Гость
Статьи
Как вернуть жену?

Как вернуть жену?

Как вернуть жену? Развелись, когда дочери было 2 года. Жена просила остаться, дать ей шанс, но всё так было сложно. Что лучше было разойтись. Прошло 4 года. Я понимаю, что она самое лучшее, что было в моей жизни. Никакие женщины, деньги, развлечения. Ничего не заменит жену с ребенком, которые тебя любят. Я приехал. Она похорошела. Расцвела. Попытался с ней начать разговор. Но она попрощалась, выставила меня за дверь. Не дала даже начать разговор. Как вернуть жену и дочь? Я хочу быть с ними. Но жена не даёт этого.

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
#1

Жена просила остаться, дать ей шанс, но всё так было сложно. Что лучше было разойтись
все))))))))))
конец лавистории

Али-баба
#2

Новый мужик, новая любовь. А ты думал она по тебе 4 года слезы проливала?С дочкой мосты наводи.

Гость
#3

Если бы не было бы дочери хотел бы к ней обратно ?
Тянет к ней из-за того, что она была женой и есть дочь или как к человеку ? И будь она просто бывшей перед женой , то именно к ней тянуло бы обратно?

Гость
#4

Без шансов! Кто ж теперь поверит вам? Все станет сложно и вы опять свалите в туман. Теперь старайтесь хотя бы ребенка не потерять.
Из личных наблюдений - если жена общается вежливо и холодно, усё!!! Вы пройденный этап

Гость
#5

Влажные мечты разведенки, успокойся, бабца, хватит ересь сопливую строчить

Гость
#6

У автора приставной член вывалился. Баба влажно мечтает)

Гость
#7

Поезд давно ушел.

Гость
#8

Такая трогательная история. Я так сильно рыдал, что затопил подвалы под домом. Теперь буду звонить в комитет по спорту, чтобы олимпийские игры по плаванию перенесли ко мне в подвал

Гость56434
#9

Это желание временно до поры до времени. Сойдетесь, через какое-то время начнется быт и те же проблемы. И придется вновь решать то же, что было сложно из-за чего уже один раз разошлись. Люди не меняются. Она если выставила вас, значит все уже для себя решила, и ей без вас хорошо.

Гость
#10

Чет рано поняли. Подождите ещё 4 годика, может "образумится".

Гость
#11

Вот удивительно, почему она без вас хорошеет, а с вами чахнет? Вы любите её? Желаете ей счастья? Вот и исчезните из её жизни, это то, что делает её счастливой.

Гость
#12
Гость

Такая трогательная история. Я так сильно рыдал, что затопил подвалы под домом. Теперь буду звонить в комитет по спорту, чтобы олимпийские игры по плаванию перенесли ко мне в подвал

Зря вы так! Думаете только женщинам плохо бывает? Жена просто 4 года назад все пережила, а он сейчас. Так сказать отложенный эффект.

Гость
#13
Гость

Зря вы так! Думаете только женщинам плохо бывает? Жена просто 4 года назад все пережила, а он сейчас. Так сказать отложенный эффект.

ты просто ТП если нет мозгов отличить бапскую разводку

Гость
#14
Гость

ты просто ТП если нет мозгов отличить бапскую разводку

Ну не всем же быть умными и прозорливыми 😂😂😂. И не всем грубыми и хамовитыми)))
А смысл Разводки в чем? Чтоб поговорить было о чем?

Катя Мраморная
#15

Если она женщина, а не половая тряпка- то НИКАК

Гость
#16
Гость

ты просто ТП если нет мозгов отличить бапскую разводку

Ой да ладно вам,вчера 200 комментов разводка собрала,как беременная тётка в Москву к парню едет,а тот ни сном ни духом,что она на сносях. Форум будет жить вечно,пока тут есть "вумные".

Гость
#17
Гость

Ой да ладно вам,вчера 200 комментов разводка собрала,как беременная тётка в Москву к парню едет,а тот ни сном ни духом,что она на сносях. Форум будет жить вечно,пока тут есть "вумные".

Если разводка качественная, любой посетитель вумена с удовольствием там по-сре-тся. А это шлак

Бонифаций
#18

Ты не хочешь вернуть жену. Ты хочешь вернуть возможность ее еще раз кинуть. Такие как ты этим поднимают самооценку. Помогай растить и содержать дочь. А жену оставь ее в покое. Научись отдавать.

Индра
#19

А что сложного было? Вы ушли к другой?

Лика
#20

Ну теперь вам всеми силами надо ей доказать, что вы хотите все вернуть, осознали ошибку, готовы на что-то пойти ради нее и ребенка. Женщины судят по поступкам, а не по разговором и обещаниям. Тем более, вы тогда ее очень обидели... Есть такой психолог по отношениям Деличев Данил. Так вот у него есть курсы, по возвращению мужчины и женщины. Я сама по его методике, смогла завоевать доверие и вернуть бывшего мужа. То что Данил рекомендует делать, на самом деле дает результат - главное не сидеть на месте. Вам тоже советую послушать, для начала можете его в ютубе найти, там тоже есть небольшие видео.

Кранской
#21

Не буду вдаваться в подробности своей личной жизни, но моя история не из лучших. От меня ушла любимая женщина после 14 лет брака, в бизнесе начались проблемы и всё это в кратчайшие сроки. Сам не знаю как объяснить этот парадокс. Я как будто умер в момент. Товарищ подсказал обратиться к женщине за помощью. До этого обшерстил всех магов, кто писал ерунду, кто деньги брал и пропадал, одна даже шантажировала. Прошёл через все. Потому скептически отнёсся к рекомендации. Но когда после обряда Жизнь моя наладилась и в быстрые сроки вернулась любимая женщина, я понял что маги существуют, просто к ней очень долгий и затратный путь был у меня. Может мой отзыв поможет другим ищущим. (обращайтесь, если действительно нужна помощь

Гость
#23

 В честь летнего Солнцестояния возьму в работу на ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ и ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ. ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО. Заявки, вопросы и подробности по 25 июня включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Те, кто писал ранее, но пока не получил ответа, - дублируйте Ваши сообщения в Ватсап.

Ева
#24

***, тебе не в жилу, что она без тебя похорошела и расцвела, и ты решил её снова загнобить! Убей себя апстену уже.

Гость
#25

Недавно заказывала приворот у мага Александраы ☎️+380978747687. Она настоящий маг и волшебник. Приворот сработал потрясающе.

Алексей
#26

Автор, ты пишешь: "Ничего не заменит жену с ребенком, которые тебя любят." Но жена тебя не любит. А как мужчина может любить женщину, которая не отвечает ему взаимностью? Только мужчина невротического психотипа может. Поэтому займись своей жизнью, найди новую женщину. А дочка и ее любовь никуда не денется, особенно если ты будешь как-то участвовать в ее жизни.

Гость
#28

Я потомственная ведунья, обученная моей бабушкой-цыганкой, известной и очень сильной шувни (ведьмой).
В преддверии Нового Года помогу всем нуждающимся исполнить самые сокровенные желания.
Сильный ПРИВОРОТ, ПРИВЯЗКА, СКРУТКА СУДЕБ, ВОЗВРАЩЕНИЕ ЛЮБОМОГО (ЛЮБИМОЙ).
У меня всё честно, есть предоплата, вторую часть платите ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТА.
Консультирую (бесплатно) в WhatsApp +7-913-373-31-26. Писать строго до 28 декабря, потом время для обрядов будет упущено.
Также провожу обряды на чистку, снятие порчи, сглаза, родового проклятья, исправление плохой судьбы (определяю кармический долг).

Гость
#31

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#32

Семейная и любовная магия. ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Илья
#33

Ну чтож, у меня было почти тоже самое. Всё испробовал, но ничего не помогало. Решил идти на крайние меры и сделал приворот, не сам, конечно, обратился к опытному человеку (Ирина +79126420739). Раньше ничего подобного не делал и не верил даже в такое, но как оказалось это работает, жена вернулась И очень быстро. Писал Ирине на ватсап, на звонки она из-за занятости редко отвечает.

Жорик
#35

В разводе были более года. Инициатор развода - жена. У неё новый друг, гражданский брак. У нас общий ребёнок. Целый год я ждал, что жена ко мне вернётся. С чего питал такую надежду, сам не понимаю. Через год понял, что не будет она возвращаться ко мне. Усё! Ушла она. Был в депрессии. И тут одна знакомая предложила обратиться к ворожее, типа приворот-отворот.. Я в это не верил во всё и, как оказалось, зря. В общем, согласился я на ворожею, как на последний шанс. И о-па, через неделю жена с ребёнком вернулись домой. Жена сказала, что уже целую неделю её прямо-таки потянуло ко мне, прям сил нет, как хочет со мной быть (как раз эту неделю ворожея ритуал проводила). У кого похожая ситуация, вот вам почта, куда я писал - svsayana @ mail.ru , ворожея работала по фото, дистанционно. Ехать никуда не надо. В почте уберите пробелы, ресурс не даёт разместить прямую ссылку.

Vlad
#37

По Вашей рекомендации обратился к этой ворожее. Жена с ребенком вернулись через 10 дней. В разводе не были, она просто ушла полгода назад и жила в другом городе. Мириться не хотела, как бы я не старался ее уговорить. После магического ритуала на возвращение жены, мы снова вместе. Спасибо.

Гость
#38

Чтобы вернуть жену, надо хорошо зарабатывать.

Гость
#39

Зачем? Она без вас расцвела. Вы думаете она захочет вернуться к вам?

Гость
#40

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#41

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Vlad
#42

Ушла любимая девушка. Сказала, что просто меня разлюбила. Я ей писал, звонил, пока она меня не заблокировала. 4 месяца не общались... Тогда я обратился к магии. На каком-то форуме был отзыв о ворожее, которая мужчине вернула жену после развода. Оставили почту, на которую я написал - magias@ro.*ru , ворожея согласилась провести ритуал на возврат любимого человека и через 11 дней девушка мне позвонила сама и сказала, что любит меня и хочет быть со мной. Поэтому, если у вас ушла жена, любимая женщина - обращайтесь к этой ворожее на почту, которую я написал. В почте уберите звездочку, * - сайт блокирует адрес.

Antoni
#44
Vlad

Ушла любимая девушка. Сказала, что просто меня разлюбила. Я ей писал, звонил, пока она меня не заблокировала. 4 месяца не общались... Тогда я обратился к магии. На каком-то форуме был отзыв о ворожее, которая мужчине вернула жену после развода. Оставили почту, на которую я написал - magias@ro.*ru , ворожея согласилась провести ритуал на возврат любимого человека и через 11 дней девушка мне позвонила сама и сказала, что любит меня и хочет быть со мной. Поэтому, если у вас ушла жена, любимая женщина - обращайтесь к этой ворожее на почту, которую я написал. В почте уберите звездочку, * - сайт блокирует адрес.

Знаю эту ворожею из собственного опыта. С девушкой встречались почти год и тут она мне говорит, что любовь прошла и ушла от меня. Два месяца я ждал, надеялся что она вернется.. В итоге понял, что нет.. Связался с этой ворожеей и заказал магический ритуал на возврат девушки и гармонизацию наших отношений. Через неделю девушка написала мне, что хочет вернуться. Мы снова вместе. Так что именно эту ворожею могу смело рекомендовать.

Гость
#45

Иди к ней и говрите.

Гость
#46
Гость

Иди к ней и говрите.

С кем говорить? Она ушла от него.

Гость
#47

Жорик, спасибо за историю. Я искал, как вернуть жену и попал на твою историю. написал на мейл ворожее, чей мейл ты оставил. Она согласилась провести ритуал на возвращение жены. Жена вернулась через 8 дней. Вернулась сама, я не звонил ей, не писал. Через 8 дней жена сама позвонила и сказал, что едет ко мне с вещами. Мы снова вместе.

Игнат
#50

В гражданском браке жили 2 года, всё было хорошо. И вдруг жена заявляет, что разлюбила меня и ушла. Я пытался с ней поговорить, но она сказала, что "Всё кончено" и перестала со мной контактировать, даже номер мой заблокировала. Я пытался ловить её в социальный сетях, через общих знакомых, через её подруг... Ничего не получалось, на контакт она не шла. Так я бегал от одних знакомых к другим 3 месяца, в итоге понял, что теряю время. А вдруг она найдёт другого, пока я безуспешно пытаюсь выйти с ней на контакт. И тогда я прибегнул к магии. Да, да, именно к магии... Сам не ожидал, что именно так придётся решать мою проблему. e-mail проверенного мага дали знакомые - magias@ro.ru - я написал магу + прислал фото, по которому маг провела ритуал. Через 2 дня жена позвонила и сказала, что хочет ко мне вернуться. На момент написания отзыва, мы уже вместе и официально расписались.