Гость
Статьи
У жены есть любовник

У жены есть любовник

Мне 36 лет, жене 33. Есть ребенок 6 лет. Недавно узнал, что у жены есть любовник, с которым она уже минимум пол года встречается. Расходиться не хочу по двум причинам: из за ребенка и общей квартиры и …

Михаил
1 552 ответа
Последний — Перейти
Страница 31
Гость
#1501
Гость

Главное достойно выйти с этой ситуации. Не истерить, поставить жену в известность и просто молча уйти. На развод не подавать, не нужно на себя брать ответственность за её загулы. Ребёнка навещать, помогать. С женой минимум контакта, нужен развод пусть сама подаёт.


Я лично не смог бы жить после этого под одной крышей, спать в одной постели с человеком который так прступил.

Еще один алень!!!!!! Точно без отца рос. Бапская прошивка ныне у многих аленят.

Гость
#1502
Гость

Не надо мстить, изменяя. Череда измен в вашей семье не закончится никогда при таком подходе. А проблемы будут только множиться.
Что изменилось в вашем воспитании?
Я вижу два варианта
- развод. Да, поделить имущество и разойтись. Не вы первый, не вы последний, кто так сделал.
- поговорить с женой, понять - простить ( да-да, многие женщины и мужчины на это способны ) проговорить проблемы, стараться для семьи. Обоим стараться. Это возможно при желании.

Ой, пляттть, еще с потаскухой о чем то говорить.тпинком под зад, к васе. Пусть теперь содержит. Надолго ли его хватит.

Гость
#1503
Гость

Она нашла то,что не даете ей Вы Внимание и хороший секс Сохранить отношения-устранить причину

Что мешало развестись и скакать по елдакам питораске? Автор, проверься на зппп.

Гость
#1504
Гость

Миш ради быта и детей не стоит это сохранять. Это не семья будет, а сплошное ***. Уходи! Квартиру ей оставь всё равно деткам твоим перейдет потом по наследству. А детей не бросай, навещай к себе приглашай. Так и объясните им, что мама и папа устали друг от друга и хотят пожить отдельно, хотя всё равно хрен редьки не слаще.

Отжимай все по максимуму, потом поделишься с детьми. А оставлять хату прошмандовке, куда васьки будут шастать-да щазззззз! По любви , по согласию заработают еще.

Гость
#1505
Михаил

Легко вы так говорите - квартиру ей оставь, 9млн. на дороге не валяются. И так пол жизни блин вкалываешь, чтобы купить жилье, а тут все по новой.

Я уже где то писала- отжимай все!!!!! Васька пусть содержит теперь.

Гость
#1506
Гость

А может стоит поговорить с женой? Или вы разучились? Сесть и всё обсудить как взрослые люди а не бегать как 15 летние...

С помойками один разговор- ссаной тряпкой помордасам и пинок под джоппу в сторону открытой двери. Автор, дели все полимеры до копейки.

Гость
#1507
Гость

Не надо ничего афишировать, встречайтесь с другими женщинами и живите, как раньше.

На фейхуа? Чтоб кортизолом сердце сжечь?

Гость
#1508
Гость

Вы страшный человек. Не дай бог с таким как вы связаться.

А ты как хотела? За все платить надо по счетам.

Гость
#1509
Гость

Моя жена наставила мне столько рогов что не в одни двери не проходят и все после 30. Может срыв у нее какой а может я что то на касячил. Правда не скажу что у меня на стороне не было интрижекСейчас уже трудно разобраться.Правда не скажу что у меня на стороне не было интрижек.Худо бедно прожили 30 лет вместе. Две взрослые дочки, но не это главное. А хочу сказать вот что: если жена идет на лево значит нужно менять в отношениях ВСЕ или разводиться, хотя развод не выход так как детей жалко. Мы с женой не жили вместе три года, моя супруга сказала что устала от меня и хочет пожить одна. А вот потом уже на свежую голову встретились и все обсудили ( нужно детей поднимать , они ведь ни в чем не виноваты)Вот так и живем....

редкостный *** который просрал свою жизнь

Гость
#1510

Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местомнахождения,прослушкой телефона,переписками в ватсапе и соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.его тел+СЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ) ,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ЕГО ЗВОНКИ,ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГО СО ВСЕХ РЕСУРСОВ И МЕССЕНДЖЕРОВ, ОНА ДУБЛИРОВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛА КО МНЕ!!! А САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН НАХОДИТЬСЯ И ПОДНЯЛ ПРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ С ВОТСАПА ЗА ПОЛ ГОДА .Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала . Я отсудила почти все совместно нажитое имущество потому что прослушивала все его звонки и всегда была на шаг в переди его.

Гость
#1511
Гость

Миш ради быта и детей не стоит это сохранять. Это не семья будет, а сплошное ***. Уходи! Квартиру ей оставь всё равно деткам твоим перейдет потом по наследству. А детей не бросай, навещай к себе приглашай. Так и объясните им, что мама и папа устали друг от друга и хотят пожить отдельно, хотя всё равно хрен редьки не слаще.

Ага, и она любовника приведет в заработаную им квартиру

Гость
#1512
Гость

Она нашла то,что не даете ей Вы Внимание и хороший секс Сохранить отношения-устранить причину

Это Вы серьёзно , из собственного опыта говорите? Муж нормальный, семейный, работаетю, какого черта ей надо еще? Не нравится ей, ращведись и лелай что зочешь, а не "рога" муже подставлять ..Бросать ее надо дуру и мужу искать нормальную женщину..

Свет очей твоих
#1513

Автор, к сожалению, очень многие пары сталкиваются с сексуальным охлаждением друг к другу. И редко это бывает одновременно, обычно кому-то из пары приходится пострадать. Думаете, ваша жена ничего не чувствует, не понимает, что больше нежеланна для вас?! Вы даже не представляете, насколько это больно, понимать, что ты больше не привлекаешь любимого человека, очень сильно страдает самооценка. В такой момент женщина очень уязвима, а многие ловеласы умело пользуются этим.
В Вас сейчас кипит обида, Ваши мысли о любовницах - это месть жене. А Вы не хотите попробовать посмотреть на жену другими глазами, разглядеть в ней то, что когда-то привлекло Вас в ней?! Ведь если жена втихую изменяет Вам, значит она дорожит семьёй и Вами. Вы можете спасти Ваш брак, если захотите этого.
А если у Вас совсем не осталось никаких чувств к жене, то лучше развестись. Ради детей. Не обрекайте их на такую же жизнь в будущем. Вот этот вот эмоциональный холод между вами дети очень чувствуют, страдают от этого, и впитывают такую модель семьи как норму.
Дай Бог Вам мудрости и сил.
И напоследок расскажу Вам одну реальную историю: муж и жена очень хотели детей, но у жены по женски что-то было не так, забеременнеть не получалось. От тоски она загуляла. Когда муж узнал об этом, он не бросил её, а настоял на том, чтобы взять ребёнка из детского дома.
Может стоит проявить понимание к близкому человеку?!

Гость
#1514
Гость

Главное достойно выйти с этой ситуации. Не истерить, поставить жену в известность и просто молча уйти. На развод не подавать, не нужно на себя брать ответственность за её загулы. Ребёнка навещать, помогать. С женой минимум контакта, нужен развод пусть сама подаёт.


Я лично не смог бы жить после этого под одной крышей, спать в одной постели с человеком который так прступил.

Что значит уйти,вышвырнуть блядину к любовнику и всех делов

Гость
#1515

РЕДАТЕЛЬ МОЙ БЫВШИЙ МУЖ бpaкe c мужeм пpoжили 15 лeт,нe cчитaя тo вpeмя вcтpeч дo cвaдьбы.Пoчувcтвoвaлa,кaк oтнoшeния нaши cтaли ocтывaть.Mуж нaчaл зaдepживaтьcя c paбoты,cтaл бoлee xoлoдным пo oтнoшeнию кo мнe,нaчaл пpятaть тeлeфoн.Booбщeм eгo пoвeдeниe oчeнь измeнилocь…Дaннoй пpoблeмoй я пoдeлилacь c близкoй пoдpугoй.Oнa пocoвeтoвaлa мнe oбpaтитьcя к чeлoвeку,кoтopый зaнимaeтcя мecтoнoxoждeниeм,пpocлушкoй тeлeфoнa,пepeпиcкaми в coц.ceтяx.Mы нaчaли иcкaть тaкoгo чeлoвeкa.Зoвут eгo PУCЛAH,eгo нoмep (ДEBЯTЬ ШECTЬ BOCEMЬ ШECTЬ ЧETЫPE ДEBЯTЬ HOЛЬ ДBA HOЛЬ TPИ),ну этo нa тoт cлучaй,ecли кoму тo пoнaдoбитcя,пo цeнe мы дoгoвopилиcь c ним.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИPOBAЛACЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДE MУЖ А ПОТОМ ЕЩЕ И ПОДНЯЛ МУЖА ПЕРЕПИСКУ ЗА ПОЛ ГОДА И ВСЕ СРАЗУ СТАЛО ЯСНО. Oкaзaлocь,чтo у мoeгo мужa ecть дpугaя ceмья

Гость
#1516

РЕДАТЕЛЬ МОЙ БЫВШИЙ МУЖ бpaкe c мужeм пpoжили 15 лeт,нe cчитaя тo вpeмя вcтpeч дo cвaдьбы.Пoчувcтвoвaлa,кaк oтнoшeния нaши cтaли ocтывaть.Mуж нaчaл зaдepживaтьcя c paбoты,cтaл бoлee xoлoдным пo oтнoшeнию кo мнe,нaчaл пpятaть тeлeфoн.Booбщeм eгo пoвeдeниe oчeнь измeнилocь…Дaннoй пpoблeмoй я пoдeлилacь c близкoй пoдpугoй.Oнa пocoвeтoвaлa мнe oбpaтитьcя к чeлoвeку,кoтopый зaнимaeтcя мecтoнoxoждeниeм,пpocлушкoй тeлeфoнa,пepeпиcкaми в coц.ceтяx.Mы нaчaли иcкaть тaкoгo чeлoвeкa.Зoвут eгo PУCЛAH,eгo нoмep (ДEBЯTЬ ШECTЬ BOCEMЬ ШECTЬ ЧETЫPE ДEBЯTЬ HOЛЬ ДBA HOЛЬ TPИ),ну этo нa тoт cлучaй,ecли кoму тo пoнaдoбитcя,пo цeнe мы дoгoвopилиcь c ним.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИPOBAЛACЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДE MУЖ А ПОТОМ ЕЩЕ И ПОДНЯЛ МУЖА ПЕРЕПИСКУ ЗА ПОЛ ГОДА И ВСЕ СРАЗУ СТАЛО ЯСНО. Oкaзaлocь,чтo у мoeгo мужa ecть дpугaя ceмья

Гость
#1517

Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут МИТРИЙ+СЕМЬ ДЕВЯТЬСОТ ШЕСТЬДЕСЯТ ВОСЕМЬ ШЕСТЬСОТ СОРОК ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ.,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая

Гость
#1518

Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут МИТРИЙ+СЕМЬ ДЕВЯТЬСОТ ШЕСТЬДЕСЯТ ВОСЕМЬ ШЕСТЬСОТ СОРОК ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ.,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая

Гость
#1519

Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его +СЕМЬ ДЕВЯТЬСОТ ШЕСТЬДЕСЯТ ВОСЕМЬ ШЕСТЬСОТ СОРОК ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ.,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...

Гость
#1522
Инфантильная Лентяйка

Тайно, чтоб жена не узнала. Но я думаю у вас обида на неё. И вы наоборот хотите ей показать месть

У моей жены любовник её тренер по фитнесу. Прожили вместе мы 19 лет в браке, двое детей,но мы давно остыли к друг другу. Я про её любовники случайно узнал. Был разговор у нас откровенный. Она мне сказала что из за нехватки секса у нее со здоровьем по женски начались. Короче я сказал хорошо пусть будет любовник у тебя только он один и что бы больше ни с кем не трахалась, тем более я его хорошо
знаю. На том и договаривались. Теперь она после каждой тренировки поздно возвращается перетраханная и счастливая.

