Гость
Статьи
я чайлдфри а мужчина …

я чайлдфри а мужчина хочет детей

Здравствуйте.
Мне 19 лет. Моему мужчине 34 года.
Таких классных отношений у меня никогда ещё в жизни не было.( Может, с любым человеком такого возраста отношения казаться будут идеальными? Напишите, пожалуйста)
И денег он мне даёт, и романтичные вечера для меня устраивает.
Короче мне с ним офигенно.
НО! ЕСТЬ ОДНО НО!
Я учусь в университете, на 2 курсе.
Он, судя по намёкам, хочет, чтобы я родила ребенка сразу же после учебы ему.
НО ВЕДЬ ТОГДА Я ПОТЕРЯЮ КВАЛИФИКАЦИЮ И СМЫСЛА ОТ УЧЕБЫ НЕ БУДЕТ!! ДА И ВООБЩЕ, Я ХОТЕЛА СВОЙ БИЗНЕС РАЗВИВАТЬ, А КАКОЙ БИЗНЕС С ДЕТЬМИ????!?!
Как донести до него это??
На мои вопросы "а если я буду не готова?" Он отвечает "значит это мой косяк". Меня это сильно ранило, потому что я начала думать, что ему хочется от меня только ребенка и все. Я следом спрашиваю "ты тогда меня бросишь?" . Он молчит.
Ещё он говорит, что не хочет становиться отцом в 40 лет.
Но черт, я не хочу становиться матерью в 23 года, это же очень рано, разве нет???
Сама суть проблемы: я чайлдфри. Я не люблю детей и все то, что с ними связано.
Дайте совет, скажите, что мне делать. Бросать его что ли? Но это лучшие мои отношения...
Или он слишком для меня старый и я найду ещё получше и помоложе?
Я в замешательстве, помогите мне, я не хочу детей(((

Александра
19 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Никак не донесешь. Он тебя выбрал изначально, как инкубатор. Пользуйся, пока можешь, потом поменяешь на другого - помоложе и поадекватнее. А пока тяни время.

Гость
#2

Ты не чайлдфри, а обычная выскочка, которая не хочет ничего решать и брать на себя ответственность за что либо, только тусить и жить ради себя любимой, а он типичный любитель молодого мясца, ему от тебя не дети нужны, а твоя 3.14зда, которая в состоянии дать ему здоровое потомство. Не будет адекватный мужчина связывать свою жизнь с малолеткой.

Юлия
#3

Каждый божий день одна и та же история, только возраст мужа и жены меняется. Вам не надоело, Александра? Похожая, возможно ваша тема висит в топе со вчерашнего дня. А ещё похожая с позавчерашнегл, и позапозавчерашних дней тоже не менее популярные темы для холивара.это какая болезнь у вас, как называется?)

Гость
#4

Геронтофилия чистой воды

гость
#5

Тут мужики пишут, что они в 30 рассматривают только 18-20 летних. Ну вот и смысл? Рожать студентки не хотят, хотят пожить для себя ближайшие лет 5-10. А когда надумают рожать, мужикам уже на пенсию будет пора.

Гость
#6
Дубинушка

Никак не донесешь. Он тебя выбрал изначально, как инкубатор. Пользуйся, пока можешь, потом поменяешь на другого - помоложе и поадекватнее. А пока тяни время.

😄 у вас так все просто, только вы забываете, что не все в этом мире л_@хи и терпилы. Если он сейчас спокоен, то это только по тому, что его пока все устраивает это раз, а двас это, что эта малолетка не в состоянии даже на элементарное, прочувствовать человека, кто перед ней находится.

ВАЙНОТ
#7

надо искать чайлдфри, меня например

Гость
#8

Закончите ВУЗ и заведите ребенка.

Гость
#9
ВАЙНОТ

надо искать чайлдфри, меня например

Ты нищий. Здесь дилема состоит лишь в том, что малолетняя 3.14зденка увлеклась богатым дяденькой, который обеспечивает ей все прелести жизни, которыми её обделили родители, и она не хочет это терять.

Гость
#10

В 19 лет убеждения относительно чайлдфри я мысленно просто делю на 2 и умножаю на 0)) Ты можешь на серьезных щах это заявлять, но к 30-35 годам, если вообще не раньше, правда может оказаться на другой стороне. Конечно с таким мужчиной хорошо: под опекой нежных и денежных мужчин, которые еще имеют предпосылки к привлекательности, жить очень даже хорошо, даже отлично. Но советую уже откладывать деньги на «тайный» счет, чтобы потом не остаться с голой попкой. Такие мужчины тоже знают себе цену и порой в 34 года они уже бывалые в плане романтических отношений. И ваша романтика может очень молниеносно прерваться))

Дарья
#11

да пошли вы вообще.
Автор пишет, чтобы совет дельный услышать, а у вас заело одно что "малолетка".
И какой-то умник писал выше, что эта тема мелькает постоянно.
Возможно, только под ней комментарии от таких же идиотов, как и все кто тут в комментариях кукарекает, и ничего дельного девушкам посоветовать по-доброму не могут.

ВАЙНОТ
#12
Гость

Ты нищий. Здесь дилема состоит лишь в том, что малолетняя 3.14зденка увлеклась богатым дяденькой, который обеспечивает ей все прелести жизни, которыми её обделили родители, и она не хочет это терять.

чоэт я нищий, я тож могу маленьку 3 14 зденку обеспечить

Гость
#13

Никак и ничего доносить до него не надо.А вот уделить повышенное внимание контрацепции стоит.Можно тщательно предохраняться и не залетать.Тогда и посмотрите,надолго его хватит или побежит подыскивать другой инкубатор.Если у него идея фикс получить ребенка до своих 40,едва ли он станет ждать до ваших 23 лет.Задумайтесь,кто рядом с вами.

Гость
#14
Дарья

да пошли вы вообще.
Автор пишет, чтобы совет дельный услышать, а у вас заело одно что "малолетка".
И какой-то умник писал выше, что эта тема мелькает постоянно.
Возможно, только под ней комментарии от таких же идиотов, как и все кто тут в комментариях кукарекает, и ничего дельного девушкам посоветовать по-доброму не могут.

😄 так спалиться не каждый сможет. Автор писал😄😄😄 Да автор по ходу одинокая, никому не нужная.

Майа
#15

Дарья - Александра, какие дети с раздвоением личности? 🤣🤣

Гость
#16

Автор - чай, лёд и картошка фри.

Оксана
#17

Автор, никакая Вы не чайлдфри, Вам просто лет мало. В 19, да в 23, и даже в 25 я не хотела становиться матерью, созрела только к 27. А если Вы на самом деле чайлдфри, то Вы должны озвучить свою позицию романтичному дяденька, который вбил себе в голову, что ребёнок нужен от молодой матери.

Гость
#18

Пусть из детдома возьмет...

Гость
#19

В 19 лет мало кто хочет детей, даже из тех людей кто их любит. Наслаждайся свободой. Мужу скажи что не готова,что хочешь пожить, устроить свою жизнь,а потом уже рожать около 30. Про то что не любишь детей не говори ему. Все со временем может поменяться,причем так сильно, офигеешь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: