Гость
Статьи
Муж не хочет секса …

Муж не хочет секса стоит ли заводить любовника

Здравствуйте посоветуйте пожалуйста очень важно для меня .Муж старше меня ,мне 29 а он старше на10л.живем в гр.браке 9л общих детей нет к сожалению никак не получаеться было много выкидышей . у меня есть дочька 11л почти он ее любит и все вроде бы для нас делает НО Секса нет практически вообще и даже ни раз в несколька недель а реч идет о гораздо большем. измены исключены пока т.к он маньяк в работе а работа связана с автомобилями . Мы очень хорошо общаемся есть целовашки обнимашки но на этом усе) Я часто стала срываться ,стари ругаться по всяким мелочам и впринцепи уже все разражать стало пропало желание в уходе за собой укладки макияж и.т.д стало просто делать лень нет не на что желание все разговоры уже были неоднократно и как вы понимаете не чего они мне не дают . Его очень люблю и не могу пойти на лево. но тем не мении когда знакомлюсь с каким нибудь мужчиной и он мне говорит какие нибуть приятные моменты то аж глаза блестеть начинают но по приходу домой проваливаешься прям в атмосферу *** знает чего . Посоветуйте мне пожалуйста как сох.бр. и стоит ли заводить любовника поделитесь опытом пожалуйста за ошибки в правописание прошу прощение заранее пишу отрывками и торопливо.

Элинка
24 ответа
Последний — Перейти
ВАЙНОТ
#1

Скажи ему о своих желаниях, только не намеками а прямо и всё проблема решена

К т о п в
#2

Хороший любовник большая редкость. Скорее всего тебе достанется средненькое го внецо от которого захочется сбежать спустя максимум полгодика если го внецо само не исчезнет после второго кекса

Элинка
#3
ВАЙНОТ

Скажи ему о своих желаниях, только не намеками а прямо и всё проблема решена

Говорила же ни раз😊Все мимо ушей кормлю ухаживаю и.т.д не дает ПАдлааааааааа😂

Элинка
#4
К т о п в

Хороший любовник большая редкость. Скорее всего тебе достанется средненькое го внецо от которого захочется сбежать спустя максимум полгодика если го внецо само не исчезнет после второго кекса

Не поверишь Уже на самых простых мудиков смотрю и фантазия играет в не голодные дни бы на таких даже бы и не посмотрела а щас как сабака слюни пускаю чуть ли ни на бомжей каких то ужас

Тающая зефирка
#5

Начните с покупки хорошего вибратора. Потом решите сможете довольствоваться этим.
С появлением любовника, муж будет раздражать еще больше.

ВАЙНОТ
#6
Элинка

Говорила же ни раз😊Все мимо ушей кормлю ухаживаю и.т.д не дает ПАдлааааааааа😂

Нельзя изменять :) намекни только про измену
надевай дома короткие юбки с колготками)

Элинка
#7
Тающая зефирка

Начните с покупки хорошего вибратора. Потом решите сможете довольствоваться этим.
С появлением любовника, муж будет раздражать еще больше.

спс но мне кажеться я этот вибр исполюзую не по назначению с гореча 😂может он просто стал геем

Элинка
#8
ВАЙНОТ

Нельзя изменять :) намекни только про измену
надевай дома короткие юбки с колготками)

Я голая хожу Че то не клюет пока

Что делать?
#9

А как так получилось, что ты, чувственная женщина, вышла замуж за ***?

Мамка еб
#10

Сасать болт

Гость24
#11

Из за отсутствия секса у женщины могут начаться проблемы со здоровьем. У подруги в 45 климакс начался, быстро постарела, растолстела. С мужем разговаривать бесполезно, ну не хочет он, ну не надо ему... Выход один: другие мужчины. А голой перед ним ходить не надо. У него отключен уже инстинкт охотника. Изменять сразу и не надо. Начните просто с кофепития, общения. Возможно у мужа инстинкт включится.

Как всегда
#12

Да ладно тебе байки травить ! Мужик под боком и она незнает как к нему пристроться ! Так бы и сказала сразу что хочеш ёб@ря на стороне завести.

Сладкий плен
#13

Супер! Мужчина подобрал ***, принял ребенка как своего, старается обеспечить, а ему такая подлость готовится. Что с вами бабы? Вы совсем уже ах@@@и !

Знаю что тема вброс, но возможно мои слова кого-то остановят и заставят задуматься.

Рубина Лёлина
#14
Элинка

Я голая хожу Че то не клюет пока

А как к вашему хождению голой, относится ваша одинадцати летняя дочь?

Гость
#15

Нужен не любовник, а секс-машина

Гость
#16
Рубина Лёлина

А как к вашему хождению голой, относится ваша одинадцати летняя дочь?

