Гость
Статьи
У меня не муж, и не …

У меня не муж, и не муд даже...

В первую очередь называть его хочется ребь
Просто старший 31-летний ребь
Беспомощный и бесконца "мамкающий" и капризный,мусорящий и разбрасывающий,галдящий и незатыкающийся
Знаете ,что это чудо вчера вытворило?Вроде мелочь,а как характеризует ситуацию..Я хорошо прибрала всю квартиру,2 часа драила-выкидывала-намывала-протирала.Дочь и мужжж сидели у комп.стола и ели кексы.Обертками и крошками усыпали весь стол.Я подошла и спокойно попросила их прибрать за собой.Муж с издевкой и вызовом (ему казалось это смешным приколом),не отводя взгляда берет оберки и демонстративно скидывает их на пол.Ребенок ржет и повторяет его действия.Оба ржут как идиоты ..У меня просто потерялся дар речи.Потекли слезы из глаз.Я просто осела на диван.А муж с диким удивлением спрашиваете"Че ты как истеричка? Ха-ха"

Устала. Так устала. И ведь таким не был, когда женились, стал с появлением дочки, каждый год все хуже, поддержки никакой

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На\хрена нужен такой муж-идиот, пинка ему под зад.

Гость
#2

Я бы офигела от такого, честно, неуважение к труду близкого человека это дно. Сейчас лето, у дочери каникулы, попробуйте ничего вообще не делать по по дому месяц, не мыть полы и посуду, не втирать, не готовить, не гладить, не раскладывать вещи. Походят свиньями может дойдёт до них.

Гость
#3

Автор вы не работаете? Почему такое неуважение мужа к вам? Могу объяснить только тем, что вы сидите у него на шее, обслуживаете его ради миски супа (образно говоря)...
Это участь всех баб в декрете, которые ничего не имеют за душой.

Гость
#4

молча веником по башке обоим с комментарием "да, что-то я нервная сегодня".

Гость
#5

>И ведь таким не был, когда женились
Хорошая шутка, спасибо, что так старательно пытаетесь поднять форумчанам настроение.

гость
#6

У тебя все темы,про мужей иддиотов.Изредка меняй пластинки.

Катя Мрамоморная
#7

Ну что сказать, автор...... Вас не уважает ни муж, ни дочь. И с подачи мужа ваш собственный ребенок вас не ставит ни во что. Попробуйте недели 2 ничего им не готовить, не подбирать за ними хлам, не стирать и т.д. Голодные? Из проблема, не маленькие, сами разберутся, в состоянии сварить что-нибудь. Эта ситуация конечно - дно

Апельсин Осипов
#8

муж убрал со стола. в чем проблема. не нравится тетке, хай собирает чумадан и к мамашке своей валит

Гость
#9
Гость

Автор вы не работаете? Почему такое неуважение мужа к вам? Могу объяснить только тем, что вы сидите у него на шее, обслуживаете его ради миски супа (образно говоря)...
Это участь всех баб в декрете, которые ничего не имеют за душой.

Это не повод так неуважительно относиться к человеку

Гость
#10

Гебефрения возможно.Детское поведение в 31 год не норма.

Гость
#11

Автор, в следующий раз подключайте своих за\сран\цев к уборке по дому, почему вы одна корячитесь, вот они и глумятся.

ВеЛинка
#12

Один в один. У меня к своему чувств не осталось, даже злости, бесит иногда, но терпимо. Шатается тут какой-то мужик, ест мою еду, воняет, что-то бормочит. Терплю, когда младшее чадо адаптируется в саду, я выйду на работу и адью.

ВеЛинка
#13
Гость

>И ведь таким не был, когда женились
Хорошая шутка, спасибо, что так старательно пытаетесь поднять форумчанам настроение.

Еще как бывает, они ощущают власть, когда мы в декрете, думают не денемся

Апельсин Осипов
#14
Гость

молча веником по башке обоим с комментарием "да, что-то я нервная сегодня".

вот встанет *** да как выбьет тебе зубы. а потом вышвырнет из дому

Гость
#15

А досери сколько лет? Какая вообще атмосфера в семье? Вообще, такое отношение не берется внезапно и ниоткуда, вы долго к этому шли, скорее всего и раньше было подобное, но вы не обращали внимание или предпочитали закрывать глаза и прощать его. Лучшим выходом был бы развод, т.к. Вас не уважают, а уважение в семье должно быть на первом месте, это даже важнее любви. Но, я так понимаю, разводиться вы не планируете. Попробуйте говорить с дочерью, на примерах показывать ей почему так делать неправильно.

ВеЛинка
#16
Гость

Автор вы не работаете? Почему такое неуважение мужа к вам? Могу объяснить только тем, что вы сидите у него на шее, обслуживаете его ради миски супа (образно говоря)...
Это участь всех баб в декрете, которые ничего не имеют за душой.

Ваш коммент очень хорошо показывает гниль некоторых мужиков

Катя Мрамоморная
#17
Апельсин Осипов

вот встанет *** да как выбьет тебе зубы. а потом вышвырнет из дому

Ну выбьет- сядет и петухом станет. Тоже мне испугал кота голым задом

Гость
#18
Апельсин Осипов

вот встанет *** да как выбьет тебе зубы. а потом вышвырнет из дому

он не в той весовой категории, чтобы у него получилось, поэтому будет только визжать и топать ножкой.

Апельсин Осипов
#19
Катя Мрамоморная

Ну выбьет- сядет и петухом станет. Тоже мне испугал кота голым задом

а схерали сел бы он. за выбитые зуби у нас не сажают

гость
#20
Катя Мрамоморная

Ну выбьет- сядет и петухом станет. Тоже мне испугал кота голым задом

Обоснуй анальщщица,почему он петухом станет?

Катя Мрамоморная
#21
Апельсин Осипов

а схерали сел бы он. за выбитые зуби у нас не сажают

С хорошим адвокатом там можно целый "букет статей" собрать к этому гандону

Апельсин Осипов
#22
Катя Мрамоморная

С хорошим адвокатом там можно целый "букет статей" собрать к этому гандону

да ты обсмотрелась сериалов курица нелепая. и тебя и твоего адвоката просто на][уй послать. ты хоть сто адвокатов собери, нет такой статьи чтобы посадить за легкие повреждения. такчто соси болт и надейся на самый гуманный суд

Гость
#23
Гость

Это не повод так неуважительно относиться к человеку

Это женщины считают , что это не повод. Но у мужчин другое мнение. Зависимую сидящую на шее бабу никто не уважает, увы...

Катя Мрамоморная
#24

Автор, в следующий раз собери мусор с пола в ведра и на голову мужу. Не помыл за собой посуду- тоже самое. Ты сама их распустила

Апельсин Осипов
#25
Катя Мрамоморная

Автор, в следующий раз собери мусор с пола в ведра и на голову мужу. Не помыл за собой посуду- тоже самое. Ты сама их распустила

вот так молодец. ты такая быдлятина, что я охуевайтен

Гость
#26

Мы с мужем обо зас/ранца, проблем во взаимопонимание нет, генеральная раз в неделю всей семьёй, потом опять копим:)

Гость
#27
Катя Мрамоморная

С хорошим адвокатом там можно целый "букет статей" собрать к этому гандону

Ооо, мраморная нарисовалась
Как там муженёк-богач? И диточка? Нелегко жить брошенкой с прицепом

Гость
#28
гость

Обоснуй анальщщица,почему он петухом станет?

на зоне все петухи, еще с туберкулезом

пердитто
#29

в 31 год ему гулять, тусить и наслаждаться жизнью надо, а не со спиногрызами и женушкой возиться - вот именно поэтому он идиет

Гость
#30
Гость

Ооо, мраморная нарисовалась
Как там муженёк-богач? И диточка? Нелегко жить брошенкой с прицепом

мужинек миллиардами ворочает, спг в европу возит, дитачки в песочнице золотыми слитками играются, еще вопросы есть?

Катя Мрамоморная
#31
Гость

Ооо, мраморная нарисовалась
Как там муженёк-богач? И диточка? Нелегко жить брошенкой с прицепом

Какие ещё диточки , что такое прицепы и брошенки? Впрочем мне не интересны будни какой-то швали с форума

Гость
#32
пердитто

в 31 год ему гулять, тусить и наслаждаться жизнью надо, а не со спиногрызами и женушкой возиться - вот именно поэтому он идиет

гулять тусить ты че муддак на улицу 20 лет не пускали?

Гость
#33
Катя Мрамоморная

Какие ещё диточки , что такое прицепы и брошенки? Впрочем мне не интересны будни какой-то швали с форума

бородатой швали, они как ни странно считают себя интересными

Гость
#34

а что в европе много пидерастов развелось? кто знает обрисуйте картину

Гость
#35

В таких случаях дают либо пинка назад, либо устраивают грандиозный скандал или сразу в ебель дают. Для того чтобы на подкорке рефлекс образовался "так делать нельзя, а то будет бобо или проблемы"

гость
#36
Гость

на зоне все петухи, еще с туберкулезом

Откуда инфа бородавочница ?

Апельсин Осипов
#37
Гость

на зоне все петухи, еще с туберкулезом

походу ты опытная зечка. буч

Гость
#38
ВеЛинка

Один в один. У меня к своему чувств не осталось, даже злости, бесит иногда, но терпимо. Шатается тут какой-то мужик, ест мою еду, воняет, что-то бормочит. Терплю, когда младшее чадо адаптируется в саду, я выйду на работу и адью.

Кого выбрали с теми и кувыркайтесь. Это называется ответственность. У баб есть право выбирать себе мужей. Но за этот выбор именно бабы несут ответственность. Нежданчик, правда, отвечать за свой выбор.

Гость
#39
ВеЛинка

Ваш коммент очень хорошо показывает гниль некоторых мужиков

Очень колоритно для этого случая звучит поговорка от небратьев:
-Бачили очи, шо куповалы, теперь иште, хоч повылазте.

Гость
#40
Катя Мрамоморная

С хорошим адвокатом там можно целый "букет статей" собрать к этому гандону

Если баба не работает и сидит на шее "гандона", она поменяла свободу на миску супа. Пусть идёт работать.

Катя
#41

Совет по теме: после этой ситуации уходите в глубокий игнор по отношению и к мужу, и к дочери. Не готовите, не моете посуду, никак их вообще не касаетесь, не общаетесь. Если есть на время куда-то свалить, дача там, родители, подруга, то устраиваете себе отдых, не реагируя на них. Пока не начнут вас уважать.

Апельсин Осипов
#42
Катя

Совет по теме: после этой ситуации уходите в глубокий игнор по отношению и к мужу, и к дочери. Не готовите, не моете посуду, никак их вообще не касаетесь, не общаетесь. Если есть на время куда-то свалить, дача там, родители, подруга, то устраиваете себе отдых, не реагируя на них. Пока не начнут вас уважать.

по теме, иди на][

Гость
#43

Как вариант: молча принести тряпку, веник и совок, смахнуть тряпкой сор со стола, замести всё вместе с тряпкой в совок, совок высыпать на голову му..
А вообще, конечно, развод и постараться ребёнка оградить от общения с этим недо... .

Гость
#44
Катя

Совет по теме: после этой ситуации уходите в глубокий игнор по отношению и к мужу, и к дочери. Не готовите, не моете посуду, никак их вообще не касаетесь, не общаетесь. Если есть на время куда-то свалить, дача там, родители, подруга, то устраиваете себе отдых, не реагируя на них. Пока не начнут вас уважать.

Это если ей дочь не нужна, можно так сделать. Иначе будет только хуже, мужик автора настроит дочь против матери, дети внушаемы.

Автор этой темы
#45

Я бы там вшабру положила и все оставила б как есть и не убиралась.
Возможно даже болтше никогда б не убиралась по крайней мере в этой комнате

Автор этой темы
#46
ВеЛинка

Еще как бывает, они ощущают власть, когда мы в декрете, думают не денемся

Блин они думают, что декрет пожизненный??? 🙄

Диана
#47
Автор этой темы

Блин они думают, что декрет пожизненный??? 🙄

Ой я не автор этой темы. Я забыла перелогиниться

Гость
#48
Гость

Очень колоритно для этого случая звучит поговорка от небратьев:
-Бачили очи, шо куповалы, теперь иште, хоч повылазте.

Переведи, тут ваш хохлятский мало кто знает

Гость
#49
Гость

Кого выбрали с теми и кувыркайтесь. Это называется ответственность. У баб есть право выбирать себе мужей. Но за этот выбор именно бабы несут ответственность. Нежданчик, правда, отвечать за свой выбор.

Ты что мусульманин или из старой гвардии - один брак и на всю жизнь? Не устраивает пассия - разошлись и все. Нести ответственность за взрослого полудурка никто не обязан. Не надо это бремя скидывать с мамки на жену. Сам отвечай за свою жизнь.

Гость
#50
Гость

Если баба не работает и сидит на шее "гандона", она поменяла свободу на миску супа. Пусть идёт работать.

Ну вот тут соглашусь. Так и есть.

Предыдущая тема