Гость
Статьи
Муж мне изменяет

Муж мне изменяет

Сегодня узнала, что мой муж изменяет мне с коллегой по работе. Больно, не могу описать как... В браке больше 20 лет. Всё было хорошо: отношение к друг другу, забота, с**с. Всё просто замечательно. Я …

Автор
384 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Я списалась с её мужем. Он бросил её. Мой муж тоже её бросил. Мне сказал, что только меня любит и детей, а она как свежее мясо для него....

и, Вы видимо рада, что он так отзывается о любовнице своей? Будьте уверены, то же самое он и ей про Вас говорил.

Гость
#202
Гость

Ага, и заодно расскажет, почему сама мужа не удовлетворяет, почему он к другим ходит. Забавно...

Так автор же уверена, что удовлетворяет на все 200 %)

Гость
#203

Все зависит от того готовы вы простить ему измену и жить с ним дальше, забыв про все? Тогда вариант такой, вспомните чего вы еще в жизни не сделали сами для себя, займитесь собой и своей красотой, оставьте все домашние хлопоты, и все... все для себя любимой. Когда вы станете интересны себе, то и муж не заставит ждать.
Если не можете забыть и простить тогда расскажите мужу этой девицы, устройте скандал, поймав с поличным. Разнесите все вокруг себя и сожгите за собой все мосты, подайте на развод и уведите мужа у вашей разлучницы.

Гость
#204
Гость

Сначала и у нас так было. Но несколько лет назад случилось вот это "пополам". Сейчас мы живём в его квартире, он строит дом, типа "для нас", советуется со мной, как и что лучше сделать, какая будет кухня, какая ванная, что посадить во дворе.

Пополам и был первым звонком к измене

Евгения
#205
Гость

Не хочу терять семью. У нас двое взрослых замечательных детей. У меня ближе него никого не было. Измену нельзя было заподозрить по его отношению ко мне, если бы я специально не искала

Вот тут Вы врёте самой себе. Кто не может заподозрить, тот не ищет. А что он делал, когда у Вас появлялись сомнения насчёт его верности? Были же звоночки? Он тупо откупался от Вас. Он не дарил Вам больше внимания и заботы, он покупал подарки, путёвки, типа отвали. Давно ему та женщина ближе.
Ставить в известность мужа любовницы не в Ваших интересах. Выгонит он свою жену и Ваш уйдёт к ней. Одна останетесь. Тут 2 варианта: плюнуть и заняться собой, или развестись и тоже заняться собой.

Злобный Лис
#206
Гость

Вы стали родными и близкими, и он, как и Вы, планирует встречать вместе старость в доме, который он строит для вас. Не ломайте привычную жизнь, которая делает Вас счастливой и не озлобляйтесь из-за того, что у мужика гормон взыграл, семья это поддержка, общие планы, а секс с замужней любовницей-просто фитнес, желание новизны и он не готов ради этого терять Вас. И Вы не готовы. Живите как живёте, и сделайте что-то со своей тягой копаться и выискивать доказательства его неверности. Через пару месяцев все сойдёт на нет у них, только не упрекайте, тогда ещё 20 лет проживаете с ним

Ага, лет через 5 этот товарищ укажет на дверь и скажет, что её нет ничего. Если он квартиру оформил на себя и выписал жену и детей, а дом с самого начала на себя записал, значит уже тревожный звоночек есть... Это лишь наивные дурочки будут думать, что это для семьи, а муж автора думает по другому и его "уважение" к жене видно по изменам и трусливым словам что все хорошо... Автору нужно срочно заняться собой, полюбить себя, взглянуть на мир вокруг и понять что мир не стоит на месте. Мои родители разводятся спустя 28 лет брака :были измены папы и побои. Мама перегорела и поняла что так нельзя жить и решила поставить точку и знаете что папа сказал??? я все у тебя и детей заберу... Так что если автор не хочет на старости обслуживать своего старого мужа, который может в любой момент выбросить автора с детьми и привести любовницу в дом, то лучше по быстрее действовать, а то будет как у нас...

Злобный Лис
#207
Гость

Вот поэтому мой муж и растил чужих детей . У нас 3 ребенка , все от моего любовника . Когда беременела от мужа всегда аборт делала. Когда он ушел к другой все ему рассказала , а своих у него до сих пор)))) А моим он дал все : любовь , воспитание , образование . Лошара😄😄😄

Своему сыну тот же идеал семьи покажите? А дочерям установка рожать от любовников, а мужа поливать грязью? Лошара не ваш муж, поскольку вы "прекрасный" пример вашим детям.. От осинки не родятся апельсинки. Если оба родителя безпринципиальные тварюшки, то дети могут пойти по тем же стопам.

Гость
#208

послать подальше

Линда
#209
Евгения

Вот тут Вы врёте самой себе. Кто не может заподозрить, тот не ищет. А что он делал, когда у Вас появлялись сомнения насчёт его верности? Были же звоночки? Он тупо откупался от Вас. Он не дарил Вам больше внимания и заботы, он покупал подарки, путёвки, типа отвали. Давно ему та женщина ближе.
Ставить в известность мужа любовницы не в Ваших интересах. Выгонит он свою жену и Ваш уйдёт к ней. Одна останетесь. Тут 2 варианта: плюнуть и заняться собой, или развестись и тоже заняться собой.

Вовсе не факт. Лишь не многие уходят от жены к любовнице. Большинству же жена самый близкий человек. Как сказал мой знакомый любовница явление временное, хотя иногда временной оказывается жена.

Гость
#210
Гость

Вообще не понимаю, что значит пополам?! Мы всегда, все 48 лет семейной жизни, все делали вместе и деньги все были в кучке, никто не делил на свои и его. И за квартиру платим , и в магазине продукты все из одной кучки.

Говорю, как мужчина. Мужчина вообще должен быть единственным добытчиком в семье.

Гость
#211
Такая

Самоуважения у вас нет, вы себя не любите

А почему бы и не переехать к мужчине-добытчику? Это нормально, или лучше к себе Альфонса?

Гость
#212

Я была в такой же ситуации, мне понадобилось 8 лет, чтобы справиться с этой ситуацией. Сейчас кроме равнодушия и презрения у меня ничего нет к этому человеку , хоть мы и живём в одном доме, под одной крышей. Я уже несколько раз требовала развод, но он категорически против. Понимаю, что эта ситуация мерзкая и противная, но самое главное не терять себя, всё обдумать и расставить приоритеты и не опускать голову, а держать её высоко и с достоинством, пусть он её опускает!!!

Гость
#213
Гость

Да, он знает. Говорит, что эта тема для него закрыта, все будет хорошо, он меня любит. Но я уже не верю

Просто "съезжает" с темы. Ему так удобно - "любить" убивая!

Гость
#214
Гость

Я действительно не представляю себе жизни без него, но и так жить я не могу. Зная, что есть ещё женщина, с которой он спит. Я не просто так написала сюда, я не могу разобраться в себе, как мне быть. Ближе него у меня никого не было. А по поводу того, что куда то уйти... Сейчас мы живем в его квартире. У меня есть жилье в другом городе, но там нет работы по моей специальности. Снимать здесь квартиру и учить двоих детей я, к сожалению, не потяну

Жить и мучиться? Хотя некоторые любят такое состояние. Жертву из себя строить, жалеть себя.

Гость
#215
Лиззи

Сейчас больно и никуда не денешься. Что ни делай. И будет больно долго ещё, больше года может. А потом станет всё равно. И это будет лучшее чувство на свете (чья-то цитата).

Добавить не чего... Как вспомню,этот ужас,дышать не могла....прошло пять лет и мне стало все равно, он убил все что мог ,даже воспоминания,сейчас нас связывает- совместный быт,дети, ипотека. Искать такого же козла , не имеет смысла никакого,этот же козел,только чужой, стать гордой *** с маленькими детьми и вечным отсутствием алиментов, не вариант. Остается забить. Блин, Вас жалко сейчас ..кто прошел через эту боль,поймут...Держитесь...

Гость
#216
Гость

Я зарабатываю, конечно, меньше, чем он. Но для нашего города достаточно. Просто я не представляю, как это, уехать из квартиры, где ты создавала семейный уют. Мы пополам учим двоих детей в Вузах далеко от нашего города, за квартиру платим пополам. По очереди покупаем продукты

Почему уехать! Пусть уходит он

Гость
#217

Надо, надо...

Гость
#218

Надо обязательно рассказать. А то что Вы одна мучаетесь. Если нет Любви и Уважения то тогда пусть будет Правда.

Гость
#219
Гость

Не поверите, можно. Я ради него уехала в другой город, он для меня самый близкий человек на данный момент. Я потеряла обоих родителей, кроме него и детей у меня больше никого нет.

Заведите и вы себе любовника, пусть у мужа тоже рога вырастут, что теряетесь. Приведите себя в порядок и на дело. А ему тоже ничего не говорите, почувствует начнется чес. Пусть побудет в вашей шкуре.

Гость
#220
Гость

Да, он знает. Говорит, что эта тема для него закрыта, все будет хорошо, он меня любит. Но я уже не верю

что будет хорошо и кому будет хорошо? ничего нового в этом мире.тебе нужна такая ((потасканая )) его любовь после этой женщины? а ведь были и до и будут после. и его" как тему"выведи из своей жизни, и поверь- у тебя будет ВСЁ ХОРОШО! а где самоуважение? где брезгливость в конце концов!?

Гость
#222

Милая женщина.Большинство мужчин после 20 лет брака начинают ходить налево. Это физиология. Я вам вот что скажу,может это прозвучит цинично,но соскакивайте с этого паровоза.Попросите его оставить вам жилье и уйти. Или поищите варианты размена. Вам просто надо научиться жить самостоятельно для себя.Партнера в таком возрастном диапазоне вы вряд ли найдете.Но жить одной не так уж и плохо. Вы сами скоро поймете как это замечательно.Даже если материально зависите от него.Вы вспомните мой совет ,когда этот ваш супруг свалится на ваши руки и за ним надо будет ухаживать.Поверьте, досматривать пожилого мужчину зная, что он вам рога наставлял тот еще квест.Либо как вариант просто забить на всю эту ситуацию,если боитесь что то изменить в своей жизни.

Гость
#223

Нет! мы будем строить из себя жертву?? Пришла, рассказала ее мужу, сама подала на развод и вперед, с гордой головой в новую жизнь!

Гость
#224
Гость

Нет, это квартира получена была от его работы в браке. Но, когда он её приватизировал, он выписал нас оттуда, типа, чтобы потом, если соберемся продавать, не было никаких проблем, потому что дети были несовершеннолетние. Теперь уже дети выросли, а я, по закону, не имею прав на эту квартиру.

Вы имеете право на пожизненное проживание.Сходите к грамотному юристу

Гость
#225

Прочитала ваш пост. Знаете, я сейчас нахожусь точно в таком же положении. В этом году 25 лет совместной жизни, брак у нас не только в загсе, но и перед Богом, мы венчаны с ним. И я узнала, что он мне изменяет. Они работают вместе, она , его любовница - вдова, ей терять нечего, у нее взрослые дети, сын и дочь, и есть внучка. Старше мужа на 10 лет. Я даже виделась с ней, она передо мной крутилась и по ягодицам себя гладила, хлопала и приговаривала: "Пусть мне все завидуют и попу мою лижут, а мне на все ......". Я в шоке. Муж говорит, что любит нас, меня и детей, но я не верю. Он сказал, что не собирается и не собирался никуда уходить, делает вид, что ничего не произошло. Квартира моя. Я уйти не могу. Ему чемодан выставляла, давит на жалость, дочку до истерики довели. Говорит, что и так все бы закончилось, а ты влезла, а так бы ничего не узнала. Я даже, когда узнала, он две недели продолжал ей звонить и ездить. Правда не на ночь, но хоть 10 минут в день ему надо было ее увидеть.Не понимаю, что с ним? И очень тяжело и больно. Я никак не рассчитывала, что он останется. Может быть проплакалась и все, а теперь каждый день не могу сдержаться. А ведь ему я доверяла даже больше , чем себе. По нему и не скажешь. И деньги то на нее не тратил, и клянется, что только 2 раза было. Но ведь было. Спрашиваю: "Что тебя туда тянет", отвечает: "Не знаю". Как пришибленный какой -то . А кто знает? Это так противно. И как с этим жить - не знаю. Такое ощущение, что все это происходит не со мной.

Гость
#226
RICK

Когда мужик на 200% удовлетворён, сыт, и ему не выносят мозг - изменять он не будет. Это бессмысленно, потому как все базовые потребности закрыты. Всегда есть причина, и очень веская. Не устраивает ваш внешний вид, плохой секс (для него), мозгоимение, неуважение, отсутствие одобрения и поддержки его стремлений, отсутствие элементарной душевной близости. Да еще сотню пунктов можно описать. Но одно правило всегда работает железно - от реально хороших женщин не гуляют. Вы о себе можете быть самого высокого мнения, вас могут хвалить и поддерживать подруги, но у мужчины свои мысли на этот счет. И свои чувства.

Вы наверняка знаете эту проблему, которая подтолкнула его к измене, просто озвучив ее, ваша позиция "жертвы" сразу потеряет вес. Сейчас же всё так красиво - умница, стройное тело, прекрасное лицо, красивая душа, мягкая постель, дом полная чаша... Где-то тут звиздёж) Что-то не договариваете.

Ой, какие вы прям идеальные, для вас наизнанку вывернись, тогда может и хорошо будет, ага поверили. Чтобы стройняшка вечно молодая, каждый раз разная, а на себя не смотрим, с годами и мужики стареют. Вот тогда ценить начнёт, когда женщина себя любить будет, а его с его требованиями на китайскую гору почаще отдыхать отправлять. Сразу нужна становится, потому что с годами мужику уже не хочется каждый раз отношения начинать, а жить с удобствами хочет, чтоб сыто, чисто и дома кто-то ждал. Вот для поддержания чувств нужно быть стервой, а не любящей готовой на всё женой. А то мужику становится скучно и начинает искать на стороне будоражитель чувств.

Линда
#227
Гость

Прочитала ваш пост. Знаете, я сейчас нахожусь точно в таком же положении. В этом году 25 лет совместной жизни, брак у нас не только в загсе, но и перед Богом, мы венчаны с ним. И я узнала, что он мне изменяет. Они работают вместе, она , его любовница - вдова, ей терять нечего, у нее взрослые дети, сын и дочь, и есть внучка. Старше мужа на 10 лет. Я даже виделась с ней, она передо мной крутилась и по ягодицам себя гладила, хлопала и приговаривала: "Пусть мне все завидуют и попу мою лижут, а мне на все ......". Я в шоке. Муж говорит, что любит нас, меня и детей, но я не верю. Он сказал, что не собирается и не собирался никуда уходить, делает вид, что ничего не произошло. Квартира моя. Я уйти не могу. Ему чемодан выставляла, давит на жалость, дочку до истерики довели. Говорит, что и так все бы закончилось, а ты влезла, а так бы ничего не узнала. Я даже, когда узнала, он две недели продолжал ей звонить и ездить. Правда не на ночь, но хоть 10 минут в день ему надо было ее увидеть.Не понимаю, что с ним? И очень тяжело и больно. Я никак не рассчитывала, что он останется. Может быть проплакалась и все, а теперь каждый день не могу сдержаться. А ведь ему я доверяла даже больше , чем себе. По нему и не скажешь. И деньги то на нее не тратил, и клянется, что только 2 раза было. Но ведь было. Спрашиваю: "Что тебя туда тянет", отвечает: "Не знаю". Как пришибленный какой -то . А кто знает? Это так противно. И как с этим жить - не знаю. Такое ощущение, что все это происходит не со мной.

Понимаю Вас потому что сама через это прошла. Не можете жить с этим скажите прощай этому человеку или живите с ним но для себя. Решать только вам. Если разойдетесь детям будет очень больно, но и жить из-за детей с тем кого презираешь нельзя.

Гость
#228
Гость

Я зарабатываю, конечно, меньше, чем он. Но для нашего города достаточно. Просто я не представляю, как это, уехать из квартиры, где ты создавала семейный уют. Мы пополам учим двоих детей в Вузах далеко от нашего города, за квартиру платим пополам. По очереди покупаем продукты

пусть из квартиры уезжает муж к любовнице и разбирается с ее мужем. Квартира ваша вы вместе с ним в ней живете. Возьмите и разменяйте ее. Для себя отдельую. Любви у Вас с мужем нет .Когда любать ведут совместное хозяйство. Деньги заработанные мужем и Вами варятся в общем котле и вместе планируют их распределение . А у Вас все раздельно. А у Вас похоже на снятие квартиры общими знакомыми. отдельные бюджеты. да плюс Вы на него готовите стираете и убираетесь. Хорошо устоился мужик.

Гость
#229
Гость

Я узнала об этом буквально сегодня, муж на работе, поэтому высказала все, что о нем думаю, в сообщениях. И что будет завтра, я не знаю...

Я тоже узнала об измене мужа, когда моему сыну было 3 недели, ползала от боли почти 3 мес, сейчас стало немного легче. Все пишут разводись и точка! На самом деле это очень тяжело, мы вместе 17 лет, срастаешься с человеком, а если общие дети так ещё крепче. Я не хочу разводится, пусть живет, мучается чувством вины, пусть видит как мне больно и плохо. Мой муж говорит что до сих пор любит меня, детей, семью. Так пусть видит свою семью каждый день и понимает что он натворил. Если он от вас не ушёл нет там неземной любви, да, классный секс, не спорю! Но мужчины больше ценят стабильные отношения, которые даёте Вы. Я поставила в известность родителей мужа, мои близкие тоже знают, позвонила этой сучке и прокляла ее, пусть боится, написала ее бывшему мужу, пусть знает. Может хоть этот общественный стыд, который испытал мой муж и любовница остановят их от дальнейших встречь. Мужчины теряют при разводе больше чем женщина. Это они сначала на коне, а потом понимают что все просрали, дети однозначно от него отвернутся, дом уже не будет таким уютным, этот уют создаёт женщина, которую он потерял, а начинать мужчине все с начала, заводить семью, детей, строить дом не хватит ни времени ни сил. Так что не бойтесь, действуйте по ситуации, вы лучше знаете своего мужа, чем его любовница. Я своему кровушки попила и мне да, легче. Дай вам сил все это выдержать!

Гость
#230
Линда

Понимаю Вас потому что сама через это прошла. Не можете жить с этим скажите прощай этому человеку или живите с ним но для себя. Решать только вам. Если разойдетесь детям будет очень больно, но и жить из-за детей с тем кого презираешь нельзя.

Самое интересное, что не презираю. Но сил нет постоянно подозревать. Причем, я не хуже той, не понимаю его. Я работаю учителем. Всегда сдержанна, одеваюсь со вкусом, выгляжу хорошо. Он мне это и говорит, что я очень даже хороша. Но не пойму, что его туда потянуло. Причем я знала ее заочно достаточно давно, знала, что у нее муж умер молодым. Но когда ее увидела, промелькнула мысль, что она такая ( которая попой крутит) всегда. А мало ли еще на ее пути таких вот дураков окажется? Думаю, что нет.

Гость
#231
Гость

А сейчас что не исполняет? Не знаю, наверное, не смогла молчать и плакать втихомолку. Себя ведь гробите этим молчанием. Мне, правда, вас очень жаль. А почему не хотите поговорить?

Она написала, что вчера об этом узнала, а сейчас муж на работе

Гость
#232
Гость

Он и сейчас исполняет. Я хочу поговорить, но он закрывается, говорит, что ему стыдно и все будет хорошо. Я не знаю, как быть... Больше половины жизни с ним...

Хватит ерунду рассказывать. "Я буквально сегодня узнала. Муж на работе. Капризы продолжает исполнять..."

Гость
#233

Сама виновата, походу мозг мужу своему вынесла. В семейных проблемах на 80% виновата женщина и на 20% другая женщина.

Линда
#234
Гость

Самое интересное, что не презираю. Но сил нет постоянно подозревать. Причем, я не хуже той, не понимаю его. Я работаю учителем. Всегда сдержанна, одеваюсь со вкусом, выгляжу хорошо. Он мне это и говорит, что я очень даже хороша. Но не пойму, что его туда потянуло. Причем я знала ее заочно достаточно давно, знала, что у нее муж умер молодым. Но когда ее увидела, промелькнула мысль, что она такая ( которая попой крутит) всегда. А мало ли еще на ее пути таких вот дураков окажется? Думаю, что нет.

Почему дураков? Мужикам нравятся легкодоступные женщины, им нравится с ними развлекаться, но... Большинство из них даже и не подумают уходить из-за них из семьи. А мой вот ушел. Кругом все говорят удивляются что он в ней нашел. Он сам ко мне приходил несколько месяцев назад и говорил какая ты красивая. Причем я тогда была растрёпанная ненакрашенная и в домашнем халате. Черт его знает. Может как раз с нашей сдержанностью строгостью и не хватает распущенности. Но поверьте начинают жить с такими и не хватает таких как мы. Заколдованный круг получается.

Линда
#235
Гость

Самое интересное, что не презираю. Но сил нет постоянно подозревать. Причем, я не хуже той, не понимаю его. Я работаю учителем. Всегда сдержанна, одеваюсь со вкусом, выгляжу хорошо. Он мне это и говорит, что я очень даже хороша. Но не пойму, что его туда потянуло. Причем я знала ее заочно достаточно давно, знала, что у нее муж умер молодым. Но когда ее увидела, промелькнула мысль, что она такая ( которая попой крутит) всегда. А мало ли еще на ее пути таких вот дураков окажется? Думаю, что нет.

Почему дураков? Мужикам нравятся легкодоступные женщины, им нравится с ними развлекаться, но... Большинство из них даже и не подумают уходить из-за них из семьи. А мой вот ушел. Кругом все говорят удивляются что он в ней нашел. Он сам ко мне приходил несколько месяцев назад и говорил какая ты красивая. Причем я тогда была растрёпанная ненакрашенная и в домашнем халате. Черт его знает. Может как раз с нашей сдержанностью строгостью и не хватает распущенности. Но поверьте начинают жить с такими и не хватает таких как мы. Заколдованный круг получается.

Гость
#236
Гость

Я бы ее мужу рассказала.

Да, думаю, это правильное решение.

#237
Гость

Сама виновата, походу мозг мужу своему вынесла. В семейных проблемах на 80% виновата женщина и на 20% другая женщина.

А в женских изменах тогда на все 100% виноват муж.

Гость
#238

Вообщем каждый сам кузнец своего счастья... Какое-то у вас слепое доверие к мужу, а он судя по всему, ещё тот жучара! Нужен разговор. С ним. А ей маякнуть, что не угомонится-чай к ней в семью пить придёшь... Я бы, конечно, турнула, но у меня своя жилплощадь, хорошая работа, приличная пенсия. Я никогда ни на кого не надеялась. Сама пробивалась. А у тебя проблема серьёзная. Думай. Взвешивай. Не руби с плеча. А надумаешь отомстить таким же образом-не советую-кроме досады ничего на выходе не получишь. Если кардинально менять сил нет-борись, только с умом и не торопясь. Всё все равно уже случилось и тебе с этим знанием жиьь всю жизнь. Нос выше, у него, судя по всему, это физиология. Ну такие они, мужья наши.

Гость
#239

только не опускай голову ! больно досадно но таких много! наоборот стань лучше краше и всем говори ну и хрен с ним все посвяти себя ! еще неизвестно кому повезло !???

Гость
#240
Тина

Что за дискриминация? Может, женам тоже хочется яркого секса с разными мужчинами.
PS. Не можете удержать член в штанах, будучи в браке, - не требуйте верности от жен. И не нужно писать о "по природе". По природе и самцы, и самки полигамны, раз уж на то пошло.

Так жены так и делают.Изменяют по полной

Гость
#241

Поговори с ним.Можно простить.Но след разов не допускать.То есть должно быть выглядить так, что он может потерять тебя.Если он любит это не допустит.И вообще это паскудно все.И не слушай других.Делай так как тебе нужно.Уж тем более женщин.Тебе они точно насоветуют.Там блядюх мама родная.

Гость
#242

Нужно найти и понять первопричину поступка - она даёт ему то, что не даёте Вы. Вы живёте как друзья, а ему нужны страсти, новые ощущения, понимание того что он ещё мужчина. Дайте ему то, что нужнр ему и он БУДЕТ ВАШ. Не готовы - живите дальше как друзья.

Гость
#243

Как только прочитала в комментах , что вы остались с ним жить после всего , то вы сразу как личность , как человек растворились . Есть такое выражение - не на помойке себя нашла , так вот видимо себя там нашли . Противно . Вам стыдно выходить на улицу , потому что вам за себя стыдно , никакого самоуважения. И что самое главное , таких как вы никто не уважает . Жестко ? Да. Но это правда .

Гость
#244
Гость

А так вы только сегодня узнали и все уже высказали?! А он вам отвечал что-нибудь или молчал. А почему не хотите ее мужа известить? Они ведь вам больно делают и не жалеют, может и ей приятное сделать?

Ужас!!! Что же эти драгоценные невестки за нищих-то пошли замуж? Наверное, хорошо их воспитала "никчёмная"свекровь... То же самое получат эти невестки в будущем от своих деток

Гость
#245

Узнали, что наша соседка изменяет мужу. Аналогичная история. Доброжелатели доложили жене изменника. Та подумала и пошла к мужу соседки, всё рассказала ему и предложила сделать вид, что они тоже в отношениях. Узнав, что муж со своей любовницей будут в универмаге в определённый час, она тоже пришла туда с мужем изменница и демонстративно начала примерять пальто, спрашивая "кавалера" идёт ли ей к лицу и надо ли покупать... Роман на этом был закончен.

Гость
#246

А почему бы и не рассказать? Он ведь тоже обманут.

#247
Гость

Так жены так и делают.Изменяют по полной

Это не отменяет того, что мужчины оправдывают мужские измены и осуждают женские.

Чудо
#248

Автор, не будь дурой. 20 лет впустую? Заключи с мужем бартер. Он на тебя квартиру переделывает, а ты якобы его прощаешь😀. А при следующем случае бортанешь его! Удачи☺

Гость
#249

да неужели??? у моей коллеги много лет была похожая ситуация с тем плюсом что они и отдыхать вместе ездили и все это знали еще и учитывая тот момент, что он руководитель, известный человек, город маленький все знают и жену и любовницу и его, козла...

Гость
#250

надо. разрушена ваша семья, разрушьте ее