Гость
Статьи
Как найти жену?

Как найти жену?

здравствуйте меня зовут Алексей, у меня проблема, мне 43 года исполнилось, всю жизнь я жил в своем родном городе, в Перми, работая на цементном заводе, жил с мамой сейчас вот получил свою двухкомнатную квартиру, у меня некогда не было близких людей и семьи, я хочу найти себе жену, у меня неплохая зарплата в 32 тыс. но меня игнорируют почти все женщины, критично ли то что я лысый? я не толстый, сам сделал ремонт в квартире и вообще руки золотые, почему женщины ко мне так относятся, помогите пожалуйста

Автор
45 ответов
Последний — 30 марта, 10:19 Перейти
1.
Гость

Толсто

2.
Воду лью.

Лысый-конечно критично.Это говорит о вашем образе жизни и он не самый здоровый и смиренный.

3.
Гость
Воду лью.

Лысый-конечно критично.Это говорит о вашем образе жизни и он не самый здоровый и смиренный.

А о чем говорит лысина?🤔

4.
Гость

32 или 320.000? В этом и ответ

5.
Ritа

Ты воняешь?

6.
Воду лью.
Гость

А о чем говорит лысина?🤔

Много о чем.😁
Не скажу.😜

7.
Гость
Гость

32 или 320.000? В этом и ответ

32 тысячи, откуда 320000

8.
Воду лью.
Ritа

Ты воняешь?

Он нет,только лысина неприятно пахнет.

9.
Гость

как вы "получили" квартиру? разве сейчас дают, а у вас даже нет семьи...

10.
Гость
Гость

32 тысячи, откуда 320000

Ну это нищета называется. Такой не нужен

11.
Али-баба

Я тоже лысый. Жена- красавица. Не в лысине проблема, а то как ты сам к ней относишься. Будь позитивным...женщины с возрастом понимают, что главное -в черепке, а не на черепке. Удачи.

12.
гость

Жизнь бобыля с мамой наложила отпечаток, вы не умеете заинтересовать женщину, причем тут лысина?

13.
Дьяволица

Для меня ты старый слишком мне 27 лет

14.
Воду лью.
Дьяволица

🤣🤣🤣🤣
А что автор претендует именно на вас?🤦‍♂️

15.
Гость

Автор, у тебя прокладка из щели вывалилась ))

16.
Гость
Дьяволица

В смысле? Автор молодой мальчуня 43 лет, зачем ему 27л старуха?🤨

17.
Гость
Воду лью.

Английские наследные принцы об
этом знают ?

18.
Гость

32 тыс. - это мало. Я в Киеве зарабатываю 45 тыс. и это мало. А в РФ это должно быть вообще не сумма...

Воду лью.

При чем здесь образ жизни? Это наследственность может быть. Плюс наша экология, сейчас очень много молодых и лысых уже еще до 30 лет.

20.
Гость
Гость

этом знают ?

Древнегреческий софизм и ахинея (пример неправильного умозаключения в логике).
Если у английских принцев член 10 см, а у меня тоже 10 см - то я английский принц?

21.
Гость

Пусть мама и ищет

22.
Гость
Дьяволица

а если 350 000 и квартира в Москве?

23.
Дьяволица
Гость

В смысле? Автор молодой мальчуня 43 лет, зачем ему 27л старуха?🤨

Серьезно ? 😄ну ну

24.
Гость

В инете есть мем, как лысый засовывает свою голову в вагину женщины. Фуу, как с лысыми жить после этого. Ленин, плять

25.
Дьяволица
Воду лью.

🤣🤣🤣🤣
А что автор претендует именно на вас?🤦‍♂️

Нет конечно мне и не надо 😄

26.
Гость

Автор, вы не одиноки в своей проблеме и дело не в лысине, запросы наших женщин выросли до небес, вам подойдет РСП с кучей детишек без жилья и работы, точно отказа не будет.

27.
Гость
Гость

При чем здесь образ жизни? Это наследственность может быть. Плюс наша экология, сейчас очень много молодых и лысых уже еще до 30 лет.

