Гость
Муж тратит деньги на …

Муж тратит деньги на дорогостоящую ерунду!!

Всем привет, очень прошу без хейта и пустого осуждения. Нужен совет или поддержка. Все, что я сейчас напишу - чистая правда и никакой разводки.
Дело в том, что мой муж экономит на важных вещах, покупая кучу того, на чем можно было сэкономить. Например: нам нужно поменять газовый котел (200тр), он говорит дорого, покупает вместо этого: обвес на свою машину на 50тр, кожаное кресло (40тр), кошку породистую (60тр). В итоге сидим с еле работающим котлом, который постоянно выбивает, с риском пожара, но с вышеперечисленными вещами. Потом, нужно было сделать ремонт оборудования (около 100тр), он опять экономит, покупает ерунду за 20тр, которая ломается, но при этом покупает мне на др украшения на 150тр. Мне безусловно приятно, но при этом у меня старая плита, в доме все отваливается, котел еле пашет, проводка воняет.
Делали ремонт, договорились сделать хорошо и качественно. В итоге: ремонт сделала дешевая бригада молдован, все в затирке, вкривь-вкось, зато он купил садовую мебель на 150тр. Причем газон весь жухлый, плитка уличная сикось-накось, зато стоит мебель из ротанга.. как мне объяснить ему, я не знаю, он не слышит. Подскажите, пожалуйста, что вообще с ним такое творится и как на него повлиять?

Автор
4 ответа
Последний — 10 апреля 2020 г., 17:23 Перейти
1.
Гость

Срочно разводится и написать мне контакты своего мужа. Мне как раз диван кожаный нужен, и от ювелирки за 150к я бы не отказалась. Кота тоже можешь мне по почте выслать, а ему сказать что машина сбила

2.
Корабельная крыса
Гость

Срочно разводится и написать мне контакты своего мужа. Мне как раз диван кожаный нужен, и от ювелирки за 150к я бы не отказалась. Кота тоже можешь мне по почте выслать, а ему сказать что машина сбила

"Вуменсру - мы помогаем людям!"👍😄

3.
Гость

лучше бы спросила "как его заставить тратить деньги только на меня"

4.
гость

Я такая жмотяра, прибила бы