Гость
Статьи
Муж не копейки денег …

Муж не копейки денег не даёт!

Живём с мужем не долго,все нормально.НО ОДНА ПРОБЛЕМА ОН МНЕ СОВСЕМ НЕ ДАЁТ ДЕНЕГ АБСОЛЮТНО. Своих же нету как учусь и просто нет времени на работу. У мужа все деньги я даже не знаю сколько их и где они лежат иногда только видела в тумбочке.Он сам самостоятельно покупает продукты,сам берет что ему хочется, когда я прошу что-то сладкое то просто напросто не покупает ну или когда я уже очень обижаюсь что ему жалко купить мне что-то то покупает. Попросила купить прокладки ,прошу прощения,купил и чек принес.У меня были проблемы со здоровьем как оказалось из-за него он покупал таблетки и приносит мне каждый раз чек,если идём в магазин он покупает что хочет .Что можно говорить про ногти или ресницы или просто средства гигиены, ничего. Я даже не знаю, когда говорила про ногти он просто промолчал,а если что-то говорю сделать ресницы то он мне ты и так у меня красивая. Да ладно ресницы те маникюр но ведь и одежду нужно покупать не ходить же как бомж в одних штанах. И я совершенно не знаю что делать. Хотя я знаю себя и я никогда много денег не тратила. А тут совсем никаких денег и он считает что это правильно. Мне очень обидно и не приятно себя чувствую ,плачу из-за этого. Помню на праздник был даже не поздравил вообще так обидно.
Можете помочь советом?

Светлана
52 ответа
Последний — Перейти

Дорогая Светлана, совет Вам один - ищите возможность заработать. Иначе ценой Вашего образования становится Ваша честь и достоинство. Если же Вы хотите доучиться, то возьмите кредит, который будете отдавать, когда начнете менять свои знания на деньги.
Муж Вам не папа. Он не обязан удовлетворять Ваши потребности и покупать Вам конфеты. Вы не договорились на берегу, кто и как отвечает за финансы. А он считает, что ресницы -это баловство. Имеет право. А Вы имеете право реализовывать себя.
И тратить столько денег, сколько посчитаете нужным. Поговорите с ним, попросите определенную сумму денег в месяц на Ваши нужды, объясните, в чем Вы видите свой вклад в семью, пока Вы не работаете. Это важно, знать -кто за что в семье отвечает.
А Вы мужа поздравляете на праздник? Обида -это несоответсвие ожиданий и реальности и как -минимум, Вам стоит знать позицию своего мужа относительно Ваших. Желаю Вам успешных переговоров!

Корабельная крыса
#1

Бросайегоонтибянидастойин

Гость
#2

У меня такой же был. Сваливать от него бегом , других вариантов нет. Он не изменится, и дальше будет только хуже

Гость
#3

"Живём с мужем не долго,все нормально. Муж не копейки денег не даёт!" - ??????????

ключевое слово НОРMАЛЬНО.

Ты СЛАБОУМНАЯ что ли???

Гость
#4

Роди от него ребёнка.Ещё веселее будет.Ведь там и одёжку и кроватку и коляску и памперсы ну вы поняли....... 😂

Инфантильная Лентяйка
#5

А зачем он вам приносит чеки? не поняла

Гость
#6

Ты домашнее животное, а у таких прав нет

Гость
#7

Работать самой скорее и бежать от такого мужа.

Мадама Падападама
#8

Жлобяра, не давай ему! А лучше беги без оглядки! Кормилец ***!

Гость
#9

Первой деньги перестал давать после того, как она их своей лентяйке-мамаше стала отдавать. Жене отдаю. Знаю, что пойдут на семью.

Недавно виделись
#10

Не верю, что он таким стал после женитьбы! Или автор надеялся, что станет мужем и изменится?
Пост посвящается крикунам в стиле "парень никому ничего не должен, он же не муж! Будет мужем, другое дело, да?)

Гость
#11
Мадама Падападама

Жлобяра, не давай ему! А лучше беги без оглядки! Кормилец ***!

Ты жадная ущербная нищенка, в ср-аку засунь свои советы

Гость
#12

Как что делать? Срочно рожать! Троих, не меньше!
Презервативы он хотя бы покупает? )

Рина
#13
Гость

Роди от него ребёнка.Ещё веселее будет.Ведь там и одёжку и кроватку и коляску и памперсы ну вы поняли....... 😂

Отличный совет!

Добрая фея
#14

а сколько вам лет? на каком курсе учитесь? кроме этой проблемы все в муже устраивает?

