Гость
Статьи
Секс до свадьбы

Секс до свадьбы

Почему в наше время так много пар, живущих вместе но не расписанных официально? Не раз сталкивалась что девушек после 5-10 лет совместной жизни бромами, а мужчина через полгода женился. Мужская выгода ясна, а вот зачем это девушкам? Как много из них выходят потом замуж? И дело даже не в девственности, про неё можно соврать и сымитировать. А про то что женщина после таких отношений разбита в отличии от мужчин

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Саня
#1

Тупые

Гость
#2

Для чего замуж девушке?
Какая разница между прожить в сожительстве 5 лет и разойтись и выйти замуж прожить 5 лет и развестись?

Гость
#3
Гость

Для чего замуж девушке?
Какая разница между прожить в сожительстве 5 лет и разойтись и выйти замуж прожить 5 лет и развестись?

То что сказал при знакомстве с мужчиной я была замужем и мы жили вместе огромная разница, уж поверьте
И разница между женой и гражданской бесплатной прислугой тоже

Саня
#4
Гость

То что сказал при знакомстве с мужчиной я была замужем и мы жили вместе огромная разница, уж поверьте
И разница между женой и гражданской бесплатной прислугой тоже

Не поймёт, тупая

#5

Сначала свидания, конфеты- букеты, потом отношения, потом возникают чувства, любовь рождается. И уже только после этого пора думать о свадьбе. И многие мечтают о красивой, запоминающейся свадьбе, а не просто расписаться. А на свадьбу нужны деньги. Поэтому не всё так быстро. Плюс, опасения, что любовь прекратится и разбегутся.

#6

Я девушка. Я не занималась сексом до свадьбы со своим мужем да и девственницой была (не имитированной). От того он еще больше хотел устроить шикарную свадьбу и обустроить наше гнездышко. Зато доволен и гордиться мной как женой. Но мои подруги меня очень задолбали. Они осуждали меня, что я монашка, что он меня бросит... Зато они сто раз уже жили с разными мужиками, а замуж никто так и не позвал. Я думаю все из-за общества, оно давит. Девушки не понимают свою ценность, а потом страдают.

Гость
#7
Таня

Сначала свидания, конфеты- букеты, потом отношения, потом возникают чувства, любовь рождается. И уже только после этого пора думать о свадьбе. И многие мечтают о красивой, запоминающейся свадьбе, а не просто расписаться. А на свадьбу нужны деньги. Поэтому не всё так быстро. Плюс, опасения, что любовь прекратится и разбегутся.

Ну это у вас потом какие-то чувства, а нормальные люди не верят в влюблённость. Все ваши чувства пройдут и заметить не успеете

Гость
#8
Марік

Я девушка. Я не занималась сексом до свадьбы со своим мужем да и девственницой была (не имитированной). От того он еще больше хотел устроить шикарную свадьбу и обустроить наше гнездышко. Зато доволен и гордиться мной как женой. Но мои подруги меня очень задолбали. Они осуждали меня, что я монашка, что он меня бросит... Зато они сто раз уже жили с разными мужиками, а замуж никто так и не позвал. Я думаю все из-за общества, оно давит. Девушки не понимают свою ценность, а потом страдают.

Просто завидовали что вы в отличии от них смогли сохранить честь. А ими воспользовались за спасибо

Гость
#9
Марік

Я девушка. Я не занималась сексом до свадьбы со своим мужем да и девственницой была (не имитированной). От того он еще больше хотел устроить шикарную свадьбу и обустроить наше гнездышко. Зато доволен и гордиться мной как женой. Но мои подруги меня очень задолбали. Они осуждали меня, что я монашка, что он меня бросит... Зато они сто раз уже жили с разными мужиками, а замуж никто так и не позвал. Я думаю все из-за общества, оно давит. Девушки не понимают свою ценность, а потом страдают.

Да причем тут девственность вообще плевать на нее

Гость
#10
Гость

То что сказал при знакомстве с мужчиной я была замужем и мы жили вместе огромная разница, уж поверьте
И разница между женой и гражданской бесплатной прислугой тоже

А давайте конкретно.
В чем разница?

#11
Гость

Ну это у вас потом какие-то чувства, а нормальные люди не верят в влюблённость. Все ваши чувства пройдут и заметить не успеете

Так я о чём говорю- боятся, что любовь уйдёт. Вот и не женятся- разводиться же надо будет.

Гость
#12
Саня

Не поймёт, тупая

В чем конкретно разница?

Гость
#13
Гость

А давайте конкретно.
В чем разница?

В уважении, отношение к девушке отличается

Гость
#14
Таня

Так я о чём говорю- боятся, что любовь уйдёт. Вот и не женятся- разводиться же надо будет.

Тогда зачем вообще эти отношения?