Человек прикалывается. Лысина- со слов специалистов от высокого количества тестостерона.

28.
Али-баба
Гость

Человек прикалывается. Лысина- со слов специалистов от высокого количества тестостерона.

Так и есть.волосенки не выдерживают такого удара и на грудь, спину перемещаются. В сексе самый огонь, от таких женщины улетают...

29.
дмитрий

Главное - будь понаглее и дерзким ! Женщинам это нравится. Не должно быть проблем, поскольку в нашей стране женский пол превалирует над мужским. И каждая женшина хочет выйти засуж.Посмотри какое-нибудь кино с Бельмондо , допустим

30.
Воду лью.
Гость

этом знают ?

Знают возможно,но поделать ничего нё могут.Хотя может и не знают.

31.
Воду лью.
Гость

Успокаивайте себя.

32.
Воду лью.
Гость

Древнегреческий софизм и ахинея (пример неправильного умозаключения в логике).
Если у английских принцев член 10 см, а у меня тоже 10 см - то я английский принц?

Вот именно.

33.
Воду лью.
Дьяволица

Нет конечно мне и не надо 😄

Ну вы так выразились просто-как будто за уши притянули.

34.
Воду лью.
Гость

Я не прикалываюсь,вполне серьезно говорю.Дело не в тестостероне совсем.

35.
Гость

Ойй, а я ,пермячка.. короче ради того чтобы уехать из поганой Перми звмутила с мужиком,крымчанином. С южного берега.
Короче ,он нищий,жадный, работает где попало на всяких грязных стройках.. И! Квартиры у него нет, снимает в пригороде поганый сарай. Ужас. Денег нет постоянно,не содержит.

36.
Гость

Можно на голове с помощью хны или даже просто маркера нарисовать пышную шевелюру и посмотреть, как изменится реакция женщин.

37.
Гость

Казалось бы, человек всю жизнь на цементном заводе работает, а бабу себе из цемента вылипить до сих пор не догадался.

38.
Гость
Воду лью.

Я не прикалываюсь,вполне серьезно говорю.Дело не в тестостероне совсем.

Перестаньте человеку давить на больную точку, он о помощи просит, к чему ваши назидания, волосы уже не отрастут, надо жить с тем, что есть.

39.
Дьяволица
Гость

Казалось бы, человек всю жизнь на цементном заводе работает, а бабу себе из цемента вылипить до сих пор не догадался.

На заводе женщины работают пусть заводчанку найдёт себе

40.
Гость
Гость

Ойй, а я ,пермячка.. короче ради того чтобы уехать из поганой Перми звмутила с мужиком,крымчанином. С южного берега.
Короче ,он нищий,жадный, работает где попало на всяких грязных стройках.. И! Квартиры у него нет, снимает в пригороде поганый сарай. Ужас. Денег нет постоянно,не содержит.

У вас есть возможность приглядеть другого местного южанина. зачем вам этот нищеброд.

41.
Гость
Дьяволица

На заводе женщины работают пусть заводчанку найдёт себе

Игнорируют его местные женщины, им южных мужчин подавай)))

42.
Ritа
дмитрий

Главное - будь понаглее и дерзким ! Женщинам это нравится. Не должно быть проблем, поскольку в нашей стране женский пол превалирует над мужским. И каждая женшина хочет выйти засуж.Посмотри какое-нибудь кино с Бельмондо , допустим

Ты Какойто и_диот

43.
Гость

Ну как - учишь английский, начинаешь работать онлайн + сдаешь в аренду хату и линяешь в ЮВА. И купаешься там в красавицах пока не надоест. Можешь и жениццо. На руссиш натащкен я бы сил не тратил

44.
Гость
Гость

Ну как - учишь английский, начинаешь работать онлайн + сдаешь в аренду хату и линяешь в ЮВА. И купаешься там в красавицах пока не надоест. Можешь и жениццо. На руссиш натащкен я бы сил не тратил

Съёма в Перми не хватит даже на тропических макак, у них и побогаче клиенты есть

Ты уже старый !!!