Гость
#15

Ну ты выходила замуж, мозг видимо не включала. Зато как все, взамужем, чё сейчас начала думать? Расслабься и получай удовольствие

Гость
#16
Гость

Ты жадная ущербная нищенка, в ср-аку засунь свои советы

Ты, жлобь-е тупо-е, заткни свое нищебродное рыл-о
Такие как ты у-е-бища, неспособные обеспечить семью, вообще не должны заводить ее и не плодиться

Мадама Падападама
#17
Гость

Ты жадная ущербная нищенка, в ср-аку засунь свои советы

Жлобяра ее муж! Семья, значит все общее, а не чек под нос. Ладно бы черной икры попросила, но прокладки...
Не могу, там слишком мало места, ведь большую часть там занимают твои советы.

Гость 28
#18

Наверное есть на кого тратить ) вы не входите в его планы , менять мужа и менять свою жизнь , заработать самой ноги руки есть голова вроде тоже если без детей так вообще зелёный свет везде

Сороковой кот мужика
#19

Ваш муж - латентный котораст, просто он этого ещё не осознал. Давление общества, сами знаете, вот и женился. Вам надо развестись с таким мужем и дать ему шанс на счастье с котиками. Мявк.

Гость777
#20

Автор, а какие тут советы? Жизнь с мужем должна улучшать вашу жизнь, а если она такая же или хуже, чем была до него, зачем вам это чудо в штанах??

#21

А как вы так совершенно без средств к существованию в этом мире обитаете? Или из опеки родителей к мужику под бок хотели? Заранее надо говорить мужчине о том, что вы себя не в состоянии содержать, что это будет его заботой, если хочет жить вместе. Обговорить все, что вам необходимо. То есть все ваши прокладки, ногти, ресницы, одежду, обувь, еду и тд. Нужно сказать человеку, что вы ему во столько-то килорублей будете обходиться. А вот потом он должен решить: согласен он на такое или нет. Просто непонятно, представлял ли мужчина, как все это будет, и что вы ему говорили. Думаю, что он уже сам не рад такому.

Гость
#22

Работать! И самой покупать что требуется. Жить с таким мужем или нет вам решать. Но работать обязательно. Кто вам раньше покупал одежду и давал на маникюр? Или вы голая ходили?

Гость
#23

Давайте разберем ваше поведение, а не мужа. Кто вас содержал до брака? Какая договоренность была с ним до брака по финансам? Когда планируете выйти на работу? Для чего вообще вы создали брачный союз?

#24

Вы с ним выходите куда то вместе, к вашим родителям в гости или ещё куда? Сам зовёт куда нибудь? Подруги в гости приглашают?

Гость
#25

Ну дык для этого женщины и работают, и в профессии развиваются, чтобы всегда можно вот такого мужика пнуть под задок. А вы как хотели?
Насчет невозможности совмещения смешно. Миллионы студентов во всем мире совмещают, а вы не можете.

Гость
#26
Гость

Работать самой скорее и бежать от такого мужа.

Работать не обязательно. Надо найти другого мужа.... Меня муж 17 лет щедро содержит...

Гость
#27

Если муж не справляется с главной функцией добытчика и кормильца, то нафига вообще он нужен? Валите от него.

Гость
#28
Гость

Ты жадная ущербная нищенка, в ср-аку засунь свои советы

Еще один альфонс.

Гость
#29
Недавно виделись

Не верю, что он таким стал после женитьбы! Или автор надеялся, что станет мужем и изменится?
Пост посвящается крикунам в стиле "парень никому ничего не должен, он же не муж! Будет мужем, другое дело, да?)

Очень понравился Ваш комментарий. Я множество лет замужем. Мой муж нормально до свадьбы за мной ухаживал. Но сразу после свадьбы перекрыл мне кислород. Я ничего не замечала, была счастлива, что такой красивый, умный и порядочный замуж взял. Родился ребенок, и ребенку были предоставлены: старая коляска, старая кроватка, старый стульчик-трансформер. И тогда у меня глаза толком не раскрылись. Тучу времени с мужем прожила, прежде чем у нас образовались разные кошельки. От мужа в финансовом плане ничего не жду, в семейную жизнь вносим одинаково. Свои оставшиеся 3 копейки трачу как хочу, чему рада. Много лет не могу решить, дрянь моя прошлая жизнь ( до раздельного бюджета) или ничего.

Гость
#30

Мне тоже. Я полностью все содержу из своей зарплаты, он свою копит. Мы дорастим детей и разведемся, он копит на потом. На все моей зарплаты хватает. Думала, что хуже чем у меня быть не может. Но есть ***, которое свою зарплату копит, зарплату жены забирает, и из ее же зарплаты выдает ей немного денег после унижений и с требованием чеков. Вот это ужас.

Гость
#31
Гость

Мне тоже. Я полностью все содержу из своей зарплаты, он свою копит. Мы дорастим детей и разведемся, он копит на потом. На все моей зарплаты хватает. Думала, что хуже чем у меня быть не может. Но есть ***, которое свою зарплату копит, зарплату жены забирает, и из ее же зарплаты выдает ей немного денег после унижений и с требованием чеков. Вот это ужас.

