Гость
Ссоры с мужем.

Ссоры с мужем.

Часто ли вы ссоритесь с мужем? Мне так грустно,часто конфликты бывают ,бесит,что во многом мы слишком разные и не всегла способны понять друг друга. Как с этим бороться? Стоит ли зацикливаться? Может я сликшом юная,поэтому и расстраиваюсь. Мужа люблю очень ,расставаться не хочу.

Гость
2 ответа
Последний — 28 марта 2020 г., 22:47 Перейти
Ответ эксперта
Правила

Здравствуйте.
Радует Ваше желание сохранить супружество. Одновременно, отношения иногда расстраивают. Ссоры в семье дело обычное. Встречаются два эгоизма, два разных мировоззрения, влекующиеся друг к другу, и они проходят притирку. Так эгоизма становится меньше, понимания больше и отношения углубляются. мужчина и женщина по-разному мыслят, чувствуют, решают сложности. Например, чтобы решить проблему женщине нужно говорить, обсуждать с кем-то, а мужчине молчать, обдумывая самостоятельно. Уже одно это способно привести к ссоре. Когда женщина будет пытаться поговорить, а мужчина - молчать. В такие моменты, когда договориться не получается, важно не продолжать усугублять ссору, а помогать самой себе. Заниматься любимым делом, встречаться с подругами, проявить заботу о себе.
На тему отношений есть много материалов в интернете. Книги Джона Грея, видео-лекции Марка Гангора и пр. Также могут помочь семейные психологи.
Желаю благополучной семейной жизни!

1.
Ольга

С первым БУДУЩИМ мужем так было, не смогли терпеть и не дошло дело до загса. Это очень сложно, все силы на это уходят. Потом нашла парня и мы вообще не ссоримся. Либо в силу возраста либо в силу прошлых ошибок

2.
Гость

Вам сможет помочь одна женщина . Она очень хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно .Она мне помогла в отношениях разобраться. Вот ее почта ***