Гость
Статьи
Как менялось поведение …

Как менялось поведение вашего мужа с любовницей?

Как менялись ваши мужья в поведении, когда у них появлялась любовница? Может когда вы ещё не знали о ее присутствии. Я могу отметить только резкое проявление агрессии. Начал обращаться ко мне таким тоном «Эй ты, послушай сюда», как к дворняге. Пришли гости к нам, я уставшая, он завёл меня в ванную и говорит «Я тебе сейчас бошку проломлю если с таким лицом будешь». Я ещё ходила думала, че он меня так резко ненавидеть стал, на руках носил недавно, а тут такое. Дошло потом, что это все из-за девушки на стороне. Все мужчины становятся такими по отношению к жёнам, когда изменяют? Я раньше думала, что стараются чтобы жена не заподозрила, тоже заботятся, а этот похоже решил не заморачиваться особо

Автор
8 ответов
Последний — 05 июля, 12:33 Перейти

От жены отстраняется и избегает близкого общения, во время разговора он как будто не с вами, полное отсутствие присутствия ткск. Ну и как все влюбленные как в облаках витает.

2.
Гость
Гость

От жены отстраняется и избегает близкого общения, во время разговора он как будто не с вами, полное отсутствие присутствия ткск. Ну и как все влюбленные как в облаках витает.

Да кстати, это тоже замечала, что почти не разговаривает, по делу только.

3.
Гость

Может избавиться так пытается? Мол он довёл, вот и ушла сама

А вас до сих пор интересуют причины и следствия, по-моему после фразы "я тебе бошку проломлю" нужно держаться от него подальше и не важно что у него изменилось.😏

5.
Гость

Автор(ша), БРОСЬИВООНТИБЯНИДАСТОИНН!!))

6.
Линда

Не все. Некоторые наоборот чувствуют себя виноватыми. Моего бывшего колебало от того о чем говорите Вы до доброго и нежного. Пошлите вы этого козла. Не позволяйте вытирать об себя ноги

7.
Секси Котенок

Все индивидуально. Кто-то наоборот несётся к жене и подарочки, и цветочки как бы вину заглаживает.. наверное кто держится за брак, кто боится развода. А тут все понятно, абьюзер он ещё и тиран домашний. Такому похрену узнаете или не узнаете. Да ещё и вас обвинит в этом(( сама виновата скажет. Такие обычно сами скандалы закатывают, чтоб был повод уйти. Типа я не виноват, она сама дура(( вот такое мудачье

8.
Гость

Уходите от него! Это его выбор а не ваш!Изменил один раз будит ходки всю жизнь!Если вы это сможите терпеть оставайтесь с ним,если нет уходите!Полюбите себя хоть немного такое вообще терпеть нельзя к себе отношение! Это его выбор! Поманила завоевала и околдовала!Оставьте его с ней!А вы не должны всю это мерзость пропускать через себя!Успокойтесь милые женщины!