А обратная ситуация - считается нормой. Феминистки такие феминистки. На самом деле именно бабье - самое подлое лживое и вороватое.

Иришка
#33

Настоящие мужчины ТАК не поступают по отношению к женщине (жене), так ведут себя "мужчины -дети " ВЕЛИЧИЕ выросло , а разум на уровне подростка.

#34
Гость

Мне тоже. Я полностью все содержу из своей зарплаты, он свою копит. Мы дорастим детей и разведемся, он копит на потом. На все моей зарплаты хватает. Думала, что хуже чем у меня быть не может. Но есть ***, которое свою зарплату копит, зарплату жены забирает, и из ее же зарплаты выдает ей немного денег после унижений и с требованием чеков. Вот это ужас.

Я не поняла, Вы его содержите?

Гость
#35
Гость

Ты, жлобь-е тупо-е, заткни свое нищебродное рыл-о
Такие как ты у-е-бища, неспособные обеспечить семью, вообще не должны заводить ее и не плодиться

сколько же здесь злых людей....😃

Гость
#36

это не мужик

Гость
#37
Гость

это не мужик

Мне также муж совсем денег недавал , говорил что у него их нет,а у самого денег *** было, я вся износилась, что даже стала заглядывать в мусорные бачки,потом я с ним расталась и очень рада хоть себя одела ,а то был караул.

Гость
#38

правильно муж делает

Гость
#39

Я тоже с мужем живу в браке 4 года, ни разу за все время он не спросил нужно ли мне что нибудь, ни когда не советуется, денег не даёт причём разница в возрасте у нас 17 лет, детей общих нет (славо богу) решила развестись. Упрекает даже бритвенными станками вообще я больше так не могу и не хочу развод это единственный выход, А вам автор желаю удачи и совет если мужчина изначально так себя ведёт то лучше го не ждите будет только хуже.

Торина
#40

Бежать подальше от такого, пока детей нет общих. Жадность не изменить, чем старше тем хуже будет. И самое обидное такие мужики, на жёнах экономят, унижают. А любовниц балуют во всю. Парадокс такой!!! Бежать пока молодая и без общих детей.

Гость
#42
Мадама Падападама

Жлобяра, не давай ему! А лучше беги без оглядки! Кормилец ***!

Вы то не даете правда? Так и ходите недотрах...ая

Гость
#43
Торина

Бежать подальше от такого, пока детей нет общих. Жадность не изменить, чем старше тем хуже будет. И самое обидное такие мужики, на жёнах экономят, унижают. А любовниц балуют во всю. Парадокс такой!!! Бежать пока молодая и без общих детей.

А если дети, Терпеть ?

Гость
#44

И зачем вам такой муж? Доучитесь, найдите работу и сами себе все покупайте

Гость
#45

Он тебе ничего не должен,тупая ***.
Иди работай.Мужик нормальный что не дает такой *** тупой деньги.

Гость
#46

Иди работай тупая *** он тебе ничего не должен,муж молодец.

Ника
#47

Если это не шутка - то это трэш. В семье всё общее, и финансы тоже. Зачем вам такой муж, он вас не любит. Унижаться и просить на прокладки?!
Ну это край
Бегите сломя голову и ищи те работу

Гость
#48

Конечно поможем советом,идите работать на работу с достойной зарплатой и разводитесь уже. Не ваш мужчина. Про любовь не услышала,не увидела ничего. Чисто потребительское отношение.

Гость
#49
Kelly

А как вы так совершенно без средств к существованию в этом мире обитаете? Или из опеки родителей к мужику под бок хотели? Заранее надо говорить мужчине о том, что вы себя не в состоянии содержать, что это будет его заботой, если хочет жить вместе. Обговорить все, что вам необходимо. То есть все ваши прокладки, ногти, ресницы, одежду, обувь, еду и тд. Нужно сказать человеку, что вы ему во столько-то килорублей будете обходиться. А вот потом он должен решить: согласен он на такое или нет. Просто непонятно, представлял ли мужчина, как все это будет, и что вы ему говорили. Думаю, что он уже сам не рад такому.

Если муж не может или не хочет обеспечивать жену- значит жениться не имеет права!
Все!

Гость
#50
Гость

Мне тоже. Я полностью все содержу из своей зарплаты, он свою копит. Мы дорастим детей и разведемся, он копит на потом. На все моей зарплаты хватает. Думала, что хуже чем у меня быть не может. Но есть ***, которое свою зарплату копит, зарплату жены забирает, и из ее же зарплаты выдает ей немного денег после унижений и с требованием чеков. Вот это ужас.

Позорище, что муж копит деньги, а на вашу живете. Он для чего тогда в семье???
Кто из вас мужчина? Вы...
Это плохо.гоните его в шею, гада такого