Гость
Статьи
Как менялось поведение …

Как менялось поведение вашего мужа с любовницей?

Как менялись ваши мужья в поведении, когда у них появлялась любовница? Может когда вы ещё не знали о ее присутствии. Я могу отметить только резкое проявление агрессии. Начал обращаться ко мне таким тоном «Эй ты, послушай сюда», как к дворняге. Пришли гости к нам, я уставшая, он завёл меня в ванную и говорит «Я тебе сейчас бошку проломлю если с таким лицом будешь». Я ещё ходила думала, че он меня так резко ненавидеть стал, на руках носил недавно, а тут такое. Дошло потом, что это все из-за девушки на стороне. Все мужчины становятся такими по отношению к жёнам, когда изменяют? Я раньше думала, что стараются чтобы жена не заподозрила, тоже заботятся, а этот похоже решил не заморачиваться особо

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

От жены отстраняется и избегает близкого общения, во время разговора он как будто не с вами, полное отсутствие присутствия ткск. Ну и как все влюбленные как в облаках витает.

Гость
#2
Гость

От жены отстраняется и избегает близкого общения, во время разговора он как будто не с вами, полное отсутствие присутствия ткск. Ну и как все влюбленные как в облаках витает.

Да кстати, это тоже замечала, что почти не разговаривает, по делу только.

Гость
#3

Может избавиться так пытается? Мол он довёл, вот и ушла сама

#4

А вас до сих пор интересуют причины и следствия, по-моему после фразы "я тебе бошку проломлю" нужно держаться от него подальше и не важно что у него изменилось.😏

Линда
#6

Не все. Некоторые наоборот чувствуют себя виноватыми. Моего бывшего колебало от того о чем говорите Вы до доброго и нежного. Пошлите вы этого козла. Не позволяйте вытирать об себя ноги

Секси Котенок
#7

Все индивидуально. Кто-то наоборот несётся к жене и подарочки, и цветочки как бы вину заглаживает.. наверное кто держится за брак, кто боится развода. А тут все понятно, абьюзер он ещё и тиран домашний. Такому похрену узнаете или не узнаете. Да ещё и вас обвинит в этом(( сама виновата скажет. Такие обычно сами скандалы закатывают, чтоб был повод уйти. Типа я не виноват, она сама дура(( вот такое мудачье

Гость
#8

Уходите от него! Это его выбор а не ваш!Изменил один раз будит ходки всю жизнь!Если вы это сможите терпеть оставайтесь с ним,если нет уходите!Полюбите себя хоть немного такое вообще терпеть нельзя к себе отношение! Это его выбор! Поманила завоевала и околдовала!Оставьте его с ней!А вы не должны всю это мерзость пропускать через себя!Успокойтесь милые женщины!

Гость
#9

Вся сила уходящего високосного лета - в помощь тем, кто борется за свое счастье! Возьму в работу на мощные ОТВОРОТЫ И РАССОРКИ, ЛЮБОВНЫЕ ПОРАБОЩЕНИЯ, обряды на СИЛЬНУЮ ТОСКУ (все указанные обряды проводятся только в августе високосного года). Заявки, вопросы и подробности - по 13 августа включительно в ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#10

Оговорюсь сразу: любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить! Информация только для тех, кому действительно нужно достичь желаемого в жизни: 
1. Мастерские родовые обряды на красоту, привлекательность, усиление природного магнетизма и сексуальности (НЕ психология, никакого белосвета, только мои родовые Чернокнижные обряды, которых не было и никогда не будет в сети). 
2. Привороты (от легких присушек до мощных скруток Судеб). 
Показано и подходит не всем! 
Платно (включая диагностику), дорого, без скидок и поблажек! 
Количество мест очень ограничено!
Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#11

Очевидно достала ты его чем-то.
Рассказывай всю правду, потом поговорим.
На ровном месте никакой агрессии не будет. Сказки про белого бычка.

Гость
#12

В рождество беру в работу на  ПРИВОРОТЫ ИЗ МЕСТИ, а также ОТВОРОТЫ, ОСТУДЫ, РАССОРКИ (заявки принимаются и рассматриваются с 1 по 6 января включительно). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

P.S. ЧЕРНОКНИЖИЕ, никакого белосвета, НЕ психология! Поэтому любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: