Гость
Статьи
Как спасти брак?

Как спасти брак?

Мне за 30. Обычная женщина. Спокойная была, в чужие жизни не лезла, жила в своём измерении.
За плечами два брака, от одного из них имеется ребёнок. Была глупа, молода, и наивная. Две свекрови, которые не очень то любили меня, но общались не хотя. Женщины были не очень то положительные, обе ходили к бабкам и одной и той же. Мы живём все в одном районе.
И все всё знают про друг друга.
С первым мужем жила много лет, очень хороший мужчина. После рождения ребёнка изменился.
Второй муж не сразу появился, прошло несколько лет, и мы сошлись. Но как бы знали друг друга. (Повторюсь все друг друга знаем).
Все было идеально со вторым мужем. Не пьёт, работящий, с деньгами не было проблем, не гулящий.
Началось все, 6-8 месяцев назад. Резкие изменение, в финансовом плане, в личных отношениях. Так же как и в первом браке. (Хотели ребёнка, не получается, оба здоровы). Ссоры, скандалы, все повторялось вновь.
Я уехала, с мужем встречались. А самое важное что я забеременела, долгожданная 2-я беременность.
Муж приехал за мной мы поехали к нему домой. Такое счастье. Через несколько дней, не стого не всего, не понятна до сих пор причина происходящего, я потеряла ребёнка. Потом у нас снова проблемы с деньгами, в личной жизни, со здоровьем. У меня и у моего ребёнка. У него начались проблемы с потенцией. У меня рвота, головокружение, слабость. У ребёнка кровотечение. Анализы хорошие. Врачи не знают в чем дело.
Может это бред. Может быть на нас какой то сглаз? Порча? Может какая то магия?
Та бабка к которой ходили мои свекрови. Она меня не принимает, выгнала меня. Как спасти ситуацию. Все таки в третий раз не хочу замуж. Мужа люблю, и он меня.
Кстати, муж сам говорит что во всех бедах виновата его мама. Она колдует. Он как то сам видил. Но тогда я не поверила.

Надя
67 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Сама я не особо верю в магию, но был момент в моей жизни, когда я поняла, что и отрицать особо не стоит. По распределению меня отправили в один районный городок Могилевской области (не буду называть какой именно). Так вот там как оказалось каждый второй маг и волшебник (гадатели, заклинатели, биоэнергетики и т.д). Причем повторяю, каждый второй! Правда с соседями мне повезло, они говорили, что делать можно только хорошее или защищать, так как иначе действует закон бумеранга. Но знать как защищаться надо. Так вот, как они говорили и делали: надо в дверной косяк воткнуть ржавую иголку, она защитит от злых гостей, потом перед сном протереться майкой изнаночной стороной, на Пасху осветить соль (добавлять в еду и ещё сразу после освещения посыпать по периметру огорода или перед порогом) там ещё что-то было, я уже всего не помню (давно это было). Так, что пробуйте. А вообще сходите к врачу, может отравились чем-то или инфекция какая-то, раз у всех симптомы какие-то проявляются.

СУПЕР КОЛДУН
#1

Да это порта 100% причем очень сильная.
Нужно около миллиона рублей в биткоинах что бы все исправить. Высылать сюда.

Надя
#2
СУПЕР КОЛДУН

Да это порта 100% причем очень сильная.
Нужно около миллиона рублей в биткоинах что бы все исправить. Высылать сюда.

Ну а если серьёзно...

Все таки не может быть такого чтоб повторялось одно и тоже.

Оба мужчин очень положительные, очень добрые, отзывчивые, работящие. 1-й муж меня никогда не обижал. Но когда я забеременела, не понятно почему он душил меня. Жили с ним 7 лет. Знаю его очень хорошо.

Извинялся, после такого не повторялось.
Родила я. Он запил, потерял работу.
Меня игнорировал, не слышал меня.

#3

В наше время все может быть. А вы крещеные?

#4

Да черт с мужиками. Тут себя и ребенка спасать надо. Свекрови - гадюки какие-то.

Ivana
#5

автор, найди буйного высокопримативного, с кем ахалась до встречи с мужьями, вот ему и скажи, пусть сделает тебе ребеночка сильного генов, чтобы выжил в утробе!

Надя
#6
Жанна

В наше время все может быть. А вы крещеные?

Да, конечно. Муж носил крестик который подарила его мама. И он после изменился, он был ко мне агрессивный, сам провоцировал на скандал, избил меня. В тот момент крестик прорвался и он успокоился.

Извинялся, просил прощение. Крестик он выкинул в мусорку, но я взяла и вернула ему. Он не одевал этот крестик. Все было хорошо. Но снова одел, и снова это повторилось, он избил снова.

#7
Надя

Да, конечно. Муж носил крестик который подарила его мама. И он после изменился, он был ко мне агрессивный, сам провоцировал на скандал, избил меня. В тот момент крестик прорвался и он успокоился.

Извинялся, просил прощение. Крестик он выкинул в мусорку, но я взяла и вернула ему. Он не одевал этот крестик. Все было хорошо. Но снова одел, и снова это повторилось, он избил снова.

Да выкинь все. И вообще подарки ее не берите. Она же колдует.
Подари ему освященный из церкви.

Дубинушка
#8

Можно за столом завести разговор. Вот типа ходили к бабке, та сказала, что сильный сглаз на нас, но она отвела. Теперь тот, кто навёл, сам же и пострадает от своих действий. И смотрите на реакцию свекры. А вообще перестаньте в это верить. Вы сами притягивает неприятности в свою жизнь, ожидая каких-то порч и колдовства. Ну если не получайте, поставьте какой-то амулет, у другой бабки. Мало их что ли?

Надя
#9
Жанна

Да черт с мужиками. Тут себя и ребенка спасать надо. Свекрови - гадюки какие-то.

Я ушла то. И на здоровье не жалуюсь, и с ребёнком все хорошо. Жалоб нет.

Надя
#10
Ivana

автор, найди буйного высокопримативного, с кем ахалась до встречи с мужьями, вот ему и скажи, пусть сделает тебе ребеночка сильного генов, чтобы выжил в утробе!

Первый мужчина у меня был мой первый муж.

Гость
#11

Да просто вы выбрали двух одинаковых уепков, которым от власти над женщиной крышу сносит. Пока тетка может уйти и не беременная, нет детей- само очарование. Как только тетка хотя бы номинально впадает в зависимость- им рвет крышу.

Гость
#12
Надя

Да, конечно. Муж носил крестик который подарила его мама. И он после изменился, он был ко мне агрессивный, сам провоцировал на скандал, избил меня. В тот момент крестик прорвался и он успокоился.

Извинялся, просил прощение. Крестик он выкинул в мусорку, но я взяла и вернула ему. Он не одевал этот крестик. Все было хорошо. Но снова одел, и снова это повторилось, он избил снова.

Автор, у вас очень искаженное восприятие действительности.
Сами подумайте, как крестик, который оберегает от зла, может причинить вред?
Бывают такие изменения с мужьями после рождения детей, после какого-то стресса или события в жизни, что не поддается адекватному объяснению для людей.

Надя
#13
Дубинушка

Можно за столом завести разговор. Вот типа ходили к бабке, та сказала, что сильный сглаз на нас, но она отвела. Теперь тот, кто навёл, сам же и пострадает от своих действий. И смотрите на реакцию свекры. А вообще перестаньте в это верить. Вы сами притягивает неприятности в свою жизнь, ожидая каких-то порч и колдовства. Ну если не получайте, поставьте какой-то амулет, у другой бабки. Мало их что ли?

Не верила никогда в это. Сейчас стала во все в это верить. Я работала, муж работал, жили идеально, мы приносили в дом оба деньги, я чуть больше. Но не стого не всего слегла. Проблемы за проблемой. Долги, безденежье, со здоровьем проблемы, муж работу потерял, искал нигде не брали, везде говорили набрали. Все шло плохо. Деньги на лекарство не было. У ребёнка кровотечение, температура под 40 хотя никогда не было такого. Капризный стал, нервный, плохо кушал, спал, анализы были хорошие.

#14

Может просто полоса такая. Одно к одному - бывает.
Я не особо в это верю. Но если веришь, читай сильные молитвы для защиты.

Надя
#15
Гость

Автор, у вас очень искаженное восприятие действительности.
Сами подумайте, как крестик, который оберегает от зла, может причинить вред?
Бывают такие изменения с мужьями после рождения детей, после какого-то стресса или события в жизни, что не поддается адекватному объяснению для людей.

Я тоже так думала. Но я очень долго знаю своих мужей. Я очень переборчива в выборе. Я очень могу долго наблюдать за мужчиной, проверять его, он даже об этом и знать не будет. Я сразу спонтанно не начинаю отношения. С 1-м мужем перед тем как сойтись с ним мы дружили около 3-х лет.
Со вторым мужем около 5 лет.

#16

Занимайся своим здоровьем и ребенком. Работай, чтобы финпроблемы решить. Нахрен тебе теперь мужики.
Если прям так надо, встречайся. Замуж не выходи. Встретились где-то и разошлись, чтоб без быта и свекровей.

Гость
#17

Автор, не хочу вас уверять, что нет порчи, но все описанные вами события в жизни имеют обычное бытовое объяснение.
В моей семье произошла цепочка таких событий, в результате чего мы потеряли жилье, муж без работы, серьезные проблемы со здоровьем и другие беды. Свекровь моя, кстати, тоже только про сглаз и порчу говорит не переставая, но я человек здравомыслящий и прекрасно понимаю, что данный итог - это результат действия или бездействия нас с мужем, необдуманных поступков и не вовремя принятых мер.

Надя
#18
Дубинушка

Можно за столом завести разговор. Вот типа ходили к бабке, та сказала, что сильный сглаз на нас, но она отвела. Теперь тот, кто навёл, сам же и пострадает от своих действий. И смотрите на реакцию свекры. А вообще перестаньте в это верить. Вы сами притягивает неприятности в свою жизнь, ожидая каких-то порч и колдовства. Ну если не получайте, поставьте какой-то амулет, у другой бабки. Мало их что ли?

Уже не заведу. Я уехала. Давно. С мужем ОБЩАЮСЬ. Но возвращаться назад не хочу.

Тем более ребёнок, спокойный, не болеет, спит хорошо, кушает хорошо.

Муж хочет вернуть меня, я тоже. Но боюсь. Хочет снять жильё.

Гость
#19
Надя

Я тоже так думала. Но я очень долго знаю своих мужей. Я очень переборчива в выборе. Я очень могу долго наблюдать за мужчиной, проверять его, он даже об этом и знать не будет. Я сразу спонтанно не начинаю отношения. С 1-м мужем перед тем как сойтись с ним мы дружили около 3-х лет.
Со вторым мужем около 5 лет.

Вы встречались несколько лет, а я в браке почти 25 лет, еще дружили 4 года до этого. За последние годы муж изменился настолько, что я не просто в шоке, я в ауте. При этом резко изменился. За пару месяцев. Пока борюсь, молюсь, ищу выход.

Надя
#20
Гость

Автор, не хочу вас уверять, что нет порчи, но все описанные вами события в жизни имеют обычное бытовое объяснение.
В моей семье произошла цепочка таких событий, в результате чего мы потеряли жилье, муж без работы, серьезные проблемы со здоровьем и другие беды. Свекровь моя, кстати, тоже только про сглаз и порчу говорит не переставая, но я человек здравомыслящий и прекрасно понимаю, что данный итог - это результат действия или бездействия нас с мужем, необдуманных поступков и не вовремя принятых мер.

Дай Бог чтоб это была не порча.
В нашем случае, обе свекрови корыстные. Обе свекрови, всегда хотели чтоб мои родители купили нам жильё и мы жили. Но когда мои родители отказали, и сказали что у них нет возможности купить им жильё. После этого все началось.

Первая свекровь общается со второй. Я сама их видела случайно, на остановке. Когда спросила у свекрови дома, она отрицала. А я для себя зделала вывод.

#21

Зачем вы второго ребенка хотите? История повторяется. Этот муж тоже ненадежный. С двумя вообще сложно будет.

#23

Не рожайте. Занимайтесь ребенком и собой. Муж пусть свои мужские проблемы лечит, какие дети могут быть. Для детей здоровье надо. А он у вас с проблемами.

Надя
#24
Гость

Вы встречались несколько лет, а я в браке почти 25 лет, еще дружили 4 года до этого. За последние годы муж изменился настолько, что я не просто в шоке, я в ауте. При этом резко изменился. За пару месяцев. Пока борюсь, молюсь, ищу выход.

Я понимаю, но в вашем случае это быт. А в нашем случае, мы толком не жили. 3 года брака + 5 лет общение, это мало. Чтоб из-за быта скандалить.
Сколько мы жили, я никогда не выносила мозг, по характеру я спокойная и погладистая. Муж тоже спокойный. Понимали с полу слова друг друга.
Он никогда не кричал, речь была спокойная четкая уверенная. Так же и у меня. Хотя до этого я говорила громко.

Гость
#25
Надя

Дай Бог чтоб это была не порча.
В нашем случае, обе свекрови корыстные. Обе свекрови, всегда хотели чтоб мои родители купили нам жильё и мы жили. Но когда мои родители отказали, и сказали что у них нет возможности купить им жильё. После этого все началось.

Первая свекровь общается со второй. Я сама их видела случайно, на остановке. Когда спросила у свекрови дома, она отрицала. А я для себя зделала вывод.

Вы сейчас пытаетесь найти связь, пояснения данным событиям. Их нет.
Не грузите себя проблемами.
Занимайтесь ребенком.
Если муж захочет быть с вами - он придет и решит этот вопрос.
Не пытайтесь усилием решить данную ситуацию. Просто отпустите.

#26

Вы сами-то очнитесь. Вам мужики все мозги запудрили. Детей они хотят, сами ни фига не решают проблему с жильем. Жить негде, какие дети? Куча проблем, а вы все про детей...

Надя
#27
Жанна

Не рожайте. Занимайтесь ребенком и собой. Муж пусть свои мужские проблемы лечит, какие дети могут быть. Для детей здоровье надо. А он у вас с проблемами.

Ребёнок здоровый.
Муж кстати тоже здоровый. Мы ходили обследоваться все вместе.

Кстати, 1-я свекровь, лежала в больнице, хотели ей делать операцию, когда я пришла к ней она плакала очень сильно. И просила прощение. Жаловалась как ей плохо.

Вторая свекровь, тоже лежала в больнице. С такой же проблемой как и с первой. Но ко второй у меня не получилось пойти в больницу. Знаю то что она до сих пор там лежит и ей будут делать операцию.

Гость
#28
Надя

Я понимаю, но в вашем случае это быт. А в нашем случае, мы толком не жили. 3 года брака + 5 лет общение, это мало. Чтоб из-за быта скандалить.
Сколько мы жили, я никогда не выносила мозг, по характеру я спокойная и погладистая. Муж тоже спокойный. Понимали с полу слова друг друга.
Он никогда не кричал, речь была спокойная четкая уверенная. Так же и у меня. Хотя до этого я говорила громко.

Вы меня не поняли. Совсем. НИКОГДА на почве быта у нас с мужем не было ссоры. Мы не выносим мозги по поводу немытой посуды, мусора, носков и т.д.
У нас проблемы как раз из разряда необъяснимых. Я имею ввиду, что мы прикладываем максимум усилий в работе, в зарабатывании денег, ведем разговоры, пытаемся найти выход, не ведем разгульный образ жизни, а проблемы только множатся.

#29
Надя

Ребёнок здоровый.
Муж кстати тоже здоровый. Мы ходили обследоваться все вместе.

Кстати, 1-я свекровь, лежала в больнице, хотели ей делать операцию, когда я пришла к ней она плакала очень сильно. И просила прощение. Жаловалась как ей плохо.

Вторая свекровь, тоже лежала в больнице. С такой же проблемой как и с первой. Но ко второй у меня не получилось пойти в больницу. Знаю то что она до сих пор там лежит и ей будут делать операцию.

Вы же писали, что у него с потенцией проблемы. И ребенка вы потеряли. ?

Надя
#30
Спиридонова Надежда Викторовна

Добрый день! Сама я не особо верю в магию, но был момент в моей жизни, когда я поняла, что и отрицать особо не стоит. По распределению меня отправили в один районный городок Могилевской области (не буду называть какой именно). Так вот там как оказалось каждый второй маг и волшебник (гадатели, заклинатели, биоэнергетики и т.д). Причем повторяю, каждый второй! Правда с соседями мне повезло, они говорили, что делать можно только хорошее или защищать, так как иначе действует закон бумеранга. Но знать как защищаться надо. Так вот, как они говорили и делали: надо в дверной косяк воткнуть ржавую иголку, она защитит от злых гостей, потом перед сном протереться майкой изнаночной стороной, на Пасху осветить соль (добавлять в еду и ещё сразу после освещения посыпать по периметру огорода или перед порогом) там ещё что-то было, я уже всего не помню (давно это было). Так, что пробуйте. А вообще сходите к врачу, может отравились чем-то или инфекция какая-то, раз у всех симптомы какие-то проявляются.

