Гость
Статьи
Почему современые …

Почему современые мужчины женоненавистники не хотят жениться?

Мужчины лживы и лицемерны, потому что мужчины не ценят и не уважают женщин.Мужикам ведь всем секс на раз нужен,никакой семьи,даже постоянного секса не могут предложить,а виноваты девушки. Так же спокойно и достойных девушек кидают и *** их. Да нет с мужчинами что-то не так. Почему виновата всегда женщина если она не замужем? Это несправедливо, потому что виноваты в этом неподходящие ей мужчины женоненавистники, а не она сама. Вот где справедливость? Почему женские права так ущемлены?

Автор
349 ответов
Последний — Перейти
МИСП
#2

Придется вас огорчить, мужикам от вас даже секс не нужен

Гость
#3

Глупости. Готов к браку с гражданкой Германии

Гость
#4

Если б были все такие загсы б столько не регистрировали браков,а вообще стоящего мужчину найти очень не просто

#5

Как раз таким женится и не нужно. А то они жизнь женщины ещё хуже сделают.

#6

Автор, уже даже нобелевские лауреаты доказали, что в XXI веке жениться - это невыгодно ни экономически, ни психологически, ни физиологически. Против науки же не попрешь! Тем более, что юридически в браке мужчина - это самая бесправная сторона. Вы же брачные контракты заключать не хотите категорически. Какие женские права мы ущемляем?

Гость
#7

Я бы женился с удовольствием на достойной, да вот где найти нормальную, немеркантильную девушку, которая бы не убежала из свидания из-за того, что не в состоянии за себя в кафешке заплатить. ВЕДЬ МУЖИК ДОЛЖЕН!

Гость
#8
35, одинок, девственен

Автор, уже даже нобелевские лауреаты доказали, что в XXI веке жениться - это невыгодно ни экономически, ни психологически, ни физиологически. Против науки же не попрешь! Тем более, что юридически в браке мужчина - это самая бесправная сторона. Вы же брачные контракты заключать не хотите категорически. Какие женские права мы ущемляем?

Патриархальное общество осуждает незамужних женщин, но женщины не виноваты в том, что мужчины не хотят женится, и не во что не ставят женщин, потому что сексисты.
В этом и есть ущемление женских прав в данном вопросе, но страдают как всегда женщины и это несправедливо, с точки зрения феминизма.

МИСП
#9
Гость

Я бы женился с удовольствием на достойной, да вот где найти нормальную, немеркантильную девушку, которая бы не убежала из свидания из-за того, что не в состоянии за себя в кафешке заплатить. ВЕДЬ МУЖИК ДОЛЖЕН!

Ох зря ты это написал, ща набегут "нитакие"

МИСП
#10
Гость

Патриархальное общество осуждает незамужних женщин, но женщины не виноваты в том, что мужчины не хотят женится, и не во что не ставят женщин, потому что сексисты.
В этом и есть ущемление женских прав в данном вопросе, но страдают как всегда женщины и это несправедливо, с точки зрения феминизма.

Ущемление состоит в том что на вас не хотят жениться? Тоесть, не получается мужику залезть на шею, и это ущемление женских прав? Совсем свиноматки о#уели

Гость
#11
Гость

Я бы женился с удовольствием на достойной, да вот где найти нормальную, немеркантильную девушку, которая бы не убежала из свидания из-за того, что не в состоянии за себя в кафешке заплатить. ВЕДЬ МУЖИК ДОЛЖЕН!

А вы только по такому критерию выбираете ?)))))

Гость
#12
Гость

Я бы женился с удовольствием на достойной, да вот где найти нормальную, немеркантильную девушку, которая бы не убежала из свидания из-за того, что не в состоянии за себя в кафешке заплатить. ВЕДЬ МУЖИК ДОЛЖЕН!

Дружище, у вас паранойя на кофе, так бы сам бухал, а так поделился с аматоршой, фончик = )

Гость
#13
Гость

А вы только по такому критерию выбираете ?)))))

Ну знаете, девушка убежала, потому что отказался платить за неё на первом свидании. Сфигали я должен платить за человека, который мне пока никто! Мне меркантильная в жёны не нужна!

Уважайте мужчин и будут вас ценить и жениться на вас

Гость
#14
Гость

Патриархальное общество осуждает незамужних женщин, но женщины не виноваты в том, что мужчины не хотят женится, и не во что не ставят женщин, потому что сексисты.
В этом и есть ущемление женских прав в данном вопросе, но страдают как всегда женщины и это несправедливо, с точки зрения феминизма.

Откуда бы взяться феминизму в патриархальном обществе?
Или Вы смешиваете?

Гость
#15
МИСП

Ох зря ты это написал, ща набегут "нитакие"

Набегут точно также, как вы набегаете на сосед.ветки и пишете , что мужчина вообще ничего не должен в отношениях, не внимания, не заботы, не ласки, мол сначала вы заслужите , а потом посмотрим.

Воду лью.
#16
Гость

Если б были все такие загсы б столько не регистрировали браков,а вообще стоящего мужчину найти очень не просто

Аха и одновременно столько же разводов не регистрировали.Эти вообще наживаются на браках/разводах.

Гость
#17
Гость

Я бы женился с удовольствием на достойной, да вот где найти нормальную, немеркантильную девушку, которая бы не убежала из свидания из-за того, что не в состоянии за себя в кафешке заплатить. ВЕДЬ МУЖИК ДОЛЖЕН!

Да, должен, ведь женщина выходит за муж, т.е мужчина берет на себ ответственность за содержание и защиту семьи, все остальные формы сожительства мужчины и женщины браком не являются, всем, чем угодно (партнерством, соседством, ит.д) только не браком. И кто из женщин заплативших за себя в кафе, захочет с таким встречаться. И вообще, женская меркантильность обусловлена природным инстинктом, а именно заботой о будущем потомстве. Еще с древнейших времен женщины выбирали самого сильного, т.е того, кто больше пищи принесет в пещеру. С тех времен ничего не изменилось, кроме мужиков, вырощенных одинокими мамами, т.е они сами меркантильны, даже заплатиь за кофе для женщины для них целая история, не знают они, как ведут себя настоящие мужчины

Гость
#18
Гость

Я бы женился с удовольствием на достойной, да вот где найти нормальную, немеркантильную девушку, которая бы не убежала из свидания из-за того, что не в состоянии за себя в кафешке заплатить. ВЕДЬ МУЖИК ДОЛЖЕН!

А вообще страмота, мужику уже тяжело чашку кофе оплатить! Начинают сразу ныть. Тьфу не до мужики кто так рассуждает!

МИСП
#19
Гость

Да, должен, ведь женщина выходит за муж, т.е мужчина берет на себ ответственность за содержание и защиту семьи, все остальные формы сожительства мужчины и женщины браком не являются, всем, чем угодно (партнерством, соседством, ит.д) только не браком. И кто из женщин заплативших за себя в кафе, захочет с таким встречаться. И вообще, женская меркантильность обусловлена природным инстинктом, а именно заботой о будущем потомстве. Еще с древнейших времен женщины выбирали самого сильного, т.е того, кто больше пищи принесет в пещеру. С тех времен ничего не изменилось, кроме мужиков, вырощенных одинокими мамами, т.е они сами меркантильны, даже заплатиь за кофе для женщины для них целая история, не знают они, как ведут себя настоящие мужчины

Хорошее дело браком не назовут

Гость
#20
Гость

А вообще страмота, мужику уже тяжело чашку кофе оплатить! Начинают сразу ныть. Тьфу не до мужики кто так рассуждает!

Ну, голландец летучий, еще полицию вызовет, если кофейка бухнешь нахаляву

Воду лью.
#21

Я никоим образом не осуждаю и не ненавижу женщин.Не хотят замуж-пожалуйста,их выбор,не мне судить.И секс не нужен ни на раз ни на два.Не считаю что этим как-то унижаю женщин.

#22

Автор, вы себе не тех мужчин выбираете.
Есть много хороших, достойных мужчин и много плохих женщин.
Свадеб не особо меньше стало, значит, браки заключаются

б-ка
#23

"ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЕ ВСЕ ДОЛЖНЫ. Алексей Капранов" в ютубе. Исчерпывающий ответ профессионала и Человека.

Гость
#24
Гость

Ну знаете, девушка убежала, потому что отказался платить за неё на первом свидании. Сфигали я должен платить за человека, который мне пока никто! Мне меркантильная в жёны не нужна!

Уважайте мужчин и будут вас ценить и жениться на вас

Сводить вас в кафе? А может в кино? 🍿 Я оплачу, только вам самому за себя стремно не станет???

Гость
#25

Ничего нового: опять нытье обиженной мужененавистницы. Как это симптоматично для вумена.
Вот забавные вы, мужененавистницы: поливаете грязью мужчин, а хотите, чтобы вас ценили. Вы же писаете против ветра и удивляетесь, почему мокрые с ног до головы.

#26
Гость

Я бы женился с удовольствием на достойной, да вот где найти нормальную, немеркантильную девушку, которая бы не убежала из свидания из-за того, что не в состоянии за себя в кафешке заплатить. ВЕДЬ МУЖИК ДОЛЖЕН!

Предупреждайте сразу, что каждый 49 рублей за кофе заплатит сам. И проблем не будет

Гость
#27
Гость

Сводить вас в кафе? А может в кино? 🍿 Я оплачу, только вам самому за себя стремно не станет???

Оплачивай.

Воду лью.
#28
Гость

Патриархальное общество осуждает незамужних женщин, но женщины не виноваты в том, что мужчины не хотят женится, и не во что не ставят женщин, потому что сексисты.
В этом и есть ущемление женских прав в данном вопросе, но страдают как всегда женщины и это несправедливо, с точки зрения феминизма.

Да ради бога,не выходите замуж,кому до этого есть дело?Сейчас время такое что,людям не об этом думать приходится.Нужно решать проблемы насущные а не думать о сношаниях чьих-то.

Гость
#29

Снова понабежали и песню ноют, что мужик всегда всё русской бабе должен. За свою жизнь не можете ответственность взять, в том числе и материальную? На западе девушки уже давно сами за себя платят.

Не хочу в этом участвовать, я сливаюсь.

Гость
#30

Пэйпэл скинуть ? А я тебе кажу, чтот ы КРАСИВАЯ

#31
Гость

Патриархальное общество осуждает незамужних женщин, но женщины не виноваты в том, что мужчины не хотят женится, и не во что не ставят женщин, потому что сексисты.
В этом и есть ущемление женских прав в данном вопросе, но страдают как всегда женщины и это несправедливо, с точки зрения феминизма.

Вы где живете, напомните?
Сейчас куда не посмотри - одни неженатые/незамужние, у многих из которых даже отношений никогда не было. Причем это касается и возрастной категории 30+. А сколько разведенных и мужчин, и женщин, которых только от одного слова "брак" в ужас бросает!

Гость
#32
35, одинок, девственен

Автор, уже даже нобелевские лауреаты доказали, что в XXI веке жениться - это невыгодно ни экономически, ни психологически, ни физиологически. Против науки же не попрешь! Тем более, что юридически в браке мужчина - это самая бесправная сторона. Вы же брачные контракты заключать не хотите категорически. Какие женские права мы ущемляем?

Так вот почему ты не женат.)))

Гость
#33
Гость

Оплачивай.

Можно да? Не вопрос! С подружками придём, хоть поржем над тобой))))

Воду лью.
#34
35, одинок, девственен

Вы где живете, напомните?
Сейчас куда не посмотри - одни неженатые/незамужние, у многих из которых даже отношений никогда не было. Причем это касается и возрастной категории 30+. А сколько разведенных и мужчин, и женщин, которых только от одного слова "брак" в ужас бросает!

Ессное дело.Никто не хочет на брак нарваться.)))

Гость
#35
Гость

Можно да? Не вопрос! С подружками придём, хоть поржем над тобой))))

Вы со мной фоткаться будете, а потом пьяные передеретесь = )

Гость
#36

Как раз хотят, ведь в браке удобно манипулировать женщиной.

Гость
#37
Гость

Снова понабежали и песню ноют, что мужик всегда всё русской бабе должен. Вы все бомжихи? За свою жизнь не можете ответственность взять, в том числе и материальную? На западе девушки уже давно сами за себя платят.

Не хочу в этом участвовать, я сливаюсь. С русским, меркантильным бабьём в старне никакого будущего не будет

Нельзя всех женщин судить по вуменовским форумным щеленоскам.
Много достойных девушек и женщин.

#38
Гость

Да, должен, ведь женщина выходит за муж, т.е мужчина берет на себ ответственность за содержание и защиту семьи, все остальные формы сожительства мужчины и женщины браком не являются, всем, чем угодно (партнерством, соседством, ит.д) только не браком. И кто из женщин заплативших за себя в кафе, захочет с таким встречаться. И вообще, женская меркантильность обусловлена природным инстинктом, а именно заботой о будущем потомстве. Еще с древнейших времен женщины выбирали самого сильного, т.е того, кто больше пищи принесет в пещеру. С тех времен ничего не изменилось, кроме мужиков, вырощенных одинокими мамами, т.е они сами меркантильны, даже заплатиь за кофе для женщины для них целая история, не знают они, как ведут себя настоящие мужчины

Абсолютно не проблема не только оплатить чашку кофе девушку, но и в отпуск на Ивису ее свозить, но только девушка почему-то в первый же день этого отпуска на Ивисе сразу же сбегает с местному Хулио, который через 3 дня возвращает ее обратно с доплатой и извинениями

#39
Гость

Ну, голландец летучий, еще полицию вызовет, если кофейка бухнешь нахаляву

Да, прожил в Нидерландах полтора года - культурный народ!

#40
35, одинок, девственен

Абсолютно не проблема не только оплатить чашку кофе девушку, но и в отпуск на Ивису ее свозить, но только девушка почему-то в первый же день этого отпуска на Ивисе сразу же сбегает с местному Хулио, который через 3 дня возвращает ее обратно с доплатой и извинениями

Это сюжет из какого фильма?

Гость
#41
Гость

Вы со мной фоткаться будете, а потом пьяные передеретесь = )

Мы девушки, Мы не дерёмся, тем более из за мужиков))))))

Воду лью.
#42
Na avosi

Это сюжет из какого фильма?

Фильм называется "Жиза".

#43
Гость

Так вот почему ты не женат.)))

Именно)

Гость
#44
35, одинок, девственен

Да, прожил в Нидерландах полтора года - культурный народ!

Лицемеры = )

Гость
#45

Никто не хочет просто встречаться. Так как содержать при этом все равно надо девушку, а контроля за ней нет.

Гость
#46
35, одинок, девственен

Абсолютно не проблема не только оплатить чашку кофе девушку, но и в отпуск на Ивису ее свозить, но только девушка почему-то в первый же день этого отпуска на Ивисе сразу же сбегает с местному Хулио, который через 3 дня возвращает ее обратно с доплатой и извинениями

Дружище, не обижайся, но ты виноват сам, раз она к хулио

Гость
#47
Гость

Да, должен, ведь женщина выходит за муж, т.е мужчина берет на себ ответственность за содержание и защиту семьи, все остальные формы сожительства мужчины и женщины браком не являются, всем, чем угодно (партнерством, соседством, ит.д) только не браком. И кто из женщин заплативших за себя в кафе, захочет с таким встречаться. И вообще, женская меркантильность обусловлена природным инстинктом, а именно заботой о будущем потомстве. Еще с древнейших времен женщины выбирали самого сильного, т.е того, кто больше пищи принесет в пещеру. С тех времен ничего не изменилось, кроме мужиков, вырощенных одинокими мамами, т.е они сами меркантильны, даже заплатиь за кофе для женщины для них целая история, не знают они, как ведут себя настоящие мужчины

Маленькая поправочка - в древнейшие времена женщины рожали пулеметом и умирали только так при этом. Никакого права выбора у них не было. Но в вуманских методичках об этом не пиишут.

Гость
#48

Ну если у девушки хорошее приданое ввиде недвижимости то можно рассмотреть и вариант женитьбы. А иначе зачем?

Гость
#49

Вот, вся суть феминизма! Поначалу фемки могут обходится без мужчин, но потом они идут на крайности.

Гость
#50
Гость

Никто не хочет просто встречаться. Так как содержать при этом все равно надо девушку, а контроля за ней нет.

Идешь к женщине, не забудь кнут (С)

Следующая тема