Гость
Статьи
Хорошая ли я жена?

Хорошая ли я жена?

Нужно мнение со стороны. Ибо муж начал делать замечания,мол я истеричка и характер сложный. В моих недостатках то,что когда муж приходит с работы я никогда не улыбнусь и не скажу "Привет",считаю это ненужным,я часто психую за его косяки по быту,кричу на него,потом доходит до драк,не могу смириться с его тупостью в быту,я часто нервная и злая,готова убить его если он не выкинет мусор хотя я просила ,ну или еще что-то,никуда его не отпускают(хотя он у меня домашний,все свободное время посвящает мне)...Часто говорю ему прямо в лицо "Ты глупый,ты деградируешь и не саморазвиваешься" или "какой ты тупой дибил" но это со зла просто... Иногда ходит с ссадинами у меня,если доведет(ссоры по быту) то могу побить его...Иногда извиняюсь за свое поведение.Детей нету слава богу.
А так,у меня всегда убранно,кушать готовлю и первое и второе,и частенько пеку сладости,сексом занимаемся почти каждый день,пытаюсь ему делать массаж ,приятное... Стараюсь красиво выглядеть дома.
Есть ли тут умные женщины,которые смогли бы мне дать свой совет,что стоит изменить и как?
P.S. мужа очень люблю ,расставаться не хочу. Я правда хочу стать гордостью для него!

Гость
14 ответов
Последний — Перейти

Добрый день.

Судя по вашему сообщению, вы делаете все, чтобы быть "идеальной" женой в том виде,как вам это представляется.
В то же время, внутри себя, вы явно недовольны, раздражены, злитесь. Возможно на мужа, возможно на кого-то другого. И все эти чувства выплескиваются на того, кто рядом - на мужа.

Мне кажется, что вам стоит понять, что именно с вами происходит. Возможно, это поможет справиться с эмоциями.

578Тро до ло
#1

Я б сбежала

#2

Кошмар, автор, вы какую-то адскую обстановку создаёте для мужа, никакими печеньками и массажем это не компенсируешь. Вы бы по врачам прошлись, щитовидку проверили и вообще. Сдаётся мне, вы себя не особо можете контролировать в такие минуты

Гость
#3

Так если он глупвй, найди умного. А с такой как ты я бы не жила. Истеришь мозги делаешь по мелочам.

Гость
#4

Вы очень хорошая жена, готовите мужу вкусно, сексом занимаетесь часто, а ведь наверное все это ещё и после работы делаете и в свои выходные, когда отдохнуть хочется. Какие тут ещё улыбки, тяжёлый рутинный каждодневный быт. Мне от одной мысли о готовке после работы плохо делается, муж у меня или готовую еду покупает или сам готовит.

Отличная жена
#5

Вам нужно прекратить обзывать мужа и бить его. НЕЛЬЗЯ!

Гость
#7

Вы просто псих, вам бы нервишки подлечить. При чем тут хорошая жена? Вы как человек сильно не очень и вас близко к людям подпускать нельзя. Надеюсь у мужа несмотря на его затравленность останутся с ли, чтобы уйти от вас и жить хоть и одному, но достойно, без унижений.

Гость
#8

Ахаха! Хорошо отзеркалили!😂

Гость
#9

Присоединяюсь к большинству отписавшихся, автор, нервишки лечите.
Вы-то, понятно, не хотите расставаться, а вот его вряд ли хватит надолго. Взорвется в один не очень прекрасный день, сбежит, в лучшем случае, а в худшем, доведенный до отчаяния и прибить ведь может.

Гость
#10

Не обижайтесь, но Вы - ужасная жена.

Гость
#11

Автор написала неправду. Ни одна в мире так делающая женщина про себя не скажет. У меня подруга недоумевает отчего её муж начал переписку с другой женщиной- она же идеальна: помогает ему вести его финансовые дела, регулярно мониторя карточку, убрала плохих и пьющих друзей, остались лишь хорошие и правильные, следит за его вещами, сама покупает новые, а плохие, старые, какие ему не идут просто выбрасывает пока он на работе. Идеальная жена. Ну, да, ударила пару раз, так за дело.

Гость
#12

Какой-то дурачку с вами живёт. Может он страшненький и думает, что лучше не найдет? А может просто любит? Но это не надолго, вы эту любовь уже уничтожать начали.

Юлия
#13

Вот классный тест, чтобы узнать хорошая ли ты жена)) https://quizterra.com/ru/horosaa-li-vy-zena

Гость
#15

Автор, сдайте на гормоны - тестостерон, эстрадиол и т.д.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: