Гость
Статьи
Простое любопытство …

Простое любопытство или интерес ?

Муж спрашивал про бывшую у ее подруги, на встрече выпускников. Спустя две недели после того, как попросил прошение у неё после тренинга. На тренинге ему дали задание простить людей из прошлого, попросить прощение. Вот он ей решил написать, встречались они 10 лет назад. Она бросила его, он любил сильно, первая любовь, обидела, он долго держал обиду. Со мной не начинал 2 года пока в себе не разобрался, мы дружили с ним,. Она ещё год ему писала, иногда он ей. Потом она встречалась с его близким товарищем, его это немного задевало, он сначала попытался ему сказать что она не для серьёзных отношений, но товарищ не послушал. Потом они разругались и не общались с товарищем из-за того что он стал обижаться из-за этой бывшей, что ее не звали в нашу компанию и мы не ходили когда она была. Друг ему говорил, что он очень некрасиво себя повёл и они разорвали Контакты, Может ощущал вину за ту ситуацию да и старые обидки, она ж предала.
А тут мне рассказали что он на встрече выпускников подошёл к ее подруги и спросил как у неё дела, видел в мой сетях что она родила. Подруга сказала что она уехала в другой город и вышла замуж.
Мне кажется или после этого мы ещё сильнее отдалились друг от друга. Он стал депрессивным, больше времени с друзьями проводить

Гость
3 ответа
Последний — 08 апреля 2020, 20:42 Перейти
1.
Линда

Если отношения были 10 лет назад то наверное просто интересно и всё. Поймите и смиритесь: она всё равно не будет для него как незнакомая женщина, возможно увидев её подругу на него нахлынули воспоминания причем не столько о ней сколько о себе молодом и влюбленном. Честно. Мне даже когда я была замужем и искренне любила своего мужа всё равно интересно было бы узнать как сложилась жизнь у тех в кого я когда-то была влюблена, просто по-человечески, не потому что я хотела бы быть опять с ними, а просто интересно, так же как интересно узнать о друге, которого давно не видела, однокласснике и бывшем соседе. Не больше. Попробуй поговорить с мужем начистоту, только без обвинений. Узнать что его беспокоит: может дело вовсе не в ней, а в здоровье, неприятностях на работе, а ты накручиваешь себя.

2.
ГостьЯ

Опять ты? Когда выйдет 2 серия?

3.
Линда
ГостьЯ

Опять ты? Когда выйдет 2 серия?

Это Вы кому?