Гость
Подскажите - я не знаю …

Подскажите - я не знаю !

Могут ли быть чувства ко мне у бывшего мужа, он оставил меня с ребёнком 4 года назад, потом вернулся на полгода, встретил девушку и женился на ней, сейчас они развелись, мы стали с ним очень хорошо общаться, ездим вместе везде, отдыхаем, даже ночуем, может быть такое, что он меня все таки любит? И понял что лучше меня нет? Или это он от скуки?!

Гость
7 ответов
Последний — 29 марта 2020 г., 23:19 Перейти
1.
Гость

Гадание по фото онлаин
ВатсАп 89270648959

2.
Dara

Привычка скорее всего. И вас связывает ребёнок, это немало важно.

3.
Гость
Dara

Привычка скорее всего. И вас связывает ребёнок, это немало важно.

Вот я и не понимаю, что между нами, ребёнок вырастет, что останеться если мы сейчас опять сойдёмся? При этом он общается и с другими девушками, лайкает им фото при мне

4.
Гость

Автор, могут быть прям все три варианта. Не зная ситуации, точно сказать нельзя.

5.
Гость

Очень похоже на запасной аэродром. Пока никого нет, он с вами, как только кто-то появится - поминай как звали.

6.
Dara
Гость

Вот я и не понимаю, что между нами, ребёнок вырастет, что останеться если мы сейчас опять сойдёмся? При этом он общается и с другими девушками, лайкает им фото при мне

Воспринимает вас как друга, тоже может быть.
Подумайте чего вы хотите от него. Хотите снова отношений - действуйте, хотите только чтобы принимал участие в воспитании ребёнка - выстраивайте рамки.