Гость
Статьи
Хочу изменять мужу, …

Хочу изменять мужу, пить, гулять и веселиться

Вот в молодости бы нагулялась, возможно, была бы сейчас спокойной, довольной, верной женой.
А у меня муж первый мужчина. 8 лет с ним. Все хорошо в с**се, но стало надоедать, с одним и тем же, нет той страсти яркой и хочется попробовать с другими.
Хочется чего-то необычного. Например, познакомиться с мужчиной-доминантом, чтобы он меня связал и делал со мной, что ему вздумается. С девушкой хочу попробовать. Много чего хочу.
Хочу тусить по клубам, пить алкоголь, курить и т.д. Найти себе какую-нибудь безбашенную компанию. Веселья хочу безудержного. Чтобы под утро приходить домой, спать до вечера, а потом вспоминать подробности дикой тусы.
Но это вот нельзя...я беременна. Родится еще ребенок больной.
Хобби хочу экстримальное. Например, спортивный мотоцикл, ныряние на задержке дыхания, фаершоу. Скучно мне.
Мне дико скучно. Не хочу я никакой стабильности. Работу бросить хочу тоже и уйти на фриланс. Пусть будет то густо, то пусто. Так даже интереснее.
Не думаю, что мой муж одобрит желание секс-экспериментов, экстрима и тусовок с алкоголем. Но я не могу его бросить, матерью-одиночкой быть не хочу. И не хочу я его бросать, я его люблю, мне с ним хорошо. Я бы погуляла и к нему вернулась.
Жить без удовлетворения своих желаний не смогу. Не отпускает меня это.
Вот такой раздрай в голове. Только маме рассказывала (без интимных подробностей). Она просто сказала, что я дура и потеряю свое счастье. А я не счастлива, терять нечего. И ей не понять, она всегда была клушой.

Анжелика
93 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередной тролль с очередной сказкой.

#2

Расскажите мужу о своих фантазиях, только с интимными подробностями.
Прямо интересно что он вам скажет

Анжелика
#3
Na avosi

Расскажите мужу о своих фантазиях, только с интимными подробностями.
Прямо интересно что он вам скажет

Ни за что не расскажу. Эта тайна уйдет со мной в могилу - не важно реализую я это или нет.

Гость
#4

Хочешь изменять, делай как хочешь. Для меня еще одна причина чтоб бабу в загс никогда не звать.
Просто попадается вот такая как ты и ты ее поьзуешь ))) а от тебя ничего и не требуется

Анжелика
#5
Гость

Очередной тролль с очередной сказкой.

Этого большинство хочет, возможно и вы тоже. Комплексы и зашоренность признаться не позволяют. Одно лицемерие кругом

Анжелика
#6
Гость

Хочешь изменять, делай как хочешь. Для меня еще одна причина чтоб бабу в загс никогда не звать.
Просто попадается вот такая как ты и ты ее поьзуешь ))) а от тебя ничего и не требуется

Ну а они тебя используют. Нафиг ты кому нужен для серьезных отношений? Потрахаться на разок сойдет. Хотя 100 процентов у меня от тебя не торкнет. Так что мимо

Гость
#7

Вы сделали большую ошибку, рано выйдя замуж. Надо было сначала воплотить все свои фантазии в жизнь, а потом замуж.
Ну, раз беременна, будьте хорошей женой и мамой. Муж это оценит.

Гость
#8

У меня addidas не такой фальшивый как этот пост

Гость
#9
Анжелика

Ну а они тебя используют. Нафиг ты кому нужен для серьезных отношений? Потрахаться на разок сойдет. Хотя 100 процентов у меня от тебя не торкнет. Так что мимо

"Серьезных" это каких? Когда баба говорит, что мне муж обязан во всем а я ничего ему не должна )))) Просто смешно.
Тебя не торкнет? Ахахахахах торкнет другую.
Сейчас благодаря феминизму, доступность секса просто фантастическая. Вот такие как ты курицы которые мужьям изменяют, которые просто не хотят ничего кроме секса. Да и опять же равноправие и вкладывать в бабу вообщениечего не нужно.

#10
Анжелика

Ни за что не расскажу. Эта тайна уйдет со мной в могилу - не важно реализую я это или нет.

Кто хочет пить, гулять, изменять, тот идёт и это делает, а не форуме хвастается своими фантазиями

#11
Гость

Вы сделали большую ошибку, рано выйдя замуж. Надо было сначала воплотить все свои фантазии в жизнь, а потом замуж.
Ну, раз беременна, будьте хорошей женой и мамой. Муж это оценит.

При таких фантазиях, жена она уже так себе. Мама - не знаю

Гость
#12
Гость

"Серьезных" это каких? Когда баба говорит, что мне муж обязан во всем а я ничего ему не должна )))) Просто смешно.
Тебя не торкнет? Ахахахахах торкнет другую.
Сейчас благодаря феминизму, доступность секса просто фантастическая. Вот такие как ты курицы которые мужьям изменяют, которые просто не хотят ничего кроме секса. Да и опять же равноправие и вкладывать в бабу вообщениечего не нужно.

Она изменила кому-то? Она рассказала свои фантазии на анонимном форуме, но тут же пришло такое гамно, как ты и раскудахталось: кудах тах тах бабы изменяют, никогда не женюсь, буду трахаться с изменяющими мужьям, кукареку.
Будто ты нужен кому-то.

Али-баба
#13
Анжелика

Ну а они тебя используют. Нафиг ты кому нужен для серьезных отношений? Потрахаться на разок сойдет. Хотя 100 процентов у меня от тебя не торкнет. Так что мимо

Ну для полного моциона необходимио и в квд пролечиться. Мужа венерой наградить. Гулять, так гулять.

Гость
#14

Если б гуляла, то, возможно, была бы сейчас верной женой, а, возможно, была бы вич-инфицированной или еще с какой заразой. Все возможно.

Анжелика
#15
Гость

Если б гуляла, то, возможно, была бы сейчас верной женой, а, возможно, была бы вич-инфицированной или еще с какой заразой. Все возможно.

В наше время вич-инфицированные только наркоманы-героинщики.
Без презервативов никто сексом не занимается. С Лсд, кокаином и т.д. вич не заразишься.

Рим
#16

Ну, надо было думать раньше. Чего вдруг сейчас вас накрыло? Не будь вы беременной, можно было бы развестись и догулять упущенное время. Но теперь-то ситуация гораздо сложнее. Вы свой выбор сделали. Но если уж так хочется - родите хотя бы ребенка здорового, если поздно делать аборт. А там через какое-то время сможете привлечь родителей и догулять упущенное, если прям невмоготу. С мужем придется развестись. Вряд ли он вас поймет. Так что ваши желания осуществимы, но придется делать выбор, о котором позже могут быть сожаления. Будьте готовы к этому.

Гость
#17
Na avosi

Расскажите мужу о своих фантазиях, только с интимными подробностями.
Прямо интересно что он вам скажет

Это школьники на каникулах вбросы сочиняют. Какой там муж ? )))

#18
Анжелика

В наше время вич-инфицированные только наркоманы-героинщики.
Без презервативов никто сексом не занимается. С Лсд, кокаином и т.д. вич не заразишься.

Есть небольшой % заражения на приёме у стоматолога и гинеколога

Гость
#19
Гость

Ты дэбиль? Она изменила кому-то? Она рассказала свои фантазии на анонимном форуме, но тут же пришло такое гамно, как ты и раскудахталось: кудах тах тах бабы изменяют, никогда не женюсь, буду трахаться с изменяющими мужьям, кукареку.
Будто ты нужен кому-то.

Эта баба пришла и высказалась, я тоже так сделал. На твое мнение вообще положить пребор.
Че это у тебя пердак так рвануло?

Гость
#20

Хотелки фантазии так и останутся действий ноль

Гость
#21
Гость

Вы сделали большую ошибку, рано выйдя замуж. Надо было сначала воплотить все свои фантазии в жизнь, а потом замуж.
Ну, раз беременна, будьте хорошей женой и мамой. Муж это оценит.

Да тролль это очередной. Какие ошибки и беременности.

Рим
#22
Анжелика

В наше время вич-инфицированные только наркоманы-героинщики.
Без презервативов никто сексом не занимается. С Лсд, кокаином и т.д. вич не заразишься.

Нет, вы ошибаетесь. Как раз половой путь передачи уже преобладает.
Презерватив на 100% не защищает.

Рим
#23
Гость

Если б гуляла, то, возможно, была бы сейчас верной женой, а, возможно, была бы вич-инфицированной или еще с какой заразой. Все возможно.

Верно. Да и в гулянках этих очень часто встречается много неадекватов. Это в мечтах все прекрасно и безопасно.

Анжелика
#24
Рим

Ну, надо было думать раньше. Чего вдруг сейчас вас накрыло? Не будь вы беременной, можно было бы развестись и догулять упущенное время. Но теперь-то ситуация гораздо сложнее. Вы свой выбор сделали. Но если уж так хочется - родите хотя бы ребенка здорового, если поздно делать аборт. А там через какое-то время сможете привлечь родителей и догулять упущенное, если прям невмоготу. С мужем придется развестись. Вряд ли он вас поймет. Так что ваши желания осуществимы, но придется делать выбор, о котором позже могут быть сожаления. Будьте готовы к этому.

Накрыло потому что беременная. Кажется, что столько упустила всего а теперь поздно...и впереди скука и тоска
Нет...разводиться не буду. Что я дура что ли. Семью разрушать.

#25
Гость

Это школьники на каникулах вбросы сочиняют. Какой там муж ? )))

Так всё-таки, это школьник или школьница?

Рим
#26
Анжелика

Накрыло потому что беременная. Кажется, что столько упустила всего а теперь поздно...и впереди скука и тоска
Нет...разводиться не буду. Что я дура что ли. Семью разрушать.

Хорошо. Сейчас главное ребенка здорового родите. А потом через год-два чего-нибудь придумаете. Можно няню нанять, а сами пойдете экспериментировать. Я вас не осуждаю, кстати. С соблазнами тяжело бороться. Просто поддаться им надо так, чтоб меньше дров наломать.

Ылле-Ут
#27

Хотите попробовать в жизни всё - начните с квантовой механики.

Ну, заразите себя каким-нибудь СПИДОм - скучно точно не будет. :)

Гость
#28

А это не вчерашний автор пишет, которая в Бразилию хотела???

Ылле-Ут
#29
Анжелика

Накрыло потому что беременная. Кажется, что столько упустила всего а теперь поздно...и впереди скука и тоска
Нет...разводиться не буду. Что я дура что ли. Семью разрушать.

Похоже, именно накрыло.

Маленькое откровение: сделать глупость, о которой будете жалеть всю жизнь, никогда не поздно. Так что ничего не может быть потеряно.

Гость
#30

Я тролля Кобелино и Майонезика часто путаю,у низ разводки классные. Короче жги.

#31
Гость

А это не вчерашний автор пишет, которая в Бразилию хотела???

Сама о ней подумала

Гость
#32
Гость

Эта баба пришла и высказалась, я тоже так сделал. На твое мнение вообще положить пребор.
Че это у тебя пердак так рвануло?

Ты ей написало «такие как ты которые изменяют мужьям», она изменила мужу? Кукарекайте на фантазии, дэбили, потому что хотите жениться на чистой девственнице, чтоб тока на вас смотрела, а сами совать свою помойку всем блядям, вот баба вышла девственницей замуж, беременна, у нее секс-фантазии, а ты раскукарекалсо.

#33
Анжелика

Этого большинство хочет, возможно и вы тоже. Комплексы и зашоренность признаться не позволяют. Одно лицемерие кругом

Большинство? Не сказала бы так. Просто вы и правда не нагулялись видимо.

Анжелика
#34
Гость

А это не вчерашний автор пишет, которая в Бразилию хотела???

Она самая.
В Бразилию хочу. Чего я только не хочу. Вот в эту секунду уже не хочу секса с левыми мужиками. Но экстрима и вечеринок хочу...Каждый день разные мысли в голову лезут.
А еще я хочу лечь в психбольницу. Но мне там врядли понравится. Там старые, шизики, одержимые и т.д.
А я просто хочу полежать в тишине неделю, чтобы мне кололи уколы, я была спокоооойная и умиротворенная, меня бы кормили. Я могла бы спать много. До этого могла бы наплакаться. Я не могу даже поплакать дома. Не могу грустить.А там мне бы ничего не сказали.
Поэтому я тут это все и пишу. Эмоции выплескиваю.

Гость
#35
Анжелика

В наше время вич-инфицированные только наркоманы-героинщики.
Без презервативов никто сексом не занимается. С Лсд, кокаином и т.д. вич не заразишься.

Это вам "домашней девочке" так кажется. А пей-гуляй вы, то видели бы мир иначе. Я тут фильм на днях смотрел. Называется "Монстр" (2003). Гляньте его. Он про пить-гулять в том числе. Вам понравится.

Ылле-Ут
#36
Анжелика

Этого большинство хочет, возможно и вы тоже. Комплексы и зашоренность признаться не позволяют. Одно лицемерие кругом

Когда все снимут маски, вам лично станет страшно.

Ылле-Ут
#37
Анжелика

Она самая.
В Бразилию хочу. Чего я только не хочу. Вот в эту секунду уже не хочу секса с левыми мужиками. Но экстрима и вечеринок хочу...Каждый день разные мысли в голову лезут.
А еще я хочу лечь в психбольницу. Но мне там врядли понравится. Там старые, шизики, одержимые и т.д.
А я просто хочу полежать в тишине неделю, чтобы мне кололи уколы, я была спокоооойная и умиротворенная, меня бы кормили. Я могла бы спать много. До этого могла бы наплакаться. Я не могу даже поплакать дома. Не могу грустить.А там мне бы ничего не сказали.
Поэтому я тут это все и пишу. Эмоции выплескиваю.

Шквалит. Понятно. :)

Гость
#38
Анжелика

Она самая.
В Бразилию хочу. Чего я только не хочу. Вот в эту секунду уже не хочу секса с левыми мужиками. Но экстрима и вечеринок хочу...Каждый день разные мысли в голову лезут.
А еще я хочу лечь в психбольницу. Но мне там врядли понравится. Там старые, шизики, одержимые и т.д.
А я просто хочу полежать в тишине неделю, чтобы мне кололи уколы, я была спокоооойная и умиротворенная, меня бы кормили. Я могла бы спать много. До этого могла бы наплакаться. Я не могу даже поплакать дома. Не могу грустить.А там мне бы ничего не сказали.
Поэтому я тут это все и пишу. Эмоции выплескиваю.

Огооо, офигеть просто как беременность может влиять на женщин, возможно из-за перестройки в женском организме и появляются всякие такого рода мысли и желания.........................Жееесть, одним словом!!!!!

Анжелика
#39

Если я плачу дома или начинаю жаловаться, муж воспринимает это как: ну гормоны шпарят. Пройдет. Он даже всерьез это не принимает. Он начинает пытаться меня развеселить, рассмешить, что-то покупает мне, ягодки, мороженое, вкусное что-то. Чтобы я отвлеклась просто.
Только он этим ничего не изменит. У меня серьезные переживания, а не временное помутнение. Ребенок - это не временное изменение. Это на всю жизнь. Вся жизнь изменится, а не временно там что-то. Как он не понимает.

Ылле-Ут
#40
Анжелика

Если я плачу дома или начинаю жаловаться, муж воспринимает это как: ну гормоны шпарят. Пройдет. Он даже всерьез это не принимает. Он начинает пытаться меня развеселить, рассмешить, что-то покупает мне, ягодки, мороженое, вкусное что-то. Чтобы я отвлеклась просто.
Только он этим ничего не изменит. У меня серьезные переживания, а не временное помутнение. Ребенок - это не временное изменение. Это на всю жизнь. Вся жизнь изменится, а не временно там что-то. Как он не понимает.

Умная барышня.
Жаль, что не понимает. Заслуживаете.

Гость
#41
Анжелика

Если я плачу дома или начинаю жаловаться, муж воспринимает это как: ну гормоны шпарят. Пройдет. Он даже всерьез это не принимает. Он начинает пытаться меня развеселить, рассмешить, что-то покупает мне, ягодки, мороженое, вкусное что-то. Чтобы я отвлеклась просто.
Только он этим ничего не изменит. У меня серьезные переживания, а не временное помутнение. Ребенок - это не временное изменение. Это на всю жизнь. Вся жизнь изменится, а не временно там что-то. Как он не понимает.

Автор, скажите честно! А у вас такие желания и мысли появились именно когда вы забеременели, да??? А до этого не было такого, что описали во вчерашней и сегодняшней темах???

Анжелика
#42

А моя мать наседка. У нее всегда все мысли были только о семье, она ни карьеру не сделала, ни разу не ездила за границу!!!! Не потому что родители нищие, у них есть деньги с отцом. Отец всегда хорошо зарабатывал. Просто она говорит: а мне у меня в огороде лучше! А что я там не видела? Я по телевизору видела все.
Понимаете да...почему она вообще меня никак не поймет.она считает, муж есть, беременна. Все. Вселенское щастье. Что еще то надо??? Живи и радуйся. А у меня другое счастье

Ылле-Ут
#43
Анжелика

А моя мать наседка. У нее всегда все мысли были только о семье, она ни карьеру не сделала, ни разу не ездила за границу!!!! Не потому что родители нищие, у них есть деньги с отцом. Отец всегда хорошо зарабатывал. Просто она говорит: а мне у меня в огороде лучше! А что я там не видела? Я по телевизору видела все.
Понимаете да...почему она вообще меня никак не поймет.она считает, муж есть, беременна. Все. Вселенское щастье. Что еще то надо??? Живи и радуйся. А у меня другое счастье

Кстати, прислушайтесь к этим всем ощущениям - ведь это запросы вашего ребёнка.

Анжелика
#44
Гость

Автор, скажите честно! А у вас такие желания и мысли появились именно когда вы забеременели, да??? А до этого не было такого, что описали во вчерашней и сегодняшней темах???

Что именно?Путешествовать я всегда хотела, экстрима тоже, свиданий с мужем тоже. В Бразилию всегда хотела. Про алкоголь, тусовки и т.д. мысли возникали иногда, но мне некогда думать об этом было. Учеба, работа.

#45
Гость

Огооо, офигеть просто как беременность может влиять на женщин, возможно из-за перестройки в женском организме и появляются всякие такого рода мысли и желания.........................Жееесть, одним словом!!!!!

Вы думаете, что беременность вызывает в женщине желание к "пить, гулять, изменять"?

#46
Гость

Автор, скажите честно! А у вас такие желания и мысли появились именно когда вы забеременели, да??? А до этого не было такого, что описали во вчерашней и сегодняшней темах???

Возможно, у неё ещё вообще никогда мужчины не было и ей лет 14-15

#47
Анжелика

А моя мать наседка. У нее всегда все мысли были только о семье, она ни карьеру не сделала, ни разу не ездила за границу!!!! Не потому что родители нищие, у них есть деньги с отцом. Отец всегда хорошо зарабатывал. Просто она говорит: а мне у меня в огороде лучше! А что я там не видела? Я по телевизору видела все.
Понимаете да...почему она вообще меня никак не поймет.она считает, муж есть, беременна. Все. Вселенское щастье. Что еще то надо??? Живи и радуйся. А у меня другое счастье

А вы не пробовали своё желание к гулькам переключить на огород? Натяпаетесь, наполиваетесь, свалитесь вечером в постель и будете спокойно спать

Гость
#48

Блин ваша мама права. Ну скажите мужу хочу пива и потанцевать, сходите с ним вместе на дискотеку, после беременности. Предложите интимные игры. Но поверьте вы ничего не потеряли. А другие мужики - сифилис, вич и т.л. Вам этого не хватает? вы счастья своего не видите. Скажите мужу что вам не хватает, если он мудрый достаточно, не осудит, поддержит. Но не перегибайте палку, с ним все это можете вместе проделать ))))

Гость
#49

А если муж не поймет, придется выбирать между: дикотеки, пиво, опасный секс, в награду- гонорея, сифилис, вич, позор родителей, потеря мужа, презрение окружающих. Или любимый муж и дети - в награду - здоровье, уважение родителей, уверенность в своем будущем, здоровые дети.

Гость
#50
Na avosi

Вы думаете, что беременность вызывает в женщине желание к "пить, гулять, изменять"?

Не знаю. Просто так подумала и предположила. Говорят же, что типа во время беременности у женщин типа перестройка организма и гормоны шалят. Не знаю.
Слава Богу!!!
мне не знакомо такое состояние беременности и не надо мне оно.