Гость
#1523
Гость

Главное достойно выйти с этой ситуации. Не истерить, поставить жену в известность и просто молча уйти. На развод не подавать, не нужно на себя брать ответственность за её загулы. Ребёнка навещать, помогать. С женой минимум контакта, нужен развод пусть сама подаёт.


Я лично не смог бы жить после этого под одной крышей, спать в одной постели с человеком который так прступил.

Молодец, трезво.

Веро ника
#1524
Али-баба

Я бы в открытую гулял, ничего не скрывая. С женой бы не спал принципиально. Пусть ее Васек имеет. Отдельно питаться, ребенка кормить. Жить можно. Когда она Ваську поднадоест, тогда будет шоу.Гулящая баба- копеешная, ни на что негодная. Только возле плиты ее держать.

Ты ***. Если у женщины получился роман на стороне, стопроцентно вина мужчины! И почему вдруг она стала копеечной цены? Только потому, что уязвлено мужское самолюбие? А когда женился, не была копеечная? Ну ты ***, ***! Да иди ты ***! Женщина имеет такое же право ахаться направо-налево, как и вы, кобели деланые под задний бампер! Будете ходить рогатыми, кобели! Прошло ваше время! Любовники были, есть и будут! И не такие мелкочленые! А вы и дальше можете носиться со своими прыщевидными отростками, мня себя плейбоями! А пока вы носитесь со своими мелкими пиписками, нас имели, имеют и будут иметь настоящие самцы. Столько, сколько захотят! Во все места, куда захотят! А ваш удел - иметь свою ладошку!

Лео
#1525

Миха, не загоняйся, пусть ахается. У моей тоже случился год назад, сначала я бесился, чуть не поломал обоих. Хорошо, бог уберег. Жмуры тяжко отмаливаются. Так вот сначала бесился, я ж их на горячем словил, жену аж выгибало под ним. Спали в разных комнатах. Я все катал эту картинку в мозгу. Против воли всё представлялось, во всех мелочах. Как ноги раздвигает, как в неё его штука входит, как брызгает туда, что должно быть только моё. А потом случилось непонятное. В какой-то момент я понял, что меня это начало возбуждать. А после осознания всё полетело как лавина, не прошло и месяца, как меня стало это дико возбуждать. Начал представлять, как они это делают везде и по всякому. Как она встает сразу после секса с ним, а из неё течёт, прямо по ногам. У меня вставал дыбом даже когда представлял, как он медленно стягивает с неё трусики, а у неё уже всё мокро и она жаждет принять в себя его штуку. В общем, жена узнала о такой моей реакции и слово за слово, по итогу у нас случился бешенный секс. И она как поменялась ко мне. Так и повелось с тех пор. Жена сбегает налево сегодня, вечером душ и спать. Я не лезу, так решил. Но наутро у нас в постели ураган, до работы. Один раз упросил жену на дачу его пригласить, на неделе, на вечер, там поставил скрытую камеру. Лютое видео получилось. Выгибало её всё так же и по финальным толчкам было видно, как он в неё кончает. Жесть. Я понимаю, что меня лечить надо. Наверное. Но надо ли?

Виктор
#1526
Гость

Можно и так. Она на стороне грязь собирает, вы грязь собираете. В один момент поймете это. И поверьте, ни к чему хорошему это не приведет. А чему детей научите.

А почему сразу грязь? Чем секс на стороне грязнее секса в семье? Или семейный секс продензифицирован?! Не порите чушь, пожалуйста. Как попугаи повторяете друг за другом однажды сказанную кем-то глупость!

Риторика
#1527
Гость

Вроде молодой а тупишь как старичек вся жизнь в впереди - забудь то что было на хрен! Не жена она тебе - вон море баб и радуйся жизнью

Ты, гость, дурачок походу. Море баб, говоришь. Ну так погугли инфу по изменам. По мужикам. По бабам. Чую, тебя ждёт большое удивление, дружок! Гы-гы-гы!

Гость
#1528
Лео

Миха, не загоняйся, пусть ахается. У моей тоже случился год назад, сначала я бесился, чуть не поломал обоих. Хорошо, бог уберег. Жмуры тяжко отмаливаются. Так вот сначала бесился, я ж их на горячем словил, жену аж выгибало под ним. Спали в разных комнатах. Я все катал эту картинку в мозгу. Против воли всё представлялось, во всех мелочах. Как ноги раздвигает, как в неё его штука входит, как брызгает туда, что должно быть только моё. А потом случилось непонятное. В какой-то момент я понял, что меня это начало возбуждать. А после осознания всё полетело как лавина, не прошло и месяца, как меня стало это дико возбуждать. Начал представлять, как они это делают везде и по всякому. Как она встает сразу после секса с ним, а из неё течёт, прямо по ногам. У меня вставал дыбом даже когда представлял, как он медленно стягивает с неё трусики, а у неё уже всё мокро и она жаждет принять в себя его штуку. В общем, жена узнала о такой моей реакции и слово за слово, по итогу у нас случился бешенный секс. И она как поменялась ко мне. Так и повелось с тех пор. Жена сбегает налево сегодня, вечером душ и спать. Я не лезу, так решил. Но наутро у нас в постели ураган, до работы. Один раз упросил жену на дачу его пригласить, на неделе, на вечер, там поставил скрытую камеру. Лютое видео получилось. Выгибало её всё так же и по финальным толчкам было видно, как он в неё кончает. Жесть. Я понимаю, что меня лечить надо. Наверное. Но надо ли?

Не нужно тебя лечить. Все нормально. Я у своей жены случайно нашел, в ноуте, фото и видео ее встреч с другими мужчинами. Правда это было еще до нашего знакомства. Злился, но смотрел втихаря. Потом все чаще стал смотреть и в конце-концов стало нравиться, возбуждать. Сейчас смотрим часто вместе.

инна
#1529

Не думаю, что жена согласится на договоренность. Я сужу по себе. Что бы я посоветовала? Сделать вид, что вы ни о чем не догадываетесь. Скорее всего виновник Вы. Попытайтесь понять причину, а если она неустранима, то смиритесь. Не стоит из за этого разрушать семью. И вторая и третья жена могут поступать так же. Я сужу по себе и может быть не права. У меня, периодически, были любовники и я знаю, что муж догадывался об этом, но не подавал виду. Я ему за это очень благодарна.

Гость
#1530
Гость

Ничего не говорить. Она тихо изменяет, значит ей важна семья. Ты тоже тихонько гуляй. А начнешь говорить - она начнет отпираться. У нее роман не навсегда. И ты также найди кого-то на время.

Верно. У меня любовница и ещё одна женщина, отпустило. Жена как жена для стирки и уборки.

Гость
#1531
Михаил

Злость и обида конечно есть, но я признаюсь сам себе, что давно засматриваюсь на других.

Молодец, единственный выход, восстановить себя,

Гость
#1535

Правильно

Гость
#1536
Михаил

У меня отторжения конечно не было в сексуальном плане к ней, но и желания тоже уже лет 5 нет. К другим женщинам есть интерес, но всегда гнал мысли об измене. Сейчас, если честно, я не хочу новых длительных отношений. У меня есть сын, больше не нужно мне детей. Хочется для себя пожить и ребенка воспитать.

Вы своим холодным и асексуальным отношением к жене сами подтолкнули ее к тому, чтобы завести любовника. Эмоциональная и физико-сексуальная сторона ее жизни осталась вами незаполненная даже на средне-ровном уровне. А природа не терпит пустоты. Да вы и сами понимаете, не первый год в браке. Сами же и создали проблему с последствиями. Надо было заранее договариваться как дальше жить, искать компромиссы, отходя от стереотипных представлений о браке, если сохранить хоть внешне брак... Или решительно разводиться, что плохо. Продать квартиру и две трети жене с ребенком, треть себе. За 6 лимонов вполне трешку можно взять. Себе - поискать варианты.Скажете, легко советовать... Но я когда то прошел подобное. К счастью, сохранили семью...

Гость
#1537
Гость

Если жена изменяет - это уже не жизнь. В исламе за это забивали (а где-то и до сих пор это делают) блудницу камнями до смерти. На мой взгляд самый лучший выход здесь такой: собрать доказательства ее измены, и на их основании подать на развод и просить суд не присуждать ей ни детей, ни имущества, ни квартиры, а ее отправить к любовнику.

В Исламе женщина - не человек! Придаток к мужчине... И у них нет атеизма, свободы от религии. Не сравнивайте с христианами. У нас в религии , да и по Конституции м. и ж. - равноправны. И муж, чаще всего, на стороне ж. ...

Гость
#1538

У моей жены есть любовник и не один. Она не скрывала этого ни когда, а я можно сказать не запрещал. Она в постели огонь,и внешне выглядит сексуально, вызывая влечение. Живём нормально.

Гость
#1539

Уходи , докажи что есть любовник , передай в суд на развод , или тебя это будет грызть до конца дней .

Werder
#1540
Гость

У моей жены есть любовник и не один. Она не скрывала этого ни когда, а я можно сказать не запрещал. Она в постели огонь,и внешне выглядит сексуально, вызывая влечение. Живём нормально.

У моей тоже.
Не скрывала ,а наоборот...
Подробно рассказывала..
Теперь он приходит к НАМ...
ВСЕ при мне и моем участии.
Всё чудесно

...
#1541

Познакомился с девушкой она в разводе ребенок .первые месяца отношения были такие что на людях показыватся не вариант недавно развелась и тд ...затем отношения прекратились какая то ругань ссора не понятная ..и через месяц она опять появилась.и все повторилось .
Как оказалось муж на вахте она разведена муж приехал она замужем ..
Потом он уволился с севера начал работать дома ..наши отношения с ней чисто для перепеха.
И как то он в телефоне увидел переписку .прочел все диалоги .
Сейчас он знает что она общается и встречается с кем то и все равно живет с ней ...он говорит ей это в глаза ...она мне рассказывает я слушаю улыбаюсь молчу ...
Понимаю что надо давно послать ее нах...и другое что когда еб у ее я кайфую .кончаю получаю удовольствие .
И мужа ее не пойму ...он же видит все и живет с ней.
Она пьяная была я ее трахал кончил в нее она домой пришла он залез на нее почувствовал что она вся внутри в сперме одих х залез на нее и трахал после меня .я так понял ему это нравится он и кричит на нее видимо делает вид ?
Короче х пойми че получилось......

...
#1542

Сегодня суббота .встретились по быстрому вечером с этой кабылой ..потрахались ее кончил в нее ..увез домой .
Недавно пишет что пришла домой хотела пойти в ванну муж ее в спальню затянул начал раздевать она говорит дай помытся и тд он ее не пустил раздел короче начал лизать ..она вся на измене сперма вышла частично но все равно осталась.потом лег на кровать ее посадил на лицо и с такой жадностью вылизывал.
Ей сказал сосать и тут же кончил ..
Она говорит раньше такова не было вообще ...
Его 100% это стало возбуждать он прям дуреет .
Короче хз что делать .наверное нужно прекращать общение с этими двумя ....

Гость
#1543
...

Сегодня суббота .встретились по быстрому вечером с этой кабылой ..потрахались ее кончил в нее ..увез домой .
Недавно пишет что пришла домой хотела пойти в ванну муж ее в спальню затянул начал раздевать она говорит дай помытся и тд он ее не пустил раздел короче начал лизать ..она вся на измене сперма вышла частично но все равно осталась.потом лег на кровать ее посадил на лицо и с такой жадностью вылизывал.
Ей сказал сосать и тут же кончил ..
Она говорит раньше такова не было вообще ...
Его 100% это стало возбуждать он прям дуреет .
Короче хз что делать .наверное нужно прекращать общение с этими двумя ....

Прекрати с ними общение, дед, дррроччи, можешь мамку траххнуть 🤣

...
#1544
Гость

Прекрати с ними общение, дед, дррроччи, можешь мамку траххнуть 🤣

Че несешь хз
Полудурок .

Гость
#1545
Гость

У моей жены любовник её тренер по фитнесу. Прожили вместе мы 19 лет в браке, двое детей,но мы давно остыли к друг другу. Я про её любовники случайно узнал. Был разговор у нас откровенный. Она мне сказала что из за нехватки секса у нее со здоровьем по женски начались. Короче я сказал хорошо пусть будет любовник у тебя только он один и что бы больше ни с кем не трахалась, тем более я его хорошо
знаю. На том и договаривались. Теперь она после каждой тренировки поздно возвращается перетраханная и счастливая.

Вот ты настоящий мужчина! Уважаешь жену и не бросил в трудную минуту!

Гость
#1546
ЖенщинаСоШрамом

А я думаю, что смогла бы договориться о свободных тихих отношениях. Междусобойчик, так назовём. Но это подходит скорее всего, когда между м и ж уже нет эмоций к друг другу, а воспринимаешь мужа как брата, соседа.

Да большинство семей после долгих лет в браке живут по инерции близких родственников, не испытывая сильной сексуальной тяги к партнеру. И каждый понимает, что разрушив своей непримиримостью сложившуюся ситуацию получишь в конечном счете то же самое через несколько лет с новым партнером. Да еще все с ноля начиная. Дети, алименты, чужие дети, чужие проблемы и мытарства. Да и время против вас, вы не молодете, теряете привлекательность и физ. кондиции... Все против вас... Поэтому надо разруливать ситуацию внутри, уметь договариваться и приходтть к компромису, устраивающих обоих. Да и с возрастом многое становится допустимым, то, что раньше жаже не обсуждадось.

Гость
#1547

РЕБЯТ ПРИВЕТ...КОГДА СТАЛО ПОНЯТНО ЧТО МУЖ ЖИВЕТ НА ДВЕ СЕМЬИ , НО ДОКАЗАТЬ НЕ МОГЛА МНЕ ОДИН ЗНАКОМЫЙ АЙТИШНИК ПОМОГ ЗА МУЖА УЗНАТЬ ПРАВДУ,ПОСТАВИЛ НА МОЙ НОМЕР ПРОГРАММУ (УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП) И Я СМОГЛА ПРОСЛУШАТЬ ОКРУЖЕНИЕ ЕГО ТЕЛ, ВСЕ МУЖА ЗВОНКИ ,ЧИТАЛА ВСЮ ЕГО ПЕРЕПИСКУ И ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН В ДАННЫЙ МОМЕНТ,А ПОТОМ ЕЩЕ И ПРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ ПОДНЯЛ ЗА ГОД,ТУТ ВСЯ ПРАВДА И ВЫЛИЗЛА,КОМУ НОДО ДИМЫ НОМЕР(девятьШЕСТЬсемь) (О9О) (пятьПЯТЬ ШЕСТЬпять) , ДУМАЮ И ВАМ ГЛАЗА ОТКРОЕТ,МУЖ ТАК И НЕ ПОНЯЛ ОТКУДА Я ВСЕ ЗНАЮ ПРО НЕГО НО ИЗМЕНЯТЬ БОЛЬШЕ ТОЧНО НЕ БУДЕТ

Сама жизнь?
#1548

Поверь,это сейчас норма. И к меня есть любовник. Осторожно встречаемся. Ничем не обязаны друг другу. 3 года .

Влада
#1549
Михаил

Да, примерно так и есть. Она стала, как родственник мне за эти годы. Люблю ее, но в сексуальном плане охладел.

Ну если любишь и не уходишь,и не зочешь её в постели то конечно заведи любовница ну или живи и радуйся жизни

Гость
#1550
Михаил

Легко вы так говорите - квартиру ей оставь, 9млн. на дороге не валяются. И так пол жизни блин вкалываешь, чтобы купить жилье, а тут все по новой.

Да же и не думай кв оставлять. Вася ей купит