Гость
#15
Марік

Я девушка. Я не занималась сексом до свадьбы со своим мужем да и девственницой была (не имитированной). От того он еще больше хотел устроить шикарную свадьбу и обустроить наше гнездышко. Зато доволен и гордиться мной как женой. Но мои подруги меня очень задолбали. Они осуждали меня, что я монашка, что он меня бросит... Зато они сто раз уже жили с разными мужиками, а замуж никто так и не позвал. Я думаю все из-за общества, оно давит. Девушки не понимают свою ценность, а потом страдают.

А главная цель жизни это взамуж пойти?

Гость
#16
Гость

Просто завидовали что вы в отличии от них смогли сохранить честь. А ими воспользовались за спасибо

После замужа муж платить за секс будет?

Гость
#17
Гость

А главная цель жизни это взамуж пойти?

Почему нет?

Гость
#18
Гость

В уважении, отношение к девушке отличается

А давайте ещё конкретнее.
В чем разница? Как выражается это разное уважение?

#19
Марік

Я девушка. Я не занималась сексом до свадьбы со своим мужем да и девственницой была (не имитированной). От того он еще больше хотел устроить шикарную свадьбу и обустроить наше гнездышко. Зато доволен и гордиться мной как женой. Но мои подруги меня очень задолбали. Они осуждали меня, что я монашка, что он меня бросит... Зато они сто раз уже жили с разными мужиками, а замуж никто так и не позвал. Я думаю все из-за общества, оно давит. Девушки не понимают свою ценность, а потом страдают.

Ой, да тут нет никакой связи. Просто так получилось. Как там говорят, в огороде бузина, а в Киеве дядька.

Гость
#20
Гость

Почему нет?

Ну для вас возможно, я не против.
Но почему вы свои цели на всех экстраполируете?

#21
Гость

Тогда зачем вообще эти отношения?

Ну на перёд- то не знаешь, во что выльется.

Гость
#22
Гость

После замужа муж платить за секс будет?

Да

Гость
#23
Гость

Да

Да ну?
А по какому тарифу? Прайс в загсе дают?
Чёт походу муж мне не доплачивает

Гость
#24
Марік

Я девушка. Я не занималась сексом до свадьбы со своим мужем да и девственницой была (не имитированной). От того он еще больше хотел устроить шикарную свадьбу и обустроить наше гнездышко. Зато доволен и гордиться мной как женой. Но мои подруги меня очень задолбали. Они осуждали меня, что я монашка, что он меня бросит... Зато они сто раз уже жили с разными мужиками, а замуж никто так и не позвал. Я думаю все из-за общества, оно давит. Девушки не понимают свою ценность, а потом страдают.

Бытует мнение, что девственницами замуж плохо выходить. Через года захочется другого тела познать, может произойти измена. Потом скажут не нагулялась...

#25
Гость

Да ну?
А по какому тарифу? Прайс в загсе дают?
Чёт походу муж мне не доплачивает

Валюта- оргазмы. Один мужской оргазм за три женских.

Гость
#26
Таня

Валюта- оргазмы. Один мужской оргазм за три женских.

А без штампа оргазиы не приходят? 😳

Гость
#27
Гость

А без штампа оргазиы не приходят? 😳

Неа только муж будет стараться

Гость
#28
Гость

В уважении, отношение к девушке отличается

каким образом чучело ты тупорогое штамп в паспорте влияет на уважение ты вообще отбитое создание у тебя в голове го.вна 67 кг .жээээсть какие вы бабы тупее только куча навоза

Гость
#29
Гость

Неа только муж будет стараться

Да ладно?
Расскажите это миллионам замуних женщин.
И ещё раскрою вам секрет, если мужчина не старается до брака, то и в браке стараться не будет.

Гость
#30
Гость

То что сказал при знакомстве с мужчиной я была замужем и мы жили вместе огромная разница, уж поверьте
И разница между женой и гражданской бесплатной прислугой тоже

Жена как раз и является бесплатной прислугой. Незамужняя может просто встать и уйти, если что-то не устраивает. А жене нужно будет таскаться по судам.

Гость
#31
Гость

В уважении, отношение к девушке отличается

Отличается в том, что жена никуда не денется, а сожительница покажет средний палец и уйдёт.

Гость
#32
Гость

Жена как раз и является бесплатной прислугой. Незамужняя может просто встать и уйти, если что-то не устраивает. А жене нужно будет таскаться по судам.

Незамужняя ушла ни с чем,жена с половиной нажитого совместного имущества. Отличный бонус.

Гость
#33
Марік

Я девушка. Я не занималась сексом до свадьбы со своим мужем да и девственницой была (не имитированной). От того он еще больше хотел устроить шикарную свадьбу и обустроить наше гнездышко. Зато доволен и гордиться мной как женой. Но мои подруги меня очень задолбали. Они осуждали меня, что я монашка, что он меня бросит... Зато они сто раз уже жили с разными мужиками, а замуж никто так и не позвал. Я думаю все из-за общества, оно давит. Девушки не понимают свою ценность, а потом страдают.

Наивная=) Вы теперь для мужа такая же, как все. Всё, "самое ценное" уже потеряли. Дальше чем удивлять будете? Моя одноклассница тоже вышла замуж девственницей. Сейчас мужа от баб оттаскивает, караулит их и дерётся.

Гость
#34

Какая разница, девственница или нет? Какая разница, расписаны или нет? Делайте так, как считаете нужным, но других не осуждайте. За##бали, честное слово

Гость
#35
Гость

Незамужняя ушла ни с чем,жена с половиной нажитого совместного имущества. Отличный бонус.

Да. Вот только если есть с чем уходить.
А то, часто заселится в добрачную мужа, или вообще к свекрови, и из совместно нажитого получаются только кредиты да трусы

#36

Автор, в чём Ваш вопрос? Почему на это идут девушки? Предполагаю, что из-за неуверенности в себе. Считают, что мужик сбежит к той, которая даёт и так, не понимая при этом, что это как раз и есть отличный индикатор. Вот и всё.

Саня
#37

Рваные куры баламутят до глумления настоящих невест, вот пораждаются подобные темы. Серьёзный мужик рвань никогда не признает.

Гость
#38
Марік

Я девушка. Я не занималась сексом до свадьбы со своим мужем да и девственницой была (не имитированной). От того он еще больше хотел устроить шикарную свадьбу и обустроить наше гнездышко. Зато доволен и гордиться мной как женой. Но мои подруги меня очень задолбали. Они осуждали меня, что я монашка, что он меня бросит... Зато они сто раз уже жили с разными мужиками, а замуж никто так и не позвал. Я думаю все из-за общества, оно давит. Девушки не понимают свою ценность, а потом страдают.

А зачем в замуж вообще? Почему этим вы так гордитесь?

Саня
#39
Гость

А зачем в замуж вообще? Почему этим вы так гордитесь?

Точно, в армию идти надо, там каждый день новый уй!

Гость
#40

Ну тип шаг к свадьбе, поэтому и соглашаются. И потом, честно говоря, это и самой девушке надо, потому что встречаться и жить вместе - вообще разные вещи, при совместной жизни человек гораздо хуже. Только затягивать не надо, полгода максимум, и конечно со всякими «синяк в паспорте, тебе нужен я или штамп» связываться вообще не стоит изначально. Ну про секс вообще разговора нет, если мужчина плох в сексе - страдать всю жизнь жене, он то в любом случае свое удовольствие получит. Так что эти все «ни-ни до свадьбы» конкретно портят женщинам жизнь.

Гость
#41

Я вообще не понимаю, зачем девушки живут с мужлом, хоть до свадьбы, хоть после?!

Гость
#42
Гость

А давайте ещё конкретнее.
В чем разница? Как выражается это разное уважение?

Конкретно отличается тем, что имущество, купленное в браке является совместно нажитым. Если мужчина не любит вас и не видит вас семьей, то он не будет записывать на вас пол Квартиры. Другое дело, что сейчас многие женщины зарабатывают больше мужчин, таким точно свадьба не уперлась. Точнее сам праздник можно сделать, а вот официально расписывать не нужно.

Гость
#43
Саня

Рваные куры баламутят до глумления настоящих невест, вот пораждаются подобные темы. Серьёзный мужик рвань никогда не признает.

Мужик, который относится к женщине, как к вещи, называет ее «рвань» - такой мужик не нужен даже если будет умолять выйти за него!

Саня
#44
Гость

Мужик, который относится к женщине, как к вещи, называет ее «рвань» - такой мужик не нужен даже если будет умолять выйти за него!

Поверь, ты бы меня умоляла)

Гость
#45
Гость

Незамужняя ушла ни с чем,жена с половиной нажитого совместного имущества. Отличный бонус.

Если у незамужней есть хотя бы граммулечка мозга, то ни с чем она не останется. А вот глупую жену муж вполне может выставить за дверь в чём мать родила.

Гость
#46
Гость

Конкретно отличается тем, что имущество, купленное в браке является совместно нажитым. Если мужчина не любит вас и не видит вас семьей, то он не будет записывать на вас пол Квартиры. Другое дело, что сейчас многие женщины зарабатывают больше мужчин, таким точно свадьба не уперлась. Точнее сам праздник можно сделать, а вот официально расписывать не нужно.

Для этого жене надо быть ушлой и разбираться в законах, потому что зачастую после развода оказывается, что "совместно" купленная квартира записана на бывшую свекровь и т.п.

Гость
#47
Гость

Незамужняя ушла ни с чем,жена с половиной нажитого совместного имущества. Отличный бонус.

Это если было совмесно нажитое имущество. У многих мужчин кварьиры оформлены на их мам,пап. В таком случае жена после развода ничего не получит. Так же как и содительница. Разницы нет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: