Гость
Нужен совет. Помогите!

Нужен совет. Помогите!

Ситуация такая. Я пришла с работы уставшая, муж тоже пришёл с работы, лежал рядом в телефоне, дело в том что мне хотелось внимания с его стороны, но уделял он телефону, я просто дала намёк на секс(но даже если б он и сказал что не хочет то что устал я б не обратила б внимание) мне не особо и хотелось потому что устала, но хотелось вообще посмотреть на его реакцию, согласится или нет. Он сказал нет конечно, вот ещё, и было 2 дня назад. Я че то в недоумении была потому что у нас не было около месяца, и я ему говорю всмысле 2 дня? У меня месяц не было, а у тебя значит 2 дня? Он ты спала, я а да и не чувствовала, не что за бред? Меня это так задело честно, я начала подозревать его в измене, но спустя пару дней, он начал ко мне приставать, а у меня обида, я не могла переступить через себя, настолько больно внутри, так вот ничего не было потому что я ему сказала что до сих пор обида с того времени, он обидился, вообщем ходит обижается, вот скажите как дальше мне быть? Что делать? Как можно определить была ли измена?

АНГЕЛИНА
3 ответа
Последний — 29 марта 2020 г., 07:15 Перейти
1.
Гость

А как ты хочешь определить была ли измена? Только если ты найдёшь какие то доказательства, что она была. А что что он не хочет секса сейчас, так это не значит что он изменяет. Но это все равно проблема, которую надо решать. Поговори синим об этом спокойно

2.
Гость

Знания не приносят счастья,только разочарование.
Оно тебе надо?

3.
дмитрий

Мужчина же не робот и не обязан тебя всякий день ублажать. Так и ты, наверняка, тоже иногда говорила, что у тебя "голова болит". Если это будет происходить систематически, то будет повод задуматься