Гость
Нет поддержки от мужа …

Нет поддержки от мужа ни в чем

Какая я дура была, когда подумала, что с
с этим человеком что-то получится. Как чемодан без ручки. 2 детей от него родила. Он из деревни, я из города. Клубов в глаза не видал, всех осуждает, кто курит, пьет, в клубы ходит, зануда ужасный стал, а я хочу хорошо выглядеть, мне нужно это внимание, себя показать ,на людей посмотреть. Сейчас карантин, я решила заняться собой. Делаю упражнения по ютуб, просила его за детьми на час присмотреть, только и слышно крики из соседней комнаты. Невозможно сосредоточиться. Говорит, что любит меня такую. А я себя такую не люблю, если вес за стольник перевалил. Ем белок и овощи, а он мне кекс сует в рот, я говорю не буду, он обижается, орёт на меня и ругаемся. Он сам полный, говорю ему давай вместе, поддержи меня. Нет, вечером говорит, что все будет, утром иди на хнр, я есть хочу, берет хлеб, мажет на него все самое калорийное. Казалось бы, нет ничего проще, он ест свое, я свое, но он всячески создаёт невыносимую атмосферу в доме, я плачу и срываюсь. Как быть, кто сталкивался с таким? Поддержите меня пожалуйста, он точно не поддержит

Асти
14 ответов
Последний — 25 апреля 2020 г., 06:09 Перейти
1.
Гость

Вы молодец, что берете все в свои руки, это правильно, продолжайте идти к своим целям, удачи вам!) а с мужем печальная картина, многие люди живут в зоне комфорта и выходить оттуда не собираются, пока он сам не решит-ничего не поменяется, увы.. Может к психологу семейному сходить или тоже откажется?

2.
Гость
Гость

Вы молодец, что берете все в свои руки, это правильно, продолжайте идти к своим целям, удачи вам!) а с мужем печальная картина, многие люди живут в зоне комфорта и выходить оттуда не собираются, пока он сам не решит-ничего не поменяется, увы.. Может к психологу семейному сходить или тоже откажется?

Меня вот всегда это удивляло.
А зачем выходить из зоны комфорта?

3.
alex006

Это классическая причина разводов. Жена в один прекрасный день проснулась и решила поменять жизнь, а мужу и так было хорошо последние n лет. Отсюда и ссоры, скандалы, вынос мозга начинается. Муж недоумевает, ведь все всех устраивало на протяжении долгих лет. Что с женой не так. А жена уже не может так жить вот и развод.

4.
Мудрец

Удивительное свойство женщин находить проблемы там где их нет. Или создавать новые проблемы на ровном месте! Ку-ку, а ты мужа спросила когда решила жизнь изменить? Внимание ей видишь ли нужно и восхищенные взгляды)) К внукам уже пора готовиться, бабуль! А вы все молодитесь...жалкое зрелище

5.
Гость

Таки думаю, что разводка.
Но уж если вырастили ...опу за 100 кг, то муж тут ни при чем.

6.
Гость
Гость

Меня вот всегда это удивляло.
А зачем выходить из зоны комфорта?

Чтобы развиваться для себя и идти дальше, а не деградировать

7.
Гость
Гость

Чтобы развиваться для себя и идти дальше, а не деградировать

И так живёт себе спокойно и счастливо пухлый муж, он обожает свою пухлую жену, своих пухлых детей. И всё у него в жизни прекрасно.
Зачем ему развиваться? Куда? Он уже счастлив, ему хорошо, у него есть все что он хотел. Для чего нужна эта бесконечная гонка?

8.
Асти
Гость

Ой спасибо большое за поддержку! Мне это так нужно было! Буду идти дальше! У психолога были, мне психолог-женщина прозрачно намекнула на примере, что я с ним вряд ли буду. Пример такой был: одна пациентка ходила решала проблемы с таким же никакушным мужем, а потом эта пара резко пропала. Через пару лет психолог встретила ее в магазине с коляской. Она уже была замужем за другим и родила

9.
Асти
Мудрец

Удивительное свойство женщин находить проблемы там где их нет. Или создавать новые проблемы на ровном месте! Ку-ку, а ты мужа спросила когда решила жизнь изменить? Внимание ей видишь ли нужно и восхищенные взгляды)) К внукам уже пора готовиться, бабуль! А вы все молодитесь...жалкое зрелище

А почему я должна его спрашивать? Да, я виновата в том, что я в свое время дала ему надежду на счастливый брак, его одна жена уже бросила. Теперь мне жалко его бросить, он будет очень страдать. У него патологическая любовь ко мне, он мне выносит мозг ею. При знакомстве я его предупредила, что у меня большие планы на будущее. Например свой бизнес. И вот, что я планировала, в течение 7 лет я сделала: бизнес, свой дом, квартира помимо дома, 2 машины, 2 детей, были уже в наверное 40 странах. Я его тяну, тяну, задолбал уже тянуть. Прошу послушать меня, раз своих мозгов не хватает. С очень большими уговорами, слезами, с матами, скандалами мне все это далось. Мне 37, рано мне еще внуков. Остался еще рубеж, который на протяжении всей жизни меня мучит-это лишний вес. Я казалось бы многое победила, а себя победить не могу. А этот еще мозгоеб вечно препятствия чинит, поддержки ноль

10.
Гость
Гость

И так живёт себе спокойно и счастливо пухлый муж, он обожает свою пухлую жену, своих пухлых детей. И всё у него в жизни прекрасно.
Зачем ему развиваться? Куда? Он уже счастлив, ему хорошо, у него есть все что он хотел. Для чего нужна эта бесконечная гонка?

Каждый живет как хочет)

Поддержка есть, он сказал что вы ему нравитесь! У вас нет цели- поставьте ее себе и идите к ней! Вы себя до такого состояния годами довадили, а сейчас сразу хотите результат и еще перекладываете свою вину на близких!

12.
Мудрец
Асти

А почему я должна его спрашивать? Да, я виновата в том, что я в свое время дала ему надежду на счастливый брак, его одна жена уже бросила. Теперь мне жалко его бросить, он будет очень страдать. У него патологическая любовь ко мне, он мне выносит мозг ею. При знакомстве я его предупредила, что у меня большие планы на будущее. Например свой бизнес. И вот, что я планировала, в течение 7 лет я сделала: бизнес, свой дом, квартира помимо дома, 2 машины, 2 детей, были уже в наверное 40 странах. Я его тяну, тяну, задолбал уже тянуть. Прошу послушать меня, раз своих мозгов не хватает. С очень большими уговорами, слезами, с матами, скандалами мне все это далось. Мне 37, рано мне еще внуков. Остался еще рубеж, который на протяжении всей жизни меня мучит-это лишний вес. Я казалось бы многое победила, а себя победить не могу. А этот еще мозгоеб вечно препятствия чинит, поддержки ноль

Ого! 37 лет!!! Конечно, уже и не о внуках-то думать нужно, о правнуках пора бы!

13.
Асти
Мудрец

Ого! 37 лет!!! Конечно, уже и не о внуках-то думать нужно, о правнуках пора бы!

Вот вы и думайте, а я еще молодая

Ох бабы хитрожопые😀, как все описала. Все просто, он ей *** не нужен, хочет другого самца!Драму тут расписала.