Дочь должна с детства приучиться ходить в своей квартире голой при голых родителях, тогда у неё и комплексов не будет

Гость
#17
Элинка

Не поверишь Уже на самых простых мудиков смотрю и фантазия играет в не голодные дни бы на таких даже бы и не посмотрела а щас как сабака слюни пускаю чуть ли ни на бомжей каких то ужас

Купи секс-машину - она лучше любого любовника

Гость
#18

Однозначно заводить, так, чтобы муж не знал. Секс , это для здоровья женщины очень важно особенно с возрастом.Сама нахожусь в подобной ситуации уже несколько лет.Слежу за собою уже ни, как раньше для него, а для улицы, на него уже начхать стало, как я для него выгляжу. Вначале помалкивала, потом стала намекать, а потом напрямую высказываться. Он меня раздражает иногда охота выгнать его. Секса нет не пойму его то ли он не может, то ли может да не хочет со мною. Но сам зависает частенько в соцсетях и пишет и нтим разным, находящимся в поисках женщинам, меня же заверяет, что любит, но секса нет и нет. Вначале был, потом потише, а потом и вовсе исчез. Месяц назад были на юбилее у его родственице и там закрутила с ним племянница, он под шофе шманцы,жманцы, похабный конкурс в паре. Про меня конечно же он забыл, видно было и глаза у него на неё заблестели и от секса с нею точно бы не отказался, если бы народу вокруг не было. Я психовала, что меня любимую в игнор.Дома в этот же вечер сильно поругались.Но позже уже на трезвую голову через месяц он сам же сказал заведи себе лишь бы я не знал.Вот и всё на этом.Так, что разные там методы, как советуют психологи всё это пустое и не работает.

Гость
#19

Однозначно заводить, так, чтобы муж не знал. Секс , это для здоровья женщины очень важно особенно с возрастом.Сама нахожусь в подобной ситуации уже несколько лет.Слежу за собою уже ни, как раньше для него, а для улицы, на него уже начхать стало, как я для него выгляжу. Вначале помалкивала, потом стала намекать, а потом напрямую высказываться. Он меня раздражает иногда охота выгнать его. Секса нет не пойму его то ли он не может, то ли может да не хочет со мною. Но сам зависает частенько в соцсетях и пишет и нтим разным, находящимся в поисках женщинам, меня же заверяет, что любит, но секса нет и нет. Вначале был, потом потише, а потом и вовсе исчез. Месяц назад были на юбилее у его родственице и там закрутила с ним племянница, он под шофе шманцы,жманцы, похабный конкурс в паре. Про меня конечно же он забыл, видно было и глаза у него на неё заблестели и от секса с нею точно бы не отказался, если бы народу вокруг не было. Я психовала, что меня любимую в игнор.Дома в этот же вечер сильно поругались.Но позже уже на трезвую голову через месяц он сам же сказал заведи себе лишь бы я не знал.Вот и всё на этом.Так, что разные там методы, как советуют психологи всё это пустое и не работает.

Гость
#20
Элинка

Не поверишь Уже на самых простых мудиков смотрю и фантазия играет в не голодные дни бы на таких даже бы и не посмотрела а щас как сабака слюни пускаю чуть ли ни на бомжей каких то ужас

Элинка, да не надо смотреть, а надо действовать. Познакомиться и закрутить роман на стороне, раз свой суженый не хочет или не может. Жизнь обна и проходит быстро. Надо пожить для себя любимой.

Ангелина
#21

А нпфига ты со стариком ободранным живешь?)))заведи молодого, если деньжата есть, и трахай его наздоровье))))

Любовник со стажем
#22

Не стоит заводить любовника. Потому что с хорошим любовником ты поймёшь, что до этого жила зря. А это конец семье. А надеяться охомутать любовника - глупейшая глупость. Ибо это азарт. Лично я люблю трахать замужних дамочек. На моём счету уже 153 сладких местечка замужних дамочек, в которых я отметился!

Володимир
#23

Стоит. Секс важен. Без него начнешь разваливаться и стареть. Оно тебе надо? Особенно, если учесть, что с хорошим любовником женщина буквально расцветает?

Гость
#24
Гость

Однозначно заводить, так, чтобы муж не знал. Секс , это для здоровья женщины очень важно особенно с возрастом.Сама нахожусь в подобной ситуации уже несколько лет.Слежу за собою уже ни, как раньше для него, а для улицы, на него уже начхать стало, как я для него выгляжу. Вначале помалкивала, потом стала намекать, а потом напрямую высказываться. Он меня раздражает иногда охота выгнать его. Секса нет не пойму его то ли он не может, то ли может да не хочет со мною. Но сам зависает частенько в соцсетях и пишет и нтим разным, находящимся в поисках женщинам, меня же заверяет, что любит, но секса нет и нет. Вначале был, потом потише, а потом и вовсе исчез. Месяц назад были на юбилее у его родственице и там закрутила с ним племянница, он под шофе шманцы,жманцы, похабный конкурс в паре. Про меня конечно же он забыл, видно было и глаза у него на неё заблестели и от секса с нею точно бы не отказался, если бы народу вокруг не было. Я психовала, что меня любимую в игнор.Дома в этот же вечер сильно поругались.Но позже уже на трезвую голову через месяц он сам же сказал заведи себе лишь бы я не знал.Вот и всё на этом.Так, что разные там методы, как советуют психологи всё это пустое и не работает.

А мне разрешил любовника раз в неделю, при услови, что он дожен быть женат и никакой дружбы с ним быть не должно. Я на радостях за пару дней нашла подходящего. Несколько раз встретились и муж все запретил. Его это видите ли с ума сводит...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема