Гость
Статьи
Мой муж - куколд.

Мой муж - куколд.

Из-за моего богатого сексуального прошлого до свадьбы, моего мужа стали называть куколдом.
Скажите, престижно ли жить с таким и кто это вообще такой? Девочки, напишите у кого было.

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень престижно
Твой муж достиг наивысшего статуса в обществе, поздравляю!
беги за шампусиком, отметим

Гость
#2

Кристина Асмус - это Вы??!

#3

Я вообще не знаю, что это за название.) Очередная придумка закомплексованных психов, автор!)

Гость
#4

Куколд - это мужчина, который сознательно женился на порванке либо прощает б.л.я.д.ство жены

Гость
#5
Серебряная книга

Я вообще не знаю, что это за название.) Очередная придумка закомплексованных психов, автор!)

Перевод с бабского на русский

Закомплексованный псих - мужчина, не терпящий женского предательства

#6

Куколд - мужчина, которому в кайф гульки жены. Он от этого еще больше возбуждается

MJD-654∆
#7

Да, с куколдом быть престижно, со взрослым

ПрактичнаяРомантичная
#8

Куколд это тот кто подкладывает жену под чужих мужиков и получает удовольствие от этого.
Если в вашем круге общения есть те, кто бросается такими словами в тех, кто не имеет к этому отношения. Я бы подумала, а престижное ли это окружение? В кругу дол...е...бов искать престиж - сомнительное занятие

Гость
#9

Ну смотрите, если муж генерал, жена - "генеральша". Возможно, вы куколдесса.

Гость
#10

А я сначала прочитала как Клоун ))
Имхо, а какой престиж в соберательстве грязи чужих испражнений ? Не вижу особого престижа.

Гость
#11

Давайте сначала. Что такое богатый сексуальный опыт и сколько вам лет? А потом вынесем вам вердикт. Ху ис Ху.

Гость
#12
Гость

А я сначала прочитала как Клоун ))
Имхо, а какой престиж в соберательстве грязи чужих испражнений ? Не вижу особого престижа.

мужики по схеме клоуны, кто пересмешит соревнуются, им главное воткнуть, попал и бежать теряя трусы по дороге

Гость
#13
ПрактичнаяРомантичная

Куколд это тот кто подкладывает жену под чужих мужиков и получает удовольствие от этого.
Если в вашем круге общения есть те, кто бросается такими словами в тех, кто не имеет к этому отношения. Я бы подумала, а престижное ли это окружение? В кругу дол...е...бов искать престиж - сомнительное занятие

кук в переводе член, олд старый, старый нестоячий член, вот и весь вопрос зачем подкладывает под чужих мужиков, старпер по нашему

Гость
#14
Серебряная книга

Я вообще не знаю, что это за название.) Очередная придумка закомплексованных психов, автор!)

мужики какую х,рен,ь не придумают, ради подррачить

Хохлушечка
#15

Автор, если ваш муж- куколд, то у вас не только богатый прошлый, но и настоящий сексуальный опыт с другими мужчинами .

Гость
#16

Женщина любит ушами, куколд любит глазами

Гость
#17

С чего это вдруг вместо простого русского слова "рогоносец" стали использовать английское куколд?

#18
Гость

С чего это вдруг вместо простого русского слова "рогоносец" стали использовать английское куколд?

Рогоносец порой не знает о том, что у него рога, или не хочет в это верить. А куколд кайфует от этого, может сам настаивать, чтоб жена гульнула и все ему потом рассказала в подробностях

Гость
#19

Куколд и *** с богатым прошлым - идеальная пара, не заморачивайтесь вообще по этому поводу)
Посмеялся, хоть и вброс)

Гость
#20
Драндулет

Рогоносец порой не знает о том, что у него рога, или не хочет в это верить. А куколд кайфует от этого, может сам настаивать, чтоб жена гульнула и все ему потом рассказала в подробностях

Так это вуйаерист. Слово не русское, но давным-давно используемое.

Гость
#21

Куколд происходит от английского (или латинского) слова "кукушка" употребленного с французским суффиксом. Кукушка, которая подкладывает свои яйца в чужии гнёзда, означало в Англии мужа который содержит и воспитывает детей нагулянных женой от другого мужчины. Французский суффикс употреблялся чтобы подчеркнуть что это явление не-английское (вы ведь знаете как англичане "любили" французов). Причём не играло роли знает куколд о том что у него чужие дети или нет.
Тот кто воспитывает приёмных детей или детей зачатых женой в результате искусственного оплодотворения, куколдом не является.

Слово рогоносец появилось со времён когда один из Византийских императоров стал дарить мужьям своих любовниц оленьи рога, и с ними ряд финансовых и социальных преимуществ. Надо понимать что византийские императоры не предохранялись, и вместе с рогами одаривали мужей своими внебрачными детьми.

Так что смысл двух слов практически одинаков.

#22
Гость

Так это вуйаерист. Слово не русское, но давным-давно используемое.

Это вообще другое.
Вуйаеристу нравится подсматривать за людьми, как они сексом занимаются, мастурбируют, в туалете испражняются, в примерочных переодеваются. Любители порнухи - вуйаеристы.
А куколду нравится, когда ЕГО жена (любимая) ахается с другими. Может, сам договариваться о встречах, просит отчет в устной форме или видео.

#23

Автор, реально тролит.
Но среди подруг иметь такого мужа, престижно! Так что пускай муж с гордостью носит свое звание! Покажите всем что вы выше всего этого, пускай вам завидуют мелкие людишки... )))

Гость
#24
Гость

Куколд - это мужчина, который сознательно женился на порванке либо прощает б.л.я.д.ство жены

Мне нравится смотреть как трахают мою жену при мне.

Гость
#25
Гость

Мне нравится смотреть как трахают мою жену при мне.

И как часто ты это видел?

Гость
#26

Пп

Гость
#27

Меня устраивает, это придает разнообразие, а то совсем в сексе все стандартно было, появилась острота, как первый секс.

Гость
#28

Я тоже видел как моя жена занималась сексом с другим

Гость
#29
Гость

Я тоже видел как моя жена занималась сексом с другим

И где же и самое главное при каких обстоятельствах?

саша
#31

я люблю разнообразие в сексе можно побыть и куколдом

Гость
#32
Гость

кук в переводе член, олд старый, старый нестоячий член, вот и весь вопрос зачем подкладывает под чужих мужиков, старпер по нашему

нет куколд -это старая кукушка the cuckoo + old

#33

Выход есть: закуколди его тоже, он сразу к тебе вернётся

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема