Гость
Статьи
Как найти жену?

Как найти жену?

здравствуйте меня зовут Алексей, у меня проблема, мне 43 года исполнилось, всю жизнь я жил в своем родном городе, в Перми, работая на цементном заводе, жил с мамой сейчас вот получил свою двухкомнатную квартиру, у меня некогда не было близких людей и семьи, я хочу найти себе жену, у меня неплохая зарплата в 32 тыс. но меня игнорируют почти все женщины, критично ли то что я лысый? я не толстый, сам сделал ремонт в квартире и вообще руки золотые, почему женщины ко мне так относятся, помогите пожалуйста

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Толсто

Воду лью.
#2

Лысый-конечно критично.Это говорит о вашем образе жизни и он не самый здоровый и смиренный.

Гость
#3
Воду лью.

Лысый-конечно критично.Это говорит о вашем образе жизни и он не самый здоровый и смиренный.

А о чем говорит лысина?🤔

Гость
#4

32 или 320.000? В этом и ответ

Ritа
#5

Ты воняешь?

Воду лью.
#6
Гость

А о чем говорит лысина?🤔

Много о чем.😁
Не скажу.😜

Гость
#7
Гость

32 или 320.000? В этом и ответ

32 тысячи, откуда 320000

Воду лью.
#8
Ritа

Ты воняешь?

Он нет,только лысина неприятно пахнет.

Гость
#9

как вы "получили" квартиру? разве сейчас дают, а у вас даже нет семьи...

Гость
#10
Гость

32 тысячи, откуда 320000

Ну это нищета называется. Такой не нужен

Али-баба
#11

Я тоже лысый. Жена- красавица. Не в лысине проблема, а то как ты сам к ней относишься. Будь позитивным...женщины с возрастом понимают, что главное -в черепке, а не на черепке. Удачи.

гость
#12

Жизнь бобыля с мамой наложила отпечаток, вы не умеете заинтересовать женщину, причем тут лысина?

Дьяволица
#13

Для меня ты старый слишком мне 27 лет

Воду лью.
#14
Дьяволица

Для меня ты старый слишком мне 27 лет

🤣🤣🤣🤣
А что автор претендует именно на вас?🤦‍♂️

Гость
#15

Автор, у тебя прокладка из щели вывалилась ))

Гость
#16
Дьяволица

Для меня ты старый слишком мне 27 лет

В смысле? Автор молодой мальчуня 43 лет, зачем ему 27л старуха?🤨

Гость
#17
Воду лью.

Лысый-конечно критично.Это говорит о вашем образе жизни и он не самый здоровый и смиренный.

Английские наследные принцы об
этом знают ?

Гость
#18

32 тыс. - это мало. Я в Киеве зарабатываю 45 тыс. и это мало. А в РФ это должно быть вообще не сумма...

#19
Воду лью.

Лысый-конечно критично.Это говорит о вашем образе жизни и он не самый здоровый и смиренный.

При чем здесь образ жизни? Это наследственность может быть. Плюс наша экология, сейчас очень много молодых и лысых уже еще до 30 лет.

Гость
#20
Гость

Английские наследные принцы об
этом знают ?

Древнегреческий софизм и ахинея (пример неправильного умозаключения в логике).
Если у английских принцев член 10 см, а у меня тоже 10 см - то я английский принц?

Гость
#21

Пусть мама и ищет

Гость
#22
Дьяволица

Для меня ты старый слишком мне 27 лет

а если 350 000 и квартира в Москве?

Дьяволица
#23
Гость

В смысле? Автор молодой мальчуня 43 лет, зачем ему 27л старуха?🤨

Серьезно ? 😄ну ну

Гость
#24

В инете есть мем, как лысый засовывает свою голову в вагину женщины. Фуу, как с лысыми жить после этого. Ленин, ***

Дьяволица
#25
Воду лью.

🤣🤣🤣🤣
А что автор претендует именно на вас?🤦‍♂️

Нет конечно мне и не надо 😄

Гость
#26

Автор, вы не одиноки в своей проблеме и дело не в лысине, запросы наших женщин выросли до небес, вам подойдет *** с кучей детишек без жилья и работы, точно отказа не будет.

Гость
#27
Гость

При чем здесь образ жизни? Это наследственность может быть. Плюс наша экология, сейчас очень много молодых и лысых уже еще до 30 лет.

Человек прикалывается. Лысина- со слов специалистов от высокого количества тестостерона.

Али-баба
#28
Гость

Человек прикалывается. Лысина- со слов специалистов от высокого количества тестостерона.

Так и есть.волосенки не выдерживают такого удара и на грудь, спину перемещаются. В сексе самый огонь, от таких женщины улетают...

дмитрий
#29

Главное - будь понаглее и дерзким ! Женщинам это нравится. Не должно быть проблем, поскольку в нашей стране женский пол превалирует над мужским. И каждая женшина хочет выйти засуж.Посмотри какое-нибудь кино с Бельмондо , допустим

Воду лью.
#30
Гость

Английские наследные принцы об
этом знают ?

Знают возможно,но поделать ничего нё могут.Хотя может и не знают.

Воду лью.
#31
Гость

При чем здесь образ жизни? Это наследственность может быть. Плюс наша экология, сейчас очень много молодых и лысых уже еще до 30 лет.

Успокаивайте себя.

Воду лью.
#32
Гость

Древнегреческий софизм и ахинея (пример неправильного умозаключения в логике).
Если у английских принцев член 10 см, а у меня тоже 10 см - то я английский принц?

Вот именно.

Воду лью.
#33
Дьяволица

Нет конечно мне и не надо 😄

Ну вы так выразились просто-как будто за уши притянули.

Воду лью.
#34
Гость

Человек прикалывается. Лысина- со слов специалистов от высокого количества тестостерона.

Я не прикалываюсь,вполне серьезно говорю.Дело не в тестостероне совсем.

Гость
#35

Ойй, а я ,пермячка.. короче ради того чтобы уехать из поганой Перми звмутила с мужиком,крымчанином. С южного берега.
Короче ,он нищий,жадный, работает где попало на всяких грязных стройках.. И! Квартиры у него нет, снимает в пригороде поганый сарай. Ужас. Денег нет постоянно,не содержит.

Гость
#36

Можно на голове с помощью хны или даже просто маркера нарисовать пышную шевелюру и посмотреть, как изменится реакция женщин.

Гость
#37

Казалось бы, человек всю жизнь на цементном заводе работает, а бабу себе из цемента вылипить до сих пор не догадался.

Гость
#38
Воду лью.

Я не прикалываюсь,вполне серьезно говорю.Дело не в тестостероне совсем.

Перестаньте человеку давить на больную точку, он о помощи просит, к чему ваши назидания, волосы уже не отрастут, надо жить с тем, что есть.

Дьяволица
#39
Гость

Казалось бы, человек всю жизнь на цементном заводе работает, а бабу себе из цемента вылипить до сих пор не догадался.

На заводе женщины работают пусть заводчанку найдёт себе

Гость
#40
Гость

Ойй, а я ,пермячка.. короче ради того чтобы уехать из поганой Перми звмутила с мужиком,крымчанином. С южного берега.
Короче ,он нищий,жадный, работает где попало на всяких грязных стройках.. И! Квартиры у него нет, снимает в пригороде поганый сарай. Ужас. Денег нет постоянно,не содержит.

У вас есть возможность приглядеть другого местного южанина. зачем вам этот нищеброд.

Гость
#41
Дьяволица

На заводе женщины работают пусть заводчанку найдёт себе

Игнорируют его местные женщины, им южных мужчин подавай)))

Ritа
#42
дмитрий

Главное - будь понаглее и дерзким ! Женщинам это нравится. Не должно быть проблем, поскольку в нашей стране женский пол превалирует над мужским. И каждая женшина хочет выйти засуж.Посмотри какое-нибудь кино с Бельмондо , допустим

Ты Какойто и_диот

Гость
#43

Ну как - учишь английский, начинаешь работать онлайн + сдаешь в аренду хату и линяешь в ЮВА. И купаешься там в красавицах пока не надоест. Можешь и жениццо. На руссиш натащкен я бы сил не тратил

Гость
#44
Гость

Ну как - учишь английский, начинаешь работать онлайн + сдаешь в аренду хату и линяешь в ЮВА. И купаешься там в красавицах пока не надоест. Можешь и жениццо. На руссиш натащкен я бы сил не тратил

Съёма в Перми не хватит даже на тропических макак, у них и побогаче клиенты есть

#45

Ты уже старый !!!

Гость
#46

Не лезьте к людям. Никому ваши штаны не нужны.

Гость
#47
Дьяволица

Для меня ты старый слишком мне 27 лет

89678308671 позвоните мне пожалуйста.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: