Гость
Статьи
Муж просит пройти …

Муж просит пройти детектор лжи!!!

Это просто жесть девочки. И в страшном сне не снилось такое издевательство надо мной. История реальная, постараюсь без "многобукв". С мужем в браке 4 года. Никогда не ревновал, а последние 3 месяца будто с ума сошёл. Уже устала доказывать ему, что никогда не изменяла, чем только не клялась.... Работаю простым воспитателем в саду, дом-работа -дом. Бывает работаю по 12 часов, будто лошадь. А тут мне ещё приплетают какие то измены! Поводов никогда не давала, с подругами не вижусь, никуда не хожу! Не переписываюсь! в выходные сижу дома с ребенком.
В общем, сегодня разбудил в 3 часа ночи (а мне вставать в 5 утра на работу) и говорит мне, что не успокоится пока не пройду детектор лжи. А если не пройду, то значит изменила. Для меня это унижение, обидно до слез...... Я не боюсь его проходить! Но как после этого жить?! Раз нет доверия, его наверное никогда и не будет. Даже подругам стыдно рассказывать. Скажите пожалуйста свое мнение...

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если оплатит детектор лжи, проходите, почему нет. А вот у него раз такая навязчивая идея, возможно, что-то не так. Либо ему кто-то нашептал что-либо про вас, либо у самого рыльце в пушку.
Если не хотите проходить, то сыграйте по его схеме, задро4ите его такими же обвинениями, может ему просто хочется внимания .

Гость
#2

Иди нах, брехло

Гость
#3

Проходите детектор вдвоем. Как раз узнаете, отчего у него такие тревоги

Гость
#4

Сам изменил. Типичное поведение. Чем больше Вы будете клясться и плакать, тем больше он будет Вас мучать. Компенсация у мужиков такая. Вроде чувство вины есть чисто по-человечески, но женщина же -не человек, поэтому в такую форму и выливается. Понял, что можно легко и просто наставить супругу рога.

Гость
#5

У тебя на вскидку сегодня тем пять

#6

А вы скажите ему что нормальному мужику изменять не будут. Пока не начнет нормально зарабатывать так чтобы вы не упахивались будете изменять. Так и скажите. Че это вообще за ***? Почему вы и работаете и ребенок на вас? Ваш муж уже просто с ума сходит от безделья. Пусть сам сидит с ребенком на выходных, может тогда ему некогда будет фигней страдать. У мужиков которые работают вообще нет времени на эти тупые проверки и разборки. Муж ваш ленивая амебная свинья

Гость
#7

Чего там его проходить? Пусть оплачивает и всё, пустяковое дело же.

Гость
#8

да пройдите вдвоем. Позадаете ему вопросы. Только интересно где он собрался его проходить?)))) скорее всего просто на понт берет, так что соглашайтесь. А вообще поговорите с ним, обвинения с потолка не падают. Может ему реально кто-то наговорил про вас? И присмотритесь к нему сами, может он за таким нападением на вас с обвинениями скрывает своё рыльце, которое в пушкУ?)

#9

А вы тряпка о которую вытирают ноги. Пашете на здорового лося непонятно зачем. Если бы меня так разбудил муж в 3 ночи костей не собрал бы. Наглое отвратительное хамское тупое детское поведение которого вы заслужили потому что сами терпите

Гость
#10

Или над нами опять шутят, или очевидная большая психиатрия.
Ночью разбудил.
Да тут сомневаться нечего, классическая картина бреда, развивавшегося всё это время, как из учебника срисована.
«Свинья», «тряпка», «терпите», не несите ерунды. Это не вопрос отношений, это вопрос целебных укольчиков, причём давно уже.

Гость
#11
Катюша

А вы тряпка о которую вытирают ноги. Пашете на здорового лося непонятно зачем. Если бы меня так разбудил муж в 3 ночи костей не собрал бы. Наглое отвратительное хамское тупое детское поведение которого вы заслужили потому что сами терпите

Угомонись чучело форумное, твой муж твои мечты.

Гость
#12

Вы пройдите, автор, эту процедуру. Ничего унизительного здесь не вижу. Только так можно доказать патологическим ревнивцам, что ты не изменял.
И заставляйте его проходить эту процедуру раз в три месяца, аргументируя тем, что он от вас скрывает львиную долю зарплаты. И делайте это настойчиво. Не захочет - будите его посреди ночи и упрекайте)
Хотя у меня раньше тоже был напряг с мужем по этому поводу. Ему казалось, что я очень страдаю и скучаю по одному бывшему своему поклоннику. Мои доводы, что я его не видела почти 15 лет и никогда не интересовалась его жизнью муж не воспринимал. Сам где-то в интернете нарыл об этом человеке информацию и об этом постоянно говорил. Мне это надоело. В жизни я ругалась матом очень мало и редко. И меня прорвало - я 10 минут так кричала матом, обзывая мужа и этого поклонника, что у мужа дар речи отняло. С тех пор больше упреков я не слышала.

Гость
#13

Если не боишься проходить просто пройди.
А так, для нынешних баб согласно этому форуму, любое действие мужчины это унижение самой бабы.

Гость
#14
Катюша

А вы скажите ему что нормальному мужику изменять не будут. Пока не начнет нормально зарабатывать так чтобы вы не упахивались будете изменять. Так и скажите. Че это вообще за ***? Почему вы и работаете и ребенок на вас? Ваш муж уже просто с ума сходит от безделья. Пусть сам сидит с ребенком на выходных, может тогда ему некогда будет фигней страдать. У мужиков которые работают вообще нет времени на эти тупые проверки и разборки. Муж ваш ленивая амебная свинья

За такие слова я бы просто лицо сломал тебе, чтоб знала что за свои слова надо отвечать.

Гостья
#15

Может у него паранойя? В 3 часа ночи будить и детекторами бредить - это не нормально.

Пройдите оба детектор и если он чист, то к психиатру его.

Гость
#16

Я представляю себе, он такой приходит домой, а она со здоровенным мужиком в прихожей.
Он на него с кулаками, с криками «так вот он, твой любовник!», а из кухни ещё трое со словами «нееет, мы психиатрическая бригада».
И сразу показания к госпитализации, потому что опасное поведение налицо.
А вообще это действительно не сюда, а в блог к dpmmax писать надо, он расскажет, как юридически правильно психа упаковать, пока он всех не перекалечил.

#17
Гость

За такие слова я бы просто лицо сломал тебе, чтоб знала что за свои слова надо отвечать.

Вы сначала сами научитесь отвечать за свой базар, поступки и за свой отросток а не нас учите

Гость
#18
Катюша

Вы сначала сами научитесь отвечать за свой базар, поступки и за свой отросток а не нас учите

ААХХАХАХ ни одна баба за свои поступки и слова не отвечает, за нее всегда отвечает муж/парень, а бабы просто не способны на это

я против
#19

конечно надо пройти и не где-то там, а на первом канале! пускай вся страна видит выросли у него рога или нет. Стопудово он откажется от этой затеи, ведь тогда может выплыть и о нем много интересного и пикантного. Только на таких условиях)))

#20
Гость

ААХХАХАХ ни одна баба за свои поступки и слова не отвечает, за нее всегда отвечает муж/парень, а бабы просто не способны на это

Да ни за что вы уже не отвечаете давно. Мы живем в 21 веке. Сами работаем сами себя содержим и сами растим детей без вашего участия. Вы даже за своих детей которых сами сделали не отвечаете ни финансово никак. Че уж про взрослых женщин говорить. Да что там за детей финансовая ответственность, вы себя с трудом кормите и не следите ни за базаром ни за членом. Так что вообще закройте ротики насчет нас и открывать будете для батиного очка

Гость
#21

Я бы прошла. Хочет - пожалуйста. Скрывать нечего. Пусть успокоится. А вам неплохо бы подумать о доп. образовании. А то знаете ли, с таким психом жить можно лишь временно.

Гость
#22

Он вам изменяет 100%. Соглашайтесь при условии, что он пройдет тоже. Я бы ещё попросила справку от венеролога.

Гость
#23
Гостья

Может у него паранойя? В 3 часа ночи будить и детекторами бредить - это не нормально.

Пройдите оба детектор и если он чист, то к психиатру его.

«Что значит вдруг?» (ц) анекдот про грибочки.

Гость
#24

Жениться надо было на девственнице. Понятно что потacкушки всегда по мужикам скакать будут.

Гость
#25

Катюш, не кормите толстого-зелёного. Жирно же, как свинина в майонезе.

Гость
#26

Попахивает шизой. Я не издеваюсь, серьёзно. Некоторые психические заболевания проявляются только годам к 30 или даже позже. Он не употребляет периодически алкоголь кстати часом? Шизофреникам пить вообще нельзя.
Ну или проще и банальней - он хочет развода но на себя ссыт брать ответственность, вот и косит под жертву. Второе более вероятно.

Гость
#27

Я в браке чуть больше и очень удивилась бы на подобное предложение. Что бы сделала: 1. Откровенный разговор- откуда такие мысли, когда появились, что именно тревожит и т.д Может науськивает кто 2. Согласилась бы пройти детектор, но баш на баш. У меня тоже много вопросов появится после такой заявочки 3. Держала бы руку на пульсе, если ревность и дальше будет продолжаться, то нужно подключать специалистов. Так как моему мужу такие вещи уж совсем не свойственны

Гость
#28
Гость

Я в браке чуть больше и очень удивилась бы на подобное предложение. Что бы сделала: 1. Откровенный разговор- откуда такие мысли, когда появились, что именно тревожит и т.д Может науськивает кто 2. Согласилась бы пройти детектор, но баш на баш. У меня тоже много вопросов появится после такой заявочки 3. Держала бы руку на пульсе, если ревность и дальше будет продолжаться, то нужно подключать специалистов. Так как моему мужу такие вещи уж совсем не свойственны

Если бы я такое ляпнул, ко мне бы приехали мои братья, её братья, наши матери, кто-то из друзей, и все вместе бы начали умолять обследоваться у доктора. В своём нынешнем состоянии я прекрасно понимаю, что они были бы совершенно правы, и надеюсь никогда не быть в таком состоянии, чтобы такое ляпнуть. А если судьба не милует, то иметь хотя бы денёк просветления, чтобы добежать до районного психдиспансера и написать капитуляционную бумагу.
Держитесь там.

Гость
#29

Он Вам сам изменяет. Поэтому и мерит всех по себе.

Гость
#30

Если скрывать нечего так возьмите и пройдите этот детектор. Отказ здесь как констатация измены. Когда окажется что вы невиновны, если это так, потребуйте хороший подарок за недоверие

Катька
#31

Это унижение и паранойя с садизмом, надо просто разводиться, так как у него болезнь прогрессирует.

Гость
#32

Автор, соглашайтесь на детектор, только обоюдно. Чтобы муж тоже прошел. Раз так взревновал, то скорей всего у самого рыльце в пушку.

Гость
#33

Для меня это тоже не нормально и унизительно. Сегодня детектор, завтра - с моста скажет спрыгни. С появлением технологий люди сума приходили. И после успешного его прохождения в пользу обвиняемого, отношениям конец.

Гость
#34

Это не только унижение кого проверяют. Сам столкнулся с тем что клялась божилась а в итоге вот и звонки и переписки. Пройдите если скрывать нечего он успокоится и следующий раз уже будет полностью верить вам

Гость
#35
Катюша

А вы скажите ему что нормальному мужику изменять не будут. Пока не начнет нормально зарабатывать так чтобы вы не упахивались будете изменять. Так и скажите. Че это вообще за ***? Почему вы и работаете и ребенок на вас? Ваш муж уже просто с ума сходит от безделья. Пусть сам сидит с ребенком на выходных, может тогда ему некогда будет фигней страдать. У мужиков которые работают вообще нет времени на эти тупые проверки и разборки. Муж ваш ленивая амебная свинья

Денег мало значит надо бежать изменять, ведь повод есть он же мало зарабатывает. Правду говорят убери из отношений секс и деньги и ты поймёшь что ей ты ненужен.

И не стыдно ведь такое писать. Бедный ваш муж

Гость
#36
Гость

Угомонись чучело форумное, твой муж твои мечты.

И заметь ни одна ни сказала, что - а может своим постоянным враньём довела мужика. Женская салидарность, прекрывают друг друга. Фу это омарально

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: