведницы создала, а сама *** ещё та, конченая.

Наши мамки хвали каждая своё "сокровище бесценное".
Короче мы нашли друг друга.

Василиса
#34

А он встретит бокалом игристого вина? Ржу, ну я и сестра такие приличные девушки, невысокие, почти брюнетки, точнее, тёмно-русые. Ответ - мы любим друг друга и глаз положили на девушку, которая не ровно дышит сама, нам он не нужен. В зажратой Москве делать мне нечего, в регионах хрущёвки лучше, в регионах бухают меньше, чем в Москве, клубов меньше, разумеется, я не буду знакомиться, более того, в Москве я никогда не буду, сестра тоже, да и многие тоже. И работать там на стройке - строек в регионах полно, уже задолбали, строят везде убожество, что хотят и где хотят, беспредел. Хотя, не, мы неприличные, что ни слово, то маты. А он вина нальёт, думаю, мы не бухаем обе, не такой он приличный, а просто алкаш.

Гость
#35

Что-то как-то слишком много условий и гемора стало для того, чтобы размножиться. Уж лучше спокойно жить с мамкой, хавать чипсы, пить колу и смотреть ютубчик

Василиса
#36

А главное, ему это всё надо?

Александра Васильевна
#37

Так ,я пришла и очень расстроена .
Не думала что тут такие некультурные форумчанки обитают .
Сын закончил "плешку" очень образованный мужчина ,работает в компании по переработке мусора ( зам начальника ) ,жилье от бабушки досталось ему ,ремонт делал сам .Хорошая большая двушка .Хороший район .Машина была ,да продал недавно (не нужна она в Москве )
Много путешествует ,ходит в спорт зал ,коллекционирует оружие ,недавно закончил курсы по вождению вертолетов
Кто-то там спрашивал ,почему я не познакомлю его с дочками своих подруг ,к сожалению они уже все семейные .
Я никогда в его отношения не лезла ,все девушки мне нравились ,у него хороший вкус .Но ,чувствую что надо помочь человеку ,время идёт ,а он на работе живёт
Я хочу внуков ,мне уже 60 .

Гость
#38

Кстати, современной медициной жена для производства внучков уже не нужна. Мать может подсадить себе яйцеклетку, оплодотворенную спермой сына, и сама выносить и родить ему столько детишек, сколько пожелает. В развитых странах мамки так и поступают, если сын бесплоден или ***.

Ночка
#39
Александра Васильевна

Так ,я пришла и очень расстроена .
Не думала что тут такие некультурные форумчанки обитают .
Сын закончил "плешку" очень образованный мужчина ,работает в компании по переработке мусора ( зам начальника ) ,жилье от бабушки досталось ему ,ремонт делал сам .Хорошая большая двушка .Хороший район .Машина была ,да продал недавно (не нужна она в Москве )
Много путешествует ,ходит в спорт зал ,коллекционирует оружие ,недавно закончил курсы по вождению вертолетов
Кто-то там спрашивал ,почему я не познакомлю его с дочками своих подруг ,к сожалению они уже все семейные .
Я никогда в его отношения не лезла ,все девушки мне нравились ,у него хороший вкус .Но ,чувствую что надо помочь человеку ,время идёт ,а он на работе живёт
Я хочу внуков ,мне уже 60 .

Неплохо было бы отталкиваться не от своих желаний ( внуков вам подавай) , а от желаний «жениха». Ему самому то может и не нужна жена, вы спрашивали его ?

Александра Васильевна
#40
Ночка

Неплохо было бы отталкиваться не от своих желаний ( внуков вам подавай) , а от желаний «жениха». Ему самому то может и не нужна жена, вы спрашивали его ?

Он не против женитьбы ,но говорит ,мама пока нет время

Александра Васильевна
#41
Гость

Так пусть тогда берет бывшую прасту этот мамсик или 40+ женщину с двумя детьми и не выепывается. А то раскрыли с мамкой рыло на обеспеченных непотасканных девиц, вы поглядите.

Девушка или кто вы там ,я пишу модераторам с жалобой ,такие гадости пишите. Вашим родителям наверно стыдно за вас .Почему такое принебрежение к моему сыну и вообще к мужчинам ? Вас кто-то обидел ? Просто кошмар !

#42
Александра Васильевна

Девушка или кто вы там ,я пишу модераторам с жалобой ,такие гадости пишите. Вашим родителям наверно стыдно за вас .Почему такое принебрежение к моему сыну и вообще к мужчинам ? Вас кто-то обидел ? Просто кошмар !

Не обращайте внимания. Это в стиле форума.

Гость
#43
Гость

С чего такая логика, что и она тоже? Вы мамка этого шлака 33летнего?

Неееет, это он сам и есть!

Гость
#44
Александра Васильевна

Так ,я пришла и очень расстроена .
Не думала что тут такие некультурные форумчанки обитают .
Сын закончил "плешку" очень образованный мужчина ,работает в компании по переработке мусора ( зам начальника ) ,жилье от бабушки досталось ему ,ремонт делал сам .Хорошая большая двушка .Хороший район .Машина была ,да продал недавно (не нужна она в Москве )
Много путешествует ,ходит в спорт зал ,коллекционирует оружие ,недавно закончил курсы по вождению вертолетов
Кто-то там спрашивал ,почему я не познакомлю его с дочками своих подруг ,к сожалению они уже все семейные .
Я никогда в его отношения не лезла ,все девушки мне нравились ,у него хороший вкус .Но ,чувствую что надо помочь человеку ,время идёт ,а он на работе живёт
Я хочу внуков ,мне уже 60 .

Да мало ли чего ты хочешь?

Жээээни
#45
Настя

Мне 27 и я встречаясь с 22 летним парнем, он девственником был, а зачем мне 33 летний шлюхан, который неизвестно с каким количеством *** встречался, а щас видете ли семью хочет, нахрен нужен этот потаскун старый

Да ты старая кошелка ,ты нужна то девственнику только потому что сливать некому ,он и нашел дурочку с переулочка
А она хвастаться .Не одна здравомыслящая девушка 27 лет не встречалась бы с 22 летним девствеником
Сразу видно на лицо отклонение и у него и у тебя

Василиса
#46
Александра Васильевна

Так ,я пришла и очень расстроена .
Не думала что тут такие некультурные форумчанки обитают .
Сын закончил "плешку" очень образованный мужчина ,работает в компании по переработке мусора ( зам начальника ) ,жилье от бабушки досталось ему ,ремонт делал сам .Хорошая большая двушка .Хороший район .Машина была ,да продал недавно (не нужна она в Москве )
Много путешествует ,ходит в спорт зал ,коллекционирует оружие ,недавно закончил курсы по вождению вертолетов
Кто-то там спрашивал ,почему я не познакомлю его с дочками своих подруг ,к сожалению они уже все семейные .
Я никогда в его отношения не лезла ,все девушки мне нравились ,у него хороший вкус .Но ,чувствую что надо помочь человеку ,время идёт ,а он на работе живёт
Я хочу внуков ,мне уже 60 .

А чем двушка в Москве отличается от двушки за несколько сотен километров? Да ничем, только район больше пропитан криминалом, а воздух сильнее загазован. В регионах лучше, у нас даже нет реновации, а если ещё дальше в провинцию, то и коттеджей там нет. Права на вождение вертолёта мне абсолютно безразличны. Равно как и путешествия. В спортзал и бассейн и так ходим. Вот, собственно, как-то так, что он всем просто безразличен, да и вообще я атеистка, тем более в добрых парней я не верю.

Гость
#47
Александра Васильевна

Девушка или кто вы там ,я пишу модераторам с жалобой ,такие гадости пишите. Вашим родителям наверно стыдно за вас .Почему такое принебрежение к моему сыну и вообще к мужчинам ? Вас кто-то обидел ? Просто кошмар !

Большинство негатива на форуме направлено не на вашего сына, а на вас. Никому не хочется иметь свекровь которая постоянно лезет в жизнь уже взрослого сына (и 100% будет лезть в жизнь молодой семьи), навязывает своё мнение, требует исполнения своих желаний (внуков вот прям щас), даже если они идут в разрез с планами будущей семьи.

Настя
#48
Жээээни

Да ты старая кошелка ,ты нужна то девственнику только потому что сливать некому ,он и нашел дурочку с переулочка
А она хвастаться .Не одна здравомыслящая девушка 27 лет не встречалась бы с 22 летним девствеником
Сразу видно на лицо отклонение и у него и у тебя

Ой б^я пердак подгорел у яйцелизки, ответь мне только на один вопрос- ты обиженное ***, которому никто не даёт или подстилка мужиковская, защищаешь так яйценосов

Гость
#49

Это вы так думаете, что хотите женить. Когда он действительно решиться на женитьбу, вы будете совать свой нос в чужую семью, вечно высказывать своё недовольство. В итоге вы же их и разведете.

Анатолий Перельман
#50
Василиса

А чем двушка в Москве отличается от двушки за несколько сотен километров? Да ничем, только район больше пропитан криминалом, а воздух сильнее загазован. В регионах лучше, у нас даже нет реновации, а если ещё дальше в провинцию, то и коттеджей там нет. Права на вождение вертолёта мне абсолютно безразличны. Равно как и путешествия. В спортзал и бассейн и так ходим. Вот, собственно, как-то так, что он всем просто безразличен, да и вообще я атеистка, тем более в добрых парней я не верю.

Двушка в Москве отличается тем, что от неё близко до множества рабочих мест, на которых можно более-менее нормально зарабатывать. И потому стоит она обычно в 5-10 раз дороже, как трёхэтажный коттедж.