Спасибо. Мы были у врачей, обследовались. Все анализы хорошие. Но не поймут в чем дело. Часто мы ходили, раз в месяц. Жалобы были. Врачи в шоке были, при видя нас у них мимика лица менялась. Я уехала. Вот сколько мы живём в другом городе, у нас нет жалоб на здоровье. У мужа нет проблем с работал, с деньгами. Звонит каждый день, общаемся.

Гость
#31

У меня одной два и два никак в четыре не сходятся?
Вам тридцатник. Когда Вы успели много лет прожить в первом браке, да еще и второй прихватить?

И что за чушь про всякие порчи? Идите к врачу (к хорошему), и никакой порчи не будет. А финансы и работа... Ну так это случается сплошь и рядом.

#32

Не 30, а глубоко за 30.)

Надя
#33
Жанна

Вы же писали, что у него с потенцией проблемы. И ребенка вы потеряли. ?

Да. С потенцией у него проблемы начались. В больницу он ходил обследовался. Там сказали ничего такого не обнаружили.

Ребёнка я потеряла.
Мы с мужем жили за 2,5 лет не могли забеременеть.
Забеременела когда ушла, именно от свекрови квартиры. Когда я вернулась в жильё мужа и свекрови, у меня через пару дней происходит выкидыш.

Хотя до этого проверяла, плод прекрепился, все шло замечательно. Тяжёлое не поднимала, не нервничала.

#34
Надя

Да. С потенцией у него проблемы начались. В больницу он ходил обследовался. Там сказали ничего такого не обнаружили.

Ребёнка я потеряла.
Мы с мужем жили за 2,5 лет не могли забеременеть.
Забеременела когда ушла, именно от свекрови квартиры. Когда я вернулась в жильё мужа и свекрови, у меня через пару дней происходит выкидыш.

Хотя до этого проверяла, плод прекрепился, все шло замечательно. Тяжёлое не поднимала, не нервничала.

Да у него явно какие-то проблемы с зачатием. 2,5 года нет детей и вдруг здоров, при этом проблема с потенцией.

Надя
#35
Гость

Только маг Александра
+38068482 77 71. Знаю, отзывов о ней много, но она крутая) В моей проблеме никто не мог помочь, только она

Спасибо. Он онлайн или же на дом принимает?

#36

Я вот вас понять не могу. Ведетесь на какие-то мужские хотелки. Вам уже за 30, жилья своего нет. Вы о чем думаете? Вам так дети нужны? Этот муж тоже не фига не делает для вас ничего. Мамаши их дом хотят. Пусть сыночков напрягают.
У него крышу сорвет и вернетесь вы домой с двумя. Как вы жить собираетесь? На родителей своих будете вешать проблемы или сможете прокормить всех?

Гость
#37
Надя

Спасибо. Он онлайн или же на дом принимает?

Это не Россия. Посмотрите код страны.

#38
Гость

Это не Россия. Посмотрите код страны.

)))))))))))))) Мага ей сейчас и не хватает.

Надя
#39
Жанна

Да у него явно какие-то проблемы с зачатием. 2,5 года нет детей и вдруг здоров, при этом проблема с потенцией.

В 1-м браке не могли зачать ребёнка 7 лет.
Забеременела. Мы с мужем поехали на отдых, неделю отдыхали. Приехали домой, через месяц я узнала о беременности.

Надя
#40
Жанна

Я вот вас понять не могу. Ведетесь на какие-то мужские хотелки. Вам уже за 30, жилья своего нет. Вы о чем думаете? Вам так дети нужны? Этот муж тоже не фига не делает для вас ничего. Мамаши их дом хотят. Пусть сыночков напрягают.
У него крышу сорвет и вернетесь вы домой с двумя. Как вы жить собираетесь? На родителей своих будете вешать проблемы или сможете прокормить всех?

Возможно вы и правы, на счёт детей, жилья. Но все же, мы живём, у нас все отлично, работаем, копии деньги, можем позволить себе почти все.

Жильё, у него есть. Так же, даже если мой ребёнок ему не родной. У моего ребёнка есть жильё. Об этом позаботились.

Я знаю, что чужой ребёнок никому не нужен, и поэтому мы купили для сына жильё. Но там не живём, это только сына.

У меня была земля от государства, мы продали и родители добавили мне денег.

А если будет от него ребёнок, я знаю он не бросит, наоборот будет стараться, будет помогать. Он и так помогает. Присылает нам на жизнь денюшку.

Но об этом свекровь не знает.

Надя
#41
Гость

У меня одной два и два никак в четыре не сходятся?
Вам тридцатник. Когда Вы успели много лет прожить в первом браке, да еще и второй прихватить?

И что за чушь про всякие порчи? Идите к врачу (к хорошему), и никакой порчи не будет. А финансы и работа... Ну так это случается сплошь и рядом.

С первым мне было 19 лет когда мы сошлись.
В 27 родила. С мужем после рождения не жили. Прошло несколько лет.
2-го мужа я знала. Не важно это. Я была верна 1-му и 2-му мужу. У меня просто больше друзей из мужского пола, чем женского, но с ними я не сплю.

Я сама как мужчина была. Пока не родила. Мне не интересны были юбки, платья, косметика и т.д. Я росла как пацанка, одежду носила пацанячую. И поэтому больше друзей чем подруг.

И оба мужа друзья. С одной компании. Свекровям я не нравилась тем что им казалось я грубая, как мужик, общение у меня получается только с мужчинами.

За всю свою жизнь, я не красила глаза, не красила ногти и т.д.
А свекровь 1и 2 они ухаживали за собой.

Надя
#42
Жанна

Не 30, а глубоко за 30.)

Я так и написала за 30. А не 30

#43

А зачем тогда съем, если у него есть жилье?

Гость
#44

Ответ психолога просто убил)))) Кто-то еще будет советовать ходить к психологу и тратить на это деньги?

Надя
#45
Гость

Вы меня не поняли. Совсем. НИКОГДА на почве быта у нас с мужем не было ссоры. Мы не выносим мозги по поводу немытой посуды, мусора, носков и т.д.
У нас проблемы как раз из разряда необъяснимых. Я имею ввиду, что мы прикладываем максимум усилий в работе, в зарабатывании денег, ведем разговоры, пытаемся найти выход, не ведем разгульный образ жизни, а проблемы только множатся.

Я поняла. Поймите, мы жили, не было ссор. Мы ездили на отдых, мы могли позволить себе что захотем в меру разумного.

Он дарил каждый день подарки.

Гости приходили к нам часто. Они перестали к нам ходить.
Резко прекратили общаться, и почти все.

Потом с мужем проблемы эти начались.
Ну не может же быть так что сразу резко все перестали приходить, общаться, звонить. С мужем все разрушилось.

Раньше с мужем секс был каждый день, никаких проблем.
Он наоборот какой то был ненасытный. Потом реже.
Думала изменяет, нет, работа и дом.

Когда занимались сексом, у него начал падать, он сам не знал в чем дело. Это началось 6-8 месяцев назад.
Что я только не делала, готовила ему вкусную еду, ужин при свечах. Процесс шёл а вот резко падает и не понятно почему.

Надя
#46
Жанна

А зачем тогда съем, если у него есть жилье?

Он живёт с мамой. У мамы его есть квартира, но она туда не идёт и нам не даёт там жить.

Гость
#47

Бог в Библии чётко запретил человеку соприкасаться с колдовством. Прямой запрет!

Священное Писание любые формы гадания, колдовства, магии и проч. называет мерзостью и строжайше запрещает:
«Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш» (Лев19:31).
Во Второзаконии это запрещение повторяется: «Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии: не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо МЕРЗОК пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; будь непорочен пред Господом Богом твоим» (Вт.18:9-13).

Занимающийся колдовством по Закону подлежал смертной казни (Лев.20:6, 27). Об Иосии (4Цар.23:24) в Библии с похвалой говорится, что он очистил землю от всяких гадателей.

Новозаветная Церковь восприняла из Священного Писания запрещение всех видов колдовства как сатанинского занятия и приняла на VI Вселенском и других Соборах специальные правила.

Гость
#48

Колдовство без единого варианта приведёт вам в ад.
Срочно!! Завтра! Бегом! В церковь на исповедь и причастие. Если допустят. Нет уверенности.

Колдовство - это грех хуже убийства. Дети несколько поколений будут платить за этот страшный грех

Гость
#49

Человек, занимающийся колдовством самопроклинает себя и свою семью и своих потомков.
Жуть